DoctorSmm сервис по накрутке в соцсетях отзывы
с оценкой «Плохо»

Отзывы клиентов и пользователей

Сервис испортился

Мария 23 сентября, 2023 год
Пользуюсь этим сервисом последние пять лет и всегда беру дешёвые услуги - накрутка лайков в количестве 50 и просмотров 100, иногда подписчиков – 100. И никогда не было никаких проблем, но последний месяц мои статьи просто перестали ставить в работу, когда я делаю заказ. Проверить это легко - Делаю скрин до начала работы сервиса и через... Читать отзыв Пользуюсь этим сервисом последние пять лет и всегда беру дешёвые услуги - накрутка лайков в количестве 50 и просмотров 100, иногда подписчиков – 100. И никогда не было никаких проблем, но последний месяц мои статьи просто перестали ставить в работу, когда я делаю заказ. Проверить это легко - Делаю скрин до начала работы сервиса и через сутки, ну и лениво полазить в настройках платформы, чтобы посмотреть активность. От сервиса получаю следующую отписку: «Данная услуга без гарантии - это АКЦИОННАЯ дешёвая и нестабильная услуга, у которой могут быть задержки накрутки, возможны списания. На данную услугу мы не даем гарантию в том, что весь заказанный материал придет к Вам на страницу и во время, поэтому заказывая услугу, без гарантии, Вы принимаете все вышеуказанные риски на себя.» Типа ну да ну да пошел я нах. Суть в том что раньше с этим сервисом проблем не было, поэтому из этого делаю вывод, что у них сменилось начальство или политика компании. Пользоваться этим сервисом или нет, дело Ваше, но отношение к Вам как гну, мне кажется, играет в пользу второго.

Стало плохое качество

Сергей 20 января, 2022 год
Неоднократно пользовался, этой компанией, до этой поры всё было хорошо!
Заказал-
1000 просмотров (удержание 0-30 сек.) , специально выбрал, среднее, что бы было, хоть какое то гарантие!
Медленные<p>Среднее качество, микс</p> <p>Запуск 1-24 час.</p> <p>Мин. 1000 просмотров,114р на ссылку https://youtu.be/UrqtOSWP9t0
В этоги, пропали, две накрутки по 1000 просмотров, 114 руб!
Неоднократно пользовался, этой компанией, до этой поры всё было хорошо!
Заказал-

В этоги, пропали, две накрутки по 1000 просмотров, 114 руб!
Три раза вёл переписку, всё без результатно, получил, без гарантий 100№, даже не какие 40№, Разуверился в этом сайте!
Достоинства:
  1. Три, два года назад, такой проблемы, небыло, Всё было отлично!
Недостатки:
  1. Неделю переписываюсь, толку нет. Не идут, на компромис!

Заказала лайки

Галина 6 декабря, 2021 год
Заказала лайки, оплатила. Услугу не оказали, написала им, просили выслать все данные на почту, отправила все. Снова тишина. Написала повторно, опять просят выслать данные, не хочу больше связываться. Да, и у них нет живых подписчиков.
Достоинства:
  1. Не нашла
Недостатки:
  1. Все с чем столкнулась

Не рекомендую

Оксана 11 августа, 2020 год
Заказывала живых подписчиков в инстаграм, накрутили быстро, выглядели они правдоподобно. На следующий день они ВСЕ отписались.

Осталась недовольна! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!!

Лина 31 августа, 2019 год
Осталась недовольна! Заказывала 1000 подписчиков в ИГ ("оптимальная скорость, хорошее качество), указала ограничение 200 чел/день. Накрутили всю тысячу за один день! Обращение в техподдержку ничего не дало, отбрехались, что не в их власти. Естественно на следующий день подписки начали стремительно сокращаться, в три раза на данный момент. Всю ответственность опять же переложили соцсеть, а услуга якобы успешно предоставлена. Недобросовестный подрядчик.... Читать отзыв Осталась недовольна! Заказывала 1000 подписчиков в ИГ ("оптимальная скорость, хорошее качество), указала ограничение 200 чел/день. Накрутили всю тысячу за один день! Обращение в техподдержку ничего не дало, отбрехались, что не в их власти. Естественно на следующий день подписки начали стремительно сокращаться, в три раза на данный момент. Всю ответственность опять же переложили соцсеть, а услуга якобы успешно предоставлена. Недобросовестный подрядчик. Обещанных гарантий не предоставляют. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!!
Недостатки:
  1. Не соблюдают постепенность накрутки, отчего количество подписок моментально сокращаются назад соцсетью

Социальные сети

ВКонтакте