​Yappy (Яппи) социальная сеть отзывы

​Yappy (Яппи) социальная сеть

вообще сойдет, но с минусами

Гость 2 мин 6 сек назад
Смешанные впечатления у меня пока что от яппи, хотя в целом он улучшается.

Смешанные впечатления у меня пока что от яппи, хотя в целом он улучшается.

Телефон у меня достаточно новый, так что большинство программ на нем "летает", но яппи это исключение. В нем встречались вылеты и ошибки, которых в последнее время гораздо меньше, но все равно встретиться они вам могут. Плюс короткие видео это конечно на любителя. Мне вроде как нравится, но напрягает что максимум по времени это одна минута. Если бы было хоть на пару минут больше - было бы уже лучше. Но имеем что имеем. Наполнение тоже больше становится, и музыку добавили, и стикеры, но все-таки видно что происходит это не особо быстро.

На пробу скачать можно, но ожидать прям многого не стоит.

моя отдушина от работы

Eleven 12 часов 54 мин назад
Очень уставала на работе в последнее время и решила скачать яппи, чтобы короткими видео развлекать себя в перерывах. О решении не пожалела, приложение выглядит достаточно хорошо. Разобраться в нем вам труда не составит даже если раньше вы таким не пользовались. Я даже пару видео смогла снять (о скучной офисной жизни, эх), потому что редактор тоже простой и если что-то непонятно... Читать отзыв Очень уставала на работе в последнее время и решила скачать яппи, чтобы короткими видео развлекать себя в перерывах. О решении не пожалела, приложение выглядит достаточно хорошо. Разобраться в нем вам труда не составит даже если раньше вы таким не пользовались. Я даже пару видео смогла снять (о скучной офисной жизни, эх), потому что редактор тоже простой и если что-то непонятно - есть туториалы.

Меня время видео до минуты только радует, пара таких роликов и можно спокойно отправляться дальше трудиться, но уже с поднятым настроением. Единственное что хотелось бы самые крутые видео во что-то вроде избранных сохранять. А так все отлично, я пользованием довольна.

прикольненько

Гость 14 часов 33 мин назад
Попалась мне реклама не самого яппи, а их нового арт-пространства. Я сходила, как раз выходные были, а потом решила и в приложение заглянуть. Была приятно удивлена увиденным, ибо в плане приложений как бы привыкла думать что если "наше" - то не очень.

А тут и регистрация быстрая, и работает все хорошо. Функционала мне кажется маловато и личные сообщения почему-то решили не добавлять, но в целом это мелочи жизни. Видео много, они интересные (тут скорее респект не разработчикам, а пользователям) и грузятся с хорошей скоростью. Еще и лайкать все друг друга умудряются, так что активчик присутствует.

В общем приятное приложение, особо минусы в нем выискивать и не хочется, потому что видно, что делают и обновляют все на совесть. Отлично, что мы теперь тоже может подобной платформой похвастаться

нравится здесь

Ярослав 15 часов 8 мин назад
Установил еще давно, оставляю отзыв после шести месяцев пользования.

Все кто сомневаются качать или не качать - качайте. Приложение постоянно улучшается, работа у него уже адекватная и без подвисаний. Есть разнообразие в виде обычных видео, коллабов и подборок, так что можно самим выбрать что смотреть хочется.

Установил еще давно, оставляю отзыв после шести месяцев пользования.

Функционала как по мне достаточно. Да, нет личных сообщений, но у вас же и так 100% какой-то мессенджер установлен.А так для просмотра и съемки (если вы решили блогером заделаться) всего хватает. Мне лично здесь нравится и какой-то нехватки чего-либо я не ощущаю.

сойдет для пользования

Гость 16 часов 32 мин назад
В целом нравится это приложение, но отметила для себя как плюсы, так и минусы.

Плюсы: много новыех и интересных видео, есть новые лица а не только знаменитые блогеры. Нормально работает, у меня не случалось ошибок или вылетов. Есть крутые идеи в виде подборок, коллабов и туториалов.

