DoctorSmm сервис по накрутке в соцсетях отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
DoctorSmm сервис по накрутке в соцсетях

Кидалово - просто берут деньги и отмораживаются

Алекс Ввв 27 декабря, 2023 год
воруют деньги и все
Взял на пробу их услугу.
>> - Подписчики Живые Россия для каналов/групп (100 ед.=123 р.)

НИКТО не подписался ни час, ни за неделю.
на письма и вопросы в чате - уверения что щас вот запустим.

Вывод - это просто кидалово!
Не стоит им платить! mad
Достоинства:
Недостатки:
  1. берут деньги и ничего не делают

Надежная накрутка без отписок

Олег 6 декабря, 2023 год
Заказал на этом сайте подписчиков в Тик Ток 2000 штук. Услуга рабочая. Сайт говорят безопасный и не накручивает плохие аккаунты. Также вышло недорого. Другие услуги тоже попробую потом.

Отличный сервис продвижения соцсетей

Максим 29 ноября, 2023 год
Много раз пользовалась накруткой через этот сервис. Очень рекомендую всем, кто ещё сомневается. Здесь и запуск быстрый, и списаний нет. Конечно при условии покупки качественного трафика. Самое главное - что вариантов много, на любой вкус и кошелек. Например, можно купить подписчиков в Инстаграм и выбрать ботов или живых фолловеров.

Нормальный сервис.

Дмитрий 29 ноября, 2023 год
Раскрутил без проблем с Доктором группу в ВК. Сейчас за телеграм плотно взялся. Пришлось перестраиваться, так как если в ВК накрутка шла очень медленно, то в телегу приходит все мгновенно. Беру живых качественных, по 100 в день - два. Если сразу взять много, есть риск блокировки канала. Отписки есть, но по гарантии восполняют без проблем. Единственный минус - писать на... Читать отзыв Раскрутил без проблем с Доктором группу в ВК. Сейчас за телеграм плотно взялся. Пришлось перестраиваться, так как если в ВК накрутка шла очень медленно, то в телегу приходит все мгновенно. Беру живых качественных, по 100 в день - два. Если сразу взять много, есть риск блокировки канала. Отписки есть, но по гарантии восполняют без проблем. Единственный минус - писать на почту о списании надо. А так, на почте отвечают в тот же день, не надо неделями ждать.
Достоинства:
  1. Заказы выполняют. Гарантия действует.
Недостатки:
  1. Об отписках надо сообщать им на E-mail, автоматически списанное не восполняется.

Качественная накрутка по доступным ценам

Максим 27 ноября, 2023 год
Очень нравится именно этот сайт, хоть таких и много сейчас. Но здесь я заказывала накрутку уже много раз, не была ни разу разочарована, так что ничего нового и не ищу. Покупала много чего: подписчиков и лайки в Инстаграм, просмотры и подписчиков на канал в ТГ, также еще подписчиков в группу ВК. Беру живых или русских, но ботов никогда не покупаю.... Читать отзыв Очень нравится именно этот сайт, хоть таких и много сейчас. Но здесь я заказывала накрутку уже много раз, не была ни разу разочарована, так что ничего нового и не ищу. Покупала много чего: подписчиков и лайки в Инстаграм, просмотры и подписчиков на канал в ТГ, также еще подписчиков в группу ВК. Беру живых или русских, но ботов никогда не покупаю. И поэтому всегда трафик качественный.

Надёжный добротный сервис

Максим 23 ноября, 2023 год
Давно знаю этот сервис, лет 5 так точно уже. Не скажу, что часто что-то накручиваю, но периодически делаю накрутку. В основном это подписчики и лайки ВК, подписчики и лайки в Инстаграм. Мне нравится, что сервис расширяется и пополняет услуги. Например, сейчас я стала вести еще и канал в ТГ, и туда тоже покупала здесь подписчиков. Работает сервис быстро, трафик остаётся... Читать отзыв Давно знаю этот сервис, лет 5 так точно уже. Не скажу, что часто что-то накручиваю, но периодически делаю накрутку. В основном это подписчики и лайки ВК, подписчики и лайки в Инстаграм. Мне нравится, что сервис расширяется и пополняет услуги. Например, сейчас я стала вести еще и канал в ТГ, и туда тоже покупала здесь подписчиков. Работает сервис быстро, трафик остаётся навсегда.

