ВКонтакте отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
31 отзыв / 60686 просмотров

Добавление сетей вк

Игорь 18 июня, 2023 год
добавьте хоть гугл, яндекс, майл ру вк, чтоб можно было с них создавать аккаунты, а то как-то неудобно с одного телефона то и appie id

Двухэтапная аутентификация

Иван 14 июня, 2023 год
Разработчики сделайте чтоб аутентификацию подтверждение входа работала меня чуть не взломали а подтверждение входа было включено

Приложение ВК

Hik 5 апреля, 2023 год
раньше было приложение, как приложение, для мобильного, теперь вижу по факту программу, которую набухали всякой левой ерундой. да сделали так, что нужные функции иногда даже не найдешь. разработчикам нужно как следует поработать над приложением, понаблюдать за пользователями, может, часть функционала убрать, может пользователи и не используют вовсе некоторые функции.

Бесите уже, к чему вы стремитесь, все только усложняет

Пользователь 31 марта, 2023 год
Все стало не удобно,хрен что найдешь. Куда пропала простота сайт. Ещё раз повторю что бы что то найти, нужно постараться

Видеоплеер

Семён 28 марта, 2023 год
Да поменяйте вы уже свой дохлый видеоплеер на нормальный!!! Постоянно тормозит!! Длительность видео всего-то 5 секунд, а тормозит по 5 раз за 2 секунды!! Приложение обновлено, интернет на максимуме, качество видео НА МИНИМУМЕ и всё равно тормозит!!! Да сколько можно это терпеть???!!!
Достоинства:
  1. С музыкой проблем нет! Здесь Вы молодцы!!
Недостатки:
  1. Только видеоплеер приложения!!!

Взломы аккаунтов

Гость 15 января, 2023 год
Сегодня взломали аккаунт у моего друга в ВК. Несколько лет назад со мной было тоже самое. Будьте внимательны и осторожны.

Плохо стала грузиться страничка

Алена 9 июня, 2022 год
Добрый день! Что стало с вк? Долго загружается, а бывает вообще так и не загрузится, частые обновления недоедают! Вообщем вк стало хуже работать чем раньше! Это огорчает!

Претензия по поводу аудио подписки combo

Михаил 3 октября, 2021 год
Очень подло и невежественно со стороны создателей и администрации ВКонтакте делать обязательной платную подписку combo при прослушивании фоновой музыки в аудиозаписях. Раньше можно было слушать бесплатно с погашенным на блокировку экраном. И без рекламы. С какой это стати с 2020 года - нет?! Я в данном сообщении пишу жалобу и претензию! Требую и буду требовать чтобы эту мусорную подписку уничтожили!... Читать отзыв Очень подло и невежественно со стороны создателей и администрации ВКонтакте делать обязательной платную подписку combo при прослушивании фоновой музыки в аудиозаписях. Раньше можно было слушать бесплатно с погашенным на блокировку экраном. И без рекламы. С какой это стати с 2020 года - нет?! Я в данном сообщении пишу жалобу и претензию! Требую и буду требовать чтобы эту мусорную подписку уничтожили! К тому же она бессмысленна - я и мои друганы слушаем касаясь экрана пальцем чтобы он не гас. И не оформляем подписку, так что пусть держат карман шире с их мафиозными обдираловками. Добрые люди, последнее моё обращение к вам: лайкните пожалуйста эту жалобу-протест-претензию против рекламы и подписки combo, которые МЕШАЮТ кайфово и бесплатно слушать музыку вк как в родном плеере. А создатели обязательной рекламы и этой подписки (из вк) пусть подавятся и перебьются
Достоинства:
  1. Удобная соцсеть в целом
Недостатки:
  1. Подписка combo при прослушивании фоновой музыки в аудиозаписях. Реклама во время прослушивания аудиозаписей. Это бесит и мешает реально, причём не только одному человеку

что за фигня с поролями

Гость 9 февраля, 2021 год
я решил на мой 2 акк и что я просто захожу неполучилось и после немогу зайти на мой нынешний пришлось пересоздовать но нетут то было я члишком много попыток сделал и какая разница сколько попыток

Не выполняет работу

Автор 28 декабря, 2020 год
Хотел и хочу сменить название своей страницы Смену названия своей страницы жду уже 2 недели возможно дольше
Поклали с прибором по полной
После выхода отзыва знаю что напишут....

http://vk.com/decipherment55 мошенник

Зорро 7 ноября, 2020 год
Мошенник, просит перевести предоплату на номер телефона +79177321843 блокирует и пропадает.

