Анна Пирогова

Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 13 марта, 2018 год С нами с 07.03.2018

Компания COLORIMETR отзывы

Компания COLORIMETR

Анна Пирогова: Для монитора заказала в этом интернет магазине предложенный менеджером калибратор Datacolor Spyder5PRO с которым в итоге разобралась быстро, настроила и теперь довольна результатом, получилась точнейшая цветопередача монитора. Стоимость такого прибора считаю полностью оправданной и не высокой, результат действительно радует.   13.03.2018
Корпорация центр отзывы

Корпорация центр

Анна Пирогова: Обратилась в этот магазин за покупкой ноутбука для ребенка. Проконсультировалась с менеджером который мне понравился своей грамотностью и хорошими знаниями в компьютерной технике и не навязчиво помог мне с выбором. Ноутбук в итоге купил по очень выгодной цене и с достаточно не плохими характеристиками.   13.03.2018
SATO DB400 отзывы

SATO DB400

Анна Пирогова: Решилась на покупку крышки биде после того как увидела такое оборудование для унитаза в своей подруги которая ранее себе приобрела, она покупала стандарт класса крышку биде от южнокорейского производителя SATO DB300, я в свою очередь решила купить на класс выше и заказала SATO DB400 которая мне понравилась производительностью, режимами, кстати в данной...   07.03.2018