DoctorSmm сервис по накрутке в соцсетях отзывы

57 отзывов / 4841 просмотр

Все сработало хорошо

Владислава Оськина 4 мин 54 сек назад
Нужно было нагнать в группу офферов, этот сайт прекрасно помог. Брала сразу 30к, списалось всего 1к. Так что довольна. Все сработало хорошо и качественно.

Довольна, рекомендую

Flameeye вторник, 11 августа
Некогда самой заниматься раскруткой своего магазина на фейсбуке и инстаграм. Заказала комплексную услугу в "доктор смм". Получила видимые результаты в течении недели. Довольна, рекомендую.

Не рекомендую

Оксана вторник, 11 августа
Заказывала живых подписчиков в инстаграм, накрутили быстро, выглядели они правдоподобно. На следующий день они ВСЕ отписались.

Заказ выполнен качественно

Жанна понедельник, 10 августа
Для нового Телеграм канала заказывали подписчиков и накрутку просмотров. Doctor SMM сделали все, как обещали, за вполне нормальную цену. В короткие сроки получила прирост.

Отличный сервис

Ирина Янишина суббота, 8 августа
Волновалась, что будет много списаний, т.к. для YT брала сразу тысячу подписчиков (с небольшими интервалами). Ушло только пятьдесят штук, которые я позже добрала до тысячи реальными. Отличный сервис.

Ожидания оправданы

Folis четверг, 6 августа
Для раскрутки канала на ютубе заказала просмотры и лайки. Мои ожидания оправданы, в течении пары дней все сделали. Все просмотры засчитаны. Заметила, что после этого реальные просмотры возросли. Здорово)

все хорошо у сервиса

Мирослав среда, 5 августа
Выделил бюджет на накручивание новых подписчиков в instagram. Ребята из doctorsmm.com выполнили все обязательства. В течение нескольких дней на аккаунт прибыло указанное количество подписчиков, все хорошо.

Мне работа нравится

Владислава Русанова воскресенье, 2 августа
Мне нравится, что с помощью сервиса можно накрутить лайки любых фоток вконтакте - друзья завидуют, что у меня так много сердечек и даже не догадываются, что часть из них получена с помощью сервиса DoctorSMM)

Результат получен

Полина Ярмольника суббота, 1 августа
Отзывам доверять трудно,но подкупила простота использования сайта. Решила заказать раскрутку страницы на Facebook, вложив минимальную сумму денег. Результат получен, деньги отработаны добросовестно. Спасибо.

Помогло привлечь внимание

Семён четверг, 30 июля
Когда мы начинали вести соцсети для бизнеса, то подписчиков были единицы. Пришлось пару-тройку раз прикупить ботов на этом портале, вместе с лайками и репостами. Это помогло привлечь внимание реальных аккаунтов.

Раскрутили клип

Маргарита вторник, 28 июля
Выпустила музыкальный клип, и ноль внимания - посмотрели и лайкнули только давние друзья. Закупилась лайками и подписчиками, накрутила просмотры, и наконец, пошли комменты от случайных людей. Раскрутили мой клип, класс!

Буду еще обращаться

Siranius понедельник, 27 июля
Недавно брал на ДокторСмм тысячу просмотров на Ютуб. Реально цена ниже, чем у конкурентов. Заплатил всего 89 рублей. У других эта услуга стоит в 2-3 раза дороже. Буду еще обращаться, но теперь уже за подписчиками и лайками.

Обращалась в ДОКТОРСММ для раскрутки Instagram странички

Ника Никулина пятница, 24 июля
Обращалась в ДОКТОРСММ для раскрутки Instagram странички. Если честно, сначала не верила, что будет результат. Но ребята сработали чётко. Уже через сутки увидела и просмотры и лайки, которые заказывала. Цены очень демократичные. Будем продолжать сотрудничество.

Развод на деньги

Андрей 12 июля, 2020 год
Купил 100 подписчиков на Ютюб, набралось 80, а потом все удалились и осталось штук 10 вообще. Писал на почту, добавили опять штук 80, и потом удалились. Кароче бред полный, покупайте рекламу направленную на живых подписчиков, а этими сервисами не думайте даже пользоваться negative

Качество у них

Варвара 15 июня, 2020 год
За любой сервис всегда лучше заплатить, чем искать и просить друзей у друзей. Так и с SMM-услугами. Пришла в компанию Doctorsmm, которая качественно сделала продвижение моего аккаунта в Фейсбуке. В итоге подписчиков и друзей добавилось, а прибыль выросла.

Сервис просто класс

Людмила 15 июня, 2020 год
Начала раскручиваться в Инсте и оказалось, что найти подписчиков не так уж и легко. Обратилась в данный сервис, работники за короткий срок раскрутили мой аккаунт, подписчиков стало больше, спасибо.

