ВКонтакте отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
ВКонтакте

ИЗМЕНЕНИЕ при написании СООБЩЕНИЙ

Колупаев Андрей Владимирович пятница, 12 апреля
ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! Я хоть и поставил оценку 5, но всё таки... При недавнем изменении, при написании сообщений друзьям, появляется ГАЛОЧКА... А вот то, что прочитал ли это сообщение оппонент, Мне уже не видно (если только не брать лупу, или надевать очки)!!! ДВЕ ГАЛОЧКИ, которые появляются при чтении Моего сообщения, у Меня в глазах СЛИВАЮТСЯ!!!((((

сегодня создал аккаунт . сегодня день моего рождения ! и забанили ! за что ?

Гость 15 октября, 2023 год
минусы в том что нельзя нажать в уведомления и ответить сразу .пещерная соцсеть ! ты попадаеш в шапку темы а не в ответ тому кто тебе ответил на комментарий !

Гость 19 июня, 2022 год
Этот магазин обманывает людей, они сначала говорят что последний день акции, если им отправляешь деньги за заказ, трек номер они не присылают сразу, через неделю посылки нет и ставят вас в чёрный список.

Максим Самедов в ВК мошенник

Гость 5 июня, 2022 год
Осторожно! Мошенник! В связи с санкциями стало сложно с оплатой игр на приставке, искали разные варианты пополнения кошелька-нашли в ВК Максима Самедова(с 2015 года регистрацией) полно подписчиков! Обещал, что без обмана, что ему дорого его имя и он в ответе за свои слова! Но на деле, получив деньги, ничего не предоставляет!
Достоинства:
  1. Красиво говорит
Недостатки:
  1. Разводит на деньги

Живодёрам не место в ВК, как и в жизни

Анатолий 26 мая, 2022 год
Есть такие нечисти, которым лишь бы убивать бездомышей. И их надо всегда банить, а после вычислять и сажать в тюрьму. Администрация Вк очень хорошо справляется со своей задачей, сразу фиксирует аккаунт дохлошизоида и сразу в бан. Запомните, любители призывать к убийству, живодёров не любят и не будут любить. А если вас уважают это психически больные люди. Вам не место... Читать отзыв Есть такие нечисти, которым лишь бы убивать бездомышей. И их надо всегда банить, а после вычислять и сажать в тюрьму. Администрация Вк очень хорошо справляется со своей задачей, сразу фиксирует аккаунт дохлошизоида и сразу в бан. Запомните, любители призывать к убийству, живодёров не любят и не будут любить. А если вас уважают это психически больные люди. Вам не место среди адекватных, и мы спасём наших детей и всех животных от таких как вы!
Достоинства:
  1. Очень доволен работой администраторов, молодцы
Недостатки:
  1. Нету

Любимый вк!

Викинг 29 декабря, 2021 год
drinks:]Любимая соц.сеть ! Общение и новости, всё на высоте. Встречаются неадекватные люди, но и в жизни без них никак, куда им девать свои негативные эмоции. Всём добра и хорошего праздничного настроение!
Достоинства:
  1. +
Недостатки:
  1. - их нет

Whfbhebfebhfehb

ujh,ektyrj 6 декабря, 2021 год
Информатика-наука о методах и процессах сбора, хранения, обработки, передачи, анализа и оценки информации с применением компьютерных технологий, обеспечивающих возможность её использования для принятия решений.Первая ЭВМ — универсальная машина на электронных лампах.Первые ЭВМ в качестве использовались хранителя на перфо

Магазин парфюмерии SANNY

Евгений 17 июня, 2021 год
Хотелось бы порекомендовать всем желающим магазин парфюмерии SANNY. Много лет пользуюсь туалетной водой Wall Street из серии Альфа Дог. Делаю заказ всегда на сайте АО SANNY. Заказ выполняется быстро и качественно.Особая благодарность Михаилу Юрьевичу Санникову, который четко и понятно расскажет о продукции.

