DoctorSmm сервис по накрутке в соцсетях отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
DoctorSmm сервис по накрутке в соцсетях

Перекупщик, притом самого низкого качества

Likan1984 3 июня, 2023 год
Пользуемся услугами многих сервисов. Рассчитываем на индивидуальный подход, но тут его не будет. Поддержка футболит, говорит - это ВК списал и так далее. Деньги возвращать не хотят. Хотя услуга "живые", но напоминает самые дешевые сервисы easyliker.ru, smmpanelus.com или live-smm.ru, у одного из которых кажись Doctor Smm и покупает, перепродавая в 3-5 раз дороже, и не он один - у кого... Читать отзыв Пользуемся услугами многих сервисов. Рассчитываем на индивидуальный подход, но тут его не будет. Поддержка футболит, говорит - это ВК списал и так далее. Деньги возвращать не хотят. Хотя услуга "живые", но напоминает самые дешевые сервисы easyliker.ru, smmpanelus.com или live-smm.ru, у одного из которых кажись Doctor Smm и покупает, перепродавая в 3-5 раз дороже, и не он один - у кого бы не искал, всегда одно и то же. Качество как самое дешевое у вышеприведенных и других им похожих, только втридорога выше.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Заказали 1000 подписчиков ВК - собачки 40% - Остальное удалено. Cпустя неделю осталось лишь 5-10 подписчиков - Заказали "ЖИВЫХ" за 1090 рублей
  2. Заказали 1000 подписчиков ВК "Отличное качество" - такое же качество, как и то, что поставлено в качестве "ЖИВЫХ", осталось 15 подписчиков из 1000 заказанных. Брали на разные проекты.

Отвратительный сервис

Lexsusmm 9 марта, 2023 год

Делал два заказа на старте развития проектов и перед запуском основной рекламы:
500 подписчиков в группу с гарантией 90 дней
1000 подписчиков на канал с гарантией 90 дней

DoctorSmm сервис по накрутке в соцсетях - Отвратительный сервис DoctorSmm сервис по накрутке в соцсетях - Отвратительный сервис DoctorSmm сервис по накрутке в соцсетях - Отвратительный сервис DoctorSmm сервис по накрутке в соцсетях - Отвратительный сервис

Делал два заказа на старте развития проектов и перед запуском основной рекламы:
500 подписчиков в группу с гарантией 90 дней
1000 подписчиков на канал с гарантией 90 дней

Мало того что запуск накрутки был больше суток, что они объяснили изменением алгоритмом телеграм. Так ещё и списались накрученные подписки ровно через месяц, да и в течении месяца по чуть чуть списывались. Ну писать из-за 10-20 человек каждый день было лень. Но 8 числа вечером в один момент из группы списалось порядка 250 человек, из канала примерно так же
После обращения в поддержку сервиса они апеллировали тем , что в группе сейчас 577 человек, значит списаний не было, и не важно что была нормальная реклама и до списания было более 800 человек в группе. Даже не смотря на скрин списаний. Так что крайне не рекомендую данный сервис, если не хотите купить по факту воздух и потом менять стратегию развития. Скрины списаний и ответов поддержки прикрепил

Обычный красивый ЛОХОТРОН

Александр 20 февраля, 2023 год
Купил самый дорогой тариф по лайкам, обещают качество выше гор. На деле оказалось, что из 100 лайков 97 собачек)))

Вообще никому не советую связываться, а все отзывы (на которые я купился) тупо накручены, да и впрочем, не удивительно
Достоинства:
  1. Красиво оформлен сайт
Недостатки:
  1. Сам сервис

Плохое качество

Гость 14 февраля, 2023 год
Заказал 300 КАЧЕСТВЕННЫХ подписчиков на ТГ канал. Через неделю 298 были "Аккаунт удален".

Пишут, "Гарнтия-90 дней" - вранье! Восстанавливать подписчиков отказались.

Не связывайтесь!