Развод брать не советую

Александр 16 ноября, 2023 год
Положительные отзывы видимо куплены. Взял на пробу 2 закупки, самых дорогих, живых, якобы с активностью, гарантией и только русских (в общей сложности 800 чел). Обещали равномерное в течении пару дней всех доставить (для меня это скорее плюс, для статистики)...Мало того, что все пришли разом, так не прошло и 5 минут начали отписываться...Об активности даже не пахнет. Техническая поддержка молчит 3ий... Читать отзыв Положительные отзывы видимо куплены. Взял на пробу 2 закупки, самых дорогих, живых, якобы с активностью, гарантией и только русских (в общей сложности 800 чел). Обещали равномерное в течении пару дней всех доставить (для меня это скорее плюс, для статистики)...Мало того, что все пришли разом, так не прошло и 5 минут начали отписываться...Об активности даже не пахнет. Техническая поддержка молчит 3ий день. Брать не советую, сплошной развод, ещё и ценник завышен по сравнению с похожими платформами.

Недорогой эффективный сервис

Антон 15 ноября, 2023 год
Сервис в целом достойно выполнил обязательства и накрутил заказанные мною 1000 подписчиков в Телегу. Сейчас развиваю стабильно свой канал и он потихоньку растет. Накоплю небольшой бюджет и попробую заказать 10к качественных аккаунтов.

Быстрая накрутка

Максим 14 ноября, 2023 год
Я заказывала на этом сайте подписчиков в Телеграм канал и просмотры на записи. Накручивают быстро, в день приходило по 700 - 1000 единиц. Списаний не наблюдаю, специально их отслеживаю и пока что не выявила. Так что ресурс надёжный. Берите подписчиков с гарантией и не пожалеете

Достойный ресурс

Максим 10 ноября, 2023 год
Отличный сервис, пользуюсь им уже года 3! Раньше часто заказывала лайки в Инстаграм и подписчиков, сейчас покупаю просмотры и реакции в Телеграм, один раз брала накрутку подписчиков. Ни разу не было больших списаний или длительного запуска. Всё очень достойно.

Очень нравится этот сайт.

Максим 25 октября, 2023 год
Заказывала на этом сайте подписчиков в Инстаграм, а после ещё брала лайки на посты и просмотры на рилсы. Всё очень понравилось. Накручивают быстро и старт в течение часа. Подписчики накручивались постепенно, но добавили весь заказ. Аккаунты тоже хорошие, так как я брала русских. Из пожеланий - расширить линейку товаров и добавить еще просмотры для сторис.

Подошел для ВК

Лилия 18 октября, 2023 год
Никогда не думал, что буду обращаться к таким сервисам, но вот решился. Начал с бесплатных услуг, тут их предлагают затестировать. Потом уже к платным вариантам перешел. Брал просмотры, подписчиков и друзей

Рекомендую

Саша 17 октября, 2023 год
На днях вот первый раз пользовался сайтом. Очень много услуг, что аж глаза разбегаются. И несмотря на это прайс приятный, не чувствуешь, что обманывают. Заказ лично мой выполнили быстро (за 2 часа), это были подписчики для Ютуба, пришли все качественные. С техподдержкой не общался, не могу ничего сказать, а вот за бесплатных подписчиков спасибо, приятно

Проблем нет.

Светлана Попова 10 октября, 2023 год
Почитала отзывы, и обидно стало за любимый сайт. У меня с DoctorSmm проблем нет, пользуюсь уже больше года. Беру только услуги с гарантией, по гарантии в случае списаний все восполняют. Если заказать 1 услугу и прописать правильную ссылку, заказ начинает выполняться быстро, автоматически. Если же в один заказ напихать несколько услуг или кривую ссылку вставить, тут да, приходится ждать, пока... Читать отзыв Почитала отзывы, и обидно стало за любимый сайт. У меня с DoctorSmm проблем нет, пользуюсь уже больше года. Беру только услуги с гарантией, по гарантии в случае списаний все восполняют. Если заказать 1 услугу и прописать правильную ссылку, заказ начинает выполняться быстро, автоматически. Если же в один заказ напихать несколько услуг или кривую ссылку вставить, тут да, приходится ждать, пока у менеджеров дойдет очередь до него. И это я знаю, не потому-что умная такая, а просто сначала выяснила у онлайн-консультанта, что да как. Чего и всем советую. И да, мне за этот отзыв никто не заплатил)

