ВКонтакте отзывы

ВКонтакте
553 отзыва / 60852 просмотра

Возмущение

Sasha Bulaeva 22 июля, 2023 год
Здравствуйте.Очень хотелось бы понять,что произошло с ВК?Нет службы поддержки,чата с администрацией.Круглосуточный телефон поддержки не отвечает.Не открываются важные сообщения по несколько дней.Обновляю постоянно и телефон и приложение.Невозможно решить важные вопросы по работе,так,как сообщения закрыты,хотя уведомления приходят.Тскся классная была социальная сеть,к кому обратиться за помощью?
Достоинства:
  1. Когда-то это была моя любимая социальная сеть, сейчас я плюсов не вижу от слова совсем.
Недостатки:
  1. Нет службы поддержки, чата с администрацией,нет телефона для связи с со службой поддержки.Не открываются сообщения,не обновляется приложение

Бестолковые сотрудники (техподдержки).

Гость 20 июля, 2023 год
Приходится часто обращаться к ним за помощью, так сказать. Т.к. у них то одно, то другое.. Вечно какие-то проблемы с "VK". ОНИ ПОСТОЯННО НИЧЕМ НЕ МОГУТ ПОМОЧЬ, ссылаются на кого-то или что-то, раньше оказывали помощь своим пользователям, ценили. Сейчас у них там полный бардак!
Из любимой соц. сети сделали помойку, всё только хуже и хуже с каждым разом. Начните с себя хоть, С САМИХ СЕБЯ! У ВАС ОЧЕНЬ МНОГО НЕДОРАБОТОК, К ВАМ ЭЛЕМЕНТАРНО НЕЛЬЗЯ ОБРАТИТЬСЯ, ВЫ НИЧЕМ НЕ ПОМОГАЕТЕ! И плевать хотели на наши жалобы, мы их оставляем лишь с целью того, чтобы вы уже проснулись и начали действовать.
К кому обращаться, куда???

Омерзительно

Гость 16 июля, 2023 год
Проще на режимный объект погулять зайти, чем в собственный акк после тог, как телефон перестал работать. Цифровой мир вызывает желание сбежать в иной.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Знать бы заранее, что Паша все продаст этим тупоголовым...
  2. Одной звезды и то недостойны

Я не сижу вк,я смотрю рекламу

Гость 14 июля, 2023 год
Я листаю не ленту новостей а ленту рекламы за просмотры мне даже не платят на х*й мне нужна реклама?

Скопище троллей и модераторов недоучек

Андрей 12 июля, 2023 год
ВК-это помойка,где психически неуравновешенные люди находят себя среди себе подобных.И ладно бы еще это.Так набрали модераторов из студентов-недоучек,что пиксель от пенделя отличить не могут,и вот они"модерируют",не зная начала ВОВ и чем она вообще закончилась,не могут отличить понятия экстремизма от онанизма.Прав был Задорнов-"коекакеры",тихий ужас.

Ужасная сеть

Гость 1 июля, 2023 год
Вк это полное дерьмо,даже в как говорят старпёрских одноклассниках всё работает намного лучше ,не висит,не тупорылит по пять минут в раздумьях,это что за сайт,молодёжи нравится,только что интересно нравится смотреть на зависший экран,полное говно

Восстановление аккаунта ужасное

Елена Гудименко 29 июня, 2023 год
3 раза пыталась восстановить профиль, когда взломали мой почтовый ящик и всегда отказ. И фото высылала. В результате ничего, ерунда какая-то! Почему нельзя просто изменить почту? Или по телефону код выслать новый? Я и так там не сижу, только на работе мессенжер требуют.

Администрация ВК сами мошенники!

Пользователь 29 июня, 2023 год
После ухода Дурова полный бардак. Тупые модераторы с отсутствием мозга и логики вместо того чтобы решать проблемы пользователей и реагировать на жалобы по мошенникам , наоборот блокируют твою страницу по жалобам этих самых мошенников. Причем придумывают глупые отмазки Вывод сделать несложно!!!
Достоинства:
  1. НИКАКИХ НЕТ
Недостатки:
  1. НЕАДЕКВАТНЫЕ И ТУПЫЕ АДМИНЫ -МОШЕННИКИ .

