ВКонтакте отзывы

ВКонтакте

Дыра и бессмыслица

Иван понедельник, 28 ноября
Аккаунт взломали, помощи нет, хотите страницу на пару дней, тогда милости просим в ВК, такого дна в нашем веке не существует.
Достоинства:
  1. Дно
Недостатки:
  1. Дно

Дыра и бессмыслица

Иван воскресенье, 27 ноября
Создал сообщество - магазин, взломали, получить доступ к своему же аккаунту не могу, страница в которую было вложено уйма времени и сил пропала безследно, обратиться за помощью в поддержку ВК нет возможности, ни контактов ни письменного обращения не имеется, крайне НЕ рекомендую данную соцсеть для продвижения своего дела!

Обновления должны улучшать, а не ухудшать[email protected]@@

Жанна Михайловна пятница, 18 ноября
Не понятно под что или под кого подстраивается ВК. Обновлено на смартфоне, просто ....дец. Извините за грубость.

Самое отвратительное приложение

Юлия среда, 16 ноября
С каждым разом интерфейс все хуже и хуже,ломают то что нормально работало.И защитить свой аккаунт от злоумышленников стало все сложнее,какие бы люди пароли не ставили.Блокируют аккаунты непонятно за ,что лучше бы блокировали так мошенников,без особого на это права и причины.И зачем-то в некоторых случаях требуют паспорт рф,в наше время,когда существуют вские "микрозаймы",неудивительно если после этого на пользователкй отправивших свой паспорт... Читать отзыв С каждым разом интерфейс все хуже и хуже,ломают то что нормально работало.И защитить свой аккаунт от злоумышленников стало все сложнее,какие бы люди пароли не ставили.Блокируют аккаунты непонятно за ,что лучше бы блокировали так мошенников,без особого на это права и причины.И зачем-то в некоторых случаях требуют паспорт рф,в наше время,когда существуют вские "микрозаймы",неудивительно если после этого на пользователкй отправивших свой паспорт возьмут кредит.Поддержка работает отвратительно.

отвратительно

st среда, 16 ноября
Тут даже не за вконтакте, я таким не пользуюсь, а за дзен, какой то. После продажи Яндекса, и перехода в чебурнет, поисковик и новости умерли.

Вышла со страницы

Дина Каранаева воскресенье, 6 ноября
Вышла неделю назад со страницы, в приложении было обновить, я обновила, зайти не получилось, сделали мне заместо старой страницы новую, а доступ на старую страницу заморозили, мне код потом прислали, с паролем не верный, работает администрация через жопу

Обновления

Гость среда, 2 ноября
Уважаемые разработчики ВКонтакте, вы уде откровенно надоели с постоянными обновлениями приложения! Одно дело допиливать баги, но менять все время интерфейс - не надо так ((

Ужас. Испортился сайт

Гость 19 октября, 2022 год
Что нравится, так это фильмы, но.... Так тормозят, просто ужас, что за сайт такой. Сейчас!!!! Раньше все нормально было😣

Блокируют бизнес

Гость 18 октября, 2022 год
На личной странице держу три группы, из них два салона красоты и один магазин. Плачу огромные деньги за вк рекламу. А они мне просто всё заблочили!!! Без причины! Просто так!!! Типа за сомнительные чаты, которых естественно нет!! До поддержки дописаться невозможно! Магазин и салоны встали на сутки! Терпим убытки!!! Не рекомендую площадку Вк для ведения бизнеса.

Пользы мало

Гость 12 октября, 2022 год
Польза только тогда, когда он работает. Постоянно сбои и технические неполадки. За октябрь 3 раз уже.

Нарушение авторских прав

Ника Лагард 30 сентября, 2022 год
Опубликовала видео на музыку Моцарта (Реквием). Заблокировали аудио за нарушение авторских прав!" Я нарушила авторские права Моцарта!!!

Испортилось! Техподдержка слов(нормальных) нет

Гость 26 сентября, 2022 год

ВКонтакте - Испортилось! Техподдержка слов(нормальных) нет ВКонтакте - Испортилось! Техподдержка слов(нормальных) нет ВКонтакте - Испортилось! Техподдержка слов(нормальных) нет

Техподдержка - инфантильные безграмотные школьники! И им ещё дали власть блокировать мою страницу. И даже не полностью заблочили,а только доступ к ней. То есть те люди , которые мне пишут уверены,что это я просто не захожу на страницу. А я как раз с человеком о встрече договаривался! Остальное на скринах можно увидеть! Я обязательно, если вернусь в вк или с другой странице зайду в эти же коменты и напишу тоже самое. А заблочили ,потому что не хватило ума понять смысл в данном контексте,а главное,что мои объяснения им побоку!

