Опасный препарат - Отзывы о Редуксин

Редуксин
Отзыв написан 14 июня, 2015 год 1821 просмотр
Впечатление, что положительные отзывы пишут школьницы или те, кто препарат вообще не принимал! Нормальный врач вообще ЭТО не посоветует, потому что в состав "Редуксина" входит сибутрамин: он в цивилизованных странах вообще запрещён давно! Потому что просто разрушает центральную нервную систему. К сожалению, я потом об этом узнала, когда у меня началась бессонница и депрессия, что хоть в петлю лезь. Так что не рекомендую никому!

Ирина 20 августа, 2015 год
Некоторые люди не в состоянии справиться с проблемой ожирения (огромный вес за 30 кг), что уж тут говорить о депрессии, вы видели человека в депрессии страшное зрелище и это не то что вы описываете, не защищаю препарат, моя знакомая похудела на 18 кг, она счастлива, только под контролем врача эндокринолога, и только в аптеке
Летучка 15 июня, 2015 год
А вы не задавались вопросом: почему редуксин продается в аптеках? знаете, нет логики в ваших словах: врач по вашему не должен назначать препарат, но в аптеках редуксин продается, причем отпускается по назначению врача.
рита 14 июня, 2015 год
Ну кто вам сказал,что запрещен? В США выписывают пациентам с избыточной массой тела, или может США эт оне развитая и не цивилизованная страна? Я далеко не школьница, мне 35 лет и яна редукине, под руководством врача, скинула 12 кг за 4 месяца.ВЫ сколько скинули? Если,как пишите,долго принимали? Ваш отзыв заказного характера. это видно сразу, т.к не несет никакой полезной информации.

Препараты для похудения: отзывы

Редуксин
Редуксин отечественный препарат для похудения, основным действующим веществом которого является сибутрамин. За сравнительно короткое время редуксин получил признание как одно из самых эффективных средств, применяемых для борьбы с лишним весом и ожирением. Воздействуя на мозговые центры, редуксин вызывает быстрое насыщение пищей и не требует изнурительных диет, отказа от любимой пищи... подробнее

Препараты для похудения

Турбослим Дренаж