​Yappy (Яппи) социальная сеть отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
​Yappy (Яппи) социальная сеть

Недоступность Яппи

Игорь 2 февраля, 2024 год
Почему создателям Яппи не сделать ,чтобы приложение было доступно и владельцам старых смартфонов,а не ограничивать андроид 8+.Мне кажется больше пользователей было б у сети Яппи.Через браузер Яппи сильно глючит,не удобно пользоваться

Заблокировали не понятно почему

Кофуку чан 3 октября, 2023 год
Я просто снимала в яппи , и на время мне надоела это соцсеть. Когда я вернулась мне написали что аккаунт заблокирован. Почему мне ответа не дали, я выкладывала обыкновенные видео как и в лайк/тик ток . Я очень обижена>:_(

Отзыв о работе

Гость 11 июля, 2023 год
Все так долго,грубые.на кухне стоит трехэтажный мат и это настолько неприятно,ели сдержались чтобы не развернуться и не сбежать от туда.

Заблокировали аккаунт не из за чего причину узнать не могу не понимаю 4 дня сьёмок сразу блок!

Гость 20 июня, 2023 год
Я не думаю что будет когда ту очень популярно ведь есть очень много минусов
1. Почему если человек много снимает трудится старается для аудитории ТО ЕГО В БАН
2.не возможно снимать больше 3 минут
3. Видео обрезается
Очень много минусов 2/10
Достоинства:
  1. Снимать видео неьчего не мешает (единственный плюс)
Недостатки:
  1. ВИДЕО ТОЛЬКО 3 МИНУТЫ, БЛОКИ, НЕ ДАЮТ СОЗДАТЬ ДРУГОЙ КАНАЛ! Приложение не нравится плохо

Не грузит видео уже 4 дня. Опять слетела с марафона. Это так и задумано??? К

Гость 9 июня, 2023 год
Как только начинается марафон. Скидываешь видео дня три, а потом ошибка. Что то не так... написано. Либо нет интернета. Хотя друге соцсети работают отлично.

Долго грузится

Яппи не оправдал ожидания 24 апреля, 2023 год
Задумка приложения хорошая, но Можно довести до ума его?! Что бы не тормозило не возможно долго грузит видео, если делаете аналог тик тока ,так делайте такой же, неудобно смотреть коментарии

Заблокирован аккаунт по неизвестным причинам

Гость 7 апреля, 2023 год
У меня заблокировали аккаунт по причине удаления аккаунта, но его никто не удалял, в поддержке написали что он не заблокирован. Что делать?!

Недостатки приложения Яппи

Гость 25 февраля, 2023 год
Приложение нормальное, но есть недостатки.
1) Бывают глюки и видео не записывается
2) Иногда была такая ситуация, сняла видео и начала загружать, а приложение просто вылетело

ВЕРНИТЕ АККАУНТ

ВЕРНИТЕ АККАУНТ 5 января, 2023 год
Здравствуйте.Я написала вам в Вконтакте что у меня заблокировали аккаунт и я бы хотела его вирнуть.Я каждый день делала видео так что у меня ПАЛЬЦЫ болели и сейчас захожу выложить новое видео и бац. Капут.В общем надеюсь вы меня понили
Достоинства:
  1. Можно выкладывать ролики
Недостатки:
  1. Блокировка не за что

Меня просто так заблокировали

Валера 4 января, 2023 год
Я только скачал приложение, выложил одно видео, пока редактировал второе , меня заблокировали, кнопка поддержки не работает, помогите . Вот мой аккаунт

Не получается поставить аватарку

Гость 17 ноября, 2022 год
Когда устанавливаю ник и имя всё идёт нормально, но вот когда устанавливаю аватарку или обложку, то либо кнопка "готово" не нажимается, либо аватарку потом просто не видно

Ошибка видео

Monolit 15 октября, 2022 год
Когда будет устранены ошибки в яппи? Не могу выложить видео, пишет –"Что-то пошло не так?" И видео на главной странице очень медленно грузят, скорость переключения маленькая, как само приложение сделано, но над начинкой нужен поработать конечно.

