ВКонтакте

Опубликовано 13 октября, 2011 год
1.3
547 отзывов / 60 682 просмотра
ВКонтакте
В 2006 году в Интернет-пространстве России появился интересный проект – вконтакте. По сути, это была площадка для встреч выпускников и студентов ВУЗов России. «Вход» в сей клуб осуществлялся исключительно по приглашениям. А, потому, ажиотаж вокруг нового ресурса все нарастал… Сотни тысяч молодых людей стремились попасть в этот «элитный кружок», и с нетерпением ждали, когда двери сети контакт откроются для всех желающих. В этот момент создатель сайта – Павел Дуров всерьез задумался о том, чтобы превратить обычный студенческий форум в глобальную социальную сеть, которая охватила бы сотни городов и десятки стран. Подобные проекты уже давно с успехом реализовывались на Западе. И первые, робкие шаги vkontakte.ru связаны, конечно, с гигантом Facebook.
вход на сайт вконтакте.ру
А потому в «адрес» ресурса и «посыпались» многочисленные обвинения в плагиате и «копировании» американских тенденций. Поспешили воспользоваться ситуацией и конкуренты сайта – они утверждали, что руководство вконтакте инициировало хакерские атаки на их сервера. Как бы то ни было, результат подобной шумихи – на лицо: о страничке vkontakte узнали миллионы пользователей из разных уголков России. Открывая доступ к сайту, мы даже не могли себе представить, сколь бурным и стремительным будет наплыв посетителей, - отмечает Павел Дуров. Этой «лавины» не выдержала даже серверная техника…
С тех пор, число регистраций в сети контакт растет в геометрической прогрессии. Сегодня на счетчике сайта мелькают цифры, «переваливающие» за 62 миллиона. И все это – менее чем за 4 года существования сайта. Впечатляющий результат, не правда ли? Почему страница вконтакте вход на сайт по частоте запросов обогнала обращения к поисковым системам, а сам сайт получил статус «самого популярного Интернет-ресурса России»?
Все дело в том, что социальная сеть контакт не стала «клоном» Facebook, в чем ее обвиняли недоброжелатели. Помимо уникальной возможности встретить на просторах всемирной паутины родных и любимых, она предоставила еще множество интересных и полезных сервисов своим посетителям. О каждом из них можно говорить часами… Но любой россиянин, обладающий заветной страничкой на сайте vkontakte, поймет и без слов… Стена – эта площадка для Вашего творчества. «Подарить» другу чашечку ароматного утреннего кофе или нежный цветок, нарисованный с помощью мышки, - не составит никаких проблем.

Возможности редактирования собственного профиля также впечатляют. Можно расположить на странице ряды фотоальбомов, списки аудиозаписей, и, даже, целые видеотеки. Так, каждая страничка в контакте становится оригинальной и запоминающейся… Вот только как объединить их одной ниточкой, связать воедино и «вызвать» к общению на одной площадке? Над этим вопросом бились многие электронные ресурсы. Даже в рамках форумов не всегда получалось воплотить задуманное в жизнь… В контакте эта «почетная функция» возложена «на плечи» групп.
Каждая из них – небольшой мирок со своими правилами и руководителями. Вам нравится сериал «Доктор Хаус»? – Здесь Вы его можете не только посмотреть, но и обсудить с поклонниками, узнать последние новости со съемок и т.д. На сайте представлены сотни развлекательных «порталов», веселых тем и обсуждений.
Тем не менее, не стоит думать, что страничка в контакте вход – это дверь в мир беззаботный и легкомысленный… На сайте можно встретить и серьезные политические дискуссии, ярое отстаивание собственных идей. Чем будет сайт в контакте для Вас – зависит только от Вашего личного решения. Самое главное, что этот выбор у нас есть…
подарки вконтакте
Как водится, в «бочку меда» обязательно нужно добавить и ложку дегтя… Куда уж без этого… Тем более, что критическими отзывами о ресурсе заполнен весь Интернет. В первую очередь, дискуссия ведется о коммерческой составляющей сайта. Павел Дуров со дня основания проекта выступал категорически против размещения на сайте любого рода рекламы. Да, предложения сыпались, «как из рога изобилия», но позиция эта до недавнего времени оставалась неизменной. Ранее, «скрытое продвижение» товаров и услуг можно было заметить и в тематических группах, и, даже, в отдельных профайлах. А с недавнего времени, на сайте появились рекламные баннеры и специальные сервисы объявлений, позволяющие обмениваться информацией о различных продуктах.
Еще один пункт обвинений – «низкая степень информационной безопасности». С первых дней существования социальной сети, руководство ресурса над решением этой проблемы работала с «особенным энтузиазмом». Приглашение на сайт vkontakte.ru добро пожаловать должно приносить людям только удовольствие и приятные эмоции, а не постоянную обеспокоенность за сохранность личных данных, - уверен Павел Дуров. Справедливости ради, следует отметить, что «взломать страницу» вконтакте становится все сложнее, а «вирусные атаки», коими запомнился год 2008, пока о себе не напоминают.
Пару слов следует сказать о «шпионской интриге» сайта. Об утечке данных с ресурса не говорил, пожалуй, только ленивый… А теориями о том, что вконтакте, на самом деле, - проект ФСБ, наводнены форумы и блоги. «Подогрел» интерес к этой истории скандал, разгоревшийся в Великобритании. Там, личные сведения известного дипломата Джона Сойерса, «перекочевав» из сети Facebook на «народные форумы», вызвали настоящий ажиотаж. Шутка ли, именно его кандидатуру прочили на пост главы MI-6!
Сегодня вконтакте – это огромная, развитая сеть. В скором времени, доступ к ней будут иметь пользователи в десятках стран всего мира… И все это - благодаря одной оригинальной идее, которая воплотилась в жизнь менее 4 лет назад.

