Дорогие мои маленькие девочки! У вас вся жизнь впереди, но как же можн - Отзывы о Редуксин

Редуксин
Отзыв написан 11 октября, 2016 год 4959 просмотров
Дорогие мои маленькие молоденькие девочки! У вас вся жизнь впереди, но как же просто можно потерять свое здоровье. Ладно нам за 60, и то очень жалко своего здоровья. Этот препарат действительно помогает, но за счет нашего здоровья. Похудела на 10 кг, но стали клоками выпадать волосы и только в этом году узнала до чего же препарат этот вреден! Так как дает осложнения на почки и печень. Согласитель, тонкая талия никак не увяжется с больными почками и печенью. Это страшно! Хоть я и в возрасте, но все равно жалко моего подорваного здоровья. а вам еще жить, да жить но с болячками. Поберегите же свое здоровье, тонкая талия не лучшее при болях в почках и быть редковолосой. Во всем мире этот сибутрамин запрещен, только у нас маленькие девочки могут свободно и без рецепта его купить! Я против этого лекарства, так все равно вы наберете этот вес обратно, а здоровье может и не вернется!!!




Комментарии к отзыву

Евгения-Бара 23 марта, 2023 год
Вы что-то напутали. Это рецептурный препарат. Мне его эндокринолог назначил и продается он по рецепту. Мне помог, принимала по капсуле в день с утра. Кушать не хочется, поэтому легко придерживаться правильного питания и есть маленькими порциями. Я за семь месяцев приема с 15 кг рассталась. Помимо 2 раза в неделю плавала и много ходила.
Гость 12 февраля, 2017 год
Спасибо вам за совет . Надеюсь многие прочитают и примут правильное решение . Правильное питание и спорт это самое эффективное средство .
Stalj 2 ноября, 2016 год
Так и есть! Нужно предостерегать от такого шага всех.


Препараты для похудения: отзывы

Отзывы в разделе Препараты для похудения, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Препараты для похудения

Редуксин
Редуксин отечественный препарат для похудения, основным действующим веществом которого является сибутрамин. За сравнительно короткое время редуксин получил признание как одно из самых эффективных средств, применяемых для борьбы с лишним весом и ожирением. Воздействуя на мозговые центры, редуксин вызывает быстрое насыщение пищей и не требует изнурительных диет, отказа от любимой пищи... подробнее

Препараты для похудения

Турбослим экспресс
Турбослим экспресс

Рейтинг: 4.7
68 отзывов
Турбослим Дренаж
Турбослим Дренаж

Рейтинг: 4.7
39 отзывов
Турбослим
Турбослим

Рейтинг: 4.4
296 отзывов
Редуксин форте
Редуксин форте

Рейтинг: 4.7
20 отзывов
Турбослим ночь
Турбослим ночь

Рейтинг: 4.8
34 отзыва
Обертывания REDMax от Research Laboratories
Обертывания REDMax от Research Laboratories

Рейтинг: 4.9
11 отзывов
Турбослим день
Турбослим день

Рейтинг: 4.7
6 отзывов
Турбослим чай
Турбослим чай

Рейтинг: 5
16 отзывов
bio-love
bio-love

Рейтинг: 5
13 отзывов