DoctorSmm сервис по накрутке в соцсетях отзывы

качественно

Марина среда, 24 февраля
Здравствуйте!
Нравится этот сайт своей простотой и доступностью. Большое разнообразие услуг, что даже нашлась накрутка тут на саундклауд. Сделала продвижение и на треки и подписчиков. Все пришло достаточно быстро.

Всё отлично!

Алёна понедельник, 22 февраля
Всем привет! Мне сразу сайт понравился, такой большой выбор услуг. Хотела накрутить просмотров на ютуб канал, в итоге заказала ещё и лайки с комментариями. Качество самих услуг тоже не плохое и по скорости всё устроило. Большое спасибо Вам. В ближайшее время хочу оформить ещё несколько заказов.

Все хорошо

Валентина воскресенье, 21 февраля
Раньше работала с другим сервисом, но у них ухудшилось качество накрутки. Решила перейти сюда. Сразу скажу, что я не заказываю дешевые услуги, потому что они нужны лишь для массовки и гарантии на них никакой нет. Ни разу не было, чтобы у меня списались мои накрученные живые подписчики в Телеге. На данной сайте Цена равна качеству. Молодцы.

Замечательный!

Людочка суббота, 20 февраля
Меня впечатлила работа сайта ДокторСММ. Взяла 1 000 подписчиков на Ютуб канал(лучшие). Выполнили всё в кротчайшие сроки. Сколько раз писала им на почту, постоянно быстро отвечали и по делу(задавала вопросы о дальнейшем сотрудничестве). Хочу порекомендовать всем этот сайт. Отлично сработано.

меня все устраивает

Ларочка пятница, 19 февраля
Очень много сайтов попробовала для накрутки Тик Тока. Везде списания были просто бешенные, устала ругаться(((( А здесь всё отлично работает!Уже две недели лайки и фаны на месте!

качество приличное

Юлия среда, 17 февраля
А у меня опыт работы с этим сервисом большой. Помню, когда первый раз хотела заказать на свою страничку ВК , не знала какую услугу выбрать, глаза разбегались. Тех поддержка помогла с выбором, взяла средний по цене вариант. Осталась довольна, качество аккаунтов приличное. Теперь уже постоянный клиент, всё устраивает. Ставлю 5 звезд.

Очень положительный заголовок отзыва

Женя Гавс понедельник, 15 февраля
Не могу за все соцсети говорить, за инстаграм все ок, пользуюсь всеми услугами если че, ну и цены конечно нравятся, главное чтоб не схлопнулись... а 4 балла, чтобы жизнь малиной не казалась :)

Уникальные услуги

Софья Л. воскресенье, 14 февраля
Решила я на сайте докторсмм купить комментарии на свои посты ВК. Жаль, что мин. 50 комментариев на 1 пост. Мне вполне хватило бы 15-20 комментариев. Да, и фразы для комментариев должны быть короткими, иначе обрываются на полуслове. А в остальном – очень довольна услугой. Не встречала на других сайтах подобную.
Достоинства:
  1. +

Отличный помощник в накрутке подписок

Светлана суббота, 13 февраля
Мне понравилось пользоваться сайтом Доктор смм. Заказала 1000 подписчиков на ВК, выполнили всё как и положено. Правда медленно, но это не страшно, главное подписчики поступали. Так же накручивала у них просмотры на Ютуб. Выполнили, просмотры не отвалились. Всё в порядке.

выполнился, но был долгий старт

Амалия пятница, 12 февраля
Покупала подписчиков в Твиттер, заказ выполнился, но был долгий старт. Снимаю звездочку из вредности)

еще не разу не подвел

Ангелина среда, 10 февраля
Привет! Уже не помню сколько заказов сделала на этом сайте, заказываю продвижение Фейсбук, в основном покупаю лайки на посты. Редко - подписчиков в паблик с отметкой "нравится". Всегда выполняют быстро заказы, качество аккаунтов меня устраивает и цены ниже, чем у других подобных сайтов. Короче, одни плюсы)))

Дёшево и быстро - сайт понравился этим

Женя Прохорова вторник, 9 февраля
Приятно удивлена вашими ценами, откровенно говоря. Брала 100 подп+100 лайков на публичку Фэйсбук. Они мне вышли в 59 р. Это если посчитать цену за один лайк + подписчик получится 0,59 копеек. Мне кажется дешевле просто не существует. При всём при этом - качество у услуги классное, всё как у вас на сайте и написано. Однозначно 5 звёзд.
Достоинства:
  1. Адекватная тех.поддержка, понятное описание услуг, дёшево
Недостатки:
  1. Не знаю, я не нашла

достойный сайт

Зинаида суббота, 6 февраля
Я уже несколько лет пользуюсь услугами сайта doctorsmm. У меня страничка ВК и аккаунт Инстаграм. При необходимости с данным сайтом очень легко заливаю подписчиков, на посты лайки, просмотры и другие услуги, которых здесь много. Меня устраивают недорогие цены и качественное выполнение заказов.
Достоинства:
  1. качественное выполнение
Недостатки:
  1. минусов нет

качественно работает

Руся пятница, 5 февраля
Было на моем канале несколько видео, которые сильно проваливались по лайкам, и я решил накрутить их. После оплаты, часа через 4 лайки были на месте. Возьму на заметку этот сайт!

Пока любимый сайт.

Костюхина Анна четверг, 4 февраля
Пользуюсь услугами этого сайта уже давно. Пробовала конечно же и на других заказывать, цены привлекали. Но постоянно возвращаюсь. А все из-за тех. поддержки. Очень отзывчивые ребята. Отвечают быстро, с проблемой разберутся, подскажут, что и как лучше. Вообщем, я свой выбор сделала окончательно.

