Пила 2 месяца, поправилась на 2 кг!!! - Отзывы о Редуксин

Редуксин
Отзыв написан 15 июня, 2021 год 306 просмотров
Редуксин форте назначил консилиум врачей, где был диетолог и эндокринолог. За последний год набрала 16 кг из-за гиподинамии от самоизоляции, спорт не помогал, диета - не мое. Сдав все необходимые анализы, начала с дозировки 10 мг, через месяц, прийдя к врачам и рассказав о том, что вес не ушел, а только набрался, меня убедили продолжить лечение, добавив дозу ( пить уже по 15мг).
Это ужасно, но ничего не изменилось, потраченные нервы, деньги, напрасные ожидания. Больше всего жалко упущенного времени, лето в самом разгаре, а я при росте 171 вешу 90 кг, вместо 88 первоначальных

Достоинства:
  1. Не похудела, а наоборот набрала 2 кг за 2 месяца, при том, что занимаюсь спортом
Недостатки:
  1. не заметила никаких побочек, жажды и т.д.

Нина 23 марта, 2023 год
Если уж вы на редуксине умудрились набрать, то я боюсь представить какой у вас аппетит! Вы, кстати, в курсе, что мало пить капсулы/чаи/таблетки для похудения - надо и еще какие-то действия предпринимать ;) Таблетки за вас себя в руки не возьмут

Препараты для похудения: отзывы

Редуксин
Редуксин отечественный препарат для похудения, основным действующим веществом которого является сибутрамин. За сравнительно короткое время редуксин получил признание как одно из самых эффективных средств, применяемых для борьбы с лишним весом и ожирением. Воздействуя на мозговые центры, редуксин вызывает быстрое насыщение пищей и не требует изнурительных диет, отказа от любимой пищи... подробнее

Препараты для похудения

Турбослим экспресс