Иван

Россия
Отзывов: 6 Комментариев: 3 Репутация: -19 На сайте был: 2 декабря, 2020 год С нами с 06.04.2018

smmyt.ru - раскрутка социальных сетей отзывы

smmyt.ru - раскрутка социальных сетей

Иван: Абсолютно ничего плохого не могу сказать и не скажу про данный сервис, всё отлично. А вот с теми людьми, которые пишут негатив, хочется сильно поругаться, потому что это даже не люди, а какие-то странные существа - никто из них даже на сайт сервиса не заходил, я уже не буду говорить...   22.04.2020
smmyt.ru - раскрутка социальных сетей отзывы

smmyt.ru - раскрутка социальных сетей

Иван: История моего прихода на Ютуб действительно какая-то трагичная, но сейчас всё очень хорошо, я реально рад, что пережил кучу негатива и набрался опыта, но самое главное - я теперь знаю, куда стоит обращаться, если нужно раскрутить канал на Ютубе, а обращаться стоит именно в SMMYT. Потратил я очень много времени...   17.03.2020
Fashion Milano отзывы

Fashion Milano

Иван: Решил порадовать свою жену и купить ей действительно отличное итальянское пальто с натуральным мехом. Жена, естественно, такой подарок приняла с огромным удовольствием. Магазину спасибо, ноль проблем!   24.11.2019
YOU Apple отзывы

YOU Apple

Иван: Вполне себе качественный и надежный магазин. Вот я тут совершенно без проблем купил классный смартфон Apple iPhone 8 plus. Потрясающее устройство за такие деньги, я крайне доволен покупкой.
Больше всего понравилось, что у меня не возникло проблем при оформлении покупку, заказ приняли и обработали быстро, доставка же весьма оперативная.
Я доволен магазином...
06.11.2018
iGood.Store интернет-магазин отзывы

iGood.Store интернет-магазин

Иван: Приятно меня удивил этот магазин. Не ожидал, что тут будет столь хороший выбор и разумные цены.
Купил смартфон iPhone 8 plus - весьма популярная модель здесь.
Заказ приняли сразу, доставка через день - минимум проблем.
29.10.2018
apple-partner.ru интернет-магазин отзывы

apple-partner.ru интернет-магазин

Иван: Отличный магазин. Удалось здесь по действительно хорошей цене приобрести iPhone 8. Магазин порадовал качественным обслуживанием и быстрой доставкой, так что настоятельно рекомендую.   06.04.2018