пока все устраивает

Даша четверг, 4 февраля
соглашусь с предыдущими, беру не часто, но последний раз брала 1000 просмотров на инсту, после оплаты все как часы натикали просмотры, так мне тоже все нравится

Отличный сайт!)

Игорь вторник, 2 февраля
Отличный сайт. Все делает быстро и качественно. Выполнение проходит в течении нескольких часов. Примерно как и в описании. Мне все очень нравиться. Брал уже несколько раз. Все просто супер.

Отличный СММ сервис

Александр понедельник, 1 февраля
Компания подробно описывает тарифы на сайте. Я сначала решил сэкономить и заказал самых дешёвых подписчиков в канал Телеграм. Все пришли быстро, но отписки были заметные. Теперь тариф по-качественнее выбрал, пока только один отписался.

Быстрый сервис!

Рая 27 января, 2021 год
Ранее уже делала накрутку на других сайтах, но этот просто пушка. Не ожидала никак, что так быстро накрутят подписчиков. Запустили сразу после оплаты и за день добавили. Выждала неделю, списаний не было. Аккаунты были как русские, так и нет, так как я заказала смешанных подписчиков

нужно знать, что заказывать)

Юлия 27 января, 2021 год
Когда я впервые обратилась к сайту, не имея опыта в накрутке, я сразу повелась на дешевые услуги для Инсты, хотелось много и сразу))) Но потом поняла, что чем лучше качество, тем меньше списаний. Теперь заказываю раз в неделю по сотенке подписчиков хорошего качества и никаких проблем)

Настоящие мошенники

Слава 25 января, 2021 год
Обращался за накруткой подписчиков в иснтаграм. Оплатил все по тарифу, который якобы не дает гарантий и возможны отписки. Все понимаю.
Пришли подписчики быстро, брал 3000 сразу.
Супстя двое суток пришло 2000 и пауза.
Пищу в поддержку где еще 1000? Говорят,у вас тариф без гарантии.
Я оплатил 3000, а они делают 2000? Это как понимать.
Затем заказал еще 1500 смирившись. Пришли быстро,но спустя... Читать отзыв
Пришли подписчики быстро, брал 3000 сразу.
Супстя двое суток пришло 2000 и пауза.
Пищу в поддержку где еще 1000? Говорят,у вас тариф без гарантии.
Я оплатил 3000, а они делают 2000? Это как понимать.
Затем заказал еще 1500 смирившись. Пришли быстро,но спустя два часа больше 1000 отписалось.

Не советую обращаться. Кому интересно пишите,пришлю все скрины переписок.

Сайт недорогой и быстрый

Руслан 25 января, 2021 год
Мне добавляли подписчиков и просмотры в Телегу, никаких нареканий. Что заказал, то и получил - 1000 подписчиков и по 500 просмотров на посты. Тарифы в прайсе все недорогие, но я выбирал средние.

Платная накрутка рулит

Анастасия Любивая 20 января, 2021 год
Подруга посоветовала этот сайт, она уже давно его услуги использует. Ну и я оформила лайки для начала, да ссылку просто на профиль в Инсте указала. Со мной быстренько связалась поддержка, все уточнили и заказ начал выполняться. Супер, я довольна не то слово!

Сервис справился с поставленной задачей

Николай 20 января, 2021 год
Мне нужно было добавить 300 подписчиков, чтобы наконец-то была 1000 на страничке. Решил не ждать, когда сами увеличатся и накрутить. На этом сайте что хорошо, то можно штучно заказывать и я оплатил ровно 300 штук. Правда не учёл, что будут списания, потом пришлось дозаказать ещё немного

Все хорошо!

Серж 15 января, 2021 год
Стаж работы где-то год, хочу сказать очень стабильный ресурс, где за клиента прям цепляются, собственно это и подкупает, любой намек на проблему в чат и сразу пытаются решать, никогда не писал повторных запросов. По качеству не хуже не лучше конкурентов, но вот цены чаще ниже.

Я довольна работой сервиса

Елена 15 января, 2021 год
Я приобретала подписчиков для сообщества ВК, добавили 100 до круглой цифры быстро. Но у меня и своя аудитория была приличная, списаний я не заметила.

Отличный сервис!!!

Дмитрий 14 января, 2021 год
Сколько сайтов я перепробовал, потерял кучу денег, пока друзья не посоветовали этот ресурс. Благодаря доктору довёл количество подписчиков телеги до нужного уровня! Безмерно благодарен!hi

обходите сторонной !!!!

Гость 1 января, 2021 год
ужасное качество,аккаунты все новореги,даже если заказаны качественные подписчики на сайте, служба поддержки молчит часами-не связаться...задолбался чистить аккаунт после них от подписчиков их

Отписка накрученных аккаунтов

Гость 18 декабря, 2020 год
Заказала 100 подписчиков. Хотела для начала посмотреть как это работает. Как и обещенно сразу+100 подписчиков, которые отписались в течение недели))

Обман и скам

Андрей 4 декабря, 2020 год
Заказал 300 подписчиков.Выполнение заказа отсутствует,связь на сайте не работает.
Не попадайтесь мошенникам,отзывы накрученные.
Достоинства:
  1. Самый легкий способ потерять деньги в никуда.Хорошая накрутка отзывов.
Недостатки:
  1. Абсолютно все.

Социальные сети

Знакомства на mail.ru