​Yappy (Яппи) социальная сеть отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
​Yappy (Яппи) социальная сеть

Помогите с проблемой

Гость 29 июля, 2023 год
Здравствуйте, я уже 2 день не мог снять видео, нажимаю плюсик и приложение просто вылетает. Что делать? Помогите пожалуйста.
Достоинства:
  1. Хорошее приложение

Помогите пожалуйста

Гость 29 июля, 2023 год
Здравствуйте, хочу снять видео, нажимаю на плюсик и приложение вылетает. Что делать? Помогите пожалуйста.
Недостатки:
  1. Минусов нет

Выкидывает из приложения

X-ray animator 28 июля, 2023 год
Во время того как я пытаюсь опубликовать видео то есть нажимаю на плюс у меня вылетает приложение не понимаю с чем это связано. После перезагрузки ничего не изменилось меня просто выкидывает из приложения.
Недостатки:
  1. Минусов не заметил кроме моего случая.

Отличное приложение

Гость 9 июля, 2023 год
Меня заблокали из-за модерации, я написала своё имя на корейском, и что блин тут такого?! Зачем блокать, сдала второй акк, там тоже так 🤦🏻‍♀️ я не знаю теперь что "
ДЕЛАТЬ"
Достоинства:
  1. Быстро набираются подписчики, и можно завести много друзей
Недостатки:
  1. Блокают по каждым пустякам

Норм приложение

Автор 24 июня, 2023 год
Хорошое приложение, пользуюсь… Вполне удобно, советую использовать)… Но только малолетки это кошмар😅
Достоинства:
  1. Удобно
  2. Своя
Недостатки:
  1. Нет возможности отмечать
  2. Ответы на комментарии налеплены, это не удобно
  3. Иногда лагает
  4. Куча кринжа от малолеток

Yappy мелкие минусы

ART 11 июня, 2023 год
Дорогие разработчики приложение хорошее но есть мелкие минусы которые желательно исправить! (1) При загрузки видео из галереи видео долго грузится и, при просмотре не такое как хотелось бы видеть его, видео лагает и как бут-то медленее , можете сравнить моё видео в Yappy и в Likee, YouTube мой канал в Yappy: @userbd0f26_3b518ec5, в Likee: ник NOKIA , ID в Likee
... Читать отзыв
: fffdh_575, в YouTube: ARTFAN. я советую посмотреть видео сначала в Yappy чтобы понять прокакое видео идёт речь. удачи вам разработчики я верю в вас что вы исправите эти минусы!
Достоинства:
  1. все хорошо пока только эти минусы я заметил.
Недостатки:
  1. долго грузит, логает, становится медленее.

Разблокировка акка

_mikkuru_ 17 апреля, 2023 год
У кого появилась вот такая страница, заходите в настройки аккаунта, там есть поддержка, пишите им выбираете нужные пункты в поддержке, они просят кинуть ссылку аккаунта и проверяют его и разблокируют, у меня было так сказали ошибка

Очень хорошее приложение

Гость 28 января, 2023 год
Пожалуйста разблокируйте мой аккаунт я хочу видео снимать а аккаунт я случайно удалил мой ник Бублик буду очень благодарен если вы разблокируете меня
Достоинства:
  1. Очень удобно и не требует много памяти
Недостатки:
  1. Меня заблокировали не за что не знаю почему

Аватар на профиле

Step of a Lion 28 июля, 2022 год
Не могу поставить аватар и обложку, пишут нельзя и всë, а самое интересное другие фото ставит спокойно🤦‍♀️

маловато, но неплохо

Гость 8 июля, 2022 год
Снимаю здесь видео уже два месяца. Поначалу это казалось пустой тратой времени, так как был очень маленький актив. Грустно, когда никто не лайкает и не комментирует. Но сейчас приложение прям ожило. И работать шустрее стало, и людей больше появилось. Кроме желанных лайков и подписчиков я получила еще и кучу крутых роликов в ленте да и сама на много кого подписалась.... Читать отзыв Снимаю здесь видео уже два месяца. Поначалу это казалось пустой тратой времени, так как был очень маленький актив. Грустно, когда никто не лайкает и не комментирует. Но сейчас приложение прям ожило. И работать шустрее стало, и людей больше появилось. Кроме желанных лайков и подписчиков я получила еще и кучу крутых роликов в ленте да и сама на много кого подписалась. По функциям всего достаточно для самой ленты, но немного маловато для съемки. Хотелось бы маски и возможность добавлять свою музыку на видео. Но вообще хорошо сделано.

