ВКонтакте отзывы

ВКонтакте

Отвратительно

Виктор Стэмон воскресенье, 16 января
mad Отвратительная сеть. Каждые пять секунд видео реклама на полминуты biggrin каждую песню реклама, везде реклама. Не хочешь рекламу плати. С друзьями уходим из ВК в другую сеть.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Реклама реклама реклама

ВКонтакте стал ужасным

Гость среда, 12 января
ВКонтакте стал ужасным,задолбали ваши никому не нужные обновления, сколько можно уже издеваться над людьми? Вечная реклама и подписки,сами и подписывайтесь! Раньше ВКонтакте было лучше, сейчас говно!

Что стало с вк?

Гость вторник, 11 января
Стал величайшей помойкой! Незнаю куда смотрит РОСКОМНАДЗОР, ну или может я чего-то не замечал! Контент просто шокировать и самое страшное что его ни кто не контролирует почему-то

Задолбали банить странички.

Лера воскресенье, 9 января
Вк стал ужасным, я уже устала номера менять и восстанавливать странички, тратить деньги. Вы совсем уже? Прекратите это, тут о вк даже плюсов нет. Вечно реклама, чтобы послушать музыку, платить вечно что-то надо. Надеюсь вы прекратите банить странички просто так, из-за фигни, например: «Не так сообщения были написаны.» уже раздражает это надпись, что вы нас защищаете, вы только хуже делаете.

Модерация ужасная

Валерон воскресенье, 2 января
Забанили группу за то что члены группы отправляли приглашения. тоесть я кидаю приглос в группу и её банят Оо mlol . модеры забанили создателя группы, чаты группы и саму группу(хорошо что пользователей не забанили rolleyes. пишут что хотят пообщаться с создателем группы которого они же сами и забанили mlol ЧТО? ему с чего писать? вы там вообще вменяемые? короч хана... Читать отзыв Забанили группу за то что члены группы отправляли приглашения. тоесть я кидаю приглос в группу и её банят Оо mlol . модеры забанили создателя группы, чаты группы и саму группу(хорошо что пользователей не забанили rolleyes. пишут что хотят пообщаться с создателем группы которого они же сами и забанили mlol ЧТО? ему с чего писать? вы там вообще вменяемые? короч хана контакту. ещё 2-3года и выпиливает сам себя из сети

самое чмошое приложение, с браузера не зайти, т.к. код не приходит.куча глюков, музыка только в фоне

Гость воскресенье, 2 января
Самое чмошное приложение, код через браузер не приходит, вечно глючит и лагает. Какие-то ограничения на отзывы, система работает против потребителя

Любимый вк!

Викинг среда, 29 декабря
drinks:]Любимая соц.сеть ! Общение и новости, всё на высоте. Встречаются неадекватные люди, но и в жизни без них никак, куда им девать свои негативные эмоции. Всём добра и хорошего праздничного настроение!
Достоинства:
  1. +
Недостатки:
  1. - их нет

Худшая социальная сеть

Гость среда, 22 декабря
-Раньше бесила постоянная реклама и ограничения на прослушивание музыки. Купил подписку. Реклама теперь в видео через одно-два секунд по 20-30, не удивлюсь если в ближайшее время сделают расширенную подписку и для видео. Просто класс...
-Каждую неделю идиотские обновления, после которых приходится заново привыкать куда и как заходить(не пойму зачем вк предлагает выбор: обновить или не обновить, если через некоторое время все равно обновляет).
-Периодические глюки по типу: все сообщение прочитаны, но обозначение о новом сообщении остается, тыкаю на музыку, но не открывает
В общем сеть скатилась.

Как то странно, но это факт

Volf вторник, 21 декабря
Почему бы сразу не оповестить всех что платформа вк отошла к Газпрому и её официальный хозяин усманов, ха ха ха, за что не возьмутся жди интересного, теперь это называемое гавнище типа стала государственной напичканой ботами и всякими мразями из службы безопасности, а теперь выводы делайте сами, каковы законы такова и жизня, а не хочешь шмурдянуться, тебя посадят, всё продвигается... Читать отзыв Почему бы сразу не оповестить всех что платформа вк отошла к Газпрому и её официальный хозяин усманов, ха ха ха, за что не возьмутся жди интересного, теперь это называемое гавнище типа стала государственной напичканой ботами и всякими мразями из службы безопасности, а теперь выводы делайте сами, каковы законы такова и жизня, а не хочешь шмурдянуться, тебя посадят, всё продвигается в унитаз, мадернизация и подъём на малолетках, что было хорошо то будет пипец как ужасно в путинском балагане хорошего ни чего не будет, вертикаль соприкоснулась с горизонтальной
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни

Я как пользователь платформы ооочень огорчён как не странно но всё пло

Евгений понедельник, 20 декабря
Странная модификация господ админов и агентов, странное произошло дело даже могу сказать что совсем не понятное, за месяц четыре заморозки в подряд, агенты не мычат ни телятся, один тип вирус, второй тип спам, а в результате как то всё упутано, кто правит этим бардаком случайно ни кто не в курсе? Привязки телефоном, мало почты так скоро и куаркоды будут вводить,... Читать отзыв Странная модификация господ админов и агентов, странное произошло дело даже могу сказать что совсем не понятное, за месяц четыре заморозки в подряд, агенты не мычат ни телятся, один тип вирус, второй тип спам, а в результате как то всё упутано, кто правит этим бардаком случайно ни кто не в курсе? Привязки телефоном, мало почты так скоро и куаркоды будут вводить, а почему бы и нет? Сидят там малолетки и стебаются, так вот по поводу этих за морозов конкретики нет, агент требует выслать номер телефона я его поправил что личные данные не имею права рассылать кому попало, тем более что этим доверия уже нет, как то странно получается в путинском балагане к потребителю такие непонятки с чем это связано? Видимо после ухода Павлика группа пошла в откос, на заданные вопросы не отвечают, сами задавать начали, ни чего не папутали? Просто кино какое-то, прочитал как стать агентом в вк, там всё просто, теперь понятно как в системе так и в подсистеме
Достоинства:
  1. Плюсы были раньше
Недостатки:
  1. Остались одни минусы

Женоненавистническая платформа

Анна 19 декабря, 2021 год
Сеть где процветает экстремизм, расчлененка, травля женщин, на которую техподдержка закрывает глаза. Искала группу - ищу тебя мама, мне поиск выдал непристойный контент
Достоинства:
Недостатки:
  1. Разжигание ненависти к женщинам

Сайт полное дерьмo

Мальчик Владик 12 декабря, 2021 год
Самый отвратительный и мерзотный сервис, раньше норм был, но сейчас в помойку превратился.
Добавили всякой ненужной xерни(извиняюсь за мат) аж блевотно.
Сегодняшняя ошибка ("You tried to load the same page more than once in one second.Please go back and try again.") о невозможности открыть ссылку вообще "убила".
И самое "прикольное", что не одно решение проблемы, что есть в интернете не помогает.

Надеюсь один... Читать отзыв
Добавили всякой ненужной xерни(извиняюсь за мат) аж блевотно.

Надеюсь один день зайду в вк и увижу надпись "404 not found".

Отвратительно

Гость 10 декабря, 2021 год
Не особо люблю эту сеть вк (инста в 100 раз лучше).
Просто привыкаешь к этому дерьму, которое именуется ВК
Потом понимаешь что там особо интересного нет, но есть люди, которые общаются через этот вк.
Восстановить страницу у них сравни пропуска в х..знает какие структуры...пишут что вам поможет тех поддержка .
Не особо люблю эту сеть вк (инста в 100 раз лучше).
Просто привыкаешь к этому дерьму, которое именуется ВК
Не верьте. Там обычный скрипт, обычное мозгоеб....во и никакой помощи.переписываюсь с ними 5й день..толку нет...
Прошу удалить страницу- тоже 0 реакций.
Говнище стал, а не ВК

Whfbhebfebhfehb

ujh,ektyrj 6 декабря, 2021 год
Информатика-наука о методах и процессах сбора, хранения, обработки, передачи, анализа и оценки информации с применением компьютерных технологий, обеспечивающих возможность её использования для принятия решений.Первая ЭВМ — универсальная машина на электронных лампах.Первые ЭВМ в качестве использовались хранителя на перфо

США 25 ноября, 2021 год
Это и есть Проблема в России!
Людей и молодое поколение ! Всех
Если считаете что вы напишите где то в интернете и все измениться ?
Нет , люди сами могут изменить это а не ВКонтакте .
Все зависит от людей какие они
А не ВК , ВК это сеть робот
Достоинства:
  1. ВКонтакте никаких
Недостатки:
  1. ВКонтакте