Антироссийский сайт !!!

Сергей 7 часов 45 мин назад
Заблокировали мой аккаунт за гневный комментарий в сторону мигрантов которые на моей земле нападают на россиян !!! Заметьте все цензурно, литературными словами !!! При том что постоянно читаю комментарии мигрантов которые прям выражают ненависть к нашим согражданам с угрозами насилия !!! А блокируют меня !!! Я на вас в прокуратуру напишу с скринами комментариев которые вы пропускает и в силу... Читать отзыв Заблокировали мой аккаунт за гневный комментарий в сторону мигрантов которые на моей земле нападают на россиян !!! Заметьте все цензурно, литературными словами !!! При том что постоянно читаю комментарии мигрантов которые прям выражают ненависть к нашим согражданам с угрозами насилия !!! А блокируют меня !!! Я на вас в прокуратуру напишу с скринами комментариев которые вы пропускает и в силу последних обстоятельств надеюсь вас встряхнут там !!!! Давно пора закрывать таких волков в овечьей шкуре!!!
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Сплошные высказывания , гифки и поддержка тех кто высказываться враждебно и с угрозами в сторону наших сограждан!!!

Filitheyo Island Resort - испорченный семейный праздник

Solo555 пятница, 22 марта
Мы приурочили поездку на курорт Filitheyo Island Resort, относящейся к сети AAA Hotels&Resorts, ко дню рождения мужа. В итоге получили массу негативных впечатлений и стрессов. Мы не первый раз на Мальдивах, много путешествовали по другим странам, являемся туристами «со стажем» и в состоянии оценить качество обслуживания. Период пребывания на курорте
... Читать отзыв
Нашим мотивом приехать именно на этот курорт послужила реклама отличного домашнего рифа (якобы он один из лучших на Мальдивах). Риф не плохой, но он не в полной мере, оправдал наши ожидания. Вода часто была мутная, сильное течение, мало крупных рыб и т.д.
Дочитайте этот отзыв до конца, чтобы не было разочарований, досады и обиды за опрометчиво выбранный курорт и чувства напрасно потраченных денег!
а) Трансфер на остров
Самолет из Москвы прибыл в Мале без опоздания – в 9.20.
Несколько раз переносили время вылета гидроплана из Мале на остров. В итоге вылетели в 13.40. Прибыли на остров приблизительно в 16.00. На обед мы уже не успели. Багаж летел отдельно от нас. 1 место багажа прибыло с существенным опозданием. На обед мы уже не успели.
б) Трансфер с острова
В 9.30. мы дисциплинированно освободили виллу, сдали ключ. Отъезд из отеля планировался в 10.15. Шло время, но нас не торопились забирать. Нам предлагалось ждать, ждать и опять ждать. Мы стали беспокоиться, переживать, понимая, что мы можем не успеть на самолет. В итоге мы сели в гидроплан только в 12.35. и чуть не опоздали на рейс (14.05) в Москву. Только пожаловавшись в Reception на сверхдолгое ожидание, сотрудники отеля связались с офисом компании в AAA Hotels&Resorts в Мале, и нам организовали оперативное сопровождение. Мы практически, были последними, кто зашел в самолет, уже заканчивалась посадка. Ни о каком магазине Duty Free не могло быть и речи! А нам так хотелось привезти родным и друзьям сувениры из Мальдив! Что за логистика? Как можно заставлять туристов так нервничать? Организация трансфера у этого отеля безобразная!
Если бы мы не стали бить тревогу, мы точно бы не улетели домой.
Время доставки на остров и обратно отняла у нас почти день нашего очень дорогого по стоимости отдыха!
а) Встреча в отеле
В процедуре встречи тоже многое не понравилось. У нас забрали Voucher, не ввернули полагающийся туристу один из 3-х экземпляров Voucher(а), как это полагается в гостиницах. Затем сообщили, что у нас питание FB, хотя черным по белому написано All Inclusiv. Прозвучала такая фраза «У нас другая информация, мы будем выяснять». Нам пришлось дополнительно показывать Voucher, который нам выдали в офисе в Мале. Сотрудница попросила разрешения сфотографировать его. О чем это свидетельствует? Либо о плохой информированности между принимающей стороной и туроператором, либо о том, что туристы все «проглотят» и будут покорно довольствоваться предложенным. Отказаться от полностью оплаченного тура, находясь на острове, уже не представляется возможным!
В зоне Reception, при размещении, уборщик подметал, невзирая на присутствие гостей.
Нам выдали металлический ключ с брелком из фанеры с надписью 37.
Хочу отметить, что в настоящее время в отельном бизнесе - это нонсенс! Отели 4****, не имеющие пластиковых ключей, просто не подлежат сертификации. Такие ключи можно увидеть только в самом дешевом хостеле. Куда прикажете класть этот ключ, выходя из номера. В трусы, в пляжную сумку? Сдавать в Reception (что очень неудобно, в силу отдаленности)? Вы можете возразить, что на курорте нет краж и приличная публика. Согласны, гости очень приятные и порядочные. При этом безопасность сохранности имущества туристов никто не отменял! Есть персонал, которому нельзя доверять на 100%.
б) Номер (Water villa)
Номер был не полностью готов к заселению. Не работал сейф. Мини бар был пуст. Были 2 бутылки воды сомнительного качества. Вода была мутная, бутылки были без логотипа и этикеток. Пришлось обращаться в Reception.
Номер просто «убитый». Устарел во всех отношениях. Мебель обшарпанная, неприятный (мерзкий) запах в шкафу для одежды. Срочно требует реновации.
