​Yappy (Яппи) социальная сеть отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
​Yappy (Яппи) социальная сеть

Недоступность Яппи

Игорь 2 февраля, 2024 год
Почему создателям Яппи не сделать ,чтобы приложение было доступно и владельцам старых смартфонов,а не ограничивать андроид 8+.Мне кажется больше пользователей было б у сети Яппи.Через браузер Яппи сильно глючит,не удобно пользоваться

Классное приложение

Павел 31 января, 2024 год
Yappy недавно стал очень популярным. Это круто, что это наше собственное приложение из России, и у меня есть чувство, что в нем много возможностей.

Одна из особенностей Yappy - это то, что оно поддерживает те же возможности, что и ТикТок. Важно заметить, что в Yappy добавили несколько уникальных функций. Например, тут есть возможность общаться с другими пользователями через открытые комнаты. Также есть медиакомнаты, где до пяти человек могут воплощать свои креативные идеи.

В Яппи есть собственная библиотека музыки, но также есть возможность добавлять звук из видео из галереи или загружать свою музыку. Функция "открытые комнаты" предоставляет возможность взаимодействовать с аудиторией и другими пользователями Яппи.

В целом, все это делает Яппи отличным выбором для тех, кто хочет делиться своими видеороликами.
Достоинства:
  1. классное приложение

Спасибо за приложение

Лиза 31 января, 2024 год
Решила опубликовать один из них и воспользовалась функцией "турбо-кнопка", чтобы продвинуть свой аккаунт вверх. Просмотры начали поступать медленно, но устойчиво. Мне понравилась активность пользователей и их вовлеченность. Помимо всего прочего есть возможность использовать медиакомнаты, коллабы, и открытые комнаты

Сижу здесь, все круто

Алина 31 января, 2024 год
Само приложение в большей степени опирается на ленту рекомендаций. Сначала там появлялось практически все, видео на самые разные темы. Однако, спустя неделю, рекомендации стали более подходящими к моим интересам и стали более актуальными для меня. Регистрация проходит быстро, особенно если входишь через социальные сети, тогда можно в два клика делиться понравившимися видео с друзьями.

Мой первый опыт съемки оказался удачным

Игорь 31 января, 2024 год
Как и многие сейчас, я скачал яппи из-за большого количества шумихи о приложении. В рекламе говорили, что там легко получить много просмотров. Честно, не особо верилось, как говорится слишком сладко поют. Да и знакомые говорили, что не каждый прям видос набирает много просмотров, но по сравнению с тем же тиктоком видео лучше распространаются как будто. Толи модерация больше щадит авторов,... Читать отзыв Как и многие сейчас, я скачал яппи из-за большого количества шумихи о приложении. В рекламе говорили, что там легко получить много просмотров. Честно, не особо верилось, как говорится слишком сладко поют. Да и знакомые говорили, что не каждый прям видос набирает много просмотров, но по сравнению с тем же тиктоком видео лучше распространаются как будто. Толи модерация больше щадит авторов, то ли просто алгоритмы лучше работают – никто не знает)

На главной странице скопом можно увидеть много интересного, просто скролишь ленту и условно наслаждаешься. Там были разные видео по разным темам. Мне как типичному турникмену больше всего попадались спортивные тематики) Даже загорелся снять самому парочку туториалов на домашние упражнения. Кстати говоря пару уже и сделал, но немного считерил, и купил по турбокнопке просмотры. В целом мне понравилось, потому что если просмотры ты покупаешь, то реакции и лайки на видео – дело добровольное. Мое «творчество» собрало довольно позитивный фитбек.

По монтажу особых заморочек не делал, стандартные каты и подписи, все удалось сделать внутри приложения. Мне понравилось, возможно стану активным блогером Яппи, а может больше и останусь в стороне, как будет вдохновение. В любом случае приятно, что есть право выбора.
Достоинства:
  1. залетают ролики, интересные рекомендации

Смело ставлю лайк

Саша 30 января, 2024 год
Мне нравятся в Яппи коллаборации, предоставляющие возможность совместного создания контента с другими пользователями.
Еще одной полезной функцией стали "открытые комнаты" – своего рода каналы, где пользователи могут обсуждать, делиться впечатлениями и выражать свои мнения.
Тут много «плюшек», которые еще только доведется распробовать)

Претензий нет

Алиса 30 января, 2024 год
Это приложение сделано в России, можно смело сказать, что от тиктока не отстает, а где-то даже его обгоняет. Здесь мы имеем пример внутреннего продукта, который вызывает гордость. Снимаю частенько в яппи контент, пока ролики с большего залетают

Рада, что сижу в яппи

Настя 29 января, 2024 год
С этим приложением в целом как-то повеселее. И видосики посмотреть, и самому что-то выложить. Иногда интересные конкурсы проводятся, постоянно какая-то движуха происходит. В яппи сейчас активный приток новых пользователей, в целом смотреть очень даже интересно.

