Я реально доволен! - Отзывы о smmyt.ru - раскрутка социальных сетей

Отзыв написан 17 марта, 2020 год 96 просмотров
История моего прихода на Ютуб действительно какая-то трагичная, но сейчас всё очень хорошо, я реально рад, что пережил кучу негатива и набрался опыта, но самое главное - я теперь знаю, куда стоит обращаться, если нужно раскрутить канал на Ютубе, а обращаться стоит именно в SMMYT. Потратил я очень много времени и приличное количество денег, когда обращался в другие сервисы. Вы же знаете, что этих "специалистов", которые каналы раскручивают, сейчас на каждом шагу по пятьдесят человек, поэтому среди них по-настоящему толковый вариант выбрать практически невозможно. Мне же повезло не с первого и даже не с десятого раза наткнуться на SMMYT. Именно с помощью этих ребят и удалось канал на Ютубе продвинуть, причем существенно. Если раньше на одном из видео еле-еле было пять тысяч просмотров, то сейчас там более двухсот тысяч - разумеется, не сразу просмотры появляются, а постепенно, но ждать годами точно не придется. Сейчас же я сервисом работаю следующим образом: в социальных сетях продвигаются мои аккаунты и группы, а Ютубом пока что занимаюсь сам, без помощи профессионалов, потому как всё же не хочется постоянно от них зависеть, но есть одно НО - если вы хотите мощно стартануть, то зависеть от профессионалов очень даже нужно, поэтому и советую хотя бы рассмотреть SMMYT, а уже потом принимать обдуманное решение. Но долго думать я бы не советовал, поскольку время не резиновое, возможностями лучше пользоваться сразу.
Раскрутка аккаунтов и групп в социальных сетях идет полным ходом, есть положительные результаты, хотя мы только-только начали. Если на раскрутку канала на Ютубе ушло более трех месяцев, а еще потом несколько месяцев, чтобы закрепить результат и нагнать живых подписчиков и живые просмотры, то в плане социальных сетей я пока что новичок, но думаю, что через несколько месяцев будут такие же отличные результаты, как и в случае с Ютубом, я практически в этом не сомневаюсь.
Что мне хочется сказать напоследок: да, достаточно длинный получился отзыв, но я надеюсь, что люди поняли, что не нужно обращаться в сомнительные сервисы, лучше почитайте отзывы на авторитетных ресурсах, а уже после этого принимайте решение. Я так не поступил чисто из-за незнания, но теперь-то я знал, что SMMYT действительно решает, профессионалы высокого уровня здесь работают и заниматься продвижением в социальных сетях достаточно эффективно, чтобы я был доволен.

Отзывы о социальных сетях

Социальные сети