Twitter отзывы

Twitter

Не нравится

Гость 26 ноября, 2020 год
Политизированная платформа, которая чуть что, сразу блокирует по-поводу и без. Получают огромную прибыль, однако не заметно, чтоб свои доходы показывала. Давно пора "дробить" - по-законам экономки. Чем больше корпорация, тем больше она влияет на страны и континенты, тормозя прогресс.

Хорошая соц.сеть

Yaney 11 мая, 2016 год
Отличная социальная сеть. Позволяет следить не только за жизнь свои друзей/знакомых, но и многих компаний, звезд и т.д. Функция простой подписки позволяет просто читать чью-то ленту, без подтверждения с другой стороны. Кроме приватных лент
Саша 14 марта, 2014 год
Я являюсь активным пользователем социальных сетей, среди которых и Twitter. Это один из моих любимых интернет-приложений. В моем подчинении ноутбук, планшет и телефон и на каждом из этих устройств установлен Twitter. Обычно я вношу туда какие-то свои мысли или идеи, обсуждаю их со своими друзьями, делюсь с ними планами на будущее. Также я подписана на страницы известных политических деятелей и... Читать отзыв Я являюсь активным пользователем социальных сетей, среди которых и Twitter. Это один из моих любимых интернет-приложений. В моем подчинении ноутбук, планшет и телефон и на каждом из этих устройств установлен Twitter. Обычно я вношу туда какие-то свои мысли или идеи, обсуждаю их со своими друзьями, делюсь с ними планами на будущее. Также я подписана на страницы известных политических деятелей и звезд шоу-бизнеса, переходя на страницы которых, я узнаю что нового произошло в стране или в жизни известных людей. В последнее время, в связи с нестабильной ситуацией у нас в стране, я ежедневно активно слежу за лентой новостей наших политиков. Twitter является очень удобным и мобильным приложением, который помогает мне идти в ногу со временем и быть в курсе всех последних событий. Если вы еще не зарегистрированы - рекомендую Вам сделать это как можно быстрее и наслаждаться общением.
Twitter
Twitter представляет собой социальную сеть, которая содержит микроблоги, и позволяет пользователям отправлять и читать так называемые «твиты», которые представляют собой текстовые сообщения. Твиты имеют ограничения по количеству символов – их число не должно превышать 140 знаков. Зарегистрированные пользователи могут читать и писать твиты, в то время как незарегистрированные пользователи могут... подробнее

Социальные сети

Фотострана