Стать популярным

Алина 29 января, 2024 год
Yappy – это платформа с видеороликами, которые наиболее популярны и интересны, получают дополнительное продвижение от платформы, что повышает их видимость. Мне нравится! У каждого видео есть набор опций для взаимодействия, которые знакомы всем пользователям. Можно ставить лайки, оставлять комментарии и так далее.

Много опций

Юлия 25 января, 2024 год
Начала активно делиться контентом. Очень нравится возможность официального продвижения своих видео с использованием турбокнопки, которая приносит дополнительные 10 000 просмотров. В целом, приобретение нескольких пакетов просмотров также может быстро поднять новый блог. Таким образом, турбо-кнопка становится полезным инструментом, особенно если видеоролик действительно интересен и привлекает внимание аудитории. Для молодых и начинающих блогеров это отличная возможность.

Отличное приложение

Катерина 25 января, 2024 год
Мне приятно, что я приняла участие в марафоне от Yappy, и было интересно проверить свои навыки в привлечении подписчиков. Делайте такие активности чаще) Яппи очень активная платформа, вечно придумывает какие-то конкурсы для авторов,да и так приложение топ

Хороший редактор видео

Иван 24 января, 2024 год
Работать с редактором в Яппи легко, видео создается без особых проблем. Можно взять музыкальное сопровождение из приложения или найти нужный трек в инете. Работает исправно, в целом все ок.

Радует, что приложение наше, отечественное. Спасибо разработчикам!
Достоинства:
  1. удобно в использовании
Недостатки:
  1. не обнаружено

Классно подбирает контент под пользователя

Виктория 24 января, 2024 год
При ежедневном пользовании приложением, заметила, что Яппи анализирует мои интересы и создает индивидуальную мини-подборку видео. Нравится эта функция, есть не во всех подобных приложениях.

Контент грамотно распределяется. Также есть открытые комнаты для обсуждения видео
Достоинства:
  1. функционал
Недостатки:
  1. не нашла

Удобная регистрация

Анна 23 января, 2024 год
Давно пользуюсь Яппи, все нравится. Начиная от регистрации на платформе, заканчивая функционалом и наполнением. Регалась через ВК, проблем не возникло.

Приложение постоянно совершенствуют, что не может не радовать меня как пользователя.

Контент сносный, подборки видео хорошие
Достоинства:
  1. быстрая регистрация
Недостатки:
  1. не заметила

Отвлекает от рутины

Ольга 23 января, 2024 год
Захожу в Яппи, когда еду в метро и хочу отвлечься после трудного дня. В приложении можно найти разные видео на любую тему. Люблю смотреть про кулинарию.

В целом о приложении - быстрая регистрация, удобство пользования.
Достоинства:
  1. красивый лого, регистрация в пару кликов
Недостатки:
  1. иногда вылетает

Лучше ТикТока

Влада 18 января, 2024 год
Если любите короткие видео, то вам однозначно сюда. Приложуха хорошая по функционалу, рассчитана на не профессионалов в сфере монтажа и в общем создания видеороликов.

Лента - источник вдохновения, много интересных видео нашла для себя. Контент многообразен, нравится.
Достоинства:
  1. контент, тематика видео

Видосики залетают на ура

Алексей 18 января, 2024 год
Раньше приложении работало не стабильно, сейчас ситуация улучшилась. Спасибо разработчикам!

В целом, функционал хороший, но хотелось бы добавить опцию «черновики» как в инста. Было бы круто создавать контент заранее и не переживать о его качестве.
Достоинства:
  1. есть уникальные функции, которые есть только у Яппи
Недостатки:
  1. отсутствие «черновиков»

Приложение продвигает новых пользователей

Лана 16 января, 2024 год
Рассматривала Яппи как платформу для быстрого продвижения себя в сети. Можно отметить доброжелательную аудиторию и возможность создавать видео с другими людьми. Это также создают популярность в приложении.

Опция открытых комнат позволяет создавать контент и обсуждать его с другими пользователями.
Достоинства:
  1. можно быстро продвинуться
Недостатки:
  1. иногда лагает, но не критично

Отличная платформа для реализации творческих идей

Инга 16 января, 2024 год
Я узнала, что в приложении Яппи можно отлично реализовать свои творческие идеи-все от съемки до монтажа хорошего качества. Была приятно удивлена тем, что в приложении есть банк музыкальных произведений и фрагменты видео.

