Спасибо за чудесный результат! - Отзывы об Егорова Мария Владимировна

Егорова Мария Владимировна
Отзыв написан 14 декабря, 2017 год 392 просмотра
Егорова исполнила мою мечту. Обращалась вначале для консультации, врач понравилась, обаятельная, в общении чудесный человек и опытный врач.
Операцию решила делать у неё, хотя была запланирована ещё одна консультация у другого хирурга. Личная встреча многое решает, советую ходить на консультации к врачам, которые заинтересовали.
Итак, операция длилась около часа. Импланты мотива деми эргономикс, 300 и 320 мл, чтобы убрать мою асимметрию.
Сейчас грудь не болит, мне комфортно, а новый объем доставляет невероятную радость. Асимметрия практически ушла, не заметна. Грудь мягкая, с каждым днем влюбляюсь в неё все больше.

Soeva 9 января, 2018 год
Грудь на ощупь чувствуется что не своя? Подруга мне рассказывала про Егорову, хочет у неё делать увеличение груди. Мне же всегда казалось, что будет слишком заметно и не особо красиво...

Вы довольны полностью результатом? Грудь не ощущается чужеродно?

Я и сама прошла через пластику, только нос оперировала. На себе прочувствовала все прелести состояния после пластической операции. Поняла, что главное это врач.
rediAnn 12 января, 2018 год
Попробую еще раз добавить свои фото, может слишком откровенные))

Если что могу сбросить на почту, если снова модераторы сочтут их неуместными.

На ощупь мягкая, первое время была плотная. Сейчас и форма стала более естественная.

Импланты уже не чувствую, к груди быстро привыкла, как без раньше жила, не понимаю.

lulia 18 декабря, 2017 год
Как замечательно, когда мечты имею свойство исполняться, тем более в преддверии праздников) Долго решались на операцию? расскажите как хирурга выбирали, по каким критериям, все же это очень ответственный шаг выбор врача, а пластического хирурга тем более.

А доступ у Вас какой? Через подмышки? Я читала, что в фрау клиник в основном такой доступ хирурги выбирают, так как швы после операции практически не заметны потом. Это так?
rediAnn 12 января, 2018 год
В новый год с новой грудью) Отличный получился бы слоган. Но я давно хотела, моя маленькая мечта сбылась. Чувствую, что теперь стало легче и получаю огромное удовольствие от новых размеров, очень приятно белье выбирать, стало каким-то ритуалом. Егоровой буду всегда благодарна.

У меня доступ подмышечный, швы незаметны, краснота сошла.

Отзывы о пластических хирургах

Отзывы в разделе Пластические хирурги, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Пластические хирурги

Егорова Мария Владимировна
Егорова Мария Владимировна известна как пластический хирург. Мария окончила Первый госмедунивеситет им. Сеченова по специальности лечебное дело и прошла ординатуру по пластической и челюстно-лицевой хирургии в РМАПО. В настоящее время она принимает в клинике Фрау Клиник и специализриуется на маммопластике, липосакции, абдоминопластике, глютеопластике и круропластике.