КэшФоБрендс это пожалуй лучший сервис - Отзывы о "КэшФоБрендс" - Cash4brands

"КэшФоБрендс" - Cash4brands
Отзыв написан 3 апреля, 2018 год 656 просмотров
Кэшбэк сервис КэшФоБрендс это пожалуй лучший сервис из всех что я пробовал! Cash4brands работает с 2014, за это время сервис привлёк больше 300 тысяч пользователей и выплатил около 50 млн рублей своим пользователям а это я считаю очень не плохой показатель! Лично я с данным сервисом с 2016 года и ни разу не пожалел что присоединился к ним! Они делают все для того чтоб пользователю было удобно пользоваться сервисов, есть специальные расширение для Вашего браузера с которым Вы точно не упустите свой кэшбек так же установив приложения из плей маркета Вам проще будет делать покупки через мобильный. Регистрация на данном сервисе очень простая можно просто войти через социальную сеть, либо придумать логин и пароль затем подтвердить регистрацию по e-mail и все можно приступать экономить! Пользоваться сервисов очень просто все что Вам нужно это перейти из личного кабинета сервиса в магазин в котором хотите совершить покупку и все после покупки кэшбэк на числиться автоматически! И самое главное свои деньги Вы можете снять любым удобным способом и Вам не нужно ждать когда на балансе накопится сумма в 500 и более рублей после покупки Вы сразу с можете снять деньги так как тут минималки нет а это я считаю большой плюс! Сервис всегда за считывает покупки и всегда вовремя платит а если случаются проблемы то Вы их сможете быстро решить в службе поддержки. Так же данный сервис проводит регулярные конкурсы с очень таки при личными призами, есть дополнительно ещё колесо фортуны где так же можно выиграть какой-то приз! И так мой вердикт КэшФоБрендс лучший кэшбэк сервис который возвращает часть потраченных денег в интернет магазинах, так же тут очень крутая тех поддержка которая отвечает очень быстро, нет минималки и да чуть не забыл в сервисе более 700 магазинов Вы точно тут найдёте свой любимый магазин!
Достоинства:
  1. Нет минималки, отзывчивая тех поддержка, множество конкурсов, более 700 магазинов, есть мобильное приложения!
Недостатки:
  1. Нет и думаю что и не будет!

Отзывы о гипермаркетах

"КэшФоБрендс" - Cash4brands
Кешбек Cash4brands - это с бесплатными купонами и промокодами на скидку для сайтов Aliexpress, Ozon, ASOS, eBay, Сотмаркет, Quelle и других интернет-магазинах.

Гипермаркеты

Лента гипермаркет