Гость 4 февраля, 2023 год
Не выполняют вообще. Деньги перечисляетшь - в ответ тишина.
До этого были моменты, когда не выполняли полностью, техподдержка отрисывалась, что у них все нормально или тупо ждите. И это спустя сутки двое.
Сейчас вообще ничего не делают. Техподдержка молчит.
Не связывайтесь.
Найдите себе другой вариант.

слабый сервис

Гость 27 января, 2023 год
сделал заказ на 5т подписчиков в телеграмм (по заявлению сервиса подписчики с гарантией с более высокой стоимостью), по факту получил около 3.5, онлайн консультант футболит в службу поддержки ,служба поддержки пишет формальные отписки. как можно доверять такому сервису более крупные заказы ? я очень недоволен . сюда больше ненагой .

Пока все отлично.

Татьяна М. 13 января, 2023 год
Заказывала подписчиков для своего канала телеграм с гарантией 1 месяц. Пришли все, пока никто не отписался. Если так и останется, то будет просто классно! Возьму еще.

С услугами с гарантией все нормально.

Марина 31 декабря, 2022 год
Время от времени заказываю на этом сайте услуги для инстаграм. Чтобы не палиться. обычно беру всего понемногу. Пока результат нравится. Может, потому-что беру все с гарантией. Даже если что-то не так пойдет, можно обратиться, по гарантии исправят. Проверено.

Не связывайтесь.

Гость 25 декабря, 2022 год
Какой бы заказ не сделал, заливают мусор, который исчезает через день.
Служба поддержки описывается, что у них все норм.
Не связывайтесь!

Подстава подкралась незаметно

Гость 24 декабря, 2022 год
Заказал накрутку небольшого количества подписчиков, при чем ЖИВЫХ, а не ботов с гарантией из своей страны. Накрутку произвели быстро. Далее через неделю 60% накрученных подписчиков, прошу заметить ЖИВЫХ подписчиков, просто удаляют свои аккаунты. Такое чувство, что за фул прайс мне зарядили ботов с самым помойным качеством. Не рекомендую
Достоинства:
Недостатки:
  1. Без разницы, какой пакет закажешь, получишь помойку в виде ботов, которые потом удалять свои аккаунты

Берите гарантийных.

Игорь 24 декабря, 2022 год
Брал русских подписчиков в телегу и просмотры с гарантией от списаний. Консультант порекомендовала, сказала, что с дешевыми часто штормит, то списываются, то вообще не идет накрутка. Поверил на слово. Пока все супер. Через недели 2 дополню, как и что там с ними будет.

Пока все устраивает.

Дарья 21 декабря, 2022 год
Нашла очень много нужного для своего аккаунта инстаграм на Докторе. Цены вполне себе нормальные, даже не ожидала. 10000 просмотров за 45 рублей с гарантией - это вообще круто. Пришли в этот же день, но постепенно, в течении нескольких часов. Пока все устраивает. Если и дальше пойдет так же - я ваш постоянный клиент.

Все нормально

Евгения 15 декабря, 2022 год
Услуги на ютуб на этом сайте перепробовала уже многие. Больше всего понравились те, в описании которых есть «живые». Чудес в виде суперской активности от них конечно не жду. Но каналы у подписчиков по крайней мере выглядят реальными, и просмотры все есть в аналитике, и даже с удержанием.

С просмотрами и лайками проблем нет.

Виктория 2 декабря, 2022 год
Про подписчиков сказать ничего не могу, не беру. Считаю, что для раскрутки достаточно увеличивать просмотры и лайки. Ну еще можно комментарии прикупить, но здесь надо, чтобы в услуге обязательно было прописано "от русских аккаунтов", а то можно получить комменты от арабов. Прикольно, особенно когда со своим текстом заказываешь, текст русский, а аккаунт арабский :). Хорошо, что их удалить можно.... Читать отзыв Про подписчиков сказать ничего не могу, не беру. Считаю, что для раскрутки достаточно увеличивать просмотры и лайки. Ну еще можно комментарии прикупить, но здесь надо, чтобы в услуге обязательно было прописано "от русских аккаунтов", а то можно получить комменты от арабов. Прикольно, особенно когда со своим текстом заказываешь, текст русский, а аккаунт арабский :). Хорошо, что их удалить можно. В остальном со всем перечисленным выше все нормально.