В целом нравится это приложение, но отметила для себя как плюсы, так и минусы.

Минусы: страдает функционал. В тех же подборках видео мало и пополняются они редко. Видеоредактор тоже хуже чем в аналогах, для съемки лучше загружать отдельное приложение.

Скачать можно, но думаю для полного раскрытия потенциала стоит еще подождать какое-то время.

сижу тут часто

Игорь 21 час 42 сек назад
Неплохое приложение для съемки и просмотра. Как по мне, скорее для начинающих.

Почему? Да потому что людей пока маловато и кмк всяким селебрити тут банально скучно будет и какие-то интеграции вставлять невыгодно. Но вот новичкам подойдет, и в топы можно легко пробиться, и аудиторию первую набрать.

Неплохое приложение для съемки и просмотра. Как по мне, скорее для начинающих.

Пользоваться легко, все нужны функции присутствуют но опять же без изысков. Видно, что все меняется в лучшую сторону, но для полного функционала придется еще ждать и возможно это часть людей и отталкивает. На месте авторов я бы монетизацию ввел, чтоли.

Имеет место быть, но пока что явно не соревнуется с теми, что в топах.

в целом норм

Гость 21 час 38 мин назад
Какое-то время назад заинтересовалась короткими роликами. На длинные слишком уж много времени тратила - включила один и пропала на час. Скачала яппи,так как приложение наше и стало интересно что сделали. Ну, сделали неплохо. Наполнение у видео классное, есть куча интересных идей. Хотя и тупых трендов тут тоже достаточно, врать не буду. Работа средненькая. Вроде как и всё стабильно, но иногда... Читать отзыв Какое-то время назад заинтересовалась короткими роликами. На длинные слишком уж много времени тратила - включила один и пропала на час. Скачала яппи,так как приложение наше и стало интересно что сделали. Ну, сделали неплохо. Наполнение у видео классное, есть куча интересных идей. Хотя и тупых трендов тут тоже достаточно, врать не буду. Работа средненькая. Вроде как и всё стабильно, но иногда не хватает простых вещей вроде чатиков или автопролистывания роликов. Посоветовать могу, но работа над этим предложением создателям ещё предстоит.

крутое место для блогеров

Анжелика 22 часа 54 мин назад
Блогинг в моем понимании - это недостижимая мечта. Я вот не представляю, как просыпаюсь а у меня миллион подписчиков, куча рекламных предложений и такая заветная популярность. Но подумала, что хотя бы попытаться осуществить мечту стоит. И скачала яппи.
С мечтой у меня пока что проблемы ибо пользователей не то чтобы и много. Они есть, даже лайкают что-то, но вот подписываться не спешат. Хотя возможно это моя проблема, а не приложения. Но радует, что хотя бы оно людей привлекает и они актичвничают.
Косяков я тут не вижу, нормальненько работает, видео грузятся шустренько. Айфон у меня не новый, но проблем вообще никаких не возникала.
Редактор для меня в самый раз, боюсь я этих ваших навороченных, я в них ни бум-бум. Так что думаю для тех, кто только пришел, такое подойдет идеально. Поэтому поставлю оценочку 5*, мне кажется отлично тут все сделано.

Спасибо за приложение

Гость воскресенье, 3 июля
Приложение, хорошее. Но добавьте пару функций. Чтобы можно было перед загрузкой видео просмотреть его. Функция избранное и просмотреть понравившиеся тоже была бы кстати. Больше фильтров для обработки видео и что-то интересное. И объяснения тоже должны быть почему видео заблокировали.
Достоинства:
  1. Хорошее приложение и хорошая задумка. Есть много функций даже уже сейчас и это радует. Вполне удобно, но есть к чему стремится.
Недостатки:
  1. Есть пара недачетов, но они не столь значительны.