Очень плохо

Гость 24 сентября, 2022 год
Я считаю что эту социальную сеть надо закрыть. Ничего более глупого, неинформативного и позорного я ещё никогда не видела. Не позорьте свою страну

Жаль, что нет минусовой оценки

Наталья 23 сентября, 2022 год
На днях произошол глюк, вк не принял пароль, повторила. И вуаля "мы навсегда заблокировали вашу страничку. Причина подозрительная активность". Пишу в поддержку. В ответ "а мы не видим проблем с этой страницей". Вхожу, просят ввести прикреплённый номер. Ок. Ввожу присланый ими код. "Поменяйте пароль. Пароль принят". Ввожу принятый пароль и получаю "мы навсегда заблокировали вашу страницу". Ладно, ответы ждать... Читать отзыв На днях произошол глюк, вк не принял пароль, повторила. И вуаля "мы навсегда заблокировали вашу страничку. Причина подозрительная активность". Пишу в поддержку. В ответ "а мы не видим проблем с этой страницей". Вхожу, просят ввести прикреплённый номер. Ок. Ввожу присланый ими код. "Поменяйте пароль. Пароль принят". Ввожу принятый пароль и получаю "мы навсегда заблокировали вашу страницу". Ладно, ответы ждать приходится часами. Потерплю. Но!!!!!! И писать сообщение им можно раз в 5-7 часов. Реально жалко страницу. Там как менялась моя жизнь, мои стихотворения, которые у меня больше нигде не записаны, события. Но этот сайт и близко не стоит таких нервов и переживаний.

Хотелось бы побольше нормальной музыки в историях

Гость 20 сентября, 2022 год
Очень маленький выбор музыки для истории. Не ищет никаких толком песен, очень многие из -за этого не хотят сидеть вк

Жил себе - не тужил, а тут такое...

Гость 19 сентября, 2022 год
Я иногда миксую треки, с недавних пор, этот сервис "нехочит публиковат мои треки". Зачем это сделано, и почему, остаются одни догадки, т.к. идти на контакт не имеют возможности... Нахрен такой сервис нужен?
Достоинства:
  1. Говно!
Недостатки:
  1. Одни минусы

Висяк ... полный, всепипецовый висяк

Гость 18 сентября, 2022 год
Крутит, вертит - зайти с первого раза невозможно 🙅... написать- опубликовать нереально....
Висит вечно..... я в Москве [если что], телефон приличный, тариф нормальный
..... не знаю, что можно сделать, плакать по запрещённым сетям...?

Ограничивают информацию, иуды...

Михаил 18 сентября, 2022 год
Какие они независимые, ограничивают информацию, обслуживают коррупцию, ходатайствуют рассмотреть за преступления в сфере услуг населению. Надеемся будет социальная сеть, которые будут бороться с такими преступниками...
Важно!
В России, в Тюменской области, суд вынес приговор банде в ФСБ, которые годами держали в страхе народ.
Важно!
Разыскиваются два сотрудника ФСБ, которые с целью укрывательства преступлений, угрожали потерпевшим убийством малолетнего ребёнка, также данные лица взломали двери в редакции одной из газет Тюмени и похитили оборудование.
Разыскивается завербованная ФСБ зубной доктор, которая нанесла умышленный вред здоровью человека.
В Тюменской области ранее был разоблачен и снят с должности начальник ФСБ региона Антипин за связь с коррупцией и другие преступления (наркотики, «заказные» убийства).
Народ устал от данной преступности: коррупции, наркотиков, хищений собственности и других преступлений. Нередко используют криминал для совершения преступлений.
Преступники из ФСБ вмешиваются в коммерческую деятельность, коммерческие секреты под угрозой, т.к. ими торгуют, наносят различный ущерб предпринимателям.
Злоумышленники причастны к хищениям дорогих автомобилей, имущества, дорогих квартир. В одном из случаев коррумпированные лица ФСБ незаконно обвинили предпринимателя и жили в его квартире, в последствии, через коррумпированного судью похитили квартиру…
Из заявления в Генеральную прокуратуру и ФСБ РФ
Убедительно просим обратить внимание и провести расследование в отношении руководства РУ ФСБ Тюменской области, которые идут на преступления с целью укрывательства убийства начальника ГУВД Тюменской области Недоростова П.М. и других граждан по борьбе с коррупцией. Уже пострадали или погибли несколько сотрудников правоохранительных органов, также работники средств массовой информации, граждане подвергаются угрозам...
18.02.2019 года.

Никакие перезагрузки не помогают
После 15.00 вообще войти не реально
Пора уходить отсюда)))
Очень жаль

Кто хуже взломщики? Или Техподдержка?!