Регистрация быстрая, занимает пару минут, если через соцсети.

Приложуха классная, интерфейс удобный
Достоинства:
  1. хорошо работает, функционал

Рекомендую для продвижения Яппи

Галина 29 декабря, 2023 год
Многие задаются вопросом: как попадать в рекомендованное в Яппи. Я вот искала ответы на этот вопрос. Очевидно, что наиболее привлекательные и популярные видео получают много просмотров. Но часто так бывает, что видео не успело раскачаться и залететь. Далее расскажу пару способов, как все-таки продвинуть свой контент. Сейчас немного о самом Яппи.

Здесь понятный интерфейс с несколькими ключевыми функциями, такими как лайки и комментарии, облегчает взаимодействие с контентом. Пользователи также могут делиться и использовать чужие видео. Лента рекомендаций состоит из наиболее популярных видео, которые нравятся пользователям. Изредко попадаются дети, их я вижу редко, но бывает. Ну это мы поговорили о платформе от лица зрителя.

От лица автора дело обстоит так:
Ролики можно грузить и ждать прироста просмотров и лайков, а можно помочь видео платно набрать просмотры. Для тех, кто опасается, что их первый ролик не достигнет желаемого количества просмотров, существует возможность покупки дополнительных просмотров через турбо-кнопку за 1400 рублей за 10 000 просмотров.

Каждый раз покупать точно не целесообразно, на насобирать первые пару сотку-вторую подписчиков – вполне реально)
Достоинства:
  1. легко бустить просмотры
Недостатки:
  1. дороговатая покупка просмотров

Крутая видеоплатформа

Яна 29 декабря, 2023 год
Яппи дает мне возможность проявить свою креативность и делиться видеороликами с другими людьми. Мне нравится, что приложение имеет простой и удобный пользовательский интерфейс. Я могу легко загружать и редактировать видео, добавлять музыку и использовать различные фильтры и фоны.

В целом, Яппи - это простое и удобное приложение, которое отлично подходит для людей, увлеченных съемкой и редактированием видео. Рада, что наконец нашла такую платформу и могу делиться своими видео с другими пользователями.

Регистрация простая, можно создать профиль за пару минут, если использовать регистрацию через социальные сети. Также этот вариант позволит делиться видеороликами в сети с друзьями.
В Яппи есть свой банк с музыкальными композициями, но можно и добавить звук из видео в галерее или загрузить свой. Есть функция «открытые комнаты», где можно взаимодействовать с аудиторией и другими пользователями приложения Яппи.

Моё мнение такое: в современных условиях Яппи прекрасный выбор для тех, кто хочет делиться своими видео и позалипать в ленте. Контента уже много и есть из чего выбрать.
Достоинства:
  1. хороший функционал
Недостатки:
  1. иногда долго открывается

Отличное приложение

Петр 28 декабря, 2023 год
Интерфейс Яппи меня радовал как и до ребрендинга, так и после. Он то и не сильно поменялся с точки зрения расположения кнопок и разделов. Скорее добавились новые опции типа открытых комнат.
Лично я считаю, что редактор в приложении не самый удобный, особенно по сравнению с такими, как CapCut. Но знаете, базу спокойно можно сотворить. По сути ни один встроенный редактор в альтернативных приложениях не заменит полноценное редакторское приложение. Поэтому тут нареканий быть особо и не может.
По контенту – весело, смешно часто) Наверно поэтому здесь и обитаю) Настроение поднимается, когда даже минут 10-15 посидишь в Яппи. А в наше время нужно уметь находить радость в мелочах. Я свою нашел)
Достоинства:
  1. весело
Недостатки:

Скачать Яппи на айфон с смс и регистрацией

Антон 28 декабря, 2023 год
Как скачать Яппи на айфон? А я вам расскажу)
В обычном App Store все доступно, главное прописать «yappy» или «яппи». Там вы увидите лаконичный логотип с буквой У. Остается скачать.
Регистрация в Yappy стандартная: через номер телефона, ВКонтакте или Google аккаунт.
Приложение активно развивается последний год, и довольно продуктивно. Еще в 2022 году мало кто там обитал среди знакомых, сейчас же каждый... Читать отзыв
Как скачать Яппи на айфон? А я вам расскажу)
Приложение активно развивается последний год, и довольно продуктивно. Еще в 2022 году мало кто там обитал среди знакомых, сейчас же каждый второй.
В Yappy можно не только просматривать видеоролики на разные темы, но и создавать комнаты для совместного создания видео несколькими пользователями. Видео можно снимать и редактировать прямо в приложении, но стоит учесть, что сложной монтаж там не доступен. Но всякие склейки сделать реально.
Достоинства:
  1. отличная прилага

