Находка! - Отзывы о Самборская Мария Дмитриевна

Самборская Мария Дмитриевна
Отзыв написан 20 июня, 2017 год 649 просмотров
С косметологом Самборской М знакома больше двух лет.
В косметологии фрау клиник спасли мою кожу от сухости. Хотя я первое время записывалась к разным врачам в фрау, последнее время все больше стараюсь записываться именно к Самборской. Мне нравится, как работает Мария, процедуры проводит очень аккуратно, без спешки.
Довольна, что решилась на лазерную эпиляцию, лучшее, что я могла сделать для гладкости ног.

usti 26 октября, 2017 год
Соглашусь, косметолог в своем деле очень хороша. Что нравится в косметологии фрау, косметологи всегда уделяют максимум внимания, никаких посторонних разговоров по телефону, неуважительных хихиканий нету со стороны специалистов, пациентов своих ценят и за это огромная благодарность. Мне приятно приходить в клинику, где косметологи не только хорошо работают, но и отношение соответствующее.
Mulatka 4 августа, 2017 год
Сколько не делай шугаринг, все равно ничего не сравниться с эффектом после лазерной эпиляции. Гладкие ноги и кожа без раздражения, без вросших волосков.

Стоит своих денег на 100%

Про косметолога я уже писала отзыв, соглашусь с автором, врач хороший.
Flawer 18 июля, 2017 год
Теперь и я задумалась об эпиляции, но не знаю, какой метод выбрать фото или лазерную. Фото вроде бы более болезненное? Как вы прошли через процедуры? Терпимо?

Наверное, тоже сделаю эпиляцию, хотя бы для зоны подмышек, посмотрю на результат и подумаю на счет ног.

Косметолог нравится, я как у трихолога консультировалась с Самборской, сразу же и диагностику кожи головы мне врач провела.

Врачи: отзывы

Самборская Мария Дмитриевна
Самборская Мария Дмитриевна имеет опыт работы более 8 лет и за это время уже успела зарекомендовать себя как настоящий профессионал своего дела. Самборская Мария известна как врач-дерматовенеролог, косметолог, трихолог, она окончила Первый Московский Государственный Медицинский Университет имени И.М.Сеченова, а ординатуру проходила в Российском Университете Дружбы Народов на кафедре кожных и... подробнее

Врачи

Вищипанова Надежда Леонидовна