Разработчикам

Гость 10 октября, 2022 год
Доработайте приложение, оно ужасное!
Все время тормозит, зависает, вылетает!
Регистрация вообще нереальна, видео помимо того что выложить нельзя, так и посмотреть другие видео тожетнельзя!
Вы вбухиваете огромные деньги на рекламу, а в улучшение приложения не выделяете средства?
Огромное спасибо
Достоинства:
  1. Русское
Недостатки:
  1. Недоработанное

Ммммммм что сюда писать?

"Хо" 26 сентября, 2022 год
Очень сильно разрешает что видео не выкладывается они сначала очень долго грузятся и так и не выкладывается просьба срочно исправить потому что так приложение становится реальным бесполезным и не нужным получается что оно с что оно созданое только для того чтобы делать видео Но какой долг их делать если они не выкладываются получается только память занимает.просьбо зделать так чтобы видео... Читать отзыв Очень сильно разрешает что видео не выкладывается они сначала очень долго грузятся и так и не выкладывается просьба срочно исправить потому что так приложение становится реальным бесполезным и не нужным получается что оно с что оно созданое только для того чтобы делать видео Но какой долг их делать если они не выкладываются получается только память занимает.просьбо зделать так чтобы видео выкладывались у всех пользователей.

Не публикуется видео!

Гость 17 сентября, 2022 год
Не публикуются шестое пятнадцатисекундное или 60 секундное видео, переснимала несколько раз перезагружала приложение и телефон, ничего не работает! Когда нажимаю кнопку опубликовать, приложение зависает.
Достоинства:
  1. Похоже на знакомую мне приложение. Более-менее легко разобраться.
Недостатки:
  1. Не публикуется шестое видео! Именно шестое.

Здравствуйте, помогите пожалуйста

Ольга 17 сентября, 2022 год
немогу выложить видео в Yappy. Права конфиденциальности и прочие вещи не нарушены .Приложение просто лагает на ровном месте. Не могли бы вы мне помочь решить эту проблему?

Отзыв о приложении

Елена 12 августа, 2022 год
Приложение подобно тик току, но...... Постоянно тупит, грузит медленно. Поменять фото профиля невозможно. Служба поддержки ничего не исправляет.
Думаю, что долго ещё не поменяется ничего в этом приложении

не понятна модерация!!!

Петр 8 августа, 2022 год
Потенциал большой, но с такой женской модерацией данное приложения явно проигрывает. Загружал ролики, большая часть из них блокируется. За что блок не понятен. Хочешь узнать - иди в поддержку. Простите, но мне оно надо? Трата времени на выяснение причины, когда я просто могу грузить на друге платформы. Конкурентов навалом, а модерация не такая агрессивная.
Что самое интересное я же не контент... Читать отзыв
Что самое интересное я же не контент 18+ гружу, а нарезки из сериалов и аниме. ВК, Ютюб пропускают - яппи банет. Так что делаете выводы. Я не собираюсь тратить время сначала на попытку загрузить видео, которое грузится через раз, а потом еще и бан получить. Ну его...
Достоинства:
  1. есть потенциал
Недостатки:
  1. хреновая модерация

Исправьте пожалуйста.

Гость 4 августа, 2022 год
Не могу выложить не одного видео.Выдаёт ошибку в стиле <<Что то пошло не так>> мой телефон модели ZTE Блейд A51 я пробывала всё.Но всё равно не получается ни снять не выложить.Так что пока я не могу дать положительной оценки этому приложению.

YAPPY не работает

Виктория 10 июля, 2022 год
Обращалась в тех.поддержку через телеграм, рекомендации не помогли(рекомендовали скачать приложение по ссылке с последними обновлениями). Конкретнее о проблеме:
не могу разместить видео, при загрузке выдает ошибку "что-то пошло не так...";
иногда при входе в приложение выходит ошибка с картинкой 500 "ой!что-то пошло не так" 01000111010101010100 с предложением обновить страницу.

