Самборская Мария Дмитриевна

Опубликовано 25 августа, 2015 год
5.0
39 отзывов / 8 096 просмотров
Самборская Мария Дмитриевна
Самборская Мария Дмитриевна имеет опыт работы более 8 лет и за это время уже успела зарекомендовать себя как настоящий профессионал своего дела. Самборская Мария известна как врач-дерматовенеролог, косметолог, трихолог, она окончила Первый Московский Государственный Медицинский Университет имени И.М.Сеченова, а ординатуру проходила в Российском Университете Дружбы Народов на кафедре кожных и венерических болезней по специальности "Дерматовенеролог".

Лечение алопеции на ура!

Наталья 27 сентября, 2023 год
Для меня лучший трихолог в Москве!Мария Дмитриевна, благодаря правильному лечению избавила меня от алопеции,чему я очень рада!Видно было,что специалист действительно хотел помочь с моей бедой,за что я очень благодарна.Теперь у меня растут крепкие и здоровые волосы.Рекомендую!

Омоложение без операций во Фрауклиник

Мадонна 27 марта, 2023 год
Мария Дмитриевна одна из моих любимых врачей косметологов, именно она мне порекомендовала не спешить с пластической хирургией и сделать безоперационную подтяжку лица. Хотя когда я обращалась во Фрауклиник - была настроена на что-то глобальное. Но Альтера терапия меня преобразила так, что думаю пластика мне теперь точно не нужна. Второго подбородка не стало и ткани заметно подтянулись, даже овал лица стал... Читать отзыв Мария Дмитриевна одна из моих любимых врачей косметологов, именно она мне порекомендовала не спешить с пластической хирургией и сделать безоперационную подтяжку лица. Хотя когда я обращалась во Фрауклиник - была настроена на что-то глобальное. Но Альтера терапия меня преобразила так, что думаю пластика мне теперь точно не нужна. Второго подбородка не стало и ткани заметно подтянулись, даже овал лица стал другим, подтянутым и ровным. Еще и скидку в клинике сделали 10%. Очень рекомендую эту процедуру как альтернативу хирург.подтяжке. В клинике мне понравилось что пациентам помогают подобрать удобное время для визита, комфорт и удобства все. Спасибо!

Волосы начали расти

Лера 27 декабря, 2022 год
Боролась долго с выпадением и ломкостью волос,но подруга посоветовала сделать мезотерапию и действительно мне это помогло.Качество волос заметно улучшилось и ускорился рост,я теперь как антенна)Советую вам Самборскую Марию Дмитриевну,процесс был комфортный,а это заслуга трихолога.

отличный специалист

Аська 2 октября, 2022 год
С Марией Дмитриевной у нас как то тоже все сразу сложилось хорошо.Пришла раз на одну процедуру,а осталась надолго,да и думаю насовсем.Очень приятная в общении.Все наши встречи проходят в комфорте за приятными беседами.Самое главное хоший и грамотный специалист.

Мезотерапия волос

Маша 31 августа, 2022 год
Тот самый случай, когда после первого посещения стал постоянным клиентом!Спасибо Мария Дмитриевна за мезотерапию волос!!Состояние намного улучшилось после курса процедур,наконец-то волосы живые, стали очень быстро расти!Одно удовольствие быть клиентом вашей клиники!

Очень помогла!

Маковка 3 июля, 2022 год
У меня себорея была, кожа головы ужасно чесалась и приходилось постоянно одежду подбирать, чтобы перхоть не было видно. Сначала помогали шампуни лечебные, потом либо привыкание, либо мне просто казалось что они помогают) Обратилась к трихологу во Фрауклиник https://www.frauklinik.ru/cosmetologia/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=%7B7754495551%7D к Самборской, она меня посмотрела, сделала трихограмму и приняла решение сделать мне физиотерапию (микротоки). Также сделала мне в комплексе специальные маски увлажняющие... Читать отзыв У меня себорея была, кожа головы ужасно чесалась и приходилось постоянно одежду подбирать, чтобы перхоть не было видно. Сначала помогали шампуни лечебные, потом либо привыкание, либо мне просто казалось что они помогают) Обратилась к трихологу во Фрауклиник https://www.frauklinik.ru/cosmetologia/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=%7B7754495551%7D к Самборской, она меня посмотрела, сделала трихограмму и приняла решение сделать мне физиотерапию (микротоки). Также сделала мне в комплексе специальные маски увлажняющие и последним этапом были назначенные поливитамины. Где то через три месяца у меня проблема абсолютно исчезла. Рецидива нет до сих пор, я даже как то уже и расслабилась. Считаю заслуга компетентного врача трихолога. Очень благодарна ей за помощь.