При том, что кровати и постельное белье были нормального качества, на утро мы встали с укусами на ногах неизвестными насекомыми. Очевидно, они обитают в постелях.
В номере в вечернее время недостаточно освещения, мрачно, неуютно. Нет ни одного эстампа или др. подобного настенного украшения.
Пол в помещении очень скользкий. Я несколько раз падала.
Мебель не эргономичная, с выступающими элементами, которые приводят к синякам. С трудом открываются выдвижные ящики письменного стола и прикроватных тумбочек. Ручки (в виде звездочки) - крайне не удобны и портят ногти на руках. Ножки качелей на террасе очень опасны. Туристы накрывают их полотенцами для ног, чтобы уберечься от травмы.
Информационные материалы не содержат полную и необходимую информацию о работе средства размещения (на нескольких языках), в том числе: правила проживания в гостинице и пользования гостиничными услугами; телефонный справочник с номерами служб отел; перечень услуг, входящих в цену номера; перечень и цены иных платных услуг, не входящие в цену номера; условия их приобретения и оплаты; рекламные материалы (буклеты, брошюры и пр.) с туристской и другой информацией.
Отсутствуют элементарные предметы гостеприимства, как то: утюг, гладильная доска, щетка для одежды, швейный набор, тапочки, блокноты, карандаш или шариковая ручка, конверты и пр.
Гостиница, как мы поняли, не участвует в экологических программах. Нет соответствующих напоминаний для гостей.
Была проблема с кондиционером. Сетчатые фильтры внутреннего блока кондиционера были покрыты толстым слоем грязи вперемешку с погибшими насекомыми. Все эти загрязнения остались здесь с COVIDных времен. Руководство отеля, видимо, не в курсе, что это может вызвать пневмонию, легионеллу и др. опасные заболевания. Нас насторожило першение в горле и покашливание. Мы в срочном порядке потребовали прочистить кондиционер. Все это было зафиксировано Front Office Manager (ом).
В душе холодно мыться, т.к. помещение полуоткрытое и на water villa всегда ветер. Отрегулировать воду невозможно. Смесители не работают, плитка скользкая, нет поручней.
Террасы водных вилл хорошо просматриваются со всех сторон. Совершенно отсутствует приватность!
Из четырехстворчатых дверей, выходящих на террасу, две двери - заблокированы, прикручены на саморезы. Это мешает в полной мере любоваться океаном.
а) Мини бар
В номере были бланки с довольно широким ассортиментом напитков и продуктов. В действительности же, для нас (для двоих), по тарифу All Inclusiv бесплатно предоставлялось только 8 банок прохладительных напитков: 2 колы, 2 фанты, 2 спрайта и 2 диет. колы. Каждая по 0,3л.
В мини не было алкогольных напитков, тоников, орешков, снеков, соков в пакетиках, шоколадок, шоколадных и др. батончиков, печенья или вафель и т.д., что обычно бывает мини-барах в отелях, не говоря уже о 4**** отеле. Не было возможности купить это за плату.
Сильно лимитировано количество питьевой воды – 1 бут. (1л.) на 1 чел. в сутки. В таком жарком климате – это жестоко.
Драконовская цена на воду для туристов не по тарифу «All Inclusiv» - 4,5$
В Filitheyo Island Resort нет Room Service!!! (круглосуточного предоставления услуг питания,
обслуживание питанием в номерах).
б) ресторан
На первый взгляд, кажется, имеет место широкий выбор блюд. На самом деле это не так. Часть продуктов в этом ресторане виртуозно перерабатывается и используется дважды, а скорее всего, и более раз. Не съеденные блюда предыдущего дня, перевариваются вторично, замаскировываются разными подливками, соусами, приправами с некоторыми вкраплениями др. продуктов и выдаются за новые блюда.
В ресторане трудно было выбрать что-то съедобное (рыба - сухая, мясо трудно было назвать мясом - все перемороженное и приготовленное с большим количеством карри). Еда не вкусная, без изысков, однообразная. Одним словом – столовая, а не ресторан!
Очень огорчил выбор фруктов. В наш период проживания предлагались лишь: папайя, арбуз, (редко) манго, апельсины, мандарины, груши, яблоки, (редко) бананы, дольки кокоса. Качество этих фруктов очень низкое. Арбуз бледный, не спелый. Груши, яблоки, апельсины, мандарины – мелкие, некондиционные.
Более всего удивил тот факт, что многие продукты такие, как: сыры, фрукты, мясо BBQ, суши не были в свободном доступе, как это предполагает традиционный, классический «шведский стол». Сотрудники ресторана за стойкой, дрожащими руками выдавали эти продукты очень дозировано, лимитировано, маленькими порциями. Приходилось иногда просить дополнительно, что, по нашему мнению, очень унизительно и оскорбительно, учитывая наш тур с All Inclusiv.
Не было йогуртов в пластиковых упаковках. Нам не полагались свежевыжатые соки по All Inclusiv (только пакетированные). Кофе тоже мог бы быть лучше!
Ни разу не было рыбы и креветок на гриле. Морепродуктов – минимум. Не впечатлили дни национальной кухни, тематические блюда. Они мало отличались от обычного меню.
А самое страшное и ужасное – засилье мух в ресторане во время завтрака и обеда! Они сидят на еде, лезут в тарелки. Мы ни разу не видели, чтобы плетеные салфетки и столы в ресторане обрабатывали антисептиком – спреем.
