Дорогие мои маленькие девочки! У вас вся жизнь впереди, но как же можн - Отзывы о Редуксин

Редуксин
Отзыв написан 11 октября, 2016 год 4959 просмотров
Дорогие мои маленькие молоденькие девочки! У вас вся жизнь впереди, но как же просто можно потерять свое здоровье. Ладно нам за 60, и то очень жалко своего здоровья. Этот препарат действительно помогает, но за счет нашего здоровья. Похудела на 10 кг, но стали клоками выпадать волосы и только в этом году узнала до чего же препарат этот вреден! Так как дает осложнения на почки и печень. Согласитель, тонкая талия никак не увяжется с больными почками и печенью. Это страшно! Хоть я и в возрасте, но все равно жалко моего подорваного здоровья. а вам еще жить, да жить но с болячками. Поберегите же свое здоровье, тонкая талия не лучшее при болях в почках и быть редковолосой. Во всем мире этот сибутрамин запрещен, только у нас маленькие девочки могут свободно и без рецепта его купить! Я против этого лекарства, так все равно вы наберете этот вес обратно, а здоровье может и не вернется!!!

Евгения-Бара 23 марта, 2023 год
Вы что-то напутали. Это рецептурный препарат. Мне его эндокринолог назначил и продается он по рецепту. Мне помог, принимала по капсуле в день с утра. Кушать не хочется, поэтому легко придерживаться правильного питания и есть маленькими порциями. Я за семь месяцев приема с 15 кг рассталась. Помимо 2 раза в неделю плавала и много ходила.
Гость 12 февраля, 2017 год
Спасибо вам за совет . Надеюсь многие прочитают и примут правильное решение . Правильное питание и спорт это самое эффективное средство .
Stalj 2 ноября, 2016 год
Так и есть! Нужно предостерегать от такого шага всех.

Препараты для похудения: отзывы

Редуксин
Редуксин отечественный препарат для похудения, основным действующим веществом которого является сибутрамин. За сравнительно короткое время редуксин получил признание как одно из самых эффективных средств, применяемых для борьбы с лишним весом и ожирением. Воздействуя на мозговые центры, редуксин вызывает быстрое насыщение пищей и не требует изнурительных диет, отказа от любимой пищи... подробнее

Препараты для похудения

Турбослим экспресс