вернулись силы

Ксения 8 мая, 2022 год
Проявление синдрома хронической усталости, ухудшение самочувствия и настроения, серый цвет лица, все эти симптомы заставили меня обратиться в Frau Klinik. Доктор Самборская Мария Дмитриевна выслушав все мои жалобы и пожелания предложила пройти курс в/в и в/м введения препарата Лаеннек. После сдачи всех необходимых анализов, Мария Дмитриевна составила мне график проведения капельниц и уколов. Важно соблюдать чёткость и последовательность, и пройти... Читать отзыв Проявление синдрома хронической усталости, ухудшение самочувствия и настроения, серый цвет лица, все эти симптомы заставили меня обратиться в Frau Klinik. Доктор Самборская Мария Дмитриевна выслушав все мои жалобы и пожелания предложила пройти курс в/в и в/м введения препарата Лаеннек. После сдачи всех необходимых анализов, Мария Дмитриевна составила мне график проведения капельниц и уколов. Важно соблюдать чёткость и последовательность, и пройти весь курс с рекомендованной частотой. Сейчас я чувствую прилив бодрости, кожа молодая, уменьшились морщинки, ушла дряблость кожи, выровнялся цвет лица.

Всегда восемнадцать)))

Татьяна 1 мая, 2022 год
К Марии Дмитриевне хожу на Ботокс.Все мои морщинки и заломы прекрасно ему поддаются.Результат отличный и всегда без осложнений.
Главное ходить в проверенные клиники с грамотными специалистами.

Лазерная эпиляция

Ольга 31 марта, 2022 год
Я в полном восторге от процедуры лазерной эпиляции в вашей клинике! Очень рада, что за короткий срок в несколько месяцев смогла забыть об ежедневном избавлении от волос.Спасибо большое Самборской Марии Дмитриевне за эффективную процедуру!

Спасибо большое!

Ольга Дмитрова 27 февраля, 2022 год
Хочу выразить большую благодарность Фрауклиник, в частности Самборской Марии Дмитриевне, за внимательность, личный подход и консультацию перед процедурой. Я получила прекрасный результат после лазерной шлифовки. Кожа сейчас в отличном состоянии,спасибо!

Супер специалист.

Римма Петина 20 февраля, 2022 год
Хожу к Марии Дмитриевне давно, хотя когда переехала в район Лефортово во Фрауклиник https://www.frauklinik.ru/cosmetologia/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=%7B7754495551%7D , перебрала много разных клиник косметологических. Но вот она мне все процедуры делала эффективнее всех. Поэтому в данный момент я только к ней обращаюсь. Делала много чего у нее уже и лазерную эпиляцию, и пластику губ, а буквально две недели назад познакомилась с микроигольчатым лифтингом,... Читать отзыв Хожу к Марии Дмитриевне давно, хотя когда переехала в район Лефортово во Фрауклиник https://www.frauklinik.ru/cosmetologia/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=%7B7754495551%7D , перебрала много разных клиник косметологических. Но вот она мне все процедуры делала эффективнее всех. Поэтому в данный момент я только к ней обращаюсь. Делала много чего у нее уже и лазерную эпиляцию, и пластику губ, а буквально две недели назад познакомилась с микроигольчатым лифтингом, который мне убрал морщины и подтянул кожу на лице и шее. Коллаген после процедуры вырабатываться начинает в необходимом количестве для того чтобы кожа становилась упругой и подтянутой. Всегда вижу просто удивительные результаты после посещения клиник.

Контурная пластика губ

Елизавета 29 апреля, 2021 год
Мария Дмитриевна косметолог высокого уровня. Колет очень аккуратно, без синяков и крови. У меня бывает лишь небольшой отек, который сходит через пару часов. Форма получается в точности как объясняю, всё красиво и очень натурально.

Огромное вам спасибо, очень благодарна.

Кира 28 февраля, 2020 год
У меня начали выпадать волосы, причем клоками. Я очень испугалась и в срочном порядке записалась к трихологу из Фрау клиник доктору Самборской. Это очень хороший врач. На первых этапах она меня сразу успокоила и разъяснила методы лечения. Не хочу утомлять подробностями, важен результат. Волосы выпадать перестали, а места с залысинами начали зарастать. Огромное вам спасибо, очень благодарна.