Неудачи преследовали нас постоянно. Многие отели на островах работают под лозунгом «no news, no shoes”. Это классно, но не в случае с Filitheyo Island Resort. В первый день нахождения на острове во время завтрака я поранила ногу. Босой ногой наступила на перпендикулярно торчащую из пека в центре зала ресторана зубочистку. Обошлась подручными средствами. Нога болела несколько дней.
Очень жалеем, что не зафиксировали все данные инциденты у доктора и не оставили письменных претензий у администрации отеля. Но обо всех этих проблемах мы устно информировали руководство курорта. После этих жалоб, в ресторане начались улучшения. Часть подносов с продуктами были прикрыты пищевой пленкой, и появилось больше крышек над контейнерами с едой.
В нежилой части острова царит антисанитария, являющаяся источником размножения мух, комаров и др. насекомых Редкая травля москитов и мух по острову приносит лишь кратковременный эффект (на 1-2 дня). Вызывают сострадание бродящие по острову голодные, мяукающие, выпрашивающие еду голодные кошки с котятами. Периодически попадаются на глаза продукты их жизнедеятельности. Руководство отеля не предает этому никакого внимания.
Пляж практически не убирают, весь усыпан осколками кораллов. Попадаются крупные камни, ветки от пальм, даже тряпки, что очень портит вид пляжа.
По вечерам территория практически не освещается. Вечером на острове темно, только свечи в ресторане и баре и тусклые светильники вдоль дорожек.
Часть досок деревянного настила, ведущего к Water villa(м) подгнившие от времени. Доски разные по высоте, с выступающими головками гвоздей, что может приводить к травмам. Основные дорожки подметают, но все что собрано, перемещают чуть дальше вглубь острова, где все завалено ветками и кокосами.
Время для уборки территории тоже выбрано нерационально. Дорожки подметают именно в то время, когда основная масса гостей идет на завтрак. Это приблизительно в 8 часов утра. Туристы оказываются в эпицентре облаков пыли. Уборку нужно производить, как можно незаметнее для гостей. Это классика гостиничного сервиса! Порой уборщики оставляют приспособления для уборки (грабли, метелки, тачки, тележки) а иногда и шлепанцы прямо на дорожках.
Глухая часть острова, отведенная для персонала - просто пугает!
Есть зоны, где сильно пахнет нечистотами (видимо септики не герметичны). Особенно в районе септика под мостом у водных вилл (№28 – 31) и около некоторых бич - вилл.
На острове есть место с захоронениями (памятниками) проживавших когда-то на этом острове местных жителей!
Что касается развлечений, на острове (помимо дайв - центра и экскурсий), их практически нет. Есть дартс, пин- понг, библиотека, непригодная площадка для волейбола. Нет детской площадки. Менеджмент отеля оправдывает это тем, что люди хотят побыть наедине с природой, насладиться тишиной.
Но что мешает предложить в прокат велосипеды, нанять аниматора для проведения аквааэробики в бассейне для желающих, предложить услуги фотографа и т.д.?
Курорт скучный, сервис «без изюминки», без креатива! Курорт ничем не удивил, ничем особенным не запомнится!
«Интернет» платный и не во всех помещениях гостиницы!
Интернет – очень дорогой! 1ч. – 6,16$ / 12ч. – 18, 48$, / 24ч. – 25$ / 1неделя – 125, 20$
Все недочеты в организации работы отеля и недостаточный спектр развлечений и активностей, менеджмент отеля пытается оправдать национальными традициями, аутентичностью, самобытностью жизни на островах!
Часть персонала слабо обучена. Некоторые сотрудники допускают панибратство в отношениях с гостями, не соблюдают «дистанцию» в общении. Иногда применяют не умные фразы, не обладают хорошей мимикой, от некоторых исходит неприятный запах. Приятным исключением, пожалуй, был официант, обслуживающий наш стол в ресторане (№37). Работал профессионально, с достоинством, был приветлив и доброжелателен.
Руководство отеля, на наш взгляд, имеет мало полномочий. Ведет себя высокомерно, нелюбезно.
All Inclusiv в Filitheyo Island Resort – это НАДУВАТЕЛЬСТВО!!!
Очень плохое информирование гостей! Курорт устарел во всех отношениях! ВКонтакте - Filitheyo Island Resort - испорченный семейный праздник ВКонтакте - Filitheyo Island Resort - испорченный семейный праздник ВКонтакте - Filitheyo Island Resort - испорченный семейный праздник ВКонтакте - Filitheyo Island Resort - испорченный семейный праздник ВКонтакте - Filitheyo Island Resort - испорченный семейный праздник ВКонтакте - Filitheyo Island Resort - испорченный семейный праздник ВКонтакте - Filitheyo Island Resort - испорченный семейный праздник
Итог: считаем, что цена нашего тура не соответствует реальному качеству предоставленных услуг, никогда вновь не приедем на этот курорт!
Достоинства:
  1. • прекрасная природа
  2. • удивительной красоты океан с бирюзово - сапфировым цветом воды
  3. • замечательное расположение острова, собственный домашний риф
  4. • остров естественный, не насыпной, с богатой растительностью
  5. • очень впечатлил контингент гостей (туристов) из самых разных стран! Настоящий интернациональный остров в Индийском океане, где все гости очень миролюбивы и рады друг другу!
  6. • хорошее качество спальных мест
  7. • качественные десерты
Недостатки:
  1. неоправданно завышенная цена за размещения в отеле, едва дотягивающем до 3 ***

