Виктор

Россия, Лен. область
Отзывов: 6 Комментариев: 3 Репутация: -1 На сайте был: 9 ноября, 2014 год С нами с 12.04.2014

Газпромнефть отзывы

Газпромнефть

Виктор: Пожалуй лучшая сеть АЗС в Лен. области по качеству топлива, программе лояльности и цене. Больше добавить нечего, молодцы :)   11.10.2014
Ozon.travel отзывы

Ozon.travel

Виктор: Надежная система бронирования билетов.
Воспользовался первый раз, до этого пользовался просто озоном. Билет выписали в течение 5 минут, в день вылета напомнили о возможности онлайн-регистрации, предупредили об особенностях питания авиакомпании (МАУ). Цена была хорошей, в общем молодцы.
Единственное, что немного расстраивает - бесконечное количество рекламных писем на почту от озона.
11.10.2014
Oktogo.ru отзывы

Oktogo.ru

Виктор: В целом это обычный сайт для бронирования отеля, но из плюсов стоит отметить:
1) бонусные баллы за бронь (не знаю, воспользуюсь ли, н оприятно)
2)прогноз погоды присылают перед заездом, мелочь но тоже приятно
3)поддержка на русском языке, после случая с хотелс.ком для меня это важно в случае форс-мажора.
4)цены привлекательные.

В целом остались умеренно-положительные...
IKEA отзывы

IKEA

Виктор: Сам магазин работает нормально, но доставкой занимаются таджики, претензий нет конечно, но выглядит это смешно)) икея-экспресс :)   12.04.2014
Hotels.com отзывы

Hotels.com

Виктор: К сожалению, имею отрицательный опыт с данной фирмой.
Отель в Амстердаме отказался меня заселять по ваучеру hotels.com (не было мест), сотрудники колл-центра, когда мы им позвонили прямо из хостела, не смогли сказать ничего внятного и не помогли нам с размещением на месте. В итоге пришлось срочно искать жильё самим на ночь...
Ванд Интернэшнл Тур отзывы

Ванд Интернэшнл Тур

Виктор: Летали на Шри-Ланку через этого оператора. Понравилось абсолютно всё, в отеле заселили раньше времени и в лучшие номера без всяких доплат.
Дело было на новый год, на удивление сотрудники ВАНД-а начали работать с 2го января, а не с 11, как вся страна :)