нравится здесь

Гость суббота, 2 июля
Не скажу что времяпровождение здесь сильно отличается от других программ со схожими функциями, однако мне нравится. Почему? На это есть несколько причин.
Первая причина - отечественная разработка. Да, для меня это важно и поэтому яппи я скачал изначально как раз из-за этого. Вообще не понимаю предрассудков по поводу того, что у нас что-то там хуже делают. Нормально все делают.
Второе - есть... Читать отзыв
Второе - есть свежие новинки. Коллабы, подборки, туториалы. Последнее мне особенно нравится. Я зашел - я хочу узнать, как все устроено. И могу быстро это сделать, при том что собрано все в одном месте и искать ничего не надо.
Пользование максимально простое и работа сама стабильная. Зашел, начал листать ленту, сидишь и радуешься. Если сделают так чтоб она автоматически крутилась - вообще цены программе не будет.

приложение для отдыха

Ирина четверг, 30 июня
Влилась в тусовку яппи еще в январе, но отзыв почему-то решила оставить только сейчас. Может оно и к лучшему, потому что за это время многое поменялось.
Сразу стоит сказать, что приложение не забрасывают и это обнадеживает. И музычку добавили, как и обещали, и регистрацию не только по-номеру телефона, и стикеры. Для меня такие мелочи важны, потому что когда разработчики прислушиваются к мнению пользователей - есть шанс что приложение станет действительно годным. Отдельно хочется отметить и поддержку, когда работа была менее стабильной, она всегда была на связи и помогала решить проблемы.
Сейчас с оптимизацией все гораздо лучше и я недочетов не замечаю. Надеюсь, что по аналогии с музыкой скоро добавят и всеми желанные чаты и маски в редактор. Тогда, думаю, людей сюда еще больше придет.

оказывается хорошо сделали

Гость четверг, 30 июня
Yappy приложение неоднозначное, но для меня скорее хорошее. Не хватает в нем казалось бы банальных вещей - почему-то нет чатов, никто не подумал о монетизации и сохранении понравившихся видео (понятно что далеко не у всех хватит памяти на телефоне чтоб их скачивать). Плюс редактор не отличается особо разнообразными функциями.
Зато тут есть и плюсы, такие как стабильная работа без всяких впн (что сейчас редкость), всякие новые идеи вроде коллабов и интересная вкладка с подборками по темам. Правда не совсем понятно, как эти самые подборки составляются, хотелось бы какую-то возможность для их редактирования. Но впечатления все равно приятные и заставляют хотеть заходить почаще.

мнение за месяц

Ilya_N четверг, 30 июня
Пользовался яппи в течении месяца, выскажу свое субъективное мнение.

Пользовался яппи в течении месяца, выскажу свое субъективное мнение.

Программа вполне себе имеет право на жизнь и даже на топы в приложениях, особенно учитывая, что аудитория сейчас в ней постоянно увеличивается, как и актив. Из основных плюсов я вижу возможность быстрого продвижения, так как блогеры пока не все сюда подоспели, а вот зрители на ваши видео уже найдутся. Да и работает она хорошо, хотя некоторые недочеты я все-таки встречал.

Из минусов - конкретно я бы снимал в отдельной программе, так как тут видеоредактор не очень. Нет масок, мало стикеров и переходов. Разработчикам стоит это учесть и пополнять функционал, раз уж он был добавлен. Также не очень меня устраивает отсуствие модерации на коментариях. Сделано вроде неплохо, хотя все равно есть куда стремиться и что улучшать.

неплохо сделали

Гость четверг, 30 июня
Долго смотрел на это приложение у жены на телефоне, в итоге решил скачать и себе.

Достоинства: работает шустренько, интерфейс простой и понятный, есть новые возможности вроде коллабов с блогерами.

Недостатки: нет сообщений (как видео то кидать друг другу?), редактор не до конца продуман, нельзя сохранить нужное видео куда-то кроме телефона.

Вроде как неплохо, но я бы еще доработал, добавил бы больше всего в приложение для разнообразия. Пользоваться уже и так можно, но хочется чего-то нового и интересного.

