Віктор Петруневич

Отзывов: 5 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 3 апреля, 2018 год С нами с 03.04.2018

ТеплопитБел-РБ обогреватель энергосберегающий отзывы

ТеплопитБел-РБ обогреватель энергосберегающий

Віктор Петруневич: Мне не понравился данный вид обозревателя в меня комната 24 квадрата и он не справляется со своей задачей, если сидеть возле него то тепло а комнату он не может обогреть разве что два три штуки поставить но это как по мне слишком!   03.04.2018
"КэшФоБрендс" - Cash4brands отзывы

"КэшФоБрендс" - Cash4brands

Віктор Петруневич: Кэшбэк сервис КэшФоБрендс это пожалуй лучший сервис из всех что я пробовал! Cash4brands работает с 2014, за это время сервис привлёк больше 300 тысяч пользователей и выплатил около 50 млн рублей своим пользователям а это я считаю очень не плохой показатель! Лично я с данным сервисом с 2016 года и...   03.04.2018
Вольер для животных марка Triol отзывы

Вольер для животных марка Triol

Віктор Петруневич: Всем привет друзья, в меня есть такой вольер очень удобная вещь только есть один минус он не для больших собак, а так все хорошо качество на высшем уровни так что если у Вас дома пикинес то этот вольер для Вас!   03.04.2018
Мультиварка VITEK отзывы

Мультиварка VITEK

Віктор Петруневич: Была у меня мультиварка данного бренда, г но мне наверное пришла бракованая время приготовления не совпадало почему-то по этому мой борщ был не доварен это очень печально, вопщем мы вернули её по гарантии обратно!   03.04.2018
Пятьдесят оттенков свободы отзывы

Пятьдесят оттенков свободы

Віктор Петруневич: Лично мне первая часть фильма больше понравилась а это как по мне так лучше её вовсе не показывали на большой экран я разочарован! А как же я его ждал и все зря только расстроился!   03.04.2018