ЛиСссссссси 25 ноября, 2021 год
Вот пока все в России не откажутся массово от этой Социальной сети , так и будет , пока не поймут люди и тупая молодежь
Писать жалобы можно всю жизнь а им хорошо сидеть заводить народ весь
Достоинства:
Недостатки:
  1. ВКонтакте

Ну и какая она социальная сеть ?
Сидит одна детвора , школьники, скрипачи , психххи, вербовщики, тролли, фейки, роботы , боты, интим , спамеры, вы считаете эта сеть для нормальных людей ? Некоторые вообще живут хорошо не зная что это вообще серьезные люди с семьями , не дружки не подружки не нужны каждый себе и в свое прокладывает... Читать отзыв
Ну и какая она социальная сеть ?
Сидит одна детвора , школьники, скрипачи , психххи, вербовщики, тролли, фейки, роботы , боты, интим , спамеры, вы считаете эта сеть для нормальных людей ? Некоторые вообще живут хорошо не зная что это вообще серьезные люди с семьями , не дружки не подружки не нужны каждый себе и в свое прокладывает жизнь себе .
Да к тому же ВКонтакте Россия кража данных , фотографий , и много другого , закрытые сообщества группы пиары невинных людей как крысы из под тешка!
Да я согласен со многими что ВКонтакте тех поддержка вялая хотят ответят хотят нет , помочь они ни чем не могут вообще , детские настройки и столетняя политика правил и пунктов .
Синие киты какие то всякая чушь функции какие то платные , карточки им давай привязывай , услуги ненужные , музыка платная , приложения какие то глючные , взбои постоянные , ошибки .
Дуров завел молодежь тупую и свалил в США а вы Русские бейтесь меж собой , повесил соц сеть на лошка школьника там в Питере батя депутат дурной и дальше катиться все .
У меня первая страница ВК появилась в 2009 году , многое успел повидать прошарить , чего не было и функции , и блокировки прошел итд .
Сейчасс уже не за что 3 номер заблокировали регистрацию , а один за то что имя неправильное .
Просто сидит лошок там в Питере тупой школьник и рулит всеми как дураками а вы идите покупайте сим карты ещё выручку делайте , пфф посооосут!
Ну и ушел из ВК вообще .
Как ушел в 21 году так добавили ещё за них работу выполняй , Бань фейков )))) они деньги получают работают а ты лох помогай мол .
Скоро сайт и дизайн ВК будет как Али експресс .мусоровзброд .
Все как быки страниц наделали кто то кого то доводит , кто то гавкает, кто бьётся между собой , кто молчит как на памятники фотки висят , молчком ни слова друг друга бояться понабрали мусор на страницу друзей и рот боятся открыть !Ли
Достоинства:
Недостатки:
  1. Миллиард

США 25 ноября, 2021 год
Ну и какая она социальная сеть ?
Сидит одна детвора , школьники, скрипачи , психхи, вербовщики, тролли, фейки, роботы , боты, интим , спамеры, вы считаете эта сеть для нормальных людей ?

ЛиСссссссси 25 ноября, 2021 год

ВКонтакте Социальная Сеть Ру Россия - ВКонтакте Ру Россия ВКонтакте Социальная Сеть Ру Россия - ВКонтакте Ру Россия ВКонтакте Социальная Сеть Ру Россия - ВКонтакте Ру Россия
Достоинства:
Недостатки:
  1. Громадные

Си
Достоинства:
  1. Много
Недостатки:
  1. Громадно

Незаконная блокировка

Гость 31 октября, 2021 год
Заблокировали страницу и поддержка даже не выходит на связь, пишут загружено у них, ответят через 14 или 16 часов, но ответа просто нет, никакого. Отвратительная служба поддержки.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Почти всё

Отвратительно!