Не советую подписки, одни боты!

Гость 30 ноября, 2022 год
Взяла лучших живых подписчиков и 80%-90% из них превратились в удалённые аккаунты в телеграме, не советую тратить деньги и ещё такая подстава!

Мне нравится.

Марина 26 ноября, 2022 год
Подписчиков накручивать не рискую, а просмотры в инсту беру на этом сайте уже давно. Очень помогает подняться в топе. Теперь уже без страха заказываю сразу по 10000 на видео. Как мне кажется, за счет этого и подписчики прибавляются. Цены приемлемые. Добавляют быстро. В общем, что-что, а просмотры можно брать смело. Меня, по крайней мере, еще ни разу не подводили.

Скупой платит дважды.

Людмила 23 ноября, 2022 год
Никогда в жизни больше не возьму ботов! Деньги на ветер. Мало того, что изначально добавилось больше половины собак, так еще и те, которые были нормальные, стали тоже в собачек превращаться. Их ВК банит. Кто там пишет про 20%? Это вам очень крупно повезло! Заказываю теперь «живых». Да, дороже в 3 раза. Но уж лучше взять 100 нормальных подписчиков, чем 1000... Читать отзыв Никогда в жизни больше не возьму ботов! Деньги на ветер. Мало того, что изначально добавилось больше половины собак, так еще и те, которые были нормальные, стали тоже в собачек превращаться. Их ВК банит. Кто там пишет про 20%? Это вам очень крупно повезло! Заказываю теперь «живых». Да, дороже в 3 раза. Но уж лучше взять 100 нормальных подписчиков, чем 1000 не пойми чего, от которых и следа не останется.

Мне жаловаться не на что.

Валерия 17 ноября, 2022 год
Регулярно покупаю на этом сайте на каждую новую публикацию в Твиттер лайки для старта. Мне нравится. Цены действительно низкие. Накручиваются очень хорошо. И, самое главное, не списываются. Пару раз задержка с лайками была, писала в поддержку. Все исправили.

Ужасно всё очень плохо

Гость 16 ноября, 2022 год
Ужасно всё очень ужасно!!!
Всем доброго дня!!! Заказал голоса в опрос 500 голосов пришли они в течении суток, вторые 1000 голосов не пришли!!!обманули короче говоря!!!
Достоинства:
  1. 200 голосов пришли в первый день?
Недостатки:
  1. Обман!!!
  2. 1000 голосов не пришли вообще
  3. Не хорошая компания если её можно так назвать слов больше нет!!!

Все нормально.

Кристина 10 ноября, 2022 год
Читаю отрицательные отзывы, прям как про разные сайты говорим.
Читаю отрицательные отзывы, прям как про разные сайты говорим.
У меня все прошло хорошо. Нужно было проголосовать в опросе. Сначала посоветовалась с консультантом онлайн, что лучше заказать. Оформила заказ, но, видимо, слишком поздно, голосование закончилось. Так они мне сами написали. Предложили либо вернуть деньги, либо на эту сумму выполнить любую другую услугу. В итоге добавили лайки и просмотры на мой пост. Я довольна.

Лохотрон. Не ведитесь, потеряете деньги

Гость 2 ноября, 2022 год
Оплатил 500 подписот. Пришло 0. Денег не вернули. Ситуацию не исправили. На сообщения не отвечают. Короче кидают внагляк. Такого я не видел нигде. Прям под статью 159 укрф их надо смело

С лайками меня все устраивает.

