ВКонтакте отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
ВКонтакте

просто поражаюсь

Петр 11 августа, 2015 год
да, ребят, конечно очень грустно, что сейчас контакт стал довольно нестабилен

Без ВК нет жизни на земле

Ирина Вяткина 15 апреля, 2015 год
Если не рассматривать под лупой технические характеристики сайта , то можно с уверенностью сказать что он классный . Благодаря ему люди со всей планеты общаются-не теряются и находят новых друзей .
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Жалоба на бывших друзей

Гость 27 марта, 2015 год
Добрый день!Прошу вас разобраться,я мама с маленьким ребенком общалась с семье Крюковых проживающих по адресу совхоз Детскосельский ул.Центральная д.12 кв.100,их малолетняя дочь видимо совсем вышла из под контроля родителей Крюкова Анна Вадимовна,выставляла все мои фото на весь интернет и контакт без моего ведома,а также бывала в моей квартире и брала мои вещи также все выкладывая в фото в интернете,после того... Читать отзыв Добрый день!Прошу вас разобраться,я мама с маленьким ребенком общалась с семье Крюковых проживающих по адресу совхоз Детскосельский ул.Центральная д.12 кв.100,их малолетняя дочь видимо совсем вышла из под контроля родителей Крюкова Анна Вадимовна,выставляла все мои фото на весь интернет и контакт без моего ведома,а также бывала в моей квартире и брала мои вещи также все выкладывая в фото в интернете,после того как я обо всем узнала,я прекратила с ними общаться,они мне начали угрожать что сдадут в психушку и заберут ребенка.если не буду молчать о их деяниях!Прошу помогите!
Владислав 28 июля, 2014 год
Здесь плюс в том, что можно видео без особых проблем смотреть, плеер удобный, не висит, да и качество можно теперь высокое загружать. Музыка опять же в свободном доступе. И вообще контакт теперь все другие способы общения мне заменил!
Гость 5 июля, 2014 год
Что то изменилось в Вашей работе ребята!!! вы как то странно реагируете на злободевные отзывы таких уважаемых как Столица Железнова как За уралом!!
Они на сайте не понимают почему люди отвечают на их замечания не видя их !! И мы не можем понять что же происходит на Вашем Сайте!!
претензии вопросы непорядочность многих СМИ- это может погубить ВАШу тему - довольно злободневную Они уйдут В ГУГЛ и т д и т п !!!
Вы были когда то Классные с модераторами Так держите марку!!!Мы поклонни ки Столицы И Железновой и РРР готовы читать даже Вашу сумашедщую реламу чтобы пообщаться с миром!!!!!!
Николай 12 июня, 2014 год
Социальные сети плотно вошли в жизнь каждого современного человека. Сейчас сложно представить себе, что рабочий день начнется не с проверки почты и сообщений в социальных сетях. Я тоже не являюсь исключением. Считаю себя среднестатистическим студентом, который половину пар проводит ВКонтакте. Сейчас это просто незаменимая вещь. Хочешь найти знакомого - поищи ВКонтакте, хочешь назначить встречу - напиши ВКонтакте, хочешь похвастаться тем,... Читать отзыв Социальные сети плотно вошли в жизнь каждого современного человека. Сейчас сложно представить себе, что рабочий день начнется не с проверки почты и сообщений в социальных сетях. Я тоже не являюсь исключением. Считаю себя среднестатистическим студентом, который половину пар проводит ВКонтакте. Сейчас это просто незаменимая вещь. Хочешь найти знакомого - поищи ВКонтакте, хочешь назначить встречу - напиши ВКонтакте, хочешь похвастаться тем, как ты провел лето - выставь новые фотографии ВКонтакте. Наверное с большинством своих друзей я чаще списываюсь в интернете, чем встречаюсь в живую. Конечно, сейчас все говорят о компьютеризации современного общества и что мы живем скорее виртуальной жизнью, чем реальной. Но с этим ничего не поделаешь. Прогресс идет дальше нас самых. Ведь это действительно удобно: иногда не видел человека целую вечность, а тут он совершенно непонятным образом добавляется к тебе в друзья. Или, например, тебя интересует чем увлекается человек, который тебе нравится. Это можно легко узнать: стоит только зайти на его страницу ВКонтакте и почитать его посты. Думаю, что из всех социальных сетей ВКонтакте является самой популярной на территории СНГ. Она создана специально для молодых и общительных людей. Я не представляю чем бы занялся если бы из моей жизни забрали ВКонтакте.
Мерлин Монро 19 марта, 2014 год
Ой пляя писать отзыв о ВК? о______О Все там сидят и если хоть пару дней н епосидишь начинается реальная ломка)) Да мы наркоманы вк)) Там есть всё музыка, видео, диалоги, группы, приложения не то что ваши лажовые одноклассники. Одноклассники больше для старшего поколения.
Юра Брянский 16 октября, 2013 год
Не ребята и девчата самый лучшая социальная сеть, там всё что тебе надо, смотрю, слушаю,переписываюсь, можно группу создать, да что хочешь делай, без контакта инет не будет инетам.
лада 13 июня, 2013 год
а мне нравится в контакте, не знаю что у вас но я за полтора года не заметила косяков, и ни разу тьфу тьфу не взламывали, сижу каждый день, в одноклассниках скучно стало. а в контакте и музыка и видео, и коммиксы смешные, уже не могу без него, скучно.
2 согласны 1 не согласен
Lulek 27 февраля, 2013 год
В контакте на данный момент просто отвратительный видеоплеер! И вообще раньше вся система поиска была гораздо лучше. Сейчас просто ужасно. Ничего толком найти нельзя! А вообще я люблю в контакте сидеть. Спасибо Дурову!
димон 22 февраля, 2013 год
по поводу вируса в контакте у меня была такая гадость . пробовал антивирусом и в хосте чистил но оказалось все элементарно просто .в настройках сети вирус добавляет дополнительный адрес и при входе в контакт ты перебрасываешься на страницу вируса который тебя разводит на деньги лечится просто в настройках сети ставишь запрос адреса автоматически и после этого в настройках остается только... Читать отзыв по поводу вируса в контакте у меня была такая гадость . пробовал антивирусом и в хосте чистил но оказалось все элементарно просто .в настройках сети вирус добавляет дополнительный адрес и при входе в контакт ты перебрасываешься на страницу вируса который тебя разводит на деньги лечится просто в настройках сети ставишь запрос адреса автоматически и после этого в настройках остается только адрес твоего провайдера и контакт начинает работать
aleksey34 20 февраля, 2013 год
А вы не пробовали пользоваться антивирусом. Про платные СМС- это вирус и лечится он очисткой файла HOST на компе. Мне очень понравился отзыв о том, что сайт разрушает семьи. Хорошая, крепкая семья от сайта не разрушится, а если трещит по швам, то можно и без сайта найти к кому уйти.