Елена 27 октября, 2021 год
Отвратительно! Я там с 2010г но в этом году просто агрессия против россиян, против русских пользователей. Модераторы не стесняясь продают данные пользователей заинтерисованным лицам. Писать в техподдержку бессмысленно, посылают нахер. Хамят. Типо не звезда! Срать на тебя. В последнее время, постоянно блокировали по надуманным причинам, то я о суициде выкладывала видео, то я призывала убивать детей. То блокировали страницу... Читать отзыв Отвратительно! Я там с 2010г но в этом году просто агрессия против россиян, против русских пользователей. Модераторы не стесняясь продают данные пользователей заинтерисованным лицам. Писать в техподдержку бессмысленно, посылают нахер. Хамят. Типо не звезда! Срать на тебя. В последнее время, постоянно блокировали по надуманным причинам, то я о суициде выкладывала видео, то я призывала убивать детей. То блокировали страницу и говорили слышь русская хочешь вернуть доступ пришли пять фото в голом виде. Причем техподдержка на стороне уродов или сами так развлекаются. Постоянно требовали пароли, писали какие то люди требовали номер телефона. Я фотохудожник и все мои работы пропали более 6000 тысяч работ и важные для меня видео. Как можно не получив от меня деньги блокировать за прищыв убивать детей и распространение литературы как это сделать?

Будьте внимательны ВК вытравливает русских и гетеросексуалов! Если не дай бог что напишите против ЛГБТ все... Обядятся.

Сеть базы данных пользователей

Гость 23 октября, 2021 год
Я бы удалил эту сеть как и телеграм. В новостях очень много случаев о задержании из-за какой-то фигни виртуальной. После ухода Дурова не советую любые сети внутри сети РФ и на которые не накладывают огромные штрафы.
Недостатки:
  1. Скамная соц. сеть

https://vk.com/decipherment55, TG: @inaid55 - КИДАЛА, МОШЕННИК

Igor 16 октября, 2021 год
Внимание (КИДАЛА, МОШЕННИК):
TG: @inaid55
VK: https://vk.com/decipherment55

Внимание (КИДАЛА, МОШЕННИК):
TG: @inaid55
VK: https://vk.com/decipherment55

Обходите стороной этого “Хакера” или в простонародье говоря долбоеба-кидалу. Заказал страницу, предоплату давай вперед на номер телефона МТС. Ладно! Вторую часть тоже вперед, но без каких-либо доказательств, скринов с его стороны….Тупо вышли мне деньги. Он меня за идиота клинического держит? Пытается разводить причем самым тупым и примитивным образом, мол кидай на телефон, потом чуть что с МТС разберешься. Ну да, конечно. Обходите стороной этого примитивного идиота.Ибо возле IT он и близко не стоит. На популярных площадках темного нета он вообще забанен тк не прошел элементарную проверку.

Дополнение отзыва

Екатерина 15 октября, 2021 год
Почему пишешь и свой номер и свою почту по которой 10 лет заходила, а они пишут не найден скидывай паспорт и фото себя с паролем, аферисты в поной мере я считаю. Ваш плюс только в том что пользовались контактом и музыки накопилось, и хочется послушать свою музыку, а они месяц мозг компасируют своими фото, ужас. И парню своему говорю уходи... Читать отзыв Почему пишешь и свой номер и свою почту по которой 10 лет заходила, а они пишут не найден скидывай паспорт и фото себя с паролем, аферисты в поной мере я считаю. Ваш плюс только в том что пользовались контактом и музыки накопилось, и хочется послушать свою музыку, а они месяц мозг компасируют своими фото, ужас. И парню своему говорю уходи с контакта, наверное это будет с тех пор пока телефон не поменяет и не сможет восстановить пароль у них

В контакте ужасный сервис

Екатерина 15 октября, 2021 год
Купила айфон, месяц пытаюсь войти в свой контакт, забыла пароль, пришлось скидывать фото где я с листком а4 и их паролем нарисованным четко, следующим был паспорт, потом дополнение паролей и тд, не восстановили, попросили ещё раз фото с листком отправить и написанным паролем, в итоге контактом больше не буду пользоваться и другим посоветую того же, ужасный сервис. В Инстограм... Читать отзыв Купила айфон, месяц пытаюсь войти в свой контакт, забыла пароль, пришлось скидывать фото где я с листком а4 и их паролем нарисованным четко, следующим был паспорт, потом дополнение паролей и тд, не восстановили, попросили ещё раз фото с листком отправить и написанным паролем, в итоге контактом больше не буду пользоваться и другим посоветую того же, ужасный сервис. В Инстограм в миллион раз проще, номер вводишь и всё проверили по смс и готово.

Самая ужасная соц.сеть!