Руся Красавчик

Серафим 3 февраля, 2021 год
Здравствуйте. Один парень хочет, чтобы Вы про него рассказали своему краю. Напишите про него в газете, если возможно. "Я Руся Митрофанов! Я самый умный и красивый парень из маленького провинциального городка Чухлома. Я такой необычный и красавчик! Много у меня талантов, делаю даже то, что другим не под силу! Играю на гармошке больше ста различных мелодий на разную тематику, в... Читать отзыв Здравствуйте. Один парень хочет, чтобы Вы про него рассказали своему краю. Напишите про него в газете, если возможно. "Я Руся Митрофанов! Я самый умный и красивый парень из маленького провинциального городка Чухлома. Я такой необычный и красавчик! Много у меня талантов, делаю даже то, что другим не под силу! Играю на гармошке больше ста различных мелодий на разную тематику, в том числе вальсы, лезгинки, польки, частушки, русские народные, рисую живописные картины на любые темы, сочиняю добрые и великолепные стихи про природу и весь мир, верю в Бога и молюсь Ему, читаю Библию и научную литературу, разбираюсь в чит-кодах, редактирую значения и меняю любые игры, добавляя много возможностей, собираю мусор, делая любое место провинциальным и уютным, занимаюсь лыжным и беговым спортом, пишу большие сочинения, всех живых существ уважаю по-настоящему! Я знаменитость! Я танцую! Я популярный на весь мир и на всю вселенную!" Юноше Русе сейчас 22 года. Напишите своим знакомым эту информацию. Парень как парень. Умеет больше, чем другие ребята в таком возрасте.
Достоинства:
  1. Всё круто! Молодцы автора!
Недостатки:
  1. Летит время махом!

Что делать

Никулкина Настя 27 августа, 2020 год
В марте муж заказывал товар на сумму 3000,3500, потом от товара отказались сняли деньги с карты, снимали не раз, это в тот момент когда товар даже не дошёл до нас, так как мы от него отказались, сейчас приходят смс что мы должны,дошло то того что звонят пристовы, о том что мы должны оплатить всю сумму в течения месяца, как быть... Читать отзыв В марте муж заказывал товар на сумму 3000,3500, потом от товара отказались сняли деньги с карты, снимали не раз, это в тот момент когда товар даже не дошёл до нас, так как мы от него отказались, сейчас приходят смс что мы должны,дошло то того что звонят пристовы, о том что мы должны оплатить всю сумму в течения месяца, как быть в током случае?

Обновление

Гость 26 марта, 2020 год
Оооочень уродское обновление, не удобное, не красивое, ужасное, противное, прям фуу. ВЕРНИТЕ СТАРЫЙ ВК!! не портьте настроение всем кто сидит вконтакте
Достоинства:
  1. Старый вк был лучше
Недостатки:
  1. Обновление говно

Сапоги и костюмы для рыбалки

Владимир 17 марта, 2020 год
Пришло уведомление, о том, что я выйграл сапоги для рыбалки стоимостью 9900 т.р. сразу попросили 300 руб. За доставку

Мошенница Юлианна Ветрова

Гость 23 августа, 2019 год
https://vk.com/id550469421 Вот адрес ее страницы. Собирает бабки под накрутку подписчиков. Не откликается. Не накручивает. Денег не возвращает

ВКонттакте

Рая 13 июля, 2018 год
Этим сайтом пользуюсь уже давно. Удобная навигация, хороший музыкальный плеер, мне нравиться.

Как группа VK обеденила целый район!

Павел 23 мая, 2018 год
Сегодня я напишу не обычный отзыв, а краткий рассказ, как группа https://vk.com/nsn_oblastnaya_1 объединила многих соседей, которые на равнодушны к судьбе дома в котором живут. Начну с того, что наш дом номер 1 в Дероевне Кудрово по улице Областная, - это самый большой дом в современной России, более 4000 квартир, около 7000 собственников. Это целый район с 34-мя парадными. Многих жителей... Читать отзыв Сегодня я напишу не обычный отзыв, а краткий рассказ, как группа https://vk.com/nsn_oblastnaya_1 объединила многих соседей, которые на равнодушны к судьбе дома в котором живут. Начну с того, что наш дом номер 1 в Дероевне Кудрово по улице Областная, - это самый большой дом в современной России, более 4000 квартир, около 7000 собственников. Это целый район с 34-мя парадными. Многих жителей не то что на лицо не знаешь, так и встретишь вряд-ли, ведь у всех свой режим, работа, домашние хлопоты, учёба, хобби. Но многих соседей обьеденила наша площадка, где Мы можем комфортно обсудить любые вопросы: от того, какой тортик вкуснее, до вопросов по обслуживанию нашего дома Управляющей Компанией, плюсах и минусах ТСН и многое другое. Присоединяйтесь и станьте творите свою историю вместе с нами! Спасибо VK и Вашему сайту, где нам любезно позволили разместить отзыв.