Сайт чёрного колдовства и сатанизма

Гость 27 июня, 2023 год
Приложение всё хуже и хуже. Больше туда ни ногой. Куча людей стало озлобленных, которые просто сутками сидят на негативе и ничего не делают. Появилось много ведьм, демонов под видом людей. Колдуны колдуют по фотографиям. Используются явно средства пси террора, зомбирования. Люди наглухо духовно ослепли и потеряли из своего вида вечную жизнь. Везде скрытая реклама блуда, сатанизма, глупого мирского юмора. В... Читать отзыв Приложение всё хуже и хуже. Больше туда ни ногой. Куча людей стало озлобленных, которые просто сутками сидят на негативе и ничего не делают. Появилось много ведьм, демонов под видом людей. Колдуны колдуют по фотографиям. Используются явно средства пси террора, зомбирования. Люди наглухо духовно ослепли и потеряли из своего вида вечную жизнь. Везде скрытая реклама блуда, сатанизма, глупого мирского юмора. В видео чатах татуированные женщины демоны с рогами. Решил окончательно уйти оттуда. Пока!

Добавление сетей вк

Игорь 18 июня, 2023 год
добавьте хоть гугл, яндекс, майл ру вк, чтоб можно было с них создавать аккаунты, а то как-то неудобно с одного телефона то и appie id

Двухэтапная аутентификация

Иван 14 июня, 2023 год
Разработчики сделайте чтоб аутентификацию подтверждение входа работала меня чуть не взломали а подтверждение входа было включено

Пробили не одно дно

Vagsel 2 июня, 2023 год
Просто люто скатилась соцсеть. Очень часто происходят сбои. Помимо этого в той же мобильной версии ВК иной раз не работают сообшества и не работают где-то больше полугода. Написал в техподдержку и что Вы думаете? "Мы уже решаем этот вопрос и т.д. и т.п. Серьезно уже столько времени прошло, они всё решают.
Достоинства:
  1. года 4 назад была лучшая соцсеть
Недостатки:
  1. Проблемы не решаются от слова совсем. Постоянные сбои.

Кошмар....

Гость 27 мая, 2023 год
Ужасное отношение к пользователям сети. Дескрименация, нарушения прав Человека и гражданина. Блокировка страницы по выдуманным предлогам. После ухода Павла Дурова упали ниже плинтуса.

Не тратье время на размещение рекламы используйте другие соц. сети

Гость 26 мая, 2023 год
Это самая плохая сеть для размещения рекламы, вы получите 100 замечаний при медерации. Такое ощущение что сервис не хочет зарабатывать на рекламе. Пример замечания "Тест должен быть не более 20% картинки" или "Нельзя использовать на картинке кислотные цвета". Это никак не назвать кроме как идиотизам.

Сплошная реклама

Миронов Сергей 20 мая, 2023 год
Что произошло с контактом? Была приличная соц.сеть, теперь же ужас какой-то. Сплошная реклама, и слева и в колонке новостей . И что это за непонятное "Вам это может быть интересно", после чего следует пост с какой-то левотой. С чего вдруг контакту знать, что это мне интересно. Вследствие чего в новостях 50 процентов - это просто невесть что. Ну умерьте свою... Читать отзыв Что произошло с контактом? Была приличная соц.сеть, теперь же ужас какой-то. Сплошная реклама, и слева и в колонке новостей . И что это за непонятное "Вам это может быть интересно", после чего следует пост с какой-то левотой. С чего вдруг контакту знать, что это мне интересно. Вследствие чего в новостях 50 процентов - это просто невесть что. Ну умерьте свою непомерную жадность.
Достоинства:
  1. Была отличная соц. сеть
Недостатки:
  1. Сплошная реклама

Обновление ужасное

Гость 18 мая, 2023 год
Почему в редакторе фото при отправлении в чате, убрали добавление стикеров, слов и рисования. Это достаточно большой минус, ведь иногда ты хочешь в фотографии отгородить то на сто смотреть нельзя или наоборот главное подчеркнуть

Кто подменил Вк?

Hulk 17 мая, 2023 год
Раньше вк была отличная функциональная сеть сеть и для работы и для общения. Всё было смотрибельно и понятно. Удобно.
Теперь это хаос и шлак из приложений. Висит все и постоянно - лента, сообщения.
Уважаемые переводчики, перестаньте загружать видео сюда. Никогда не думала, что стану пользоваться ОК. Просто ваш труд в Вк теперь превращается в абсолютно несмотрибельный.
Обидно, что толковый проект просуществовал... Читать отзыв
Теперь это хаос и шлак из приложений. Висит все и постоянно - лента, сообщения.
Обидно, что толковый проект просуществовал так не долго и стал очередным символом российской бизнес-некомпетенции.