Спасибо .

Галина 20 февраля, 2020 год
У меня с детства была достаточно большая родинка на плече, но последнее время она начала расти и даже цвет менять, так я и попала к Марии Дмитриевне, она ее внимательно осмотрела, и сказала что лучше всего ее все таки удалить и отправить на гистологию. С ней оказалось все в порядке в итоге, ну и теперь она мне не мешает.

Отлично все

Сашенька 10 февраля, 2020 год
Я люблю приходить в Марии на разные процедуры и лицо и тело и ручки, Все приводится в порядок. И настроение всегда прекрасное поле ухода от косметолога. И обстановка такая уютная, персонал вообще доброжелательный. Люблю сюда ходить)

Лифтинг Альтера

Зоя 10 февраля, 2020 год
Ходила Марии Дмитриевне по совету подруги на процедуру лифитнга Альтера. Отличный специалист, надо сказать, очень помогла мне! У меня после быстрого похудения сильно щеки обвисли, подбородок. Все сделала как надо – личико подтянутое, красивое. И все это с минимальным дискомфортом.

Ксметолог с большой буквы

Мира 18 января, 2020 год
Мария Дмитриевна мой косметолог вот уже пару лет. За это время мое лицо не только не потеряло свою упругость, но и наоборот - посвежело, уменьшились морщины и исчез второй подбородок. И все это без оперативного вмешательства. Просто массаж и разные аппаратные и без уходовые процедуры. Очень даже рекомендую!

Различные процедуры

Светлана 9 января, 2020 год
Я тоже хожу только во Фрау клиник. С юности меня мучали прыщи и акне, долго не могла вылечить, спасибо моему косметологу Самборской Марии. Она разработала мне целую программу процедур по уходу за моей проблемной кожей. Поначалу сделали лазерную шлифовку. Потом прошла курс мезотерапии, сейчас уже делаю биоревитализацию, делала капельницы Лаеннек и озонотерапию. Кожа теперь здоровая, имеет хороший цвет, а самое... Читать отзыв Я тоже хожу только во Фрау клиник. С юности меня мучали прыщи и акне, долго не могла вылечить, спасибо моему косметологу Самборской Марии. Она разработала мне целую программу процедур по уходу за моей проблемной кожей. Поначалу сделали лазерную шлифовку. Потом прошла курс мезотерапии, сейчас уже делаю биоревитализацию, делала капельницы Лаеннек и озонотерапию. Кожа теперь здоровая, имеет хороший цвет, а самое главное нет прыщей и раздражения.

Контурная пластика носогубных складок

Светлана 21 декабря, 2019 год
Пришла к Марии Дмитриевне что бы сделать контурную пластику. Очень мне понравилось как она находит подход к пациентам. Я, честно, боялась этой процедуры, но благодаря ей поняла что боятся то и нечего. Больно, конечно, но не сильно. И результат такой, что стоит потерпеть!

Любимая косметолог)

Катя 21 ноября, 2019 год
Моя косметолог Самборская прекрасный врач с большим опытом. Давно с ней знакома, мой любимый косметолог) Прихожу на различные процедуры к ней, больше 3 лет наблюдаюсь. Мария Дмитриевна помогла мне со многими проблемами, убрала пигментацию на лице, сосудистые звездочки на коже, делала гидромеханопилинг, лазерную эпиляцию, также я была на криолиполизе на аппарате Кулскалптинг, удалось убрать жир над коленками и в области... Читать отзыв Моя косметолог Самборская прекрасный врач с большим опытом. Давно с ней знакома, мой любимый косметолог) Прихожу на различные процедуры к ней, больше 3 лет наблюдаюсь. Мария Дмитриевна помогла мне со многими проблемами, убрала пигментацию на лице, сосудистые звездочки на коже, делала гидромеханопилинг, лазерную эпиляцию, также я была на криолиполизе на аппарате Кулскалптинг, удалось убрать жир над коленками и в области живота и боков. Теперь с фигурой все в порядке.
Врача очень рекомендую также для лазерных и инъекционных процедур, как раз недавно делала ботокс и контурную пластику губ и носогубных складок. Все отлично!

Врачи

Вищипанова Надежда Леонидовна