у меня Android, приложением так ни разу и не пользовалась, лелею надежду уже неделю

Максимум 75 Mb

Роман 19 июня, 2022 год
Чем не нравится ограничение в 75 Мв? Снимите видео,воспользуйтесь утилитой Convertilla и в 75 Мв уместите 20 минут видео в достаточно хорошем качестве, его можно будет спокойно даже на телевизоре смотреть. Просто нормальные блогеры так и делают, а если вы прямо с телефона хотите выкладывать, вам и Gb мало будет. Начните уважать пользователей и поработайте со своими видео.
Роман, спасибо за ценное замечание. Рады, что вы разделяете нашу точку зрения к установленному лимиту. 75 Мб действительно более, чем достаточно для публикации минутного ролика. Показать 1 ответ

Почему при запуске приложения виснет смартфон?

Гость 19 июня, 2022 год
Здравствуйте, вопрос к разработчикам. Почему когда запускаю приложение, оно начинает ужасно виснуть, и в последствии зависает и сам телефон? Хотя смартфон работает отлично, современная модель, никогда не виснет. В чем проблема? Ни выгрузить видео, ни посмотреть ничего, просто тупо зависает и очень надолго.
Достоинства:
  1. Пока не нашла, так как попользоваться практически не удалось
Недостатки:
  1. Жутко всё виснет
Здравствуйте! Очень жаль, что приложение работает на ваше телефоне с перебоями. Ближайшее обновление должно всё исправить. Будет здорово, если найдете время и напишете нам в поддержку модель, а также версию ОС и приложения — это поможет поскорей оптимизировать работу непосредственно на вашем устройстве. Мы всегда на связи и рады помочь в телеграме @YAPPYHelpbot.

Зачем было создавать?

Роман 17 июня, 2022 год
Добавлю к сказаннаму,,регистрация при помощи Инстаграмм, Фейсбука и т.д.biggrin, ничего,что они заблокированны? Ещё и при регистрации вопроссы на английском, у нас ведь вся молодёжь его знает...mlol
Роман, вы что-то путаете:) Регистрация возможна с помощью мобильного номера или профиля в VK, Apple ID и Google:) А ленту можно смотреть и без авторизации.

Зачем было создавать?

Роман 17 июня, 2022 год
Вы меня конечно извините, но: вы создали типа русский сайт и назвали его не по русски "Молодой", а взяли английскую интерпретацию; скопировали функции сайта и тупо изменили оформление (да и то не доработали); контент естественно никто не контролирует... Вопрос: - А надо-ли тогда было её вообще создавать?
Роман, спасибо за вопросы. Мы выбрали емкое, легкое и звучное название, описывающее нашу аудиторию — молодых, амбициозных и творческих людей, стремящихся к постоянному развитию. Для них и разрабатываем самую большую платформу для создания вертикальных видео и обмена контентом. Впереди очень много работы, не всегда всё идет гладко, но оптимизация и новый функционал в приоритете. Постараемся сделать всё возможное, чтобы ваше мнение о приложении улучшилось, и захотелось заняться творчеством:) Показать 2 ответа

И это реклама?

LactealWay@yandex.ru 15 июня, 2022 год
Ваша социальная сеть рассчитана на молодежь пубертатного периода? Если да, то вы очень недооцениваете молодое поколение. Я про вариант рекламы с молодым человеком, жаль что Вы так видите будущее нашей молодежи..
Искренне жаль, что этот сюжет показался вам однобоким. Мы восхищаемся творческими идеями авторов и гордимся их интересом к платформе. Надеемся, впечатление от этой рекламы не повлияет на оценку самого приложения.

Не понравилось.Очень мало функций.