их бы проверить на предмет всего

Гость 14 мая, 2023 год
начнём с главного интерфэйс . основа та же но теперь говоря простыми словами в одной папке куча шлака ненужного и своё найти нада попотеть . ужасно не удобно . блокируют музыку видео . в муз клипах блокируют звук . и ладно бы ру песни но и инастраных тоже . вк вы вообще из какой страны и для какой аудитории .... Читать отзыв начнём с главного интерфэйс . основа та же но теперь говоря простыми словами в одной папке куча шлака ненужного и своё найти нада попотеть . ужасно не удобно . блокируют музыку видео . в муз клипах блокируют звук . и ладно бы ру песни но и инастраных тоже . вк вы вообще из какой страны и для какой аудитории . Усманов ты может на работу выйдешь а то твои умники херню порят . а может прогиб под запад ? так вас темболее надо проверить тогда. вообщем как соц сеть это отстой . как видео и муз хостинг тоже бодяга . как игровая площадка ... сказал бы да не прилично . жаль Дуров не смог свиньтить с вк из страны . да было бы не наша да с полит прогибами под запад . но может не агрил людей тупыми нововидениями и ещё более тупыми блокировками и подтверждениями что это моя страница . а то паспорт сфотай фас и профиль .
Достоинства:
  1. пока что хоть что то можно .
Недостатки:
  1. не видно замены вк .

Некомпетентные модераторы

Ирина 13 мая, 2023 год
Сказать без мата очень сложно, насколько бестолковые модераторы работают в службе поддержки. Меня забанили за комментарий, посчитав его оскорблением, ни одного нецензурного слова там не было. Когда меня оскорбил какой-то неадекват, матом перематом,я ему культурно ответила и отправила жалобу, на которую они даже не отреагировали. Я им написала, на что неделю получала тупые размытые отписки длиной в километр. Вобщем ничего... Читать отзыв Сказать без мата очень сложно, насколько бестолковые модераторы работают в службе поддержки. Меня забанили за комментарий, посчитав его оскорблением, ни одного нецензурного слова там не было. Когда меня оскорбил какой-то неадекват, матом перематом,я ему культурно ответила и отправила жалобу, на которую они даже не отреагировали. Я им написала, на что неделю получала тупые размытые отписки длиной в километр. Вобщем ничего не предприняли, комменты не удалили, человека не забанили, и еще у них хватило наглости обвинить меня в оскорблении этого товарища. Мол они не вмешиваются во взаимные конфликты. Нет, ну как их назвать после этого? Двойные стандарты да и только. Давно уже разочаровалась в вк, настоящее болото, а сейчас была последняя капля. Очень надеюсь, что появится новая соцсеть, получше и поинтересней вк, и с адекватными админами.
Достоинства:
  1. Ни одного
Недостатки:
  1. Полный шлак

Претензия к поддержке ВК

Татьяна 7 мая, 2023 год
Поддержка ВК - полный неадекват, работают некомпетентные сотрудники, а точнее не выполняют своих обязанностей
Достоинства:
Недостатки:
  1. Некомпетентные

Ужасно!!!!! Даже отзыв и то написать проблема

Гость 7 мая, 2023 год
Все минусы, (простите, вас только ласково называть оказывается нужно) тупой, не удобный и ещё раз тупой. madnegative ещё и заставили перейти родителей на вк родительские Собрания. Хорошо что мы в этом году заканчиваем. Не процветания вам, а опыта набраться и довести до ума.

Мошенница кошатница Светлана Загуменова или Загуменнова GOLDCIT

Гость 3 мая, 2023 год
Светлана Загуменова раньше была Загуменнова , занимается мошеннической деятельностью через сайт ВКонтакте, продает животных, кошек берет залог и блокирует, ворует фото у других заводчиков. Будьте осторожны!
Страница мошенницы

ну чё сказать, это рашка

Vadim 2 мая, 2023 год
скатились, отписка - так я считал спустя пару месяцев, когда Дуров продал этот проэкт. сейчас же вк это сбор шлака, едва работающего. о каком переходе с ютюба сюда может идти речь...

Удобство, а не компания.

Гость 1 мая, 2023 год
Купил себе сотовый телефон фирмы huawei и столкнулся с такой проблемой, как вк перестал вообще регулировать кнопками громкости через телефон. Т.Е. прибавляй не прибавляй, а ничего не меняется.
Достоинства:
  1. не существует
Недостатки:
  1. Их существование

МАШЕЙНИКИЕ действия на сайте поддержки.

Игорь 29 апреля, 2023 год
Сначала блокируют аккаунт под предлогом активности. А для восстановления требуют личные данные и биометрию. Это мошенники и куда смотрит прокуратура?

Через жопу они работают

Ирина Навроцкая 29 апреля, 2023 год
Провели конкурс , кто выиграл всем написали . Кто не выиграл - пожаловались . И эти бездари заблокировали сообщество .
Гениально ….

Самое отвратительное приложение

Ирина 29 апреля, 2023 год
Несколько лет назад каким-то образом влезла в это болото. Другим словом назвать трудно. Тупые правила и такие же тупые админы, которые рассматривают жалобы. Вот где двойные стандарты, тебя в бан за ерунду, а твоему оппоненту никаких санкций. Каждому терпению приходит конец. Удалила к чертям эту шнягу, чего и всем советую.