Андрей воскресенье, 17 марта
1. Отсутствует свой торрент трекер вконтакте в 2009 году вводили трекер по BitTorrent.
2. "Пароль скомпрометирован" какое вообще дело соцсети какой пароль я использую? Блокировка паролей-создает неудобства, в вконтакте и везде давно вход осуществляется по телефону, или по е-майлу. Смена пароля заставляет записывать новый пароль в файлах, соцсетях, бумажках, телефонах невозможно зайти с другого устройства не помня нового пароля приходится перебирать(делать похожие на заблокированный) или восстанавливать Смысла от блокировки паролей нет, так как даже если украдут телефон в телефоне будет автовход, или можно восстановить пароль через телефон. Я на картах везде 1 пин код установил и ни где не записываю и никогда его не взломают
3. нельзя загружать очень много видео за один раз, в ВК мессенджер при загрузке много видео зависает и нечего не загружается. в том же телеграмм и одноклассниках можно много видео загружать за 1 раз.
4. поиск по группам и в группах часто не ищет того чего надо особенно если вводить неполностью запрос. В группе нет возможности искать по дате как в телеграмме.
5. В комментарий можно добавить только 2 фото перегружен интерфейс.
6. в альбомах и плейлистах нету поиска по названию альбома/плейлиста, если много альбомов их просто не найти. Нету возможности просто списком показать без изображений надо прокручивать вручную

