Flawer

Россия
Отзывов: 5 Комментариев: 5 Репутация: 3 На сайте был: 4 октября, 2017 год С нами с 18.07.2017

Клиника лечения варикоцеле №1 отзывы

Клиника лечения варикоцеле №1

Flawer: Про операцию хочу рассказать. Мой оперировался в мае этого года, хотя не так много времени прошло, уже видно, как здоровье подправилось. Деток пока что не сделали, но зато здоровье у мужа стала лучше намного.
Нам и врачи говорили, что при варикоцеле может цепляться любая болячка, нарушается работа почек ведь. Говорит,...
04.10.2017
Перезагрузка на ТНТ отзывы

Перезагрузка на ТНТ

Flawer: В Перезагрузке совершаются настоящие чудеса. Над девушками работает целая команда лучших экспертов.
Прекрасная Руфина с веселым позитивным характером прошла через Перезагрузку достойно. Стала хорошенькой, стильной девушкой.
Пластический хирург Тумаков провел Руфине абдоминопластику (пластика живота), после чего девушка смело переоделась в платья. И стала выглядеть удивительно.
У героинь есть чему поучиться,...
На 10 лет моложе отзывы

На 10 лет моложе

Flawer: Серия с участницей Ниной очень заманчивая. Смотрела на ютуб канале Фрау Клиник. Вначале посмотрела на то как Нина выглядела до преображения, промотала в конец серии и была удивлена очень сильно. Вначале просто бабуля лет 60, в конце шикарная женщина 45 лет.
Серию смотрела внимательно, следила за каждым изменением героини. Понравилось,...
Вищипанова Надежда Леонидовна отзывы

Вищипанова Надежда Леонидовна

Flawer: Кожа склонна к дерматитам, появляется эта радость при любом ослаблении иммунитета. Причем именно на лице, или на подбородке, или около бровей.
В фрау клиник Надежда Леонидовна предложила мне курс мезотерапии и фототерапии. Фототерапия - лечение светом, были сомнения, но отзывы были хорошие. Записалась на курс.
По своему опыту скажу, что...
Frau Klinik отзывы

Frau Klinik

Flawer: Подруга делала пластику груди у Андрея Евгеньевича, я по её рекомендациям записалась на консультацию на счет нижней блефаропластики.
Беспокоили грыжи, синяки, не спасали корректоры и пудра, все равно за счет кожи под глазами выглядела гораздо старше своего возраста.
Операция была в мае 2017 года. Спустя две недели внешний вид уже...