DoctorSmm сервис по накрутке в соцсетях отзывы

DoctorSmm сервис по накрутке в соцсетях

Супер классный сервис, беру здесь услуги для ВК

Илья 17 мин 47 сек назад
Недавно открыл для себя комментарии со своим текстом в ВК. Заказываю здесь по 100 - 200 штук сразу - очень удобно! Текст сам составляю, накручивают всегда один в один что написал. Гораздо лучше, чем обычные комменты со смайликами. Рекомендую попробовать

в очередной раз порадовали

Амалия 16 часов 55 мин назад
Очень классный сервис! Услуг просто море, цены рассчитаны на разный кошелёк, качество не подводит. Я как всегда довольна)

Рекомендую сервис

Михаил 19 часов 12 мин назад
Постоянно беру здесь активность на канал Ютуб (просмотры, лайки). Качество устраивает. Я вообще считаю, что такие покупки - это отличное вложение денег!

Всем рекомендую

Гость четверг, 26 мая
Отличный сайт, который помогает всем продвинуть свой аккаунт. Всем рекомендую обратить на него внимание и попробовать заказать хоть по одной услуге и вы точно останетесь здесь и останетесь довольны.

Живые подписчики с активностью в Телеграм

Николай среда, 25 мая
Недавно начал вести канал в Телеграм, самому удалось мало набрать подписчиков, так что решил, что можно и накрутить часть. Выбрал этот сервис, так как тут можно заказать живых подписчиков с активностью, а цена невысокая. 1000 подписчиков мне добавили в течение двух дней. Быстро, недорого, и плюс просмотры тоже выросли.

Приятно удивили

Николай К. четверг, 19 мая
Веду канал в телеграмм, остро встал вопрос в подписчиках. Поискал на просторах интернета и решился заказать в doctorsmm. Брал самых дешевых - для массовости. Прибавились, что будет дальше, пока не знаю, но цена на них очень привлекательная - всего 59 руб. за 1000 ед.

Нормально, пользвоаться можно

Костя четверг, 19 мая
Сайт как сайт, работу свою выполняет хорошо. Я брал несколько услуг сразу: лайки, просмотры и подписчиков в профиль ВК. Все крутились размеренно, а не целой кучей сразу упали. Качеством остался тоже доволен, а что самое примечательное - списаний не было.

Буду ещё заказывать, мне всё понравилось

Николай Минкин среда, 18 мая
Не хватало лайков и просмотров под постами ВК - заказал нужное количество здесь. 1000 ед. зачислили буквально за день, качеством остался доволен.

Хороший сервис, крутят нормально

Милена вторник, 17 мая
Всем привет! Из плюсов сайта: хорошая скорость начисления услуг, дешёвые цены, широкий ассортимент, отзывчивая служба поддержки. Из минусов даже не знаю что отметить, мне здесь вообще всё нравится.

Я остался доволен работой сервиса

Витёк понедельник, 16 мая
Срочно нужны были лайки и просмотры на пост ВК. Нашёл на сайте услугу, где накручиваются оба показателя сразу и заказал. Работа началась мгновенно и была выполнена уже через пару часов ( я брал 1000 ед.). При этом, начисление было размеренным, что очень важно.

Разнообразие соц.сетей

Евгений Д. воскресенье, 15 мая
Только на doctorsmm встретил такое разнообразие соц.сетей. Мне нужен был твич в частности просмотры видео. Купил 1000 просмотров, кстати заказ оформить очень просто оказалось. Все просмотры поступили за 5-6 часов. Конечно, хотелось бы зрителей на стрим, но понимаю, что и их донатить не заставишь))

По ВК рабочий сервис

Женя вторник, 10 мая
Надо было набрать массовку на свою страничку ВК для доверия. Обратилась к ДокторСмм. Купила самых дешевых подписчиков низкого качества и была приятно удивлена. В описании 40-70% собак, по факту почти все аккаунты рабочие. Уже набрала более 1000 подписчиков.

Хороший и недорогой сервис

Гульнара пятница, 6 мая
Для своего Телеграм канала заказывала реакции и голоса в опросе. Результат отличный, цены дешёвые, скорость нормальная. Ещё я поняла, что выгоднее сразу больше покупать, тем более, что заказ можно попросить раскидать на несколько ссылок.