Отзыв о ВКонтакте

Нат Щукина 5 октября, 2020 год
Сделайте полный доступ к вашему сайту, умоляю вас! Хочу повидаться с Владимиром Скворцовым, а доступа нет. Я что, лоанпмшк на вашем сайте, что ли?

Top- toner развод на деньги

Гость 20 сентября, 2020 год
Купил на сайте в контакте top toner сьемную тонировку и скребок которого в посылке не оказалось деньги не вернули и занесли меня в черный список так как я стал писать отзывы которые они не опубликовали так что подумайте стоит ли у них заказывать

Посредственно.

Гость 24 июля, 2020 год
Страница "В Контакте превратил новостную полосу в рекламную помойку. Если человеку надо, что-то найти он сам это сделает, без навязывание ненужной рекламы.

Не порядочность, хамство со стороны вк

Гость 19 июля, 2020 год
Если ты поставил больше лайков, че положено, а кем, условия какие!. Ты не у дел прям произвол какой то

Зачем изменили интерфейс?

Марлена 21 февраля, 2020 год
Несколько дней назад Вконтакте сменил интерфейс. Теперь он стал очень смахивать на суетливый неудобный Фейсбук. Стало гораздо хуже.

Не нахожу страницу в вк

Гость 23 мая, 2018 год
Я захожу в вк по делу ввожу пароль мне пишет что непр. Пароль или телефон я нажимаю быстрое вост. Пароля пишу логин и фамилию нажимаю ок мне пишет что такой страницы НЕТ я уже пробовал и через страницу друга увидеть не чего не стало ли с моей страницей и её тым не оказалось пожалуйста верните мне мою страницу она у... Читать отзыв Я захожу в вк по делу ввожу пароль мне пишет что непр. Пароль или телефон я нажимаю быстрое вост. Пароля пишу логин и фамилию нажимаю ок мне пишет что такой страницы НЕТ я уже пробовал и через страницу друга увидеть не чего не стало ли с моей страницей и её тым не оказалось пожалуйста верните мне мою страницу она у меня с детства имя "Никитос Голубков"

Неудобное восстановление пароля

Гость 27 августа, 2017 год
Речь пойдёт о восстановлении страницы, если вдруг забыли пароль. Раньше было проще восстановить пароль, то есть тебе просто присылают код, ты его вводишь и меняешь пароль, теперь же нужно подавать специальную заявку в которой ты присылаешь две фотографии: Фото с заявкой и фото, подтверждающее вашу личность. Ладно я понимаю фото, подтверждающее вашу личность, но фото с заявкой это уже перебор!... Читать отзыв Речь пойдёт о восстановлении страницы, если вдруг забыли пароль. Раньше было проще восстановить пароль, то есть тебе просто присылают код, ты его вводишь и меняешь пароль, теперь же нужно подавать специальную заявку в которой ты присылаешь две фотографии: Фото с заявкой и фото, подтверждающее вашу личность. Ладно я понимаю фото, подтверждающее вашу личность, но фото с заявкой это уже перебор! Мне кажется со мной согласятся и другие люди.

Мобильное приложение намертво зависает

David Mills 21 августа, 2017 год
Смартфон на андроиде,в использовании почти 1 год.Изначально все было хорошо.Четыре или пять месяцев назад вышло одно из обновлений для данного приложения,с тех пор начались баги.При прокрутке новостной ленты появляется зеленый фон,далее приложение намертво зависает и выбивает.Ни у одного меня такая проблема.Что касается самой соц.сети,то претензий вроде нет никаких,единственное-это создаются тупые паблики,в которых люди друг друга унижают и оскорбляют,администрации видимо это... Читать отзыв Смартфон на андроиде,в использовании почти 1 год.Изначально все было хорошо.Четыре или пять месяцев назад вышло одно из обновлений для данного приложения,с тех пор начались баги.При прокрутке новостной ленты появляется зеленый фон,далее приложение намертво зависает и выбивает.Ни у одного меня такая проблема.Что касается самой соц.сети,то претензий вроде нет никаких,единственное-это создаются тупые паблики,в которых люди друг друга унижают и оскорбляют,администрации видимо это по боку.