Айгуль 1 ноября, 2022 год
Для меня самое главное, что на этом сайте можно купить сразу большую партию лайков, а потом постепенно их тратить. Просто надо оформить большой заказ и написать в нем, что ссылки буду присылать на почту. Это уже в онлайн-поддержке подсказали. Конечно, можно просто автолайки заказать, чтобы на вновь выложенный пост автоматически запускались, но там обычно примерно одно и то же количество... Читать отзыв Для меня самое главное, что на этом сайте можно купить сразу большую партию лайков, а потом постепенно их тратить. Просто надо оформить большой заказ и написать в нем, что ссылки буду присылать на почту. Это уже в онлайн-поддержке подсказали. Конечно, можно просто автолайки заказать, чтобы на вновь выложенный пост автоматически запускались, но там обычно примерно одно и то же количество идет на каждый пост, а так можно любое число указать и посты дать даже с разных аккаунтов.

Мне нравится.

Кристина 27 октября, 2022 год
Лайки в ВК беру постоянно. Начинала с опаской, со 100. Теперь уже ничего не страшно, заказываю сразу от 1000. Особенно нравятся те, которые идут сразу с просмотрами.
И поддержка отличная. Как-то отправила по заказу лайки + просмотры ссылку на фото. Так сразу написали, объяснили, что на фото нет счетчика просмотров, предложили пересчитать только на лайки, на большее количество. Спасибо, что не обманываете. А то бы я так и думала, что просмотры тоже накрутились)

Не выполняют заказ.

Павел 22 октября, 2022 год
Взял небольшой объем на тест. Живых подписчиков РФ на канал в телегу.
Поддержка морозится 3 день и пишет, что в работе.
Срок выполнения указан 4 часа.
Достоинства:
Недостатки:
  1. деньги в пустоту

Удобный сайт

Олег 5 октября, 2022 год
Удобный сайт - нет лишней регистрации, заказ оформить несложно: выбираешь услугу, кладешь в корзину, оплачиваешь и всё. Кстати, через робокассу при оплате никакой дополнительной комиссии нет, что тоже приятно. Есть и другие способы оплаты, но я ими не пробовал оплачивать. Заказы выполняют, может быть иногда в срок не укладываются, но выполняют.

Полезный сайт

Наталья 29 сентября, 2022 год
Где еще можно увидеть столько полезной информации по накрутке? Если честно я прочитала много статей на этом сайте и поняла, что много не знала. Ведь существует много способов по продвижению и этому надо научиться, чтобы был результат. А если ты хочешь быстрый итог, то можно заказать прям здесь подписчиков, просмотров и вуаля)

Классно! Мне помогли

Геннадий 26 сентября, 2022 год
Я в полном восторге! Вы знаете, когда канал Дзен наберёт 100 подписчиков, вы сможете заключить договор с Дзеном и начать зарабатывать? А сделал это очень просто - купил 100 подписчиков на ДокторСмм. Принимаю поздравления)

Лучше заказывать гарантийные услуги.

Стас 24 сентября, 2022 год
В первый раз заказал на данном сайте 100 акционных подписчиков в телегу для пробы. К сожалению, примерно половина списались. Но они самые дешевые и без гарантии, так что претензий нет. Зато следующий тест, на живых с гарантией, оказался вполне. Уже больше недели прошло, все на месте.

Огромный выбор услуг

Ира Ш. 19 сентября, 2022 год
Мне нужны были подписчики на канал яндекс-дзен. Остановил свой выбор на сайте докторсмм. Заказ оказалось оформить очень просто. Прибавление шло естественным темпом (не все кучей), отписок нет уже более недели. Думаю, что буду пользоваться еще.

Отношусь положительно.

Борис 15 сентября, 2022 год
Брал по 500 лайков по 30 р. на 3 видео в ютуб, всего на 90 р.. В описании услуги написано, что возможны списания до 40%. Прошло уже 2 недели, но так ничего и не списалось. На мой взгляд, результат отличный.

Социальные сети

​Yappy (Яппи) социальная сеть