Качественный сервис

Татьяна четверг, 5 мая
Прекрасный сайт! Решила купить подписчиков в Телеграм, но на них одних в итоге не остановилась, потому что здесь можно также накрутить просмотры и реакции, а стоят они недорого. В общем я делала заказ несколько раз. Сервис стабильно работает и описание услуг полностью соответствует тому, что осуществляет компания.

Получил 1000 подписчиков сразу

Ян среда, 4 мая
Живые подписчики, которых я получил, помогли мне увеличить качество и количество своей аудитории. Спасибо ребятам с сервиса, что помогли в раскрутке. Буду дальше пользоваться :)

Разные соц.сети

nikkirain среда, 4 мая
Ещё ни на одном сайте не видела столько соц.сетей. Меня интересовал саундклаунд. Хорошо, что нашла на doctorsmm. Прикупила сразу 5000 прослушиваний, 1000 лайков на треки и 100 подписчиков на пробу - вышло недорого. В течение дня все заказанные услуги были выполнены. Сне понравилось, буду и дальше продвигать свою музыку.

Хорошо сработали, доволен

Евгений вторник, 3 мая
Нужны были комментарии в ВК. Сначала думал взять обычные эмоджи, потом увидел, что есть "со своим текстом" - на них и остановился. Заказал 100 ед., составил текст, отправил менеджерам на почту. В итоге прошла неделя, все комментарии я уже давно получил. Списаний нет. Пришли ровно в том виде, как я и отсылал - никакой самодеятельности от менеджеров не было. Идеальная... Читать отзыв Нужны были комментарии в ВК. Сначала думал взять обычные эмоджи, потом увидел, что есть "со своим текстом" - на них и остановился. Заказал 100 ед., составил текст, отправил менеджерам на почту. В итоге прошла неделя, все комментарии я уже давно получил. Списаний нет. Пришли ровно в том виде, как я и отсылал - никакой самодеятельности от менеджеров не было. Идеальная услуга оказалась, однозначно буду повторять.

Благодарность

elishalie четверг, 28 апреля
А мне нравится докторсмм! Сколько раз обращалась и пока инстаграм раскручивала и сейчас на ВК - все заказы выполнялись! Просто надо читать описание услуг (оно находится под кнопкой "Описание). Если вы заказали услугу, по которой возможно списание 40-70%, почему вы ждете стопроцентное выполнение? Да, я тоже иногда беру дешевые услуги, но понимаю, что могу получить меньшее количество. Для полного количества... Читать отзыв А мне нравится докторсмм! Сколько раз обращалась и пока инстаграм раскручивала и сейчас на ВК - все заказы выполнялись! Просто надо читать описание услуг (оно находится под кнопкой "Описание). Если вы заказали услугу, по которой возможно списание 40-70%, почему вы ждете стопроцентное выполнение? Да, я тоже иногда беру дешевые услуги, но понимаю, что могу получить меньшее количество. Для полного количества существуют услуги с гарантией

Кидалово!!!

Сергей среда, 27 апреля
Здравствуйте! Покупал 100 живых подписчиков в группу. Много брать не стал, для начала хотел на небольшом количестве попробовать. На следующий день пошла накрутка, но очень медленно. Через 2 недели вообще остановилась на 52 подписчиках.

Написал в службу поддержки, на что мне ответили, что на мою ссылку было 722 подписчика накоучено. Почему 722, если я покупал 100 - мне не понятно.... Читать отзыв

Я им прислал фото, что в группе 52 человека, а не 722)))

Сказал им, что могу статистику прислать, но ответ не изменился. Пишет (с) "Мы прописали на начало работу зафиксировано 722 подписчика по ссылке".

По моему там человек вообще не вдупляет что происходит.

Короче шляпа этот Доктор СММ!!!
Достоинства:
  1. Одни минусы

Обманывают. Не заказывайте!

Доброжелатель 25 апреля, 2022 год
Работу не выполняют. Деньги не возвращают. Первый сайт который отобразился в поисковике яндекс. В начале смутил кривой дизайн. После оплаты на почту ничего не приходит. По факту подтверждения вашего заказа нет. Поддержка ничего внятного не ответила. Деньги не большие. Пусть они вам Ирина Владимировна и Алексей Сергеевич помогут "в развитии вашего бизнеса"

Очень классный сайт!

fefee 25 апреля, 2022 год
Я просто в восторге! раньше пользовалась другим сайтом, но докторсмм лучший! Удобный интерфейс, простой в использовании. Выбрала 10К подписчиков на канал телеграмм, оплатила и уже через несколько минут началось увеличение подписчиков! Очень быстрая качественная работа!

