Редуксин,надежда и результат за месяц - Отзывы о Редуксин

Редуксин
Отзыв написан 14 марта, 2015 год 2566 просмотров
Всем доброе время суток,по совету подруги я купила препарат начала принимать много прочитав и галвное втом,что опыт подруги потерявшей за 2 месяца 8 кг меня вдохновил,хотелось привести вес в норму. Пью месяц ! Первый день очень сильно было ощущение полноты желудка со 2 го дня все пришло в норму,побочек ,которых боялась нет сон нормальный.Действительно резко снизилось количество пищи и нет желания, особенно не пониаею что хочу съесть при нахождении на кухне не могу найти нужный продукт для себя ничего не по вкусу. Но вот что самое в этом неожиданное.так это то.что вес не ушел просто ни на грамм ! В чем дело и что со мной не так ? я просто хочу реально снизить вес на 8 кг и почему на мне редуксин не работает ! Я конечно все 90 капсул пропью ,но уж что бы так не работал препарат я просто в недоумении ! Подскажите почему у меня нет эффекта на заметное снижение аппетита ведь кому как ни мне это отчетливо видно! А результат НОЛЬ! Когда же пройдет адаптация или этот препарат выбирает людей сам )))

Ok 3 мая, 2015 год
Добавьте немного физ нагрузки, хотя бы пешком гулять на 30 мин дольше, чем обычно

Препараты для похудения: отзывы

Редуксин
Редуксин отечественный препарат для похудения, основным действующим веществом которого является сибутрамин. За сравнительно короткое время редуксин получил признание как одно из самых эффективных средств, применяемых для борьбы с лишним весом и ожирением. Воздействуя на мозговые центры, редуксин вызывает быстрое насыщение пищей и не требует изнурительных диет, отказа от любимой пищи... подробнее

Препараты для похудения

Турбослим экспресс