Нужна доработка, но норм

Гость 8 июля, 2022 год
Круто, модно, молодежно. В принципе так яппи описать и можно. Получилось сделать интересно, при чем обратить внимание тут можно на многое. Очень лаконичные и красивые цветовая гамма и интерфейс, глазам прям приятно на это смотреть. Когда заходишь впервые - предлагают обучалки глянуть чтоб было понятно чего куда клацать. Но и без них можно разобраться, все достаточно прозаично.

В плане работы -... Читать отзыв

В плане работы - бывают мелкие минусы, конечно. Думаю стоит списать на то, что платформа новая и до конца ее доработать банально не успели. Но если посмотреть что сделали за время моего пребывания в яппи - виден позитивный прогресс. Мне лично тут всего хватает, но если чего-то новенького накинут - я только рад буду. Так что надеюсь разработчики свою стратегию по улучшению программы надолго продумали.

нормальное новое приложение

Гость 8 июля, 2022 год
Как новое приложение яппи неплохо себя показывает.

Как новое приложение яппи неплохо себя показывает.

Много обновлений, исправляющих ошибки, нет никаких странных ошибок на которые просто глаза закрывают. Существуют, конечно, пробелы в функционале, но в целом они не критичные и снимать и смотреть видео уже можно. Плюс ко всему, из-за того что многие блогеры пока что сюда не перешли - в ленте можно увидеть новых людей, а не только известные лица. Это для меня главный плюс этой программы и надеюсь, что создатели и дальше будут новеньких как-то поддерживать.

несколько недоработано

Антон 8 июля, 2022 год
Яппи неплох, но несколько недоработан.

Нет личных сообщений, что попросту обрубает возможность скинуть кому-то смешное видео. Нет возможности добавить видео в избранные, а не качать его на свой телефон (что честно говоря без вотемарки с именем акка в целом выглядит как воровство). Кроме того, ограничение на видео в одну минуту как-то убивает часть идей и роликов.

Но остальная работа заслуживает похвалы. Сделано... Читать отзыв
Яппи неплох, но несколько недоработан.

Но остальная работа заслуживает похвалы. Сделано так, чтоб грузилось все стабильно и без ошибок, я недавно телефон менял и оба с яппи справлялись на ура. Плюс модерация хорошая и чего-то странного я в ленте не увидел. Главное, чтобы минусы превращались в плюсы и на приложение не забивали.

глянуть можно

Виктория 7 июля, 2022 год
Я сначала искренне не понимала, как сюда вообще кто-то что-то снимает. Людей мало, работа не стабильная, да лучше уж вообще ничего не делать...

Но обновления сыпались, приложение дорабатывалось и на данный момент выглядит вполне смотрибельно. Тут и контент интересный появился, и лайки с комментариями на видео. Взамен этого к счастью ушли ошибки и вылеты из аккаунта, которые в свое время мне... Читать отзыв

Но обновления сыпались, приложение дорабатывалось и на данный момент выглядит вполне смотрибельно. Тут и контент интересный появился, и лайки с комментариями на видео. Взамен этого к счастью ушли ошибки и вылеты из аккаунта, которые в свое время мне надоедали.

Снимать тут тоже можно, я этим особо не увлекалась и для меня редактор выглядит хорошо. Возможно у экспертов в данной области другое мнение, но для обычного пользователя всего хватит. Так что теперь платформа действительно нацелена на людей и свою аудиторию спокойно собирает.

платформа неплохая

Гость 7 июля, 2022 год
Платформа неплохая.

Видно, что сделано недавно. Ошибки иногда встречаются, вылетов у меня к счастью не было. Работает не шибко быстро, но терпимо - видали и хуже.

Платформа неплохая.

Тоже самое и с количеством функций - они как бы есть, но их мало. Если не задумываться о том, что в других приложениях, то можно спокойно сидеть и даже не замечать, что чего-то не хватает. Но вот если начать сравнивать - минусы будут видны. Поэтому очень надеюсь, что все это еще доработают.

норм приложение для съемки и просмотра

Анжелика 7 июля, 2022 год
Я здесь и снимаю, и видео смотрю.

К просмотру претензий нет - грузит стабильно, вылеты не беспокоят.

Я здесь и снимаю, и видео смотрю.

К просмотру претензий нет - грузит стабильно, вылеты не беспокоят.

К редактору уже пара вопросиков появляется. В нем вроде как и можно что-то снять и даже смонтировать, но... Намного удобнее зайти в стороннее приложение. С масками, эффектами и большим количеством стикеров. С другой стороны, хочется чтоб такое же было и в самой программе, чтобы не лазить туда-сюда в попытке сделать один единственный видеоклип. Во всем остальном меня работа устраивает.