наблюдения за два месяца

Анечка четверг, 30 июня
Яппи оставляет у меня впечатление приложения, над которым работа активно ведется и это круто.

Сама программа молодая, но уже с неплохим количеством пользователей и активностью. В ленте можно увидеть видео и с десятками тысяч лайков, что для нового приложения хороший результат. Работает стабильно, я пользуюсь уже месяца два и захожу достаточно часто. Раздражают меня разве что частые обновления, но думаю это беда всех новых программ, потому что всякие ошибки фиксить все-таки нужно.

Действительно не хватает мне тут разве что функций в видеоредакторе. Думала начать снимать, но как-то не хочется возиться с отдельным редактором и перетаскиванием видео туда-сюда. А так платформа норм и верю что станет еще лучше.
Достоинства:
  1. работает без ошибок
  2. интересный видеоряд
  3. есть активность
Недостатки:
  1. мало функций в редакторе
Анечка, спасибо за отзыв! Рады, что вам нравится приложение. В защиту частых обновлений скажем, что каждый раз выпускаем улучшения и новые удобные фишки. Кстати загляните в туториалы, наверняка не все особенности платформы испробовали;)

скачала после рекламы

Summertime_sadness четверг, 30 июня
Увидела рекламу пару раз, подумала почему бы не глянуть, чего у нас там напридумывали. Прошла долгую возню с регистрацией (подруга регистрировалась недавно и говорит что все уже ок), но лично мне попотеть пришлось. Но кроме собсна этого момента все остальное полностью устроило. Наполнение тут простенькое, но интересное, по тегам и подборкам можно найти все, что интересует. Грузится нормально, не вылетает... Читать отзыв Увидела рекламу пару раз, подумала почему бы не глянуть, чего у нас там напридумывали. Прошла долгую возню с регистрацией (подруга регистрировалась недавно и говорит что все уже ок), но лично мне попотеть пришлось. Но кроме собсна этого момента все остальное полностью устроило. Наполнение тут простенькое, но интересное, по тегам и подборкам можно найти все, что интересует. Грузится нормально, не вылетает и ошибок не выдает. Снимать пару раз пробовала, редактором тоже пользоваться удобно (мне правда все-таки больше по душе просто смотреть). Так что сделали на удивление нормально, я ожидала чего-то менее хорошего в плане работы.
Спасибо за отзыв! Рады, что приложение сумело превзойти ожидания:) Пусть будет интересно и комфортно, а мы позаботимся о новых впечатлениях и возможностях видеоформата. Оставайтесь с нами!:)

прикольная новинка

Гость четверг, 30 июня
Прикольная новинка в почти однообразных сервисах с видеоформатом. Из необычных сервисов тут присутствуют коллабы, в которых можно не только себя любимого показать, но и кому-то другому на ролик ответить. Я так например не только всех друзей собрал, но и какого-то блоггера призвал, а в качестве приятного бонуса еще и в топы попал.

Оптимизация нормальная, программа не летает, но выдает достаточно неплохие результаты. Сделано все простенько и со вкусом, в само приложение приятно заходить и какие-то решения в оформлении не вызывают отторжения. Не очень мне тут понятен вопрос с вотемаркой - она как бы есть, но почему-то без непосредственно автора, что несколько мешает авторским правам на видео. Вот уж не знаю, почему так. Ну и функций пока что не особо много, их вроде и хватает, а вроде хочется какого-то разнообразия.

Скачать можно, но предупреждаю, тут и залипнуть можно надолго, так что за временем следите :)
Спасибо, что поделились впечатлениями. Рады, что вам нравится формат и контент:) Будет здорово, если вас увлечет творческое взаимодействие, именно для этого мы развиваем нашу платформу. Присоединяйтесь к трендам и залетайте в ленту:)

какие мысли вызывает у меня данная платформа

Александра четверг, 30 июня
У меня возможно уже зависимость от таких приложений, но ничего не могу с собой поделать, привык подобное смотреть.