Ремонт квартиры

Галина 8 мая, 2018 год
Три года пыталась отремонтировать квартиру,пока не нашла строительную компанию ООО "Студия ремонтов". Ремонт квартиры выполнили досрочно. Прораб Владимир Александрович опытный специалист. Все вопросы, возникавшие во время работы, решал оперативно. Уважительно относится к заказчику. Бригада порадовала. Ребята работали на совесть. Большое спасибо за Вашу работу.
Достоинства:
  1. Работа выполнена досрочно и качественно.
Недостатки:
  1. Минусов не обнаружено

Заработок это просто

Гость 12 января, 2018 год
Здраствуйте меня зовут Петр, это выгодное предложение от которого трудно отказатся!!! Почитайте сейчас или на досуге,переспите с новыми мыслями на этот счет и там как знаете.. Если у вас есть желание заработать не вкладывая много денег в сомнительные проекты и работая в интернете по несколько часов в день то эта информация для вас.. Я не предлагаю работу наборщиком текста или... Читать отзыв Здраствуйте меня зовут Петр, это выгодное предложение от которого трудно отказатся!!! Почитайте сейчас или на досуге,переспите с новыми мыслями на этот счет и там как знаете.. Если у вас есть желание заработать не вкладывая много денег в сомнительные проекты и работая в интернете по несколько часов в день то эта информация для вас.. Я не предлагаю работу наборщиком текста или другую ерунду.. И так эта работа отнюдь не мифическая, а заработок зависит только от ваших усилий .. Я хочу предложить вам отличную возможность заработать денег не выходя из дома. Наш проект направлен на развитие системы Яндекс- деньги. Следуйте инструкциям и деньги благодаря автоматизированной системе Яндекс начнут поступать на ваш интернет кошелек. От вас требуется... 1) возраст от 18 лет. 2) наличие компьютера 3) наличие доступа в интернет. 4) владение компьютером на уровне пользователя. 5) свободных 2-2,5 часа каждый день в течении двух недель, 7) серьезность намерений и желание заработать.. После первых 2-3 месяцев участия в данном проекте вы гарантированно будете иметь доход в 150000 рублей в месяц, . Это действительно Реальный заработок в интернете!! Дочитайте до конца данную статью, уделите всего несколько минут, вы не чего не потеряете, чтение еще никому не повредило, Я вас уверяю , ваше материальное положение резко улучшится, Если вы только этого захотите, не живите одними сомнениями!!! Я предлагаю вам вещь к которой сам относился поначалу скептически, Понимаю, с каким недоверием вы это читаете- но продолжайте , прошу дочитайте статью до конца.. Наткнулся я на это совсем случайно когда искал подработку в интернете, мне папалась статья в которой говорилось что можно сделать десятки тысячь рублей при вложении всего 70 рублей, ну все таки дочитал до конца чтоб узнать какой развод еще придумали чтоб бедные беднели а богатые богатели, ДАЛЬШЕ ТАМ ГОВОРИЛОСЬ ЧТО НАДО ПОСЛАТЬ ПО 10 РУБЛЕЙ НА 7 ИНТЕРНЕТ КОШЕЛЬКОВ, КОТОРЫЕ НИЖЕ ПЕРЕЧИСЛЕНЫ, ПОТОМ ВЫЧЕРКНУТЬ ПЕРВЫЙ КОШЕЛЕК ИЗ СПИСКА ,СМЕСТИВ СПИСОК НА ОДНУ СТРОЧКУ ВВЕРХ. В результате чего седьмая строчка освобождается , куда вы вписываете номер своего интернет кошелька. , затем закидываете данное сообщение но уже с вашими данными на седьмой строчке на 200 разных форумов , никаких уловок подумал я, кроме 70 рублей особо ни чего не теряю, решил попробовать, создал интернет кошелек на яндекс деньги положил с мобильной сети 85 рублей ( с комиссией вышло сто) можно через терминал или с карты ну я не стал , и так, перечислил всем участникам акции по 10 рублей, и начал регистрироваться и очень активно рассылать объявление на всевозможные доски объявлений и бизнес форумы, . Прошла неделя пыл угас, заглядываю в интернет кошелек а там пришло только 30 рублей, лохотрон сразу подумал я, бесплатный сыр только в мышеловке, спустя еще через неделю зашёл на кошелек и обнаружил еще поступления в размере 1230 рублей, ну за две недели 1230 рублей думаю маловато, обещали десятки тысяч, все закрутился на работе и забыл эту затею, прошел примерно месяц зашел опять в кошелек а там 42 тысячи с копейками, меня чуть не разорвало от счастья, после этого я забил на основную работу на неделю, ( купил больничный) и еще зарегистрировался на 170 сайтах и разместил там это объявление, после еще двух недель началось самое интересное каждые 10-15 минут мне на кошелек приходило по 10-40 рублей, сколько всего пришло не могу озвучить так как суеверный боюсь сглазить, о таком я не мог и мечтать. Я вам обещаю если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете зарабатывать намного больше денег чем на любой работе( ну если вы не начальник газпрома только) согласитесь это просто и не требует особых усилий, главное совершенно легально и открыто и ваш вклад составляет всего 70 рублей, ( пачка дешёвых сигарет) и главное вы не чем не рискуете, ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ, .. 