ВКонтакте - Блокируют пароли, нет торрент трекера, мало видео загрузить, неудобный поиск альбомы и плейлисты ВКонтакте - Блокируют пароли, нет торрент трекера, мало видео загрузить, неудобный поиск альбомы и плейлисты ВКонтакте - Блокируют пароли, нет торрент трекера, мало видео загрузить, неудобный поиск альбомы и плейлисты
Достоинства:
  1. соцсеть, общение, группы, фото видео
Недостатки:
  1. Блокируют пароли, нет торрент трекера, мало видео загрузить, неудобный поиск альбомы и плейлисты, 2 фото на комментарий

Рекламная компания

Гость четверг, 29 февраля
Очень " тяжёлая телега» деньги за рекламу зачисли сразу, списания сразу, модерация на пройдена , но всё равно списание. Полный бред. Как можно брать деньги , если услуга НЕ оказана. И всё норм((( Бред и ещё раз бред. Все обращения на уровни ждите!!!!

Реклама и рекомендации, которые невозможно убрать

Aska705 18 февраля, 2024 год
С каждым годом всё хуже. Лента превратилась в сплошную рекламу и рекомендации, которые не нужны. Хоть бы подбирались по интересам, но нет. Куча каких-то детей, щенков, котят, которые бесят своим видом. Я не хочу смотреть на незнакомых мне детей, которые вызывают умиление только у своих родителей. Реклама, реклама, реклама. Я понимаю, сто жто деньги, но её слишком много. И своим... Читать отзыв С каждым годом всё хуже. Лента превратилась в сплошную рекламу и рекомендации, которые не нужны. Хоть бы подбирались по интересам, но нет. Куча каких-то детей, щенков, котят, которые бесят своим видом. Я не хочу смотреть на незнакомых мне детей, которые вызывают умиление только у своих родителей. Реклама, реклама, реклама. Я понимаю, сто жто деньги, но её слишком много. И своим количеством она вызывает отвращение и злость, а не интерес. Особенно реклама займов. Вк продвишает мошенников?

Шляпа а не сеть.

Гость 9 февраля, 2024 год
Сеть превратилась в мусорку как ОК, кнопки " дизлайк" нет, собираете в ленту что не попадя и блокировок нет. Месяц вам на решение или я ухожу от вас ( и рекламу вам сделаю подобающую).

Убогая Платформа

Турецкий 3 февраля, 2024 год
Видеохостинг самого низкого уровня. Очень долго прогружается, иногда зависает, когда показывает рывками. В сравнении Ютьюб поддерживает все браузеры, даже самые древние, если решить проблему с кодеками. Но ВК не поддерживает ничего, кроме новых браузеров и приложений.
Аудио файлы, когда прогружаются, когда нет, иногда играет рывками, то же самое - поддерживают только новые браузеры.
Редактирование стены ограничено, но можно каскадно всовывать статьи, выглядит это убого, как будто не захотели решить проблему, сверху навешали новую.
Вся барахолка ВК прогружается очень долго, жрет трафик, ресурсы компьютера.
Очень заметна стала слежка за пользователями, подсчет всего, расшифровка голосовых сообщений, привязки ко всему электронному, которое никак нормально не работает, особенно отслеживание мобильных телефонов.
Навязывающая пропагандирующая реклама, которую пользователь не может убрать.
Навязываение пользователей, друзей, групп, маркетинг, для того чтобы больше отслеживать деятельность пользователей, близкие круги, контакты, сферы деятельности и местонаходение пользователей.

