Отзывы о Редуксин

Редуксин
Отзыв написан 8 февраля, 2015 год 1663 просмотра
О действии редуксина хочу рассказать на примере своей мамы. Перед началом лечения она обратилась за консультацией в поликлинику, сдала анализы. Врачи предупредили:в составе сибутрамин - запрещенный ингредиет. Принимала Р10 два месяца, потом Р15 еще месяц. В первые три недели появились побочные явления: тошнота, бессоница, нервозность. За три месяца похудела на 15 кг. Постоянно на контроле у эндокринолога и невропатолога. Проверяем сердце, зрение, желудок. Сейчас вес 98 кг при росте 161 см.




Комментарии к отзыву

Юлия 19 февраля, 2015 год
Соня, как не клеится у вас отзыв. Как это ВРАЧИ могли назначить ЗАПРЕЩЕННЫЙ препарат? Вы в следующий раз придумайте что-то пооригинальнее. В данном случае ваш отзыв на правду не похож.
света 8 февраля, 2015 год
Соня, он не запрещен. Сибутрами в Европе никто не запрещал! Его в свободной продаже нет,но врачи назначают его тем, у кого масса тела избыточная. Если есть показания к применению. Хорошо,что мама пила редуксин под наблюдением врача.после консультации,так и нужно. Я сама похудела на 15 кг принимая редуксин. Я осталась довольна и никаких особых побочных явлений не было ,кроме сухости во рту, но это все решаемо, нужно пить воду.


Препараты для похудения: отзывы

Отзывы в разделе Препараты для похудения, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Препараты для похудения

Редуксин
Редуксин отечественный препарат для похудения, основным действующим веществом которого является сибутрамин. За сравнительно короткое время редуксин получил признание как одно из самых эффективных средств, применяемых для борьбы с лишним весом и ожирением. Воздействуя на мозговые центры, редуксин вызывает быстрое насыщение пищей и не требует изнурительных диет, отказа от любимой пищи... подробнее

Препараты для похудения

Турбослим экспресс
Турбослим экспресс

Рейтинг: 4.7
68 отзывов
Турбослим Дренаж
Турбослим Дренаж

Рейтинг: 4.7
39 отзывов
Турбослим
Турбослим

Рейтинг: 4.4
296 отзывов
Редуксин форте
Редуксин форте

Рейтинг: 4.7
20 отзывов
Турбослим ночь
Турбослим ночь

Рейтинг: 4.8
34 отзыва
Обертывания REDMax от Research Laboratories
Обертывания REDMax от Research Laboratories

Рейтинг: 4.9
11 отзывов
Турбослим день
Турбослим день

Рейтинг: 4.7
6 отзывов
Турбослим чай
Турбослим чай

Рейтинг: 5
16 отзывов
bio-love
bio-love

Рейтинг: 5
13 отзывов