1) Зарегистрируйтесь в системе яндекс деньги, хорошо ознакомьтесь с данной системой, как она работает, Далее необходимо положить на счет 70 рублей ,( по факту на 10 рублей больше все дерут комиссию) и еще при отправлении перевода система снимает 0,5 процентов переводимой суммы, и так как только вы положили на свой кошелек 70 рублей и 35 копеек переходим к следующему шагу, 2) необходимо перевести по 10 рублей и 5 копеек ( 5 копеек снимается службой перевода за совершение операции) на 7 предлагаемых ниже счетов яндекс денег, для того чтоб осуществить перевод , необходимо зайти на сайт яндекс деньги ,. Затем если вы не вошли под своим именем нажмите на ссылку войти вводите логин пароль которые вы получили ранее при регистрации, затем нажимаем слева от вашего счета ПЕРЕВЕСТИ, ВАЖНО!!! Перевод нужно на счет а не на емаил, ВАЖНО!!! При каждом отправлении в поле,, название платежа '' вводим следующую фразу ; ,, пожалуйста внесите меня в список яндекс кошельков" .Чтобы получать доход, необходимо на каждый из 7 кошельков отправить по 10 рублей 0,5 коп, иначе вы не будете включены в систему сетевыми модераторами яндекс - кошельков и не сможете обналичить доход , .. 10 рублей 0, 5 коп это отравляемая вами сумма , получатель получает ровно 10 рублей, так как данная система является полностью автоматизированной , то есть когда вы отсылаете 10 рублей на кошелек , прося внести вас в список кошельков , то сетевой модератор сначала сверяет тот список кошельков на который вы отправили 70 руб. Затем убирая из него первый и добавляя ваш кошелек на последние место, создает новую базу данных которая полностью совпадет с вашей изменой самостоятельно ,,.. Взнос 70 рублей расценивается как присвоение вам права на участие в проекте. Эта сумма побуждает пользователей активировать интернет кошельки яндекс. В этом интерес яндекса, наш с вами интерес в том ,какие суммы будут поступать на эти кошельки, В случае если оплата не будет произведена, вас вычеркивают из списка участников и будет порвана вся цепь ,которая могла бы последовать за вами. , работая на вас, И так отправьте по 10 рублей и 5 копеей на каждый из следующих номеров.. 1) 41001974053024 2) 410011005975521 3) 410011005977701 4) 410015968826328 5) 410015969153762 6) 410015948944046 7) 410015234685057 ПОВТОРЯЮ, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОХОД , НЕОБХОДИМО ОТПРАВИТЬ НА КАЖДЫЙ ИЗ ЭТИХ 7 КОШЕЛЬКОВ 10 РУБ. 5 коп . Иначе вы просто не будете включены в список яндекс кошельков сетевыми модераторами и не сможете обналичить доход, теперь ВНИМАНИЕ!!!!! После того как вы выполнили шаг 2 , скопируйте себе весь этот текст от начала до конца. В скопированной статье удалите из списка кошельков первый верхний и переместите свой на освободившееся 7 место, 3) разместите эту статью или (объявление с ссылкой на страницу, которую вы без труда сможете сделать на одном из бесплатных сайтов) не менее чем на 200-300 форумах и новостных лентах, запомните чем больше вы разместите тем больше будет ваш доход. И этот доход будет напрямую зависеть от вас, размещение этой статьи на 200 форумах даже на самых малопосещаемых , гарантирует вам доход 150000 рублей, это минимум, в течении двух месяцев. Больше размещений больше доход, и этот доход будет полностью зависеть от вас, . Итак когда вы достигните первой строчки, вы будете иметь десятки тысяч просто как создатель списка, !!! И это. Стоит 70 рублей и совсем не трудной работы . Но поработать все же придется, необходимо заинтересовать людей для этого необходимо воспользоваться рассылкой, размещением рекламы на специализированных сайтах о поисках работы, форумах, досках объявлений, удачи вам!!!! Действуйте, !! Плохо живут только те , которые всю жизнь только собираются жить, !! Давайте рискнем !!! Ведь ничего кроме 70 рублей мы не теряем!!!! Тем самым помогая друг другу заработать , противозаконного не чего нет все просто и открыто