Отслеживание переписок для вставки той рекламы, о которой общаются пользователи.
Спам боты, спам реклама, нет контроля за запрешенным контентом, игнорирование пользовательских запросов, любых.
Фильтрация никакая не работает. Засыпают шпионским контентом, который сжирает ресурсы компьютера.
Попросту говоря Платформа ВКонтакте поддерживает ПРОЗАПАДНЫЕ правила и соответствует только им.
Так как в стране сложности с оборудованием, операционными системами, чипами, Платформа ВКонтактке полностью игнорирует поддержку старых браузеров, слабых компьютеров, телефонов. Они поддерживают ПРОЗАПАД покупать новые телефоны, мощные компьютеры, вечно обновлять и тратить средства и поддерживать запад, постоянно вводя новые западные новшества.

В контакте служба поддержки Вк агент робот

Гость 28 января, 2024 год
madнmadне кто не видел агента службы поддержки Вк моё мнение это роботы они не могут голос падать человечкий точно роботы к ним бесполезно обращаться не могут заблокировать пользователя навсегда это роботы.
Достоинства:
  1. Плохое служба поддержки Вк нечего не делает
Недостатки:
  1. Минус ужас

Шляпа-шляпная

mori arti 23 октября, 2023 год
Стало слишком много рекламы! Просто моооооре!
Включил песню? Реклама!
Выключил песню? Реклама!
Записал видео-поздравление бабуле? Пусть эта старуха сначала посмотрит Рекламу!

При этом реклама всего чего угодно, кроме того что вас заинтересует!
Путин сделал то, Путин сказал это, СВО и прочая патриотичная шляпа, кредиты, ипотеки, инфоцыгане! (да, да, вк действительно рекламирует мошенников.. пздц)

Стало слишком много рекламы! Просто моооооре!
Включил песню? Реклама!
Выключил песню? Реклама!
Записал видео-поздравление бабуле? Пусть эта старуха сначала посмотрит Рекламу!

При этом реклама всего чего угодно, кроме того что вас заинтересует!

Ожидаю рекламы в стиле "Не поддерживаешь войну, коррупцию и не покупаешь курсы Аяза и Блиновской - предатель страны, народа и Родины!"

Слежка ФСБ

Грег 16 октября, 2023 год
Столкнулся с тем, что группа людей получили доступ к моему аккаунту при согласовании с администрацией вк. Они следили за мной. Один из них комментировал обзывательски почти все мои выложенные посты в разных группах. По разным городам. Физически это было сделать не возможно. Имейте в виду, к вам будут доступны любые методы и данные. Теперь они вводят биометрию. Хотят сделать электронный... Читать отзыв Столкнулся с тем, что группа людей получили доступ к моему аккаунту при согласовании с администрацией вк. Они следили за мной. Один из них комментировал обзывательски почти все мои выложенные посты в разных группах. По разным городам. Физически это было сделать не возможно. Имейте в виду, к вам будут доступны любые методы и данные. Теперь они вводят биометрию. Хотят сделать электронный конц лагерь. Приложение становится всё хуже и хуже. Временами напоминая электронный ГУЛАГ. Сами люди деградировали. Много озлобленных.

сегодня создал аккаунт . сегодня день моего рождения ! и забанили ! за что ?

Гость 15 октября, 2023 год
минусы в том что нельзя нажать в уведомления и ответить сразу .пещерная соцсеть ! ты попадаеш в шапку темы а не в ответ тому кто тебе ответил на комментарий !

Отвратительная работа модераторов, г****

Ирина 9 октября, 2023 год
В моей группе покупатели пишут отзывы за купленное изделие, но модераторы по не понятным причинам отклоняют. Пишу уже 5 месяцев в тех. поддержку, бесполезно. Отписки.
Достоинства:
  1. Нет, плохая работа модераторов
Недостатки:
  1. Отклоняют и не пропускают отзывы.

