TgNinja - облачный сервис для продвижения в Телеграм (инвайтинг, рассылка) отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Сервис работает, все понятно

Петр 15 мая, 2023 год
Посмотрел мини-курс. Потом зашел в интерфейс, все сделал по инструкции, все понятно. Все работает, пошел процесс. Пошагово и доступно дана вся инфа что это, как работает, что делать. Повторил — получать результат начал. В целом доволен, собирался покупать софт на ПК за 20к, а тут такой сервис — в облаке, удобно. Спасибо разработчикам.

Наверно единственный толковый сервис

Гость 15 мая, 2023 год
Много перепробовал софта для Телеграма, и времени и денег на аккаунты прилично так потратил. Очень рад что в итоге нашел тгнинзю. Сервис хорошо продуман, много подсказок, качественная справка и отличная техническая поддержка. Все что нужно в общем.

Потеряно время и деньги

Татьяна 11 мая, 2023 год
Развивать ТГ канал этой прогой не получится.... Я потратила 2 месяца на это дело и около 10000 руб - на оплату тарифа, прокси и аккаунтов. получила 200 пдп в чат, из них около 50 перешло в канал. Вам надо такое развитие??

1 месяц - инвайтила в старые чаты, прикрепленные к каналам простым инвайтингом. Люди в чат добавлялись (тщательно отобранная целевая аудитория), 40% сразу отписывалось (люди не любят, когда их насильно добавляют даже в чаты по интересам)). Аккаунты отлетали пачками. Потраченное время и деньги не стоили тех подписчиков, которые оставались в чате.

Но вскоре появился инвайт с помощью админов! Ура, казалось бы. Я подождала пару недель, чтобы чаты отдохнули, купила еще аккаунтов... Но не тут то было - инвайт шел с большим скрипом. Программа периодически не видела всех добавленных аккаунтов, обращалась только к основному. Иногда инвайтила нормально, но не долго.

Техподдержка поначалу была на хорошем уровне. Но, когда я подключила второй месяц и инвайт админами тупо не работал, тональность общения с Кофманом изменилась не в лучшую сторону(( Головокружение от успехов? Появился надменный тон, раздражение...

В конце концов он предложил мне вернуть оплаченный за второй месяц тариф. Остальные расходы - порядка 10 000 выброшено на прокси и аккаунты- вернуть не предложил.

ВЫВОД: В целом ни эта прога, ни вообще инвайтинг не подходят для развития информационных ТГ каналов, в которых вы хотите продавать рекламу. Я получила в итоге около 200 подписчиков в чаты, из них около 50 перешло в канал. На это потрачено более месяца и около 10к рублей. За эти деньги можно закупить рекламу и получить 500+ пдп. Путь один на самом деле - закуп рекламы. Возможно, инвайт более подходит для продажников.

Очень крутой сервис

Анастасия 15 февраля, 2023 год
Очень рада, что нашла этот сайт! У меня мак и ни одна прога для продвижения в телеграме на него не ставится. Через тгнинзя веду сейчас продвижение для трех клиентов. Все довольны. Ценник сервиса адекватный. Техподдержка на высоте. Рекомендуюgood

Даниил Перов 26 января, 2023 год
Все работает в облаке, не надо ничего скачивать. Отличный инструмент для продвижения в телеграме! Очень понравилась техническая поддержка сервиса. Можно написать в их группу. Отвечают почти мгновенно. Сам сервис удобен еще и тем, что я могу начать работать с одного девайся, а продолжить на другом, это реально очень удобно

Социальные сети

Likee