Да что то стало все беззубо!!!

Журналист 14 июля, 2017 год
Как-то стух проект!!! Года два назад мы все там переписывались спорили над новостями !!! Осуждали неправильные действия наших НАЧАЛЬНИЧКОВ многотысячных а сейчас ничего нового- одни пардон сопли. кто кого где и как часто???? И более ничего. Вот сейчас все СМИ орут по поводу выпускания из тюрьмы Деятеля ПОЛОНСКОГО и грабителя разбойника "креминальный мозг" МАМАЕВА.- Инвалида.
Все возмущшаются осуждают МОСКАЛЬКОВУ которая... Читать отзыв
Все возмущшаются осуждают МОСКАЛЬКОВУ которая сейчас готовит сама закон о неосужении инвалидов вообще и об отсутствии их тюрьме в частности. То есть их вообще сажать не будут что бы они там не сделали???? ВСе орут ругаются спорят и правильно у каждого своя точка зрения а В КОНТАКТЕ тишина. ну дальше сидите и размещайте рекламу о прокладках когда люди вообще на вашем проекте отстутствуют. А ЭТО ЖАЛЬ. Интересно было!!П

Реклама.

Александр 28 января, 2017 год
Опять эта не контролируемая реклама, мало того что она занимает часть картинки когда ее увеличиваешь, так она в виде видео включается когда ленту листаешь, при чем когда ты уже ее пролистал, она загрузится и включается, а ты вообще не понимаешь от куда звук!!!!УЖАС!!!

О соц. сети Вконтакте

наталья 27 января, 2017 год
Сейчас за отзывы деньги платят, что ли? Почему такие долгие пространные описания, когда, как кто зарегистрировался, зачем, куда, почему... кому это интересно? Про соц. сеть Вконтакте могу уверенно сказать, что лавная причинв ее невероятной популярности - возможность АНОНИМНО просматривать страницы других пользователей, шариться по страницам бывших, настоящих и т.д., следить за их жизнью, кто кого лайкнул, добавил в друзья, кого... Читать отзыв Сейчас за отзывы деньги платят, что ли? Почему такие долгие пространные описания, когда, как кто зарегистрировался, зачем, куда, почему... кому это интересно? Про соц. сеть Вконтакте могу уверенно сказать, что лавная причинв ее невероятной популярности - возможность АНОНИМНО просматривать страницы других пользователей, шариться по страницам бывших, настоящих и т.д., следить за их жизнью, кто кого лайкнул, добавил в друзья, кого прокомментировал, как выглядит. Не грустит ли после расставания? Еще фейсбук по этой причине пользуется популярностью. Это плюс данной соцсети. Но и минус, т.к. все постоянно шарятся по чужим страницам, убивают впустую время и нередко зарабатывают себе невроз.
Достоинства:
  1. Анонимность при просмотре чужих страниц. Возможность бесплатной связи с близкими при отьезде в другие города.
Недостатки:
  1. Забирает много времени впустую. Неврозы.

Новый дизайн Вк

Саша 17 августа, 2016 год
Новый дизайн Вк стал практически точ в точ как дизан Фейсбука. Даже не знаю на сколько это хорошо ведь к дизайну фейсбука и вообще его функционалу мне приходилось привыкать очень долго. Поменяли месторасположение боковые вкладки и если теперь по привычке хочешь быстро попасть на какую-то вкладку то ты промахнешься ведь ее там уже нет. Вообщем в целом перемены всегда к... Читать отзыв Новый дизайн Вк стал практически точ в точ как дизан Фейсбука. Даже не знаю на сколько это хорошо ведь к дизайну фейсбука и вообще его функционалу мне приходилось привыкать очень долго. Поменяли месторасположение боковые вкладки и если теперь по привычке хочешь быстро попасть на какую-то вкладку то ты промахнешься ведь ее там уже нет. Вообщем в целом перемены всегда к лучшему, но в результате как-то не понятна цель таких перемен. Главное чтоб аудиозаписи не убрали как в фейсбуке, ведь только этим Вконтакте и быть в плюсу.

Рамиль 11 июня, 2016 год
Сколько людей сидят в соцсетях и не могут уйти из них. По ходу скоро у народа начнутся глюки. Никто не стесняется в выражениях. Маразм как говорится крепчает и глюки вконтакте тоже. Вконтакте нужно сжечь к чертям пока вирусы не распространились и не начались глюки в других соцсетях.

