ВКонтакте отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
ВКонтакте

Андрей воскресенье, 17 марта
1. Отсутствует свой торрент трекер вконтакте в 2009 году вводили трекер по BitTorrent.
2. "Пароль скомпрометирован" какое вообще дело соцсети какой пароль я использую? Блокировка паролей-создает неудобства, в вконтакте и везде давно вход осуществляется по телефону, или по е-майлу. Смена пароля заставляет записывать новый пароль в файлах, соцсетях, бумажках, телефонах невозможно зайти с другого устройства не помня нового пароля приходится перебирать(делать похожие на заблокированный) или восстанавливать Смысла от блокировки паролей нет, так как даже если украдут телефон в телефоне будет автовход, или можно восстановить пароль через телефон. Я на картах везде 1 пин код установил и ни где не записываю и никогда его не взломают
3. нельзя загружать очень много видео за один раз, в ВК мессенджер при загрузке много видео зависает и нечего не загружается. в том же телеграмм и одноклассниках можно много видео загружать за 1 раз.
4. поиск по группам и в группах часто не ищет того чего надо особенно если вводить неполностью запрос. В группе нет возможности искать по дате как в телеграмме.
5. В комментарий можно добавить только 2 фото перегружен интерфейс.
6. в альбомах и плейлистах нету поиска по названию альбома/плейлиста, если много альбомов их просто не найти. Нету возможности просто списком показать без изображений надо прокручивать вручную

ВКонтакте - Блокируют пароли, нет торрент трекера, мало видео загрузить, неудобный поиск альбомы и плейлисты ВКонтакте - Блокируют пароли, нет торрент трекера, мало видео загрузить, неудобный поиск альбомы и плейлисты ВКонтакте - Блокируют пароли, нет торрент трекера, мало видео загрузить, неудобный поиск альбомы и плейлисты
Достоинства:
  1. соцсеть, общение, группы, фото видео
Недостатки:
  1. Блокируют пароли, нет торрент трекера, мало видео загрузить, неудобный поиск альбомы и плейлисты, 2 фото на комментарий

Рекламная компания

Гость четверг, 29 февраля
Очень " тяжёлая телега» деньги за рекламу зачисли сразу, списания сразу, модерация на пройдена , но всё равно списание. Полный бред. Как можно брать деньги , если услуга НЕ оказана. И всё норм((( Бред и ещё раз бред. Все обращения на уровни ждите!!!!

Реклама и рекомендации, которые невозможно убрать

Aska705 воскресенье, 18 февраля
С каждым годом всё хуже. Лента превратилась в сплошную рекламу и рекомендации, которые не нужны. Хоть бы подбирались по интересам, но нет. Куча каких-то детей, щенков, котят, которые бесят своим видом. Я не хочу смотреть на незнакомых мне детей, которые вызывают умиление только у своих родителей. Реклама, реклама, реклама. Я понимаю, сто жто деньги, но её слишком много. И своим... Читать отзыв С каждым годом всё хуже. Лента превратилась в сплошную рекламу и рекомендации, которые не нужны. Хоть бы подбирались по интересам, но нет. Куча каких-то детей, щенков, котят, которые бесят своим видом. Я не хочу смотреть на незнакомых мне детей, которые вызывают умиление только у своих родителей. Реклама, реклама, реклама. Я понимаю, сто жто деньги, но её слишком много. И своим количеством она вызывает отвращение и злость, а не интерес. Особенно реклама займов. Вк продвишает мошенников?

Шляпа а не сеть.

Гость 9 февраля, 2024 год
Сеть превратилась в мусорку как ОК, кнопки " дизлайк" нет, собираете в ленту что не попадя и блокировок нет. Месяц вам на решение или я ухожу от вас ( и рекламу вам сделаю подобающую).

Убогая Платформа

Турецкий 3 февраля, 2024 год
Видеохостинг самого низкого уровня. Очень долго прогружается, иногда зависает, когда показывает рывками. В сравнении Ютьюб поддерживает все браузеры, даже самые древние, если решить проблему с кодеками. Но ВК не поддерживает ничего, кроме новых браузеров и приложений.
Аудио файлы, когда прогружаются, когда нет, иногда играет рывками, то же самое - поддерживают только новые браузеры.
Редактирование стены ограничено, но можно каскадно всовывать статьи, выглядит это убого, как будто не захотели решить проблему, сверху навешали новую.
Вся барахолка ВК прогружается очень долго, жрет трафик, ресурсы компьютера.
Очень заметна стала слежка за пользователями, подсчет всего, расшифровка голосовых сообщений, привязки ко всему электронному, которое никак нормально не работает, особенно отслеживание мобильных телефонов.
Навязывающая пропагандирующая реклама, которую пользователь не может убрать.
Навязываение пользователей, друзей, групп, маркетинг, для того чтобы больше отслеживать деятельность пользователей, близкие круги, контакты, сферы деятельности и местонаходение пользователей.