Яппи меня зацепил еще в конце марте-начале апреля ну и как раз заметила, что программа развивалась. И людей все больше становилось, и видео из малопопулярных резко в топ поднимались и собирали свои первые тысячи лайков. На самом деле, это меня и привлекло, очень интересно было посмотреть, как зарождаются новые звезды и сама платформа становится лучше.

Кроме всего прочего, сидеть тут комфортно. Интерфейс максимально удобный, за темную тему мой отдельный лайк. Не ну правда вкусы у всех разные и честно говоря я бы выбор сделала а то как-то странно это. Разобраться во всем тут дело пары минут, но в случае чего еще и туториалы имеются. Ток цвета у них странные, я как художник иногда не оцениваю гениальные цветовые решения разработчиков.

Качество работы тут средненькое, обычно на моем телефоне все стабильно, но бывают и какие-то странные ошибочки. Я о них всегда в поддержку пишу и стоит отметить, что отвечают мне очень быстро. Такое внимание приятно и чувствуется, что создателям не плевать на свое детище.

Конкретно по минусам - ну длины видео мне конечно тут не хватает. Минута вроде как и норм, а вроде как и не очень. Хочется, чтобы было чуть побольше, до 3-5. Так и разнообразия прибавится, потому что кто-то сможет снимать совсем коротко, а кто-то будет придумывать идеи подлинее.

Но платформа мне зашла, она сразу показывает что в топы стремится и много чего для этого делает. Если вам подобные короткие видео нравятся, то рекомендую попробовать.​Yappy (Яппи) социальная сеть - какие мысли вызывает у меня данная платформа ​Yappy (Яппи) социальная сеть - какие мысли вызывает у меня данная платформа ​Yappy (Яппи) социальная сеть - какие мысли вызывает у меня данная платформа ​Yappy (Яппи) социальная сеть - какие мысли вызывает у меня данная платформа
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь :) Классно, что вам нравится видеоконтент на платформе. В защиту короткого формата: представьте, что ролики стали по 3-5 минут! Успеете ли вы пересмотреть всё, что хочется?;))) Указанные минусы уже на заметке, работаем над улучшениями. Оставайтесь с нами, чтобы проверить нашу работу:))

мое мнение о yappy

Solveig среда, 29 июня
Искренне рада, что это приложение наконец-то довели до нормального состояния и я могу написать на него отзыв. Заинтересовалась им еще в ноябре, новые платформы это всегда круто и интересно, что они противопоставят конкурентам. Но у яппи изначально были конечно проблемы с работой, так что на какое-то время я использование прекратила.

Сейчас наконец-то все нормально. Работает живенько, грузится быстро. Немного не хватает личных сообщенией, но с другой стороны даже круто иметь приложение, где можно тихо себе и не отвечать на бесчисленное количество смс. Плюс радуют меня и сами пользователи - они и правда стараются над тем, что снимают.

Сделано хорошо и видно как улучшается постоянно, разработчики молодцы и смотрят за тем, чего люди просят.
Здравствуйте! Вы с нами так долго, это очень приятно! Классно, что вы замечаете позитивные изменения и развитие платформы. Мы стараемся постоянно добавлять что-то новое:) У нас большие планы, будьте с нами! Спасибо за отзыв:)

Параша еб***я

Говно среда, 29 июня
Ска чтобы все разработчики суа сдохли бл такая ху там куда не зайди бллютый Кринж а ещё как мне бл выложить ролик ?! Видео не прошло модерацию бл
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. До буя
Очень жаль, что платформа вызвала такие эмоции. Мы очень хотим вам помочь, но нужно уточнить некоторые детали о возникших проблемах. Напишите нам, пожалуйста, в чат поддержки в телеграме @YAPPYHelpbot.