Срез общества

Гость 13 мая, 2015 год
С одной стороны понятно, почему размещен отзыв ниже - что всякая пошлость кругом.
Но это - "срез общества", а не вина программистов. Эти пошлые, грязные люди повсюду вокруг Вас...оглянитесь вокруг и трезво содрогнитесь... Мир катится к кульминации..

***

Хигер Александра 27 апреля, 2015 год
за всё время пользования ВКонтакте взламывали - внимание - восемь раз!
за это же время много глючил сайт, а техподдержка отвечала по принципу "один ответ в двое суток". и несмотря на все плюсы сайта, выше "нормально" тут поставить нельзя

Взломы

Евгения 27 апреля, 2015 год
Сайт хороший, но много взломов и краж. Причём техподдержка в таком случае редко помогает. За это большой минус.

((((

Евгений 4 апреля, 2015 год
почему? раньше я мог переносить и раскладывать видео , кошки с кошками ! собаки с собаками ! спорт со спортом ! природа с природой ! клипы с клипами !! а сейчас! я почему то не могу этого сделать ни чего... Читать отзыв почему? раньше я мог переносить и раскладывать видео , кошки с кошками ! собаки с собаками ! спорт со спортом ! природа с природой ! клипы с клипами !! а сейчас! я почему то не могу этого сделать ни чего не переноситься! ПОЧЕМУ ВЫ ТАК СДЕЛАЛИ ??????? НЕУДОБНО ВЕДЬ!!!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!! ВЕРНИТЕ НАСТРОЙКУ ХРАНЕНИЕ ВИДЕО КАК БЫЛО В 2012.г
гость 22 сентября, 2014 год
В контакте плохая сеть. Что такое в контакте ?
В обойме в седле в машине в ...
Котакт...
По каналу Дискавери показывали телепередачу о мошенниках и там была тема о соц сети и выглядила тема примерно так: бутылка шарик на нитке и нужно метнуть шарик так чтобы он от противоположной стороны маятникового хода сбил бутылку на вас. По мнению мошенников это называется... Читать отзыв
В контакте плохая сеть. Что такое в контакте ?
В обойме в седле в машине в ...
Котакт...
По каналу Дискавери показывали телепередачу о мошенниках и там была тема о соц сети и выглядила тема примерно так: бутылка шарик на нитке и нужно метнуть шарик так чтобы он от противоположной стороны маятникового хода сбил бутылку на вас. По мнению мошенников это называется В Контакте.
Тоесть что подумают о вас люди с противоположной стороны такими вы и будете и были а если не подумают то по своей доброй воле будучи сами оформились в ВК и вас сожмут как лист бумаги.
Нпалм гораздо гуманнее чем ВК.
И англичане также считают что ВК полное мошенничество.
Настя 28 апреля, 2013 год
В Контакте стал очень пошлым , почти в каждом комментарии есть мат. Очень легко взломать страничку. Павел то ли вообще не заходить в В Контакт то ли ему безразлично на все, что там творится не понятно. Я уже перешла на Одноклассники , А в В Контакте слушаю только музыку . Очень испортился сайт. Ничего найти нельзя!. Спасибо Павлу... Читать отзыв В Контакте стал очень пошлым , почти в каждом комментарии есть мат. Очень легко взломать страничку. Павел то ли вообще не заходить в В Контакт то ли ему безразлично на все, что там творится не понятно. Я уже перешла на Одноклассники , А в В Контакте слушаю только музыку . Очень испортился сайт. Ничего найти нельзя!. Спасибо Павлу хотя бы за то , что есть музыка. Будьте счастливы . Хотя В Контакте вряд ли он тянет на четвёрку поэтому Я ставлю твёрдую 3
1 согласен 1 не согласен
ВКонтакте
В 2006 году в Интернет-пространстве России появился интересный проект – вконтакте. По сути, это была площадка для встреч выпускников и студентов ВУЗов России. «Вход» в сей клуб осуществлялся исключительно по приглашениям. А, потому, ажиотаж вокруг нового ресурса все нарастал… Сотни тысяч молодых людей стремились попасть в этот «элитный кружок», и... подробнее

Рейтинг 1.3 из 5 на основании 31 отзыва

Социальные сети