Мошенники обманывают людей

Гость 8 октября, 2023 год
https://vk.me/club216090637 мошенники не вздумайте у них заказывать, берут оплату за костюм, присылают трек для отслеживания и заносыт тебя в чёрный список.
Достоинства:
  1. Мошенники
Недостатки:
  1. Мошенники

Вконтакте мошенники

Гость 8 октября, 2023 год
russian_ruВконтакте теперь отменили пароль, при этом сами вконтакте взяли и поудаляли на моей странице информацию, я смотрела журнал входа, кроме меня никто не заходил. Теперь они предлагают двухкратный пароль, то есть вконтакте являясь мошенниками, предлагают защищенный пароль, как в анекдоте женщину разорвало пополам на концерте Стаса Михайлова и Григория Лепса. Какой смысл у мошенников делать двухкратный пароль, трехкратный пароль или... Читать отзыв russian_ruВконтакте теперь отменили пароль, при этом сами вконтакте взяли и поудаляли на моей странице информацию, я смотрела журнал входа, кроме меня никто не заходил. Теперь они предлагают двухкратный пароль, то есть вконтакте являясь мошенниками, предлагают защищенный пароль, как в анекдоте женщину разорвало пополам на концерте Стаса Михайлова и Григория Лепса. Какой смысл у мошенников делать двухкратный пароль, трехкратный пароль или десятикратный пароль? Захожу теперь по смскам.bomba И пожелания мошенникам вконтакте: надеюсь ваши делишки оценят и ваш сервис наконец загнется, горите в аду

Отвратительно

Оксана. 1 октября, 2023 год
Вк стал работать ещё хуже, с каждым днём всё катится к плинтусу. А мобильный вк работает, чуть телефон о стену не полетел. Если бы сама поддержка видела, как у людей работает вк - у них бы волосы встали дыбом везде.
Достоинства:
  1. Есть некоторые
Недостатки:
  1. Почти все

группа вк автошина мошенники!!!

Гость 29 сентября, 2023 год
группа https://vk.com/auto.shina по продаже автомобильных шин мошенники!!находятся вроде как в городе Себеж.Фото берут с сайта OLX ,но поиск по фото мало что дает,фото берутся с удаленных объявлений,но можно сравнить задний план с действующими объявлениями городов западной Украины куда их действительно привозят из европы.Так же на фото можно увидеть надпись на покрышках мелкими буквами сайта OLX для которого они сделаны.карта мошенников... Читать отзыв группа https://vk.com/auto.shina по продаже автомобильных шин мошенники!!находятся вроде как в городе Себеж.Фото берут с сайта OLX ,но поиск по фото мало что дает,фото берутся с удаленных объявлений,но можно сравнить задний план с действующими объявлениями городов западной Украины куда их действительно привозят из европы.Так же на фото можно увидеть надпись на покрышках мелкими буквами сайта OLX для которого они сделаны.карта мошенников тинькоф 2200 7008 7066 9073

.поганая соцсеть

Гость 24 сентября, 2023 год
заблокироваэту соц сеть оштрафовать на сумму уоторую они запаботали за весь период а то и больше!! Постоянная беспричинная блокировка воровство данных. ни разу тех поддержка не помогла и не решила ни один вопрос ,один негатив и розжиг ненависти ,угрозы и слежка со стороны этих сраныз структур.Угрозы расправы через своих тролей. Закрыть или национализипвать необходимо эту соцсеть ,да и все... Читать отзыв заблокироваэту соц сеть оштрафовать на сумму уоторую они запаботали за весь период а то и больше!! Постоянная беспричинная блокировка воровство данных. ни разу тех поддержка не помогла и не решила ни один вопрос ,один негатив и розжиг ненависти ,угрозы и слежка со стороны этих сраныз структур.Угрозы расправы через своих тролей. Закрыть или национализипвать необходимо эту соцсеть ,да и все остальные.

Банят ни за что

Егор 14 августа, 2023 год

ВКонтакте - Банят ни за что

Шёл по улице. По ошибке зашёл в тупую группу чёрный список старый Оскол. Там стена эти упыри открыли стену, что бы писать комментарии можно было. Вместо предложек. На солнце не увидел, написал им на стену про плохой бар. Через минуту меня заблокировали, по факту за проповедь про плохой бар, что бы туда не шли люди. Просто ни за что. Если не разбанят, ноги моей в этой проклятой соц сети больше не будет. При том что мне много раз угрожали и писали маты и ничего этим людям не было.

Самая отвратительная соц.сеть!

Гость 11 августа, 2023 год
Модераторы работают по двойным стандартам. Если нужно решить вопрос-это нереально, если пишешь им претензию, типа, что у вас задвоены стандарты?! Они просто блокирует тебя и все, решить вопрос не реально!!! Модераторы работают чисто по своему настроению, как обижухи. Судя по всему, даже образования нет!!!! Как и мозгов!!!
Достоинства:
  1. Возможно и есть
Недостатки:
  1. МОДЕРАТОРЫ!!!!!!

Социальные сети

​Yappy (Яппи) социальная сеть