на самом деле все не так уж плохо

Гость 6 июля, 2022 год
Приложение для тех, кому такой формат по душе. У меня видео на минуту вызывают странные чувства - есть ощущение недосказанности. Но так работает хорошо. Правда из-за этих же ограничений приходится не только листать ленту, а еще и искать вторые-третьи части в профиле автора, если стало интересно, что же было дальше. Хорошо было бы либо время увеличить, либо еще что-то с... Читать отзыв Приложение для тех, кому такой формат по душе. У меня видео на минуту вызывают странные чувства - есть ощущение недосказанности. Но так работает хорошо. Правда из-за этих же ограничений приходится не только листать ленту, а еще и искать вторые-третьи части в профиле автора, если стало интересно, что же было дальше. Хорошо было бы либо время увеличить, либо еще что-то с этим придумать. Редактор я тоже мельком глянул - вроде все для работы нужное присутствует.

есть как минусы, так и плюсы

Максим 6 июля, 2022 год
Реклама данной программы меня в свое время конкретно достала, из каждого угла о ней говорили.

Но в какой-то момент я таки решил скачать и разочарован не остался. Иногда тут конечно есть мелкие ошибки, которые вроде как не критичные, но спокойный чил нарушают. Хотелось бы конечно чтоб в готовом приложении такого не встречалось, не в бете жи сидим.

Кроме этого меня все устраивает.... Читать отзыв

Кроме этого меня все устраивает. Наполнено оно не очень сильно, но чего еще можно добавить в платформу где просто надо видео смотреть я хз. И людей тут сейчас побольше стало, что меня как пользователя радует. Думаю, скоро приложение точно в топах появится и снимающих видео станет еще больше.

Пользуюсь частенько

Инга 6 июля, 2022 год
Интересная платформа как для просмотра роликов, так и для их съемки.

При чем в плане съемки я вижу гораздо больше потенциально интересного. Например, тут есть коллабы где можно отвечать на видео любого человека (и есть возможность, что кто-то более популярный ответит на коллаб вам). Плюс есть подборки, в которые честно говоря непонятно как попасть, но хотелось бы.

А сама работа стабильная,... Читать отзыв
Интересная платформа как для просмотра роликов, так и для их съемки.

А сама работа стабильная, грузит быстренько, ошибок не выдаёт. Функций я бы может чуть больше добавила, но даже сейчас это отличная платформа для комфортного времяпрепровождения.

в принципе понравилось

Гость 6 июля, 2022 год
Сижу здесь с недавнего времени, приложение в целом радует.

Удобная работа, можно со всём разобраться даже на уровне интуиции. Чтобы понять как работать с редактором глянула туториалы, тоже вещь очень полезная.

Все основные функции есть, сам редактор удобный и мне кажется всего ему хватает. Ну разве что маски можно добавить, но это опционально.

Работает без ошибок и вылетов, скорость загрузки не очень... Читать отзыв
Сижу здесь с недавнего времени, приложение в целом радует.

Работает без ошибок и вылетов, скорость загрузки не очень большая, но терпимая. Каких-то минусов для себя не отметила, по моему всё так как и должно быть в подобных приложениях.

Мне как любительнице коротких видео очень подходит.

вообще сойдет, но с минусами

Гость 4 июля, 2022 год
Смешанные впечатления у меня пока что от яппи, хотя в целом он улучшается.

Смешанные впечатления у меня пока что от яппи, хотя в целом он улучшается.

Телефон у меня достаточно новый, так что большинство программ на нем "летает", но яппи это исключение. В нем встречались вылеты и ошибки, которых в последнее время гораздо меньше, но все равно встретиться они вам могут. Плюс короткие видео это конечно на любителя. Мне вроде как нравится, но напрягает что максимум по времени это одна минута. Если бы было хоть на пару минут больше - было бы уже лучше. Но имеем что имеем. Наполнение тоже больше становится, и музыку добавили, и стикеры, но все-таки видно что происходит это не особо быстро.

На пробу скачать можно, но ожидать прям многого не стоит.

сойдет для пользования

Гость 3 июля, 2022 год
В целом нравится это приложение, но отметила для себя как плюсы, так и минусы.

Плюсы: много новыех и интересных видео, есть новые лица а не только знаменитые блогеры. Нормально работает, у меня не случалось ошибок или вылетов. Есть крутые идеи в виде подборок, коллабов и туториалов.

В целом нравится это приложение, но отметила для себя как плюсы, так и минусы.

