Отзывы о ВКонтакте

ВКонтакте
Отзыв написан 5 июля, 2014 год 1105 просмотров
Что то изменилось в Вашей работе ребята!!! вы как то странно реагируете на злободевные отзывы таких уважаемых как Столица Железнова как За уралом!!
Они на сайте не понимают почему люди отвечают на их замечания не видя их !! И мы не можем понять что же происходит на Вашем Сайте!!
претензии вопросы непорядочность многих СМИ- это может погубить ВАШу тему - довольно злободневную Они уйдут В ГУГЛ и т д и т п !!!
Вы были когда то Классные с модераторами Так держите марку!!!Мы поклонни ки Столицы И Железновой и РРР готовы читать даже Вашу сумашедщую реламу чтобы пообщаться с миром!!!!!!

Отзывы о социальных сетях

ВКонтакте
В 2006 году в Интернет-пространстве России появился интересный проект – вконтакте. По сути, это была площадка для встреч выпускников и студентов ВУЗов России. «Вход» в сей клуб осуществлялся исключительно по приглашениям. А, потому, ажиотаж вокруг нового ресурса все нарастал… Сотни тысяч молодых людей стремились попасть в этот «элитный кружок», и... подробнее

Социальные сети

​Yappy (Яппи) социальная сеть