Сайт мне нравится, не скажу, что провожу там много времени,... Читать отзыв

Сайт мне нравится, не скажу, что провожу там много времени, но можно зайти посмотреть, что твориться у друзей, почитать интересную информацию в группах.
anonimus 8 января, 2013 год
как вы думаете что нужно убрать из ВК или добавить в него???
покитку владислав павлович 23 декабря, 2012 год
Меня взламывают каждый день!А когда я её востанавливаю и выхожу из контактов то меня опять взламывают,я уже три раза менял пароль!Чё за фигня?А когда я перезарегистрировался и указывал свой город то он стерался!!!Контакт стал полный отстой!Даже в одноклассниках такой фигни нет!!!Кто знает администратора в контакте?
Olimpiada74 27 ноября, 2012 год
Что за ложка-дром? Не дали ввойти на свою страницу не только с компа но и с андроида, (ссылаясь на взлом, но, ладно, хорошо!)заставили!! перезагестрироваться, и в итоге не могу ни с кем общаться ещё сутки, они будут ЭТО рассматривать до утра. А мне нужно сегодня... что за оговорки?
Laska 13 сентября, 2012 год
правильно и делают что запрещаю Вам рекламировать. Создавайте свои сайты и рекламируйте свой пластырь сколько угодно.....-)
2 согласны 1 не согласен
Laska 13 сентября, 2012 год
По крайней мере,там нет рекламы как на одноклассниках. Понасуют рекламу,спама везде. Дебилы. а вконтакте хоть немного приличней.
1 согласен 2 не согласны Показать 1 ответ
Анастасия 24 марта, 2012 год
после ного виснит компьютер. Очень много вирусов. Не советую заходить.
6 согласны 2 не согласны
Алексей Атмачиди 9 января, 2012 год
Лохотрон !!! Теперь что бы войти, нужно отправить ПЛАТНЫЙ СМС
2 согласны 3 не согласны
Алексей 9 января, 2012 год
Лохотрон !!! Теперь что бы войти, нужно отправить ПЛАТНЫЙ СМС
2 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ
ВКонтакте
В 2006 году в Интернет-пространстве России появился интересный проект – вконтакте. По сути, это была площадка для встреч выпускников и студентов ВУЗов России. «Вход» в сей клуб осуществлялся исключительно по приглашениям. А, потому, ажиотаж вокруг нового ресурса все нарастал… Сотни тысяч молодых людей стремились попасть в этот «элитный кружок», и... подробнее

Социальные сети

​Yappy (Яппи) социальная сеть