Twitter отзывы

Twitter

Классная и удобная сеть

Гость 23 октября, 2021 год
Там реально продвигать свой контент. Спам фильтр работает корректно. Роскомнадзор блокирует только топовые сервисы.

Twitter отзыв

Ангел хранитель 20 августа, 2021 год
Ничего интересного в твиттере нет. Регистрация только с номером телефона. Легко получить бан. Неудобный и некрасивый интерфейс
Достоинства:
  1. Не обнаружено
Недостатки:
  1. Скучные новости
  2. Некрасивое оформление
  3. Отсутствие свободы слова
  4. Подтормаживает приложение

Не нравится

Гость 26 ноября, 2020 год
Политизированная платформа, которая чуть что, сразу блокирует по-поводу и без. Получают огромную прибыль, однако не заметно, чтоб свои доходы показывала. Давно пора "дробить" - по-законам экономки. Чем больше корпорация, тем больше она влияет на страны и континенты, тормозя прогресс.

Хорошая соц.сеть

Yaney 11 мая, 2016 год
Отличная социальная сеть. Позволяет следить не только за жизнь свои друзей/знакомых, но и многих компаний, звезд и т.д. Функция простой подписки позволяет просто читать чью-то ленту, без подтверждения с другой стороны. Кроме приватных лент
Саша 14 марта, 2014 год
Я являюсь активным пользователем социальных сетей, среди которых и Twitter. Это один из моих любимых интернет-приложений. В моем подчинении ноутбук, планшет и телефон и на каждом из этих устройств установлен Twitter. Обычно я вношу туда какие-то свои мысли или идеи, обсуждаю их со своими друзьями, делюсь с ними планами на будущее. Также я подписана на страницы известных политических деятелей и... Читать отзыв Я являюсь активным пользователем социальных сетей, среди которых и Twitter. Это один из моих любимых интернет-приложений. В моем подчинении ноутбук, планшет и телефон и на каждом из этих устройств установлен Twitter. Обычно я вношу туда какие-то свои мысли или идеи, обсуждаю их со своими друзьями, делюсь с ними планами на будущее. Также я подписана на страницы известных политических деятелей и звезд шоу-бизнеса, переходя на страницы которых, я узнаю что нового произошло в стране или в жизни известных людей. В последнее время, в связи с нестабильной ситуацией у нас в стране, я ежедневно активно слежу за лентой новостей наших политиков. Twitter является очень удобным и мобильным приложением, который помогает мне идти в ногу со временем и быть в курсе всех последних событий. Если вы еще не зарегистрированы - рекомендую Вам сделать это как можно быстрее и наслаждаться общением.
Twitter
Twitter представляет собой социальную сеть, которая содержит микроблоги, и позволяет пользователям отправлять и читать так называемые «твиты», которые представляют собой текстовые сообщения. Твиты имеют ограничения по количеству символов – их число не должно превышать 140 знаков. Зарегистрированные пользователи могут читать и писать твиты, в то время как незарегистрированные пользователи могут... подробнее

Социальные сети

Instagram