bio-love отзывы

Доволен.Рекомендую

Илья 9 ноября, 2023 год
Имел опыт покупок добавок из США. Процесс очень долгий по времени. Тут все гораздо быстрее происходит. Отмечу приличный выбор товаров и относительно небольшие цены. Ставлю высокую оценку. Буду ещё заказывать.

Хороший магазин!!

Жанна 5 ноября, 2023 год
Сегодня сложно найти настоящий товар из США. Био-лав предоставляет исключительно и только оригинальную продукцию. Плюс ко всему, можно получить консультацию. Именно поэтому я заказываю БАДы для себя, только у них.

Биодобавки качественные, выбор большой, сайт понятный.

Андрей 4 ноября, 2023 год
Меня магазин Bio-Love устаивает полностью, хороший. Биодобавки качественные, выбор большой, сайт понятный. И особенно нравится сравнительно высокая скорость доставки, обычно меньше месяца везут мои заказы.

Бады эффективные, импортные

Илья 1 ноября, 2023 год
Беру здесь Бады по доступной цене. Эффективные, импортные. Доставляют шустро. Рекомендую покупать здесь!!!

Нравится! ТОП

Иван 29 октября, 2023 год
Отличная замена айхербу. Большой ассортимент, доступная цена на многие БАДы! Сайт удобен в использовании!

Адекватный продавец

Алла 27 октября, 2023 год
Большой выбор спортивных добавок, мне как спортсмену важно. Тренировки идут легко, проблемы со здоровьем прошли. Благодарю

Все нравится!

Андрей 24 октября, 2023 год
Заказываю не первый раз. Продают хорошие импортные витамины, здоровье лучше стало. Стоимость недорогая

Работают лучшие!

Антон 21 октября, 2023 год
Искал где выгоднее купить спортивные добавки, наткнулся на этот магазин. Впечатлил широкий ассортимент и скорость доставки по Москве. Работают лучшие!

любимый магазин экотоваров

Анна 15 октября, 2023 год
БиоЛав для меня настоящее открытие, после ухода айхерба, перешла на этот магазин. Выбор большой, есть абсолютно все. Цены доступные. Рекомендую

Хороший результат.

Анастасия 12 октября, 2023 год
Хороший выбор пищевых добавок. Привезут к обговоренному сроку. Можно забрать из ПЗ, но лучше доставкой. Витамины реально помогают.

Достойная альтернатива ушедшему айхербу.

Алексей 9 октября, 2023 год
В магазине представлен широкий ассортимент популярных оригинальных витаминов, бадов. Каждый найдет для себя нужный товар. Достойная альтернатива ушедшему айхербу. Сайт удобен и понятен. Удобный способ оплаты и доставки. Доставка вовремя.

Огромный ассортимент и хорошие цены

Ирина 6 октября, 2023 год
Впечатлена онлайн -магазином пищевых добавок для поддержания здоровья.Огромный ассортимент и хорошие цены на витамины для детей и взрослых. Качество товаров отличное, доставка быстрая. Радуют скидки. Однозначно, мой постоянный выбор!

Рекомендую магаин

Денис 4 октября, 2023 год
Заказываю жене здесь частенько препараты для похудения, ей нравится. Эффект действительно есть. Доставка быстрая!
bio-love.ru
Перейти на сайт