rediAnn

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 3 Репутация: 3 На сайте был: 13 июля, 2018 год С нами с 14.12.2017

Эмульсии для волос Рerfleor отзывы

Эмульсии для волос Рerfleor

rediAnn: Была в салоне на окрашивании волос, очень красивый получился блонд, ни капли желтого, красивый насыщенный белый оттенок.
Впервые за долгое время я довольна окрашиванием. Моя мастер начала работать с эмульсиями Перфлер для окрашивания, потому как раньше такого красивого цвета не было.
Прошел месяц, тон такой же хороший остался.
13.07.2018
KASKAD Недвижимость отзывы

KASKAD Недвижимость

rediAnn: Муж общался с агентами, на осмотры тоже ездил чаще он. Мой телефон был в контактах и так вышло, что всю сделку и сбор документов был на мне. Лично прочувствовала все сложные моменты при покупке недвижимости в Подмосковье.
Скажу, что агент у нас был хороший, пунктуальный, участливый, помогал в течение всего...
18.01.2018
Егорова Мария Владимировна отзывы

Егорова Мария Владимировна

rediAnn: Егорова исполнила мою мечту. Обращалась вначале для консультации, врач понравилась, обаятельная, в общении чудесный человек и опытный врач.
Операцию решила делать у неё, хотя была запланирована ещё одна консультация у другого хирурга. Личная встреча многое решает, советую ходить на консультации к врачам, которые заинтересовали.
Итак, операция длилась около часа....
14.12.2017
Frau Klinik отзывы

Frau Klinik

rediAnn: Про клинику могу сказать только хорошее, была в стационаре одну ночь. Утром после операции домой.
Вкусный сытный завтрак, порции внушительные, делают любой завтрак на ваше усмотрение. В палате была одна, спокойно, врач заходила, медсестра проверяла как я и регулярно спрашивала или что-то нужно.
Импланты у меня разного объема 300 и...
14.12.2017