Любимая косметолог) - Отзывы о Самборская Мария Дмитриевна

Самборская Мария Дмитриевна
Отзыв написан 21 ноября, 2019 год 57 просмотров
Моя косметолог Самборская прекрасный врач с большим опытом. Давно с ней знакома, мой любимый косметолог) Прихожу на различные процедуры к ней, больше 3 лет наблюдаюсь. Мария Дмитриевна помогла мне со многими проблемами, убрала пигментацию на лице, сосудистые звездочки на коже, делала гидромеханопилинг, лазерную эпиляцию, также я была на криолиполизе на аппарате Кулскалптинг, удалось убрать жир над коленками и в области живота и боков. Теперь с фигурой все в порядке.
Врача очень рекомендую также для лазерных и инъекционных процедур, как раз недавно делала ботокс и контурную пластику губ и носогубных складок. Все отлично!

Врачи: отзывы

Отзывы в разделе Врачи, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Врачи

Самборская Мария Дмитриевна

Самборская Мария Дмитриевна имеет опыт работы более 8 лет и за это время уже успела зарекомендовать себя как настоящий профессионал своего дела. Самборская Мария известна как врач-дерматовенеролог, косметолог, трихолог, она окончила Первый Московский Государственный Медицинский Университет имени И.М.Сеченова, а ординатуру проходила в Российском Университете Дружбы Народов на кафедре кожных и... подробнее

Врачи

Самохин К.М.