Мне работа сайта нравится

Аглая 28 сентября, 2023 год
До доктора пользовалась другим сайтом для увеличения счетчика лайков на своих постах ВК, часто заказы зависали без выполнения, были списания. Сейчас пользуюсь доктором и выбираю услуги с гарантией - сбоев за три месяца не наблюдала. Меня это радует, да и цены ниже, чем на многих других сервисах.

Понравилось

Валерий 28 сентября, 2023 год
Любопытно, что ранее я никогда не обращался за помощью к таким сайтам, но видимо пришло время, потому что мои запасы по подписчикам иссякли. Первый заказ делал аккуратно, так как это для меня новинка, но хочу сказать, что всё прошло великолепно. Уже примерно 2 недели я периодически добавляю себе подписчиков в группу и безмерно рад.

Сервис испортился

Мария 23 сентября, 2023 год
Пользуюсь этим сервисом последние пять лет и всегда беру дешёвые услуги - накрутка лайков в количестве 50 и просмотров 100, иногда подписчиков – 100. И никогда не было никаких проблем, но последний месяц мои статьи просто перестали ставить в работу, когда я делаю заказ. Проверить это легко - Делаю скрин до начала работы сервиса и через... Читать отзыв Пользуюсь этим сервисом последние пять лет и всегда беру дешёвые услуги - накрутка лайков в количестве 50 и просмотров 100, иногда подписчиков – 100. И никогда не было никаких проблем, но последний месяц мои статьи просто перестали ставить в работу, когда я делаю заказ. Проверить это легко - Делаю скрин до начала работы сервиса и через сутки, ну и лениво полазить в настройках платформы, чтобы посмотреть активность. От сервиса получаю следующую отписку: «Данная услуга без гарантии - это АКЦИОННАЯ дешёвая и нестабильная услуга, у которой могут быть задержки накрутки, возможны списания. На данную услугу мы не даем гарантию в том, что весь заказанный материал придет к Вам на страницу и во время, поэтому заказывая услугу, без гарантии, Вы принимаете все вышеуказанные риски на себя.» Типа ну да ну да пошел я нах. Суть в том что раньше с этим сервисом проблем не было, поэтому из этого делаю вывод, что у них сменилось начальство или политика компании. Пользоваться этим сервисом или нет, дело Ваше, но отношение к Вам как гну, мне кажется, играет в пользу второго.

Качественно и без обмана

Миша 21 сентября, 2023 год
Попробовал докторсмм для раскрутки своего аккаунта в Тик Ток и Телеграме. Заказал партию реальных подписчиков + просмотры. В целом мне качество понравилось, потому что появилась хоть какая-то активность. Попробую раскручивать другие свои страницы в соцсетях.

Дешевле многих способов продвижения

София Б. 21 сентября, 2023 год
Как по мне, реклама в соцсетях себя изжила, да и неэффективна стала, поэтому накрутка - единственный способ поправить показатели. И если уж сравнивать с другими сайтами, Докторсмм - самый выгодный в этом плане. Да, списания бывают, но где их сейчас нет?!

Нормальный сайт

Николай 21 сентября, 2023 год
У Доктора много преимуществ, например, можно быстро набирать аудиторию в любой соцести и при этом не платить бешеные деньги. Также нравится что есть много способов оплаты

Хороший инструмент для новичков и профи

А.А. 21 сентября, 2023 год
Начал пользоваться сервисом ещё когда у самого было от силы 300 подписчиков на Ютубе, с тех пор уже много изменилось (как минимум теперь уже 10к подписчиков). Всё это время пользовался услугами Докторсмм. И статьи читал, и накрутку заказывал. Зря многие стремаются пользоваться такими биржами, реально полезный, дешёвый инструмент.