Гость 27 апреля, 2022 год
Вчера решила зарегистрироваться в новой социальной сети. Потому как без ТТ, безумно скучно.В отзывах было написано, что это аналог. Подумала, что раз так... свои видео буду выкладывать там. Но когда зашла, желание сразу пропало, там остаться:
1) Нет вкладки -"поиск"-невозможно найти, то... что нравиться тебе, постоянно школьники "выползают".
2) Работа с видео-В ТТ было много функций- различные маски.Понятно, что у каждого свой видео редактор, но все же очень не хватает.
3) На данный момент я так понимаю, все ждут ТТ поэтому переключаться на аналог не хотят, аудитория скудная.
Здравствуйте! Спасибо за интерес к платформе. Жаль, что первое впечатление не самое радужное. В нижнем меню под значком 🔥 раздел поиска: можно искать по нику или по тегам. Скоро расширим настройки, чтобы стало удобней. Кстати в подборках есть обучающие видео, которые помогут разобраться с функционалом. Редактор видео тоже в процессе развития, недавно добавили музыку, на очереди новые интересные эффекты. Будет здорово, оставайтесь с нами:)

Не загружает фото

Гость 19 апреля, 2022 год
Без проблем удалось только зарегистрироваться....
А вот фото или видео не загрузились совсем .. Удалила.
Здравствуйте! Очень жаль, что вы столкнулись с проблемами на старте. К сожалению, еще не все баги устранены, мы работаем над оптимизацией и улучшениями. Будем очень рады помочь, если напишете нам в чат поддержки в телеграме @YAPPYHelpbot. Мы всегда открыты для обратной связи. Будем развивать платформу, чтобы вы с удовольствием присоединились к нам снова:)

Равновесие

Гость 9 апреля, 2022 год
Почему нет скачивания приложения для других стран? Я например с Беларуси. Или это ток для России придумали?
Здравствуйте! Недавно расширили регистрацию для Беларуси, Казахстана и Узбекистана. Регистрируйтесь, и добро пожаловать на платформу!:) Если нужна помощь или подсказка, всегда рады вам в телеграме поддержки @YAPPYHelpbot.

Не загружает видео

TemaPlanG 30 марта, 2022 год
Использую BlueStack 5, загружаю видео в Yappy, само видео соответствует всем требование, длится 35 сек, весит меньше 75 мб, но когда нажимаю кнопку "далее" в самом приложении, пишет "что-то пошло не так". Что делать? Как исправить?
Очень жаль, что вы столкнулись с этим сбоем. Не могли бы вы сбросить скриншот ошибки и указанные подробности сразу в наш чат поддержки в телеграме @YAPPYHelpbot? Это поможет максимально быстро вам помочь и найти ошибку. Показать 4 ответа

Здравствуйте

Мария 12 марта, 2022 год
У меня Samsung m 12
Я нашла ваше приложение в замену Tiktok
Но в вашем приложении я тоже не могу выложить ролик........
Достоинства:
  1. Красивые анимации
Недостатки:
  1. БАГИ: лайки иногда не ставятся просто
  2. Я не могу выложить или снять видео (он пишет "Что то пошло не так")
  3. Иногда не открывается профиль и подлагивает само приложение
  4. Пожалуйсто пофиксите баг с выкладываем видео или дайте совет, я хочу загружать туда видео а у меня не выходит :(
Здравствуйте! Спасибо за развернутый фидбек — уже работаем над устранением указанных ошибок, и вы нам очень поможете, если опишите подробности в наш чат поддержки в телеграме @YAPPYHelpbot или по почте [email protected]. Обязательно всё исправим!
​Yappy (Яппи) социальная сеть
Yappy (Яппи) - новая социальная сеть, специальное приложение, выпущенное компанией «Газпром-медиа», позволяющее снимать, редактировать и просматривать видео контент. Yappy обладает всем необходимым функционалом, для продвижения коротких видео, создания креативного контента, позволяет быстро находить самые популярные видео. В настоящее время приложение Yappy доступно для входа на iOS и Android.

Социальные сети

Мой Мир