Мои мысли о приложении

Rim среда, 29 июня
У меня накопилось чуток мыслей по поводу яппи

- Провели качественную работу над ошибками: я тестировщик сам по себе, для меня это заметно
- видео выходят, загружаются спокойно, платформа не отключается просто так
- получается целое коммьюнити с разными интересами и контентом, удовлетворяющим эти интересы. Интересно наблюдать за развитием
- Для себя по тегам нашел пару блогеров по компам и... Читать отзыв
У меня накопилось чуток мыслей по поводу яппи

- видео выходят, загружаются спокойно, платформа не отключается просто так
- Для себя по тегам нашел пару блогеров по компам и технике. Хорошие ребята, шарят
- Сам случайно стал мини-блогером, мне это понравилось!

Работает теперь стабильно. Сильно инет не ест. Качество на уровне.
Коллега, спасибо за отзыв:)) Рады, что теперь вам стало удобней, продолжаем работу над оптимизацией и расширением функционала. Приятно, что вы разделяете атмосферу платформы, мы действительно создаем творческое сообщество. Желаем успеха вашему блогу, оставайтесь с нами:)

яппи как яппи

Алена среда, 29 июня
Посоветовали это приложение знакомые, мол видео смешных много. Сразу вопрос к тому, а как ими делиться то, ибо личных сообщений тут почему-то не предусмотрено. Кроме этого заметила, что и функционал такой себе. Но думаю, стоит не только о минусах говорить. Так посмотреть можно, видео много и аудитория у платформы всё растёт. Есть неплохие идеи в виде коллабов и подборок, который... Читать отзыв Посоветовали это приложение знакомые, мол видео смешных много. Сразу вопрос к тому, а как ими делиться то, ибо личных сообщений тут почему-то не предусмотрено. Кроме этого заметила, что и функционал такой себе. Но думаю, стоит не только о минусах говорить. Так посмотреть можно, видео много и аудитория у платформы всё растёт. Есть неплохие идеи в виде коллабов и подборок, который хоть как-то в приложение разнообразие вносят. Работает у меня тоже без всяких вылетов, поэтому думаю, что будущее у приложения большое, главное чтоб не забросили.

в целом сойдет

Гость вторник, 28 июня
Скачал пару недель назад это приложение, впечатления остались скорее позитивные. С самого начала привлёк внимание забавные маскот, я думаю с ним бы даже было выгодно мерч делать, подобное сейчас покупают. Интерфейс приятный, пару недочётов таки увидел правда.

Один раз у меня прям вылетело да и скорость загрузки видео здесь явно не очень большая. Но думаю, это минорные минусы и такое быстро правится. Из прям недостатков для меня это то, что чатов для общения нет, потому что надо же как-то смешными видео делиться. А ещё хотелось бы что-то вроде избранных, куда можно полезные и интересные видео сохранять. Вообще платформа мне кажется очень многообещающей, надеюсь её будут и дальше развивать.
Спасибо за полезный отзыв и обратную связь! Рады, что в целом формат и видео вам понравились. Обязательно добавим разные способы взаимодействия внутри платформы и расширим фильтрацию просмотренного, чтобы стало удобней. Уже в ближайших версиях приятно удивим, оставайтесь с нами и ловите наши обновления!

мои впечатления от яппи

Оля вторник, 28 июня
Не буду морочить вам голову долгими вступлениями, вот вам список плюсов и минусов.

Мне нравятся быстрая и простая регистрация, работа на уровне, так как грузится с нормальной скоростью, вылетов не случается, мелкие недочеты на общее впечатление мало влияют. Также есть оригинальные коллабы и подборки, возможность с нуля набрать большую ауитории из-за меньшего количества конкурентов.

Не нравится мало возможностей в редакторе и... Читать отзыв

Не нравится мало возможностей в редакторе и маленькая длина видео. 15-60 секунд, камон, никто не любит смотреть много частей или обрывать идею на середине. Также тут скудные возможности для общения внутри приложение, можно отметить разве что комменты. И нет способа слежки и редактирования этих самых комментов, из-за чего общаться еще сложнее.