Отслеживание переписок для вставки той рекламы, о которой общаются пользователи.
Спам боты, спам реклама, нет контроля за запрешенным контентом, игнорирование пользовательских запросов, любых.
Фильтрация никакая не работает. Засыпают шпионским контентом, который сжирает ресурсы компьютера.
Попросту говоря Платформа ВКонтакте поддерживает ПРОЗАПАДНЫЕ правила и соответствует только им.
Так как в стране сложности с оборудованием, операционными системами, чипами, Платформа ВКонтактке полностью игнорирует поддержку старых браузеров, слабых компьютеров, телефонов. Они поддерживают ПРОЗАПАД покупать новые телефоны, мощные компьютеры, вечно обновлять и тратить средства и поддерживать запад, постоянно вводя новые западные новшества.

В контакте служба поддержки Вк агент робот

Гость 28 января, 2024 год
madнmadне кто не видел агента службы поддержки Вк моё мнение это роботы они не могут голос падать человечкий точно роботы к ним бесполезно обращаться не могут заблокировать пользователя навсегда это роботы.
Достоинства:
  1. Плохое служба поддержки Вк нечего не делает
Недостатки:
  1. Минус ужас

Шляпа-шляпная

mori arti 23 октября, 2023 год
Стало слишком много рекламы! Просто моооооре!
Включил песню? Реклама!
Выключил песню? Реклама!
Записал видео-поздравление бабуле? Пусть эта старуха сначала посмотрит Рекламу!

При этом реклама всего чего угодно, кроме того что вас заинтересует!
Путин сделал то, Путин сказал это, СВО и прочая патриотичная шляпа, кредиты, ипотеки, инфоцыгане! (да, да, вк действительно рекламирует мошенников.. пздц)

Стало слишком много рекламы! Просто моооооре!
Включил песню? Реклама!
Выключил песню? Реклама!
Записал видео-поздравление бабуле? Пусть эта старуха сначала посмотрит Рекламу!

При этом реклама всего чего угодно, кроме того что вас заинтересует!

Ожидаю рекламы в стиле "Не поддерживаешь войну, коррупцию и не покупаешь курсы Аяза и Блиновской - предатель страны, народа и Родины!"

Слежка ФСБ

Грег 16 октября, 2023 год
Столкнулся с тем, что группа людей получили доступ к моему аккаунту при согласовании с администрацией вк. Они следили за мной. Один из них комментировал обзывательски почти все мои выложенные посты в разных группах. По разным городам. Физически это было сделать не возможно. Имейте в виду, к вам будут доступны любые методы и данные. Теперь они вводят биометрию. Хотят сделать электронный... Читать отзыв Столкнулся с тем, что группа людей получили доступ к моему аккаунту при согласовании с администрацией вк. Они следили за мной. Один из них комментировал обзывательски почти все мои выложенные посты в разных группах. По разным городам. Физически это было сделать не возможно. Имейте в виду, к вам будут доступны любые методы и данные. Теперь они вводят биометрию. Хотят сделать электронный конц лагерь. Приложение становится всё хуже и хуже. Временами напоминая электронный ГУЛАГ. Сами люди деградировали. Много озлобленных.

сегодня создал аккаунт . сегодня день моего рождения ! и забанили ! за что ?

Гость 15 октября, 2023 год
минусы в том что нельзя нажать в уведомления и ответить сразу .пещерная соцсеть ! ты попадаеш в шапку темы а не в ответ тому кто тебе ответил на комментарий !

Отвратительная работа модераторов, г****

Ирина 9 октября, 2023 год
В моей группе покупатели пишут отзывы за купленное изделие, но модераторы по не понятным причинам отклоняют. Пишу уже 5 месяцев в тех. поддержку, бесполезно. Отписки.
Достоинства:
  1. Нет, плохая работа модераторов
Недостатки:
  1. Отклоняют и не пропускают отзывы.