Безопасный сайт, который предоставляет качественные услуги

Антон 21 сентября, 2023 год
Обычно не пишу отзывы, но тут захотелось. Сайт хорошо себя зарекомендовал, вот уже как месяцев 6-8 покупаю накрутку только здесь. Это гораздо удобнее, чем самостоятельно увеличивать лайки, просмотры и всё прочее. Пока Докторсмм работает над накруткой счётчиков, я работаю над генерацией контента. По-моему, идеальное разделение обязанностей.
Достоинства:
  1. скорость работы, дёшево, качественно, широкий ассортимент
Недостатки:
  1. для меня нет

Классный сервис

olesya.tumanovaa@gmail.com 20 сентября, 2023 год
Брала подписчиков для Инсты и Телеги. Качество трафика отменное и цена доступная. Беру профили небольшими партиями, поэтому с баном не сталкивалась. Сайтом довольна!

В принципе нормально

Глеб Мочелюк 20 сентября, 2023 год
Сначала был настроен скептически, и решил отказаться от него пару лет назад, но недавно наткнулся и попробовал взять подписчиков в ТГ канал. Ждать долго не пришлось, в течение трех часов начал приходит трафик. Цена такая низкая смутила в первый раз, но сейчас вижу, что на качестве это не отразилось.

Отличное соотношение цены и качества

Антон 19 сентября, 2023 год
Я давно пользуюсь этим сайтом, покупаю то подписчиков, то лайки, при чём в разные социальные сети. Ни разу не подводил, всегда быстро накручивает и учитываются мои комментарии к заказу, что на мой взгляд особенно важно. Чёткие ребята, в общем.

Лохатрон по накрутке

Яна 28 августа, 2023 год
Позиционируют себя как якобы имеющие ресурсы по накрутке.Хочу Всех предупредить!!!Я проверила на этом сайте все от дешовых до реально дешовых подпискиков.Ни одна хрень не работает как только вы закажите подписоты более тысячи...все у них виснет все у них отговорки.Все что заявлено высокая скорость,качество это бред собачий!!!Берегите свои деньги!!!

Хуже не встречал

Гость 9 августа, 2023 год
Это самый худший сервис, что я видел. На некоторые услуги, даже заявлена гарантия, но это фейк, они считают, что всё работу выполнили, хоть и загадили твой аккаунт. Или подписчиков удалили или твой аккаунт заблокировали за их деятельность. В любом случае, я их категорически не советую, только будет хуже.
Достоинства:
  1. нет таких
Недостатки:
  1. Одни минусы

Ужасный сервис и поддержка

Дмитрий 31 июля, 2023 год
Сделал заказ в описание которого было указанно ( запуск 0-4 часа . Через сутки от поддержки узнаю , что надо ждать 1-2 суток. Сейчас жду уже 5 дней !!! Каждый день пишу в поддержку . Внутренняя поддержка сайта не может НИЧЕГО , нет доступа НИ К ЧЕМУ только отправляет на эл.пояту - безполезная женщина , зачем она вообще там нужна... Читать отзыв Сделал заказ в описание которого было указанно ( запуск 0-4 часа . Через сутки от поддержки узнаю , что надо ждать 1-2 суток. Сейчас жду уже 5 дней !!! Каждый день пишу в поддержку . Внутренняя поддержка сайта не может НИЧЕГО , нет доступа НИ К ЧЕМУ только отправляет на эл.пояту - безполезная женщина , зачем она вообще там нужна не понятно. Поддержка с почты сначала 4 дня меня кормила фразой " в работе , ждите ". Потом вообще перестала отвечать !

Убийцы каналов. Обходите стороной

Евгения 30 июня, 2023 год
Заказала 100 комментариев под видео - заказ размесили 21 раз!!! по кругу (разные боты, одни и те же комментарии). Просила удалить - отказались, ссылаясь на то, что меня взломали.
Хотите убить свой ютуб канал - они справятся с этим 100%
Достоинства:
  1. Принесли извинения за то что запороли видио с 6 000 просмотров
Недостатки:
  1. Считают клиентов глупыми (очень мягко говоря)

Всех участников с этого сервиса ВК списал

Юрий 21 июня, 2023 год
Заказал 500 участников в группу ВК. Через несколько дней всех списали. Админ сайта пишет, что раз без гарантии, то мои проблемы. Вот тебе и "доктор СММ". Не советую!

Социальные сети

ВКонтакте