В целом ок и заходить уже можно, но будет еще круче когда все минусы поправятся и перерастут в плюсы.
Оля, спасибо за обратную связь и оценку! Уже работаем над расширением возможностей редактора, чтобы стало удобней. А по поводу длины роликов скажем, что львиная доля всех хитов короче даже 30 секунд;) Уверены, вы легко освоили этот емкий и яркий формат, а мы будем добавлять функции и фишки, чтобы было классно и снимать, и общаться на платформе:)

часто тут сижу

Гость вторник, 28 июня
Частенько сюда захожу, хотя раньше думал что коротенькие видео это чисто для молодёжи и чего в них интересного.
Оказалось что пока едешь на работу или на обеде сидишь такое посмотреть в самый раз, обычно расслабляет и настроение поднимает. Функционал нормальный, не слишком много всего вставлено, но и для комфортного пользования всё имеется. Хотелось бы только, чтоб лента крутилась сама когда видео заканчивается, так можно и телефон в руках не держать. Ну и ещё иногда хочется в подборки заглянуть, а там самих видео маловато, вот бы их тоже побольше сделали. А так работает хорошо, потрудились над программой нормально так.
Спасибо за отзыв и замечания! Рады, что контент вас увлекает и помогает переключаться на отдых. Обязательно учтем пожелания по поводу ленты и подборок. Следите за обновлениями, впереди много интересного!:)

в целом можно посмотреть

Petr понедельник, 27 июня
Недавно скачал данное приложение, в принципе остался доволен. Интерфейс удобный, чёрная тема радует.
Видео тут много и они разнообразные. Увидел крутую фичу в виде подборок, по ним искать видео ещё интереснее. Из минусов вижу скудность редактора и наличие мелких недочётов в виде длинной загрузки. Жена попыталась видео сама загрузить, это ещё больше по времени заняло...
Если не придираться, то неплохо... Читать отзыв
Если не придираться, то неплохо и глянуть можно, но я пока что оцениваю на 4*.
Здравствуйте! Спасибо за оценку и отзыв. Платформа активно растет, по мере добавления функционала оптимизируем приложение, чтобы было комфортно смотреть и создавать видео. Рады, что вам нравится контент, пусть всегда будет интересно, оставайтесь с нами!:)

для начинающих блогеров

Вероника понедельник, 27 июня
Хорошее приложение для развития себя, если хотите стать блогером!

Сама начинала отсюда и уже сейчас имею немного подписчиков и видео в рекомендациях.

Из плюсов могу отметить туториалы, очень поначалу помогли и простой редактор, которым пользоваться действительно удобно.

Хорошее приложение для развития себя, если хотите стать блогером!

Единственное, что непонятен вопрос с монетизацией, а она бы тут была очень кстати. Раньше конечно приложение работало не очень стабильно, но с последними обновлениями работа значительно улучшилась.

Мне тут нравится, так как и продвигаться легко, и атмосфера приятная.
Вероника, спасибо за позитивный отзыв о приложении! Очень приятно, что вы выбрали нашу платформу для развития видеоблога. Желаем успеха и огромной ласковой аудитории. Будем радовать вас новыми возможностями для творчества и взаимодействия, оставайтесь с нами:)

крутая программа

Константин воскресенье, 26 июня
Интересное приложение для просмотра и съемки, которым я пользуюсь достаточно давно.

Пришел еще когда раздавали коды, но на пару месяцев забрасывал. Показалось, что платформа не особо живая и будущее ее было туманно. Оптимизация не очень, пользователей мало.Но вот вернулся в районе апреля и понял, что многое поменялась. На роликах действительно появились лайки и комментарии, число реюзов тоже растет. Тема с коллабами мне отдельно понравилась - интересно глянуть, как блогер собирает свою аудиторию не только в комментариях, но и для съемки совместных видео.