Мошенники обманывают людей

Гость 8 октября, 2023 год
https://vk.me/club216090637 мошенники не вздумайте у них заказывать, берут оплату за костюм, присылают трек для отслеживания и заносыт тебя в чёрный список.
Достоинства:
  1. Мошенники
Недостатки:
  1. Мошенники

Вконтакте мошенники

Гость 8 октября, 2023 год
russian_ruВконтакте теперь отменили пароль, при этом сами вконтакте взяли и поудаляли на моей странице информацию, я смотрела журнал входа, кроме меня никто не заходил. Теперь они предлагают двухкратный пароль, то есть вконтакте являясь мошенниками, предлагают защищенный пароль, как в анекдоте женщину разорвало пополам на концерте Стаса Михайлова и Григория Лепса. Какой смысл у мошенников делать двухкратный пароль, трехкратный пароль или... Читать отзыв russian_ruВконтакте теперь отменили пароль, при этом сами вконтакте взяли и поудаляли на моей странице информацию, я смотрела журнал входа, кроме меня никто не заходил. Теперь они предлагают двухкратный пароль, то есть вконтакте являясь мошенниками, предлагают защищенный пароль, как в анекдоте женщину разорвало пополам на концерте Стаса Михайлова и Григория Лепса. Какой смысл у мошенников делать двухкратный пароль, трехкратный пароль или десятикратный пароль? Захожу теперь по смскам.bomba И пожелания мошенникам вконтакте: надеюсь ваши делишки оценят и ваш сервис наконец загнется, горите в аду

Отвратительно

Оксана. 1 октября, 2023 год
Вк стал работать ещё хуже, с каждым днём всё катится к плинтусу. А мобильный вк работает, чуть телефон о стену не полетел. Если бы сама поддержка видела, как у людей работает вк - у них бы волосы встали дыбом везде.
Достоинства:
  1. Есть некоторые
Недостатки:
  1. Почти все

группа вк автошина мошенники!!!

Гость 29 сентября, 2023 год
группа https://vk.com/auto.shina по продаже автомобильных шин мошенники!!находятся вроде как в городе Себеж.Фото берут с сайта OLX ,но поиск по фото мало что дает,фото берутся с удаленных объявлений,но можно сравнить задний план с действующими объявлениями городов западной Украины куда их действительно привозят из европы.Так же на фото можно увидеть надпись на покрышках мелкими буквами сайта OLX для которого они сделаны.карта мошенников... Читать отзыв группа https://vk.com/auto.shina по продаже автомобильных шин мошенники!!находятся вроде как в городе Себеж.Фото берут с сайта OLX ,но поиск по фото мало что дает,фото берутся с удаленных объявлений,но можно сравнить задний план с действующими объявлениями городов западной Украины куда их действительно привозят из европы.Так же на фото можно увидеть надпись на покрышках мелкими буквами сайта OLX для которого они сделаны.карта мошенников тинькоф 2200 7008 7066 9073

.поганая соцсеть

Гость 24 сентября, 2023 год
заблокироваэту соц сеть оштрафовать на сумму уоторую они запаботали за весь период а то и больше!! Постоянная беспричинная блокировка воровство данных. ни разу тех поддержка не помогла и не решила ни один вопрос ,один негатив и розжиг ненависти ,угрозы и слежка со стороны этих сраныз структур.Угрозы расправы через своих тролей. Закрыть или национализипвать необходимо эту соцсеть ,да и все... Читать отзыв заблокироваэту соц сеть оштрафовать на сумму уоторую они запаботали за весь период а то и больше!! Постоянная беспричинная блокировка воровство данных. ни разу тех поддержка не помогла и не решила ни один вопрос ,один негатив и розжиг ненависти ,угрозы и слежка со стороны этих сраныз структур.Угрозы расправы через своих тролей. Закрыть или национализипвать необходимо эту соцсеть ,да и все остальные.

Банят ни за что

Егор 14 августа, 2023 год

ВКонтакте - Банят ни за что

Шёл по улице. По ошибке зашёл в тупую группу чёрный список старый Оскол. Там стена эти упыри открыли стену, что бы писать комментарии можно было. Вместо предложек. На солнце не увидел, написал им на стену про плохой бар. Через минуту меня заблокировали, по факту за проповедь про плохой бар, что бы туда не шли люди. Просто ни за что. Если не разбанят, ноги моей в этой проклятой соц сети больше не будет. При том что мне много раз угрожали и писали маты и ничего этим людям не было.

Самая отвратительная соц.сеть!

Гость 11 августа, 2023 год
Модераторы работают по двойным стандартам. Если нужно решить вопрос-это нереально, если пишешь им претензию, типа, что у вас задвоены стандарты?! Они просто блокирует тебя и все, решить вопрос не реально!!! Модераторы работают чисто по своему настроению, как обижухи. Судя по всему, даже образования нет!!!! Как и мозгов!!!
Достоинства:
  1. Возможно и есть
Недостатки:
  1. МОДЕРАТОРЫ!!!!!!

ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ СОЦ СЕТЬ АДМИНЫ НЕ ХРЕНА НЕ ДЕЛАЮТ И НАГЛО ВРУТ!!!

Аноним 2 августа, 2023 год
Отвратительная соц сеть, работа администрации оставляет желать лучшего.
Отвратительная соц сеть, работа администрации оставляет желать лучшего.
В данных соцсетях идет самая натуральная травля людей в стравливают друг с другом, унижают, поощряют не достойных, обчным там людям место нет. Блокируют не обосновано , администраторы нагло врут. Ощущения такое что им там за хамство платят, и это я замечала не раз. Администраторы если к рим обратиться пишут всякую чушь типо имейте терпение это все временно. Лож. Меня заблочили только щас то ято я тау же ответила хама на его языке.
Если раньше я б посоветовала данную соц сеть то теперь я просто хочу сказать всем кто решил создать свой аккаунт в данных соцсетях НЕ ДНЛАЦТЕ ЭТОГО. вместо нормального общения вы получите ХАМСТВО,БОЛЕЕ ТОГО ПЕРЕХОД ДРУГИХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЦ НА ЛИЧНОСТИ, А ЖАЛОБЫ АДМИНИСТРАЦИИ БЕСПОЛЕЗНЫ ОНИ БУДУТ ДАВАТЬ ЛОЖНЫЕ ОБЕЩАНИЯ И НАГЛО ВАМ ВРАТЬ.!!!
НИКОГДА НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ В СОЦСЕТЬ ВКОНТАКТЕ.
Достоинства:
  1. Ноль их просто Нет!!!
Недостатки:
  1. Полно. Особенно выводить из себя работа администраторов.

Мой профиль заблокирован

1294066 24 июля, 2023 год
Мой профиль vk.com/akhmad.mudaev заблокирован. Они пишут: Ахмад Мудаев, нам пришлось навсегда заблокировать вашу страницу за нарушение Правил ВКонтакте.
Причина блокировки - Подозрительная активность страницы.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Плохая обратная связь

Обман сервиса VK Бизнес

Зинаида Евдокимова 24 июля, 2023 год
Пришло мне предложение воспользоваться акцией для новых коментов. Удвоение бюджета. И прислали промокод, который не работал. Я обратилась в поддержку они ответили, что пополняйте мы удвоим. И всё после пополнения пошли отмазки типа мы ваше образование рассмотрим когда нибудь, ждите. В итоге не выдержала подала заявку на вывод денег. Вообще полный обман. Если я правильно понимаю, они хотели чтоб я... Читать отзыв Пришло мне предложение воспользоваться акцией для новых коментов. Удвоение бюджета. И прислали промокод, который не работал. Я обратилась в поддержку они ответили, что пополняйте мы удвоим. И всё после пополнения пошли отмазки типа мы ваше образование рассмотрим когда нибудь, ждите. В итоге не выдержала подала заявку на вывод денег. Вообще полный обман. Если я правильно понимаю, они хотели чтоб я пользовалась деньгами, а потом забыла про всё это!

Ущемленные мужыки🥰

Котик 24 июля, 2023 год
Была анкета вк знакомства, в ней была безобидная картинка мем про свидание девушки и парня в ресторане, где типо девушка заплатила за ресторан и поэтому сверху на парне ну вы поняли о чем я), траптрап ахах, не знаю че так мужики там ущемились но короче анкету забанили. Написала вк поддержку- ответ конечно убил просто… также хочу отметить что у меня... Читать отзыв Была анкета вк знакомства, в ней была безобидная картинка мем про свидание девушки и парня в ресторане, где типо девушка заплатила за ресторан и поэтому сверху на парне ну вы поняли о чем я), траптрап ахах, не знаю че так мужики там ущемились но короче анкету забанили. Написала вк поддержку- ответ конечно убил просто… также хочу отметить что у меня была подписка на месяц в этом приложении и стоит она немалых 560 руб+-. Итак, что мы имеем:
Анкета в бане1
Деньги никто не вернёт2
И в их поддержке сидят одни мужопы ущемленные с тремя подбородками. После данной ситуации отпало всяческое желание вообще сидеть в этом днище. И появилось огромное желание подать на них в суд. ВКонтакте - Ущемленные мужыки🥰