Все нравится

Алиса 27 декабря, 2023 год
Yappy предназначено для просмотра и создания видеороликов. Но это не просто библиотека видосиков, там каждый пользователь по сути блогер. Только от тебя зависит, как пойдет продвижение. Платформа и сама неплохо бустит видео, но при этом еще и дает закупить платные показы. Это реально очень крутая штука, потому что в том же тиктоке такой опции нет. Только крупные рекламодатели могут там... Читать отзыв Yappy предназначено для просмотра и создания видеороликов. Но это не просто библиотека видосиков, там каждый пользователь по сути блогер. Только от тебя зависит, как пойдет продвижение. Платформа и сама неплохо бустит видео, но при этом еще и дает закупить платные показы. Это реально очень крутая штука, потому что в том же тиктоке такой опции нет. Только крупные рекламодатели могут там за немаленькие деньги рекламироваться. Поэтому я считаю, что у нас есть реально крутой и удобный способ продвижения роликов без замудреных схем.
Еще хочется пройтись по монтажу. Раньше я бы поругала редактор, ни музыки, ни масок, ни адекватного функционала. Сейчас все это пофиксили, что мне даже уже не очень нужны всякие кэпкаты. Ну только для каких-то суперкрутых переходов)
Достоинства:
  1. быстрый буст подписчиков

Я довольна приложением

Рита 27 декабря, 2023 год
Наверно самое приятное открытие среди приложений в 2023 году. Сделано в России, никуда не уйдет, и приложение активно развивается. Это тот самый случай, когда за внутренний продукт гордишься. Хотя ни для кого не секрет, что у нас IT-сектор довольно сильный. Так что желаю площадке процветания!
Достоинства:
  1. прекрасный продукт

Мое впечатление

Оксана 27 декабря, 2023 год
Активно следила за последним марафоном, могу сказать, что мне понравилось следить за битвой аккаунтов. К сожалению, вижу, что есть ряд недовольных. Но смею заверить, что такие платформы вычисляют аномальную активность очень просто, никто не спорит что у вас были живые аккаунты и просмотры, но среди них могли быть боты. Так просто никто бы не банил ваш приют.
Достоинства:
  1. приложение не стоит на месте, придумывает новые активности

Хорошее приложение

Евгения 25 декабря, 2023 год
Приложенько понравилось. У каждого видео есть набор опций для взаимодействия, привычные всем пользователям. Можно лайкать, оставлять комментарии и так далее. Видеоролики, которые пользуются наибольшей популярностью и интересом, получают дополнительное продвижение от платформы, что увеличивает их видимость. Мне нравится!
Достоинства:
  1. можно набрать быстро популярность

Турбо-кнопка - вау

Полина 25 декабря, 2023 год
Стала активно публиковать контент. И очень нравится, что можно официально продвигать свои видео с помощью турбокнопки. Она дает 10 000 дополнительных просмотров. Вообще можно купить несколько пакетов просмотров, так быстро можно раскачать новый блог. Таким образом, турбо-кнопка может оказаться очень полезной, если видеоролик действительно интересен и привлекает внимание аудитории. Для молодых и начинающих блогеров это отличный вариант.
Достоинства:
  1. набор просмотров
Недостатки:

Советую всем это приложение)

Алина 24 декабря, 2023 год
Я рада, что поучаствовала в марафоне от Yappy и было прикольно себя проверить, как я смогу наращивать подписчиков и активность. Хочу, чтобы почаще проходили такие онлайн-мероприятия) По сути выиграть было очень сложно, конкуренция нереальная, но я понимаю, что те, кто выиграл призы – были этого достойны.
Достоинства:
  1. хорошее впечатление о марафоне

Хорошая поддержка начинающих авторов

Лиза 24 декабря, 2023 год
О чем вообще Яппи: там можно создавать и публиковать свои видеоролики, а также смотреть контент от других авторов. Наиболее привлекательные и популярные видео получают дополнительную поддержку от платформы, включая попадание в раздел рекомендаций. Я сижу там не супердолго, но при всем при этом мне нравится, что там нескучно и постоянно придумываются какие-то активности типа марафонов.
Достоинства:
  1. поддержка авторов
​Yappy (Яппи) социальная сеть
Yappy (Яппи) - новая социальная сеть, специальное приложение, выпущенное компанией «Газпром-медиа», позволяющее снимать, редактировать и просматривать видео контент. Yappy обладает всем необходимым функционалом, для продвижения коротких видео, создания креативного контента, позволяет быстро находить самые популярные видео. В настоящее время приложение Yappy доступно для входа на iOS и Android.

Социальные сети

ВКонтакте