EllaMM

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 4 Репутация: 4 На сайте был: 25 июля, 2017 год С нами с 20.06.2017

ЭкоОкна отзывы

ЭкоОкна

EllaMM: Были опасения, что сразу же после оплаты на наш заказ не будут даже внимания обращать. Но так как советовали фирму знакомые, все же обратились в Экоокна.
Читала я разные отзывы об этой фирме, кто-то хвалит, кто-то не особо доволен остается.
После нашего заказа окна установили на 14 день. Считаю, что...
25.07.2017
Мебельная фабрика ВасКо отзывы

Мебельная фабрика ВасКо

EllaMM: Затянулся наш ремонт в детской, пока меняли окна, пол, уже и мебель наша стала дешевле, причем скидка в 35%.
Сыну показала предварительно, чем будем обставлять комнату, ему понравилось, а это тоже очень важно. Стены у нас бледно бежевые, обои выбирала нейтральный, с учетом яркой мебели.
Коллекция Юна у Васко-Мебель...
25.07.2017
Самборская Мария Дмитриевна отзывы

Самборская Мария Дмитриевна

EllaMM: С косметологом Самборской М знакома больше двух лет.
В косметологии фрау клиник спасли мою кожу от сухости. Хотя я первое время записывалась к разным врачам в фрау, последнее время все больше стараюсь записываться именно к Самборской. Мне нравится, как работает Мария, процедуры проводит очень аккуратно, без спешки.
Довольна, что решилась...
20.06.2017
Frau Klinik отзывы

Frau Klinik

EllaMM: Операция по подтяжке груди была в марте 2017. Оперировал Сергей Николаевич Блохин.
Первая моя консультация прошла неоднозначно, я пришла ещё в сомнениях делать ли операцию. Блохин это видел, по его вопросам я быстро раскололась, что ещё есть сомнения, он сказал, что с моими данными вполне реально получить красивую грудь, но...
20.06.2017