Быстро справились

Аня 20 апреля, 2022 год
Заказала 5000 подписчиков в Телеграм, думала долго будут выполнять, но справились быстро! И добавили всех ровно и без списаний. Так что рекомендую этот онлайн сервис. Ещё и цены низкие 👍🏻

Для накрутки Инстаграм, ФБ, ВК

Диана Г. 20 апреля, 2022 год
Этот сервис один из лучших в своей области. Пробовала на другие сервисы переходить, но в итоге все равно сюда возвращалась. Пользовалась услугами по накрутке для Инстаграма, ФБ и ВК

Подписчики пришли

Саша Коптилкин 19 апреля, 2022 год
Заказывал 300 участников в группу ВК, получил всё количество в тот же день. Качеством трафика остался доволен - "собак" нет, профили настоящие.

Удивили своей работой в хорошем смысле

Zaharych 18 апреля, 2022 год
Хотел поделиться своим опытом покупки на данном сайте. Покупал я самые дешевые просмотры Ютуб (68 руб. за 1000 просмотров) и... все просмотры на видео поступили! При чем не "плюхнулись" все сразу на счетчик, а было постепенное прибавление. Ранее брал на других сайтах дороже, так там моментально счетчик увеличивался, что могло вызвать подозрения Ютуба. Сейчас пользуюсь только докторсмм - очень удобно,... Читать отзыв Хотел поделиться своим опытом покупки на данном сайте. Покупал я самые дешевые просмотры Ютуб (68 руб. за 1000 просмотров) и... все просмотры на видео поступили! При чем не "плюхнулись" все сразу на счетчик, а было постепенное прибавление. Ранее брал на других сайтах дороже, так там моментально счетчик увеличивался, что могло вызвать подозрения Ютуба. Сейчас пользуюсь только докторсмм - очень удобно, недорого и выполнение как надо

Первый блин не комом

Евгения 18 апреля, 2022 год
Впервые решила накрутить подписчиков на свой Ютуб канал. Очень переживала, что его за это заблокируют, поэтому много думала перед тем, как решилась на накрутку. Заказала сначала 100 подписчиков...Всё пришло, санкций не последовало. Потому 500 - тоже пронесло. Далее уже 1000 накрутила. Фишка в том, что сервис не разом добавляет подписчиков, а постепенно, в день по 100 - 200. Поэтому я... Читать отзыв Впервые решила накрутить подписчиков на свой Ютуб канал. Очень переживала, что его за это заблокируют, поэтому много думала перед тем, как решилась на накрутку. Заказала сначала 100 подписчиков...Всё пришло, санкций не последовало. Потому 500 - тоже пронесло. Далее уже 1000 накрутила. Фишка в том, что сервис не разом добавляет подписчиков, а постепенно, в день по 100 - 200. Поэтому я думаю и не возникает проблем. Плюс я заказала живых подписчиков, вероятно это тоже сыграло свою роль.

Обожаю этот сервис

Гость 8 апреля, 2022 год
Хорошо, что есть такие сайты - очень помогают в продвижении. Раньше самостоятельно развивал свой аккаунт ВК, сил немерено вложил. Потом пару раз на DoctorSmm заказал подписчиков и понял, что много время и нервов зря потерял. Теперь только на этом сайте аудиторию беру.

рабочий и честный сервис

Андрей 6 апреля, 2022 год
Часто делаю накрутку на этом сайте, никогда ребята не подводят. Поэтому сказать, что я доволен - ничего не сказать. Пользовался, пользуюсь и буду пользоваться услугами Doctorsmm.

Остался доволен

shadhady 6 апреля, 2022 год
Не часто прибегаю к накрутке, но тут понадобилось больше лайков на посты ВК. Хорошо, что существуют такие сайты, как doctorsmm. Оформил заказ на 500 лайков по самой низкой цене (мне гарантия не нужна была, да и качество мало интересовало) и уже через 30-40 минут все лайки поступили. Вот это скорость.

Быстро, легко, недорого

Степан К. 3 апреля, 2022 год
Нужно было прибавить подписчиков в закрытый канал телеграмм. Повезло, что наткнулся на doctorsmm. Оформил заказ на живых подписчиков с гео Россия. Пара часов и все подписчики подписались на канал. Качеством доволен.

Социальные сети

​Yappy (Яппи) социальная сеть