ломают страницы

Гость 27 сентября, 2017 год
Сайт стал вообще не защещеным так о ощущение что сами крадут данные мотивируя каким-то бредом а потом баня навсегда после чего не личных данных не фоток короче говоря сайт ровно стал не советую пользоваться сайт о но если у вас есть желание попробовать вперед
Недостатки:
  1. Плохой сайт не защищен не зря Украину уволили дать добро чтоб не банели вот та может и норм

БЕСПРЕДЕЛ

Марьяна Рожкова 20 июня, 2017 год
Вот так пойдёт, что у вас такие тупые правила, нельзя видеоблогерам создать две страницы, вы что над всеми командовать должны, вы не честные люди

На Украине запретят ВКонтакте

Женя 16 мая, 2017 год
А вы уже слышали новость? Все соц сети сегодня только в этой новости - на Украине ввели запрет на ВКонтакте, Яндекс и ещё что-то. Хм..и что им это даст?)

Мошенники

Мария 9 мая, 2017 год
CAROLINA магазин модной женской одежды и обуви, https://vk.com/yourstyle20000 с данной странички работает мошенник. Светлана Баранова, https://vk.com/fashshop2018, менеджер данного сообщества. Делала заказ, предоплата 100% на карту. Заплатила 6200 за две вещи, а получила тапочки за 300 руб!!! Все заказы они отправляют почтой, посылка шла с Китая. Когда получила посылку с тапочками, сразу же написала продавцу, на что получила ответ, сами виноваты... Читать отзыв CAROLINA магазин модной женской одежды и обуви, https://vk.com/yourstyle20000 с данной странички работает мошенник. Светлана Баранова, https://vk.com/fashshop2018, менеджер данного сообщества. Делала заказ, предоплата 100% на карту. Заплатила 6200 за две вещи, а получила тапочки за 300 руб!!! Все заказы они отправляют почтой, посылка шла с Китая. Когда получила посылку с тапочками, сразу же написала продавцу, на что получила ответ, сами виноваты - надо было отказаться от посылке еще на почте, да и вообще может вы врете! Как отказаться от посылке, когда всё оплачено и на почте??? Хотя на странице везде было указано 100% обмен и возврат товара. Вот хочу предупредить всех пользователей как работает данный магазин - интернет.

в контакте

ytre 10 января, 2017 год
Я учавствовал во всех известных соц сетях,ВК однозначно лучшая,(!)особенно глупо сравнивать её с Одноклассниками,мало того что в Одноклассниках одна муть-так ещё и траффик просто СЖИРАЕТ! Специально понаделали этих раздражающих мерцающих картинок чтоб они всё сьели-они ведь беспрерывно грузятся!
Короче ВК forewer а стальные -трата времени.
1 не согласен Показать 3 ответа

НОРМ

Михаил 11 ноября, 2016 год
У меня все нормально работает. Музыку случшаю исключительно из приложения на айфоне, так что мне норм
1 согласен 1 не согласен