Интерфейс удобный, видел туториалы, но как по мне тут можно и интуитивно разобраться. Хотя, возможно, для новичков в этой сфере будет полезно. Единственное что меня как-то цветогамма в туториалах напрягла - были и странные цветовые решения.
Работает сейчас нормально, без ошибок. Иногда долго грузится видео, но вот последнюю неделю захожу - все в порядке и скорость адекватная. Хотелось бы конечно чтобы такое в принципе не допускалось и программа сразу была с хорошей оптимизацией, но видимо хочу слишком многого :)

Здесь интересно да и формат популярный, поэтому снимают много всякого. Очень бы хотелось только, чтобы время видео увеличили. Вижу как многие снимают по несколько частей и смотреть это не так удобно, как одно видео минуты на три, например.

узнала недавно об этой платформе

Jlia суббота, 25 июня
Совершенно неожиданно для себя познакомилась с Yappy благодаря их новому "Yappy truck". Айфон я там, к сожалению, не выиграла, попала случайно, но после всего этого действа мне стало интересно и я скачала приложение.

Первое, что бросилось в глаза - подборки. Там я зависла даже дольше, чем в самой ленте, потому что очень уж удобно. Выбрал что посмотреть и смотришь, а не листаешь вниз до контента, который тебе интересен. Коллабы мне кстати тоже понравились, хотя прям популярных с блогерами я не увидела. Видимо, в топах другие висели.

Видео, конечно, иногда долго прогружаются. Я сначала на интернет сетовала, но оказалось что проблема не в нем. Кроме того, в приложении удивительным образом отсутствуют личные сообщения, так что если вы захотите с кем-то познакомиться, придется делать это через комменты без модерации. Ну или через коллаб, как вариант.

В видеоредактор я тоже заглянула, но для меня это честно говоря темный лес, я и блогеры - вещи очень далекие от друга. Вот просто посидеть и в видео позалипать - это да, это ко мне.

Не пожалела, что скачала, но надеюсь, что над приложением будут дальше работать и уже существующие ошибки исправлять, а новые не допускать. Иначе, конкурентов оно вряд ли переплюнет.
Добро пожаловать! Круто, что YAPPY Truck зацепил, и вы присоединились к платформе :) Обещаем улучшить работу приложения, чтобы ничего не мешало просмотру подборок и листанию ленты. Приятного просмотра и спасибо за отзыв!

норм программа чтобы залипнуть

Гость суббота, 25 июня
Подсел я на яппи в последнее время, решил написать свое мнение для остальных и, возможно, для будущих пользователей.

Приложение новое да еще и сделано у нас, как итог я от него сильно много не ожидал. Но когда понял, что хоть его можно спокойно использовать без всяких впнов, решил зарегестрироваться.

У меня лично была проблема с неприходящим на телефон кодом, но в поддержке мне помогли и все решили.

Платформа простенькая, но что еще можно добавить в программу для просмотра видео я хз. Что-то вроде личных сообщений для связи разве что, коей тут почему-то нет а значит общаться с вашими друзьями все-таки придется где-то еще.

Работает адекватно, у меня телефон не новый, но ошибок не было. Может мне так везет, ибо отзывы негативные видел. Буду надеяться, что раз ошибки бывают не у всех - скоро перестанет выдавать ошибки вообще.

Контент меня тут заставил порадоваться, так как людей с прикольными идеями достаточно и снимают они неплохо. Сам не пробовал, но за другими посмотреть почему нет.

Платформа хорошая и кажется мне много достигнет, так как формат то очень приdлекает и популярности ему не занимать.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Классно, что контент вас привлекает, пусть всегда будет интересно! В будущих версиях обязательно добавим возможность общаться внутри приложения, так что следите за нашими новостями, впереди много нового!;)
​Yappy (Яппи) социальная сеть
Yappy (Яппи) - новая социальная сеть, специальное приложение, выпущенное компанией «Газпром-медиа», позволяющее снимать, редактировать и просматривать видео контент. Yappy обладает всем необходимым функционалом, для продвижения коротких видео, создания креативного контента, позволяет быстро находить самые популярные видео. В настоящее время приложение Yappy доступно для входа на iOS и Android.

Социальные сети

smmyt.ru - раскрутка социальных сетей