Kristinablond94@yandex.ru 23 августа, 2022 год
Несколько дней назад столкнулась с проблемой взлома моей страницы мошенниками (типичная ситуация). Доступ был быстро восстановлен, все пароли изменены и вроде бы все нормально, но! В итоге страницу заблокировали. Ок. Не проблема. Можно же восстановить?!) не-а) После 2 заявок с прикладыванием фото с кодами в руках, фото паспорта и тд… страницу просто безвозвратно заблокировали. В техподдержку с приложения не напишешь... Читать отзыв Несколько дней назад столкнулась с проблемой взлома моей страницы мошенниками (типичная ситуация). Доступ был быстро восстановлен, все пароли изменены и вроде бы все нормально, но! В итоге страницу заблокировали. Ок. Не проблема. Можно же восстановить?!) не-а) После 2 заявок с прикладыванием фото с кодами в руках, фото паспорта и тд… страницу просто безвозвратно заблокировали. В техподдержку с приложения не напишешь никак, а по почте отвечают, что я якобы рассылала угрозы другим пользователям и больше никак эту страницу не восстановить)) Гениально) Хоть им сидела там наверно с начала 200х, все равно очень жалко конечно… однако, можно же создать новую страницу?!! С чистого листа?! И снова нет) номер привязан к старой странице и доступ никак не восстановить - только менять или покупать новый номер)) И снова гениально!!! Такого сервиса нигде раньше не встречала. ВКонтакте - Кто хуже взломщики? Или Техподдержка?! ВКонтакте - Кто хуже взломщики? Или Техподдержка?!
Достоинства:
  1. Любила VK , но Техподдержка просто жесть… позвонить им нельзя, написать тоже сложно… Сидят школьники и не могут чёрное от белого отличить…
Недостатки:
  1. Техподдержка и полное отсутствие клиентоориентированности!

мертвее некуда

Истина 30 июля, 2022 год
немогу зайти в аккаунт так не приходят смс и звонки с подверждением.
Это сервис стал
И это факт.
Валить с него надо!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. море

Админы вк не компитентны

Гость 26 июля, 2022 год
Админы некомпетентные предвзятые И вообще занимают не свои места. Ответы на жалобу пишут стандартной
Достоинства:
  1. Дизайн
Недостатки:
  1. Админы

Ужасная сеть

Илья К. 24 июля, 2022 год
ВКонтакте однозначно скатилась. Много рекламы, платная музыка, жор памяти и батареи, уведомления не доходят, колоссальное количество ненужных сервисов, ВК Клипы зачем нужны и т.д. Даже в старых версиях ВК (без клипов) проскакивают баги, ошибки, неожиданные закрытия приложения. Позор!

Однообразие

Максим Сергеевич 21 июля, 2022 год
Следите за свом сайтом. Новости повторяются спустя месяц и более. Если так задумано, то скоро люди уйдут. Мне уже надоел ваш сайт!!!
Ничего интересного. Повторяющиеся новости или полуобнаженные девушки( во всех группах и подписках), перебор!!!

Не грузится

Ирина 12 июля, 2022 год
Не знаю как и слово подобрать на "работу" ВК. Не грузится, слишком много рекламы, ролики прерываются, и начинается все сначала,

Сплошная реклама

Анатолий 26 июня, 2022 год
Очень много рекламы. Как в виде картинок (которые даже если скрыть, всё равно появятся при первом же автоматическом обновлении страницы), так и в видео. Если раньше в видеозаписях её можно было пропустить, то теперь и эту функцию убрали. Чтобы убрать рекламу в музыке, нужно платить...

Просто помойка

Сергей 20 июня, 2022 год
Рассадник мошенников, впрочем ничего удивительного. Меню неудобное, плохое соединение, огромное количество пропаганды и страниц ботов. Не рекомендую данную соцсеть.

Гость 19 июня, 2022 год
Этот магазин обманывает людей, они сначала говорят что последний день акции, если им отправляешь деньги за заказ, трек номер они не присылают сразу, через неделю посылки нет и ставят вас в чёрный список.

Ужасная соц сеть!!!

Гость 13 июня, 2022 год
Невозможно пользоваться данной соц сетью - рекламу суют везде и всюду! На все готовы, лишь бы денег хапануть! На удобство пользователей им плевать!!!
Начинаею смотреть видео и через какое-то время включается реклама. Приходится сразу отключить видео и выходить из вк. Пользоваться соцсетью не хочу после такого!

Плохо стала грузиться страничка

Алена 9 июня, 2022 год
Добрый день! Что стало с вк? Долго загружается, а бывает вообще так и не загрузится, частые обновления недоедают! Вообщем вк стало хуже работать чем раньше! Это огорчает!
ВКонтакте
В 2006 году в Интернет-пространстве России появился интересный проект – вконтакте. По сути, это была площадка для встреч выпускников и студентов ВУЗов России. «Вход» в сей клуб осуществлялся исключительно по приглашениям. А, потому, ажиотаж вокруг нового ресурса все нарастал… Сотни тысяч молодых людей стремились попасть в этот «элитный кружок», и... подробнее

Социальные сети

​Yappy (Яппи) социальная сеть