павел

павел 4 сентября, 2016 год
это павел также продолжаю расказывать дальше насчёт новых технологий я являюсь президентом военной корпорации новых технологий наша корпорация ведёт разработку нового оружия основаного на био технологиях и биомеханики оружие связано с днк человека мая страница была заблокирвана в фэйсбуке и кантакте как я писал уже ниже личные персоналные данные просят на... Читать отзыв это павел также продолжаю расказывать дальше насчёт новых технологий я являюсь президентом военной корпорации новых технологий наша корпорация ведёт разработку нового оружия основаного на био технологиях и биомеханики оружие связано с днк человека мая страница была заблокирвана в фэйсбуке и кантакте как я писал уже ниже личные персоналные данные просят на обработку у меня как у президента кампании крупной военной независимой организации

я патерял крупную сумму денег на фейсбук

павел 4 сентября, 2016 год
здраствуйте хотел паделиться с вами тем што фейсбук лохотрон я патерял крупные деньги один миллион евра делал платежи и деньги кудато ушли и невернулись а ещё маю страницу сразу замарозили теперь я немогу расплатититься ни сбанками ни скамито услугами денег больше нет персональные данные маи они неимеют права обрабатывать а они мне присылают ввести персональные данные всё я отказываюсь навсегда... Читать отзыв здраствуйте хотел паделиться с вами тем што фейсбук лохотрон я патерял крупные деньги один миллион евра делал платежи и деньги кудато ушли и невернулись а ещё маю страницу сразу замарозили теперь я немогу расплатититься ни сбанками ни скамито услугами денег больше нет персональные данные маи они неимеют права обрабатывать а они мне присылают ввести персональные данные всё я отказываюсь навсегда от всех услуг фейсбука и больше никагда внего незайду фейсбук незаинтересован в человеческой личности

Новый дизайн Вконтакте

Олег 26 августа, 2016 год
А мне вот нравится новый дизайн Вконтакте. Пусть он и выглядет немного как Фейсбук, но суть то осталась та же. Можно слушать музыку, смотреть видео, фото в новостях стали на много больше и теперь их лучше просматривать. А вы люди, какие-то дикие. Все перемены кажутся чуждыми. Это обновление и оно сделано людьми, которые не первый день этим занимаются. Я уверен... Читать отзыв А мне вот нравится новый дизайн Вконтакте. Пусть он и выглядет немного как Фейсбук, но суть то осталась та же. Можно слушать музыку, смотреть видео, фото в новостях стали на много больше и теперь их лучше просматривать. А вы люди, какие-то дикие. Все перемены кажутся чуждыми. Это обновление и оно сделано людьми, которые не первый день этим занимаются. Я уверен через какое-то время вы заметите, что Вконтакте только улучшился.

Дуров молодец!

Дмитрий 3 августа, 2016 год
Не знаю как вам, но мне очень эта сеть нравится. Удобный и понятный интерфейс. иногда бывают тупые обновления, но к ним на удивление быстро привыкаешь, так что все норма. Главное, чтобы от этих обновлений хуже не становилось...Очень удобное приложение для смартфонов, да и вообще без ВК щас никуда. Респект!
2 не согласны

Старый добрый контакт

Виола 22 июля, 2016 год
У меня пока старый дизайн, не пойму, всё равно переведут на новый? Вроде где-то читала, что можно вернуть старый или это неправда? Старому ставлю 5 а новому...пока не знаю, что то страшно становится читая отзывы)

Отличный сайт для общения с друзьями

Денис 19 февраля, 2016 год
Со школы на этом сайте, очень быстро можно связаться с людьми, удобные сервисы: документы, фотографии, видеохостинг. Крутая новостная лента. Единственное что мне сейчас не нравится, что если регистрируешь новый аккаунт без телефона, то при каждом нажатии по ссылке сайта всплывает капча и предложение привязать телефон, чтобы она не возникала.
ВКонтакте
В 2006 году в Интернет-пространстве России появился интересный проект – вконтакте. По сути, это была площадка для встреч выпускников и студентов ВУЗов России. «Вход» в сей клуб осуществлялся исключительно по приглашениям. А, потому, ажиотаж вокруг нового ресурса все нарастал… Сотни тысяч молодых людей стремились попасть в этот «элитный кружок», и... подробнее

Социальные сети

Ярмарка Мастеров www.livemaster.ru