Возмущение

Sasha Bulaeva 22 июля, 2023 год
Здравствуйте.Очень хотелось бы понять,что произошло с ВК?Нет службы поддержки,чата с администрацией.Круглосуточный телефон поддержки не отвечает.Не открываются важные сообщения по несколько дней.Обновляю постоянно и телефон и приложение.Невозможно решить важные вопросы по работе,так,как сообщения закрыты,хотя уведомления приходят.Тскся классная была социальная сеть,к кому обратиться за помощью?
Достоинства:
  1. Когда-то это была моя любимая социальная сеть, сейчас я плюсов не вижу от слова совсем.
Недостатки:
  1. Нет службы поддержки, чата с администрацией,нет телефона для связи с со службой поддержки.Не открываются сообщения,не обновляется приложение

Бестолковые сотрудники (техподдержки).

Гость 20 июля, 2023 год
Приходится часто обращаться к ним за помощью, так сказать. Т.к. у них то одно, то другое.. Вечно какие-то проблемы с "VK". ОНИ ПОСТОЯННО НИЧЕМ НЕ МОГУТ ПОМОЧЬ, ссылаются на кого-то или что-то, раньше оказывали помощь своим пользователям, ценили. Сейчас у них там полный бардак!
Из любимой соц. сети сделали помойку, всё только хуже и хуже с каждым разом. Начните с себя хоть, С САМИХ СЕБЯ! У ВАС ОЧЕНЬ МНОГО НЕДОРАБОТОК, К ВАМ ЭЛЕМЕНТАРНО НЕЛЬЗЯ ОБРАТИТЬСЯ, ВЫ НИЧЕМ НЕ ПОМОГАЕТЕ! И плевать хотели на наши жалобы, мы их оставляем лишь с целью того, чтобы вы уже проснулись и начали действовать.
К кому обращаться, куда???

Омерзительно

Гость 16 июля, 2023 год
Проще на режимный объект погулять зайти, чем в собственный акк после тог, как телефон перестал работать. Цифровой мир вызывает желание сбежать в иной.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Знать бы заранее, что Паша все продаст этим тупоголовым...
  2. Одной звезды и то недостойны

Я не сижу вк,я смотрю рекламу

Гость 14 июля, 2023 год
Я листаю не ленту новостей а ленту рекламы за просмотры мне даже не платят на х*й мне нужна реклама?

Скопище троллей и модераторов недоучек

Андрей 12 июля, 2023 год
ВК-это помойка,где психически неуравновешенные люди находят себя среди себе подобных.И ладно бы еще это.Так набрали модераторов из студентов-недоучек,что пиксель от пенделя отличить не могут,и вот они"модерируют",не зная начала ВОВ и чем она вообще закончилась,не могут отличить понятия экстремизма от онанизма.Прав был Задорнов-"коекакеры",тихий ужас.

Ужасная сеть

Гость 1 июля, 2023 год
Вк это полное дерьмо,даже в как говорят старпёрских одноклассниках всё работает намного лучше ,не висит,не тупорылит по пять минут в раздумьях,это что за сайт,молодёжи нравится,только что интересно нравится смотреть на зависший экран,полное говно

Восстановление аккаунта ужасное

Елена Гудименко 29 июня, 2023 год
3 раза пыталась восстановить профиль, когда взломали мой почтовый ящик и всегда отказ. И фото высылала. В результате ничего, ерунда какая-то! Почему нельзя просто изменить почту? Или по телефону код выслать новый? Я и так там не сижу, только на работе мессенжер требуют.

Администрация ВК сами мошенники!

Пользователь 29 июня, 2023 год
После ухода Дурова полный бардак. Тупые модераторы с отсутствием мозга и логики вместо того чтобы решать проблемы пользователей и реагировать на жалобы по мошенникам , наоборот блокируют твою страницу по жалобам этих самых мошенников. Причем придумывают глупые отмазки Вывод сделать несложно!!!
Достоинства:
  1. НИКАКИХ НЕТ
Недостатки:
  1. НЕАДЕКВАТНЫЕ И ТУПЫЕ АДМИНЫ -МОШЕННИКИ .
ВКонтакте
В 2006 году в Интернет-пространстве России появился интересный проект – вконтакте. По сути, это была площадка для встреч выпускников и студентов ВУЗов России. «Вход» в сей клуб осуществлялся исключительно по приглашениям. А, потому, ажиотаж вокруг нового ресурса все нарастал… Сотни тысяч молодых людей стремились попасть в этот «элитный кружок», и... подробнее

Социальные сети

​Yappy (Яппи) социальная сеть