Haidarbekov

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 2 На сайте был: 4 сентября, 2017 год С нами с 01.07.2017

Салон iQestetic в Краснодаре отзывы

Салон iQestetic в Краснодаре

Haidarbekov: Хочу рассказать о парикмахерской в Краснодаре, по адресу ул. Володи Головатого 172. Постригли красиво, аккуратно. Мне очень понравилась моя новая стрижка - волосы просто роскошны. Цена услуги вполне приемлима, меня устраивает.
Вот здесь есть их сайт - iqestetic.ru. Можно обращатся, рекомендую всем.
04.09.2017
Iqauto отзывы

Iqauto

Haidarbekov: Очень понравилось работать с этим агенством. Заказывали съёмку авто и очень довольны качеством и контентом. Большое спасибо за профессиональную работу, будем только к вам теперь обращатся.   04.09.2017
iq-mi.ru Краснодар отзывы

iq-mi.ru Краснодар

Haidarbekov: Очень доволен покупкой техники XIAOMI в iqmi. Магазин просто шикарный, рекомендую всем - купил всё, что хотел, по нормальным ценам, да ещё и с доставкой! Особую благодарность хочу сказать Максиму, который очень мне помог сделать правильный выбор.   04.09.2017
Автобаферы отзывы

Автобаферы

Haidarbekov: Где-то два года назад услышал о таком аксессуаре для автомобилей, как "автобаферы", дескать обеспечат комфорт на дороге, улучшат управляемость, защитят подвеску и т.п.

Моей тачке на тот момент было 6 лет и пробег 130, и вот со временем я почувствовал, что машина прилично просела, а подвеска стала жестче.

Решил попробовать эти автобаферы....
01.07.2017