Плохой препарат - Отзывы о Редуксин

Редуксин
Отзыв написан 17 марта, 2015 год 1409 просмотров
Не пойму почему все хвалят этот препарат, я повелась на отзывы и очень пожалела, испортила себе здоровье. Началась ужасная бессонница, вообще спать тяжело, если и усну, то постоянно просыпаюсь, сердце стучит бешено. хотя у меня со здоровьем всегда все было в порядке, я занимаюсь спортом. началась тахикардия, потею очень сильно, иногда бывают судороги. я уверенна что это от препарата, я прекратила его принимать, стало немного легче. я прочитала информацию про препарат, оказалось что там добавлен запрещенный компонент сибутрамин. Никому не советую его принимать

Гость 7 мая, 2015 год
потому, что ДУРАКИ! вечная проблема: что бы сожрать, чтобы похудеть! А потом получают кучу осложнений.

Препараты для похудения: отзывы

Редуксин
Редуксин отечественный препарат для похудения, основным действующим веществом которого является сибутрамин. За сравнительно короткое время редуксин получил признание как одно из самых эффективных средств, применяемых для борьбы с лишним весом и ожирением. Воздействуя на мозговые центры, редуксин вызывает быстрое насыщение пищей и не требует изнурительных диет, отказа от любимой пищи... подробнее

Препараты для похудения

Турбослим экспресс