Не обманывают

Наталия 14 июня, 2020 год
Раз в неделю покупаю лайки для своей группы ВК с этого портала. Подписчиков у меня не мало, но посты в группе лайкаются слабовато, поэтому пока приходится покупать. Заметила, что видя много лайков, живые подписчики тоже начинают проявлять активность

Не ошиблась с ними

Ирина 13 июня, 2020 год
Брали подписчиков в тик ток. Устраивали цена за услуги и много положительных отзывов. Хочу сказать, что не ошиблись в выборе сервиса, цены приемлемые, быстрое выполнение заказа, в общем довольны.

Кидалово, Не выполняют обещания

Гость 12 июня, 2020 год
Не выполняют обещания, на сайте указано начало работы от нуля до трех часов, но деле пишут ожидайте.

" Ваш заказ№ ... 100 Подписчиков Живых на канал (Русские, СНГ, средняя скорость, возможны списания до 15%) база 50К ед. стоит в работе. Пожалуйста, ожидайте выполнения.
С уважением,
Служба поддержки Doctorsmm.com"

Сервис увеличил подписчиков

Вася 12 июня, 2020 год
У меня туристический блог в инстаграмме, добавляю каждый день полезный контент, а подписчиков 300. Решил поднять количество подписчиков обратился в doctorsmm. Сервис помог увеличить подписчиков. Благодарен за работу.

Раскрутила инсту

Ульяна 11 июня, 2020 год
Раскрутила с помощью этого сервиса канал инстаграмм, заказываю накрутки по-тихоньку, не спеша, выбираю качественных живых подписчиков и лайки, ботами пользуюсь изредка. Пока все гладко, удаленных очень мало, и тех восстанавливают (беру с гарантией).

Одни из самых низких цен

Оксана Мисалова 10 июня, 2020 год
У меня не было выбора. Ваши цены оказались одни из самых низких на рынке таких услуг. Отличный сервис по раскрутке и продвижению. Будем сотрудничать)

У меня самостоятельно не получалось привлечь своего зрителя к аккаунту на ютуб

Ирина Старостина 9 июня, 2020 год
У меня самостоятельно не получалось привлечь своего зрителя к аккаунту на ютуб и тогда обратилась за помощью к данному сервису. Количество просмотров увеличилось и канал стал популярен. Услугами более чем довольна.

Сделали на отлично

Эльвира 9 июня, 2020 год
В компанию Doctorsmm обращалась для раскрутки канала на YouTube, заказывала услугу на лайки и друзья. Такой ход мне был необходим для привлечения новой аудитории к моему каналу. Вложила достаточно небольшую сумму в рублях, а получила хороший результат. Я довольна. Спасибо)

Быстро и удобно

Анна 3 июня, 2020 год
Быстрый и удобный сервис для того что бы набрать необходимое число подписчиков. Удобно, что сайт работает с большим количеством разных площадок. Цены приемлемы, заказ выполняют очень быстро. В общем все отлично.

Группа вк растёт

Ярослав 2 июня, 2020 год
Достаточно быстро удалось с помощью Doctorsmm набрать 1000 подписчиков в группу ВК. Теперь заказываю лайки, но уже 5000 - чем больше, тем получается дешевле. А заходов заинтересованных в группе уже существенно прибавилось.

Цифра подписчиков увеличилась на 2к)

Никита 1 июня, 2020 год
Веду свой блог о рыбалке уже 4 года. Не так давно заметил, популярность канала стала падать, наверное из-за последних событий, решил "прокачать" свой канал. Сайт Doctorsmm превзошел все мои ожидания! Сначала было несколько вопросов по оформлению заказа, служба тех поддержки доходчиво все объяснила. Заказ в скором времени (примерно через часа 4) был выполнен, прибывалось 2138 подписчиков, заказывал 2к.

Помогли стартануть каналу

Дмитрий Валеев 1 июня, 2020 год
Запускал новый канал на ютубе, по своему же опыту знаю, что нереально раскрутить канал за короткое время, чтобы он приносил деньги. Поэтому обратился в компанию за накруткой подписчиков и просмотров. Остался доволен, сделали все быстро, не к чему придраться.

Цена норм, сроки норм

Степан 31 мая, 2020 год
Я рад, что нашел DoctorSmm, здесь за небольшие деньги и в сжатые сроки мое видео получает много просмотров. Удаляется всего около 10%, что отлично по сровнению с другими!!

Положительные результаты

Оксана 31 мая, 2020 год
Для бизнеса в Инстаграмме нужно было раскрутить аккаунт, с чем отлично справился doctorsmm.com: уже на следующий день после заказа услуги я увидела положительные результаты от сотрудничества! В добавок к этому, сделали внушительную скидку при оплате.

Социальные сети

smmyt.ru - раскрутка социальных сетей