остерегайтесь мошенников работающих в ВК Рекламе

skr23 29 апреля, 2023 год
Доброго времени всем!! если вы захотели провести рекламную акцию группы ,товара ,не важно в ВК - остерегайтесь МОШЕННИКОВ. Мошенников не на сторонних сервисах а в самой эко системе ВК!!! В назначенный день и час был пополнен счет на проведение рекламной акции связанной с системами безопасности.Модерация объявления проходила 3 дня, отклоняя под любым предлогом. выставив все геоданные,ключевые слова,метки и т.д. стал... Читать отзыв Доброго времени всем!! если вы захотели провести рекламную акцию группы ,товара ,не важно в ВК - остерегайтесь МОШЕННИКОВ. Мошенников не на сторонних сервисах а в самой эко системе ВК!!! В назначенный день и час был пополнен счет на проведение рекламной акции связанной с системами безопасности.Модерация объявления проходила 3 дня, отклоняя под любым предлогом. выставив все геоданные,ключевые слова,метки и т.д. стал ждать - чуда,чудо под названием ""КЛИЕНТЫ"". Счет был пополнен на 1800 р. !!! что я вижу -1500 баланс - 300 ?! спустя 2 недели начинаю задавать вопросы в службу поддержки ,где клиенты обещанные? где отчеты? где деньги? меня послали НАХЕР открытым текстом ... вернули 130 рублей и на этом ВСЁ !!!

Беззаконие и модераторы

Гость 21 апреля, 2023 год
Я прислал им новость в группу, они ее изменили и отредактировать и выставили ересь по поводу смерти отца. Тем самым введя в заблуждение людей и напомнив мне о смерти моего отца, введя в заблуждение людей. Они поступили подло и без моего разрешения. То есть они переделали мою новость про мое видение и вместо этого отредактировать, полностью переписали и выложили нелепые... Читать отзыв Я прислал им новость в группу, они ее изменили и отредактировать и выставили ересь по поводу смерти отца. Тем самым введя в заблуждение людей и напомнив мне о смерти моего отца, введя в заблуждение людей. Они поступили подло и без моего разрешения. То есть они переделали мою новость про мое видение и вместо этого отредактировать, полностью переписали и выложили нелепые новость о смерти отца. Вы должны заблокировать этих мошенников!

Оригинал текста
У меня есть дар.. И я вижу в последнее время в мире духов что то странное. Всюду бегают толпы демонов и зомби, некие группки людей с автоматами, города похожи на то, что изображено в сатанинских играх, таких как резиденция зла, сайлент Хилл и так далее. Причем, я помню как одна женщина под наркотой рассказывала, что увидела толпы зомби рядом с обычными людьми.. Я наркотой не балуюсь, просто для примера, так как наркота это по факту вход в низший мир духов. Так вот, везде идут боевые действия и бегают кучка ополчения, я заметил там даже Немезиса. Монстра из резиденции зла. Только все это происходит в реале, в мире духов. Теперь собственно вопрос, ЧТО ВООБЩЕ ПРОИСХОДИТ? ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО МИР НА ГРАНИ ПОЛНОГО АПОКАЛИПСИСА И КОЛЛАПСА. Больше ничего такого писать не планирую, просто хочу поделиться тем, что с виду гладь не особо рябит, а внутри происходит что то, напоминающее бурную жизнедеятельность, причем с отрицательным эффектом брожения. У кого есть мозги и не много духовного разума и интеллекта, поймет, что со всем этим делать.
https://vk.com/wall-33609361_587675 ВКонтакте - Беззаконие и модераторы

Модераторы ВК - это глупейшие клоуны заторможенные!!!

Гость 19 апреля, 2023 год
Модераторы ВК -это тупейшие заторможенные клоуны,которых понабирали по объявлению в наркопритоне. Внятно объяснить не могут на вопросы!! Могут забанить за жалобу на тебя хотя ты все корректно соблюдал в комментариях. Турецкая соцсеть
Достоинства:
  1. Смешные ДАУНЫ
Недостатки:
  1. Модераторы тупят без разбора
ВКонтакте
В 2006 году в Интернет-пространстве России появился интересный проект – вконтакте. По сути, это была площадка для встреч выпускников и студентов ВУЗов России. «Вход» в сей клуб осуществлялся исключительно по приглашениям. А, потому, ажиотаж вокруг нового ресурса все нарастал… Сотни тысяч молодых людей стремились попасть в этот «элитный кружок», и... подробнее

Социальные сети

Likee