Наталья 15 октября, 2021 год
Дохера рекламы, везде! В музыке, в фильмах, в своих же видеозаписях, которые были сняты на фотик и закачаны на страницу! Кругом и везде стали порнуху выставлять! Где модераторы?! Взломали страницу! Теперь, чтобы ее восстановить, наверное надо продать душу дьяволу! Требуют столько всяких манипуляций сделать! Да еще и сфотографироваться с заявкой! А если я на телефоне и на улице!? Где я... Читать отзыв Дохера рекламы, везде! В музыке, в фильмах, в своих же видеозаписях, которые были сняты на фотик и закачаны на страницу! Кругом и везде стали порнуху выставлять! Где модераторы?! Взломали страницу! Теперь, чтобы ее восстановить, наверное надо продать душу дьяволу! Требуют столько всяких манипуляций сделать! Да еще и сфотографироваться с заявкой! А если я на телефоне и на улице!? Где я возьму заявку??? Потом требуют фотографии документов!!!! РЕБЯТА!!! Вас взламывают!!! Может мне еще карточку банковскую вам выслать сразу!?? Короче, если получится восстановить страницу, Грохну нахрен ее и уйду из этой соц.сети. Или что-то меняйте, улучшайте, или лишитесь всех своих клиентов!
Достоинства:
  1. Можно пообщаться
Недостатки:
  1. Все остальное

худшая сеть

Владимир Фокин 9 октября, 2021 год
Это самая худшая сеть. Регулярно требует пароль и тяжело войти даже по паролю. Я Отказался от ВКонтакте имея почти 3400 друзей. Через день тратил по полтора - два часа чтобы восстановить страничку. Такое ощущение что администрации этой сети до одного места.
Достоинства:
  1. Нравится название сети.
Недостатки:
  1. Сплошные минусы.

полная дрянь

Гость 6 октября, 2021 год
Пробили дно всех доньев!
Невыносимо раздражает реклама (особенно эта навязчивая МАРУСЯ!!!)
Невозможно прослушать нормально музыку!

Удаляйте ВК и пользуйтесь спокойно Телеграммом!!
Достоинства:
  1. удобное общение с людьми и интересный контент
Недостатки:
  1. Навязчивая реклама, которая подавляет все плюсы!

Претензия по поводу аудио подписки combo

Михаил 3 октября, 2021 год
Очень подло и невежественно со стороны создателей и администрации ВКонтакте делать обязательной платную подписку combo при прослушивании фоновой музыки в аудиозаписях. Раньше можно было слушать бесплатно с погашенным на блокировку экраном. И без рекламы. С какой это стати с 2020 года - нет?! Я в данном сообщении пишу жалобу и претензию! Требую и буду требовать чтобы эту мусорную подписку уничтожили!... Читать отзыв Очень подло и невежественно со стороны создателей и администрации ВКонтакте делать обязательной платную подписку combo при прослушивании фоновой музыки в аудиозаписях. Раньше можно было слушать бесплатно с погашенным на блокировку экраном. И без рекламы. С какой это стати с 2020 года - нет?! Я в данном сообщении пишу жалобу и претензию! Требую и буду требовать чтобы эту мусорную подписку уничтожили! К тому же она бессмысленна - я и мои друганы слушаем касаясь экрана пальцем чтобы он не гас. И не оформляем подписку, так что пусть держат карман шире с их мафиозными обдираловками. Добрые люди, последнее моё обращение к вам: лайкните пожалуйста эту жалобу-протест-претензию против рекламы и подписки combo, которые МЕШАЮТ кайфово и бесплатно слушать музыку вк как в родном плеере. А создатели обязательной рекламы и этой подписки (из вк) пусть подавятся и перебьются
Достоинства:
  1. Удобная соцсеть в целом
Недостатки:
  1. Подписка combo при прослушивании фоновой музыки в аудиозаписях. Реклама во время прослушивания аудиозаписей. Это бесит и мешает реально, причём не только одному человеку
ВКонтакте
В 2006 году в Интернет-пространстве России появился интересный проект – вконтакте. По сути, это была площадка для встреч выпускников и студентов ВУЗов России. «Вход» в сей клуб осуществлялся исключительно по приглашениям. А, потому, ажиотаж вокруг нового ресурса все нарастал… Сотни тысяч молодых людей стремились попасть в этот «элитный кружок», и... подробнее

Социальные сети

Rabota.ru