Минусы: страдает функционал. В тех же подборках видео мало и пополняются они редко. Видеоредактор тоже хуже чем в аналогах, для съемки лучше загружать отдельное приложение.

Скачать можно, но думаю для полного раскрытия потенциала стоит еще подождать какое-то время.

Спасибо за приложение

Гость 3 июля, 2022 год
Приложение, хорошее. Но добавьте пару функций. Чтобы можно было перед загрузкой видео просмотреть его. Функция избранное и просмотреть понравившиеся тоже была бы кстати. Больше фильтров для обработки видео и что-то интересное. И объяснения тоже должны быть почему видео заблокировали.
Достоинства:
  1. Хорошее приложение и хорошая задумка. Есть много функций даже уже сейчас и это радует. Вполне удобно, но есть к чему стремится.
Недостатки:
  1. Есть пара недачетов, но они не столь значительны.

в целом сойдет

Гость 28 июня, 2022 год
Скачал пару недель назад это приложение, впечатления остались скорее позитивные. С самого начала привлёк внимание забавные маскот, я думаю с ним бы даже было выгодно мерч делать, подобное сейчас покупают. Интерфейс приятный, пару недочётов таки увидел правда.

Один раз у меня прям вылетело да и скорость загрузки видео здесь явно не очень большая. Но думаю, это минорные минусы и такое быстро правится. Из прям недостатков для меня это то, что чатов для общения нет, потому что надо же как-то смешными видео делиться. А ещё хотелось бы что-то вроде избранных, куда можно полезные и интересные видео сохранять. Вообще платформа мне кажется очень многообещающей, надеюсь её будут и дальше развивать.
Спасибо за полезный отзыв и обратную связь! Рады, что в целом формат и видео вам понравились. Обязательно добавим разные способы взаимодействия внутри платформы и расширим фильтрацию просмотренного, чтобы стало удобней. Уже в ближайших версиях приятно удивим, оставайтесь с нами и ловите наши обновления!

мои впечатления от яппи

Оля 28 июня, 2022 год
Не буду морочить вам голову долгими вступлениями, вот вам список плюсов и минусов.

Мне нравятся быстрая и простая регистрация, работа на уровне, так как грузится с нормальной скоростью, вылетов не случается, мелкие недочеты на общее впечатление мало влияют. Также есть оригинальные коллабы и подборки, возможность с нуля набрать большую ауитории из-за меньшего количества конкурентов.

Не нравится мало возможностей в редакторе и... Читать отзыв

Не нравится мало возможностей в редакторе и маленькая длина видео. 15-60 секунд, камон, никто не любит смотреть много частей или обрывать идею на середине. Также тут скудные возможности для общения внутри приложение, можно отметить разве что комменты. И нет способа слежки и редактирования этих самых комментов, из-за чего общаться еще сложнее.

В целом ок и заходить уже можно, но будет еще круче когда все минусы поправятся и перерастут в плюсы.
Оля, спасибо за обратную связь и оценку! Уже работаем над расширением возможностей редактора, чтобы стало удобней. А по поводу длины роликов скажем, что львиная доля всех хитов короче даже 30 секунд;) Уверены, вы легко освоили этот емкий и яркий формат, а мы будем добавлять функции и фишки, чтобы было классно и снимать, и общаться на платформе:)

в целом можно посмотреть

Petr 27 июня, 2022 год
Недавно скачал данное приложение, в принципе остался доволен. Интерфейс удобный, чёрная тема радует.
Видео тут много и они разнообразные. Увидел крутую фичу в виде подборок, по ним искать видео ещё интереснее. Из минусов вижу скудность редактора и наличие мелких недочётов в виде длинной загрузки. Жена попыталась видео сама загрузить, это ещё больше по времени заняло...
Если не придираться, то неплохо... Читать отзыв
Если не придираться, то неплохо и глянуть можно, но я пока что оцениваю на 4*.
Здравствуйте! Спасибо за оценку и отзыв. Платформа активно растет, по мере добавления функционала оптимизируем приложение, чтобы было комфортно смотреть и создавать видео. Рады, что вам нравится контент, пусть всегда будет интересно, оставайтесь с нами!:)

узнала недавно об этой платформе

Jlia 25 июня, 2022 год
Совершенно неожиданно для себя познакомилась с Yappy благодаря их новому "Yappy truck". Айфон я там, к сожалению, не выиграла, попала случайно, но после всего этого действа мне стало интересно и я скачала приложение.

Первое, что бросилось в глаза - подборки. Там я зависла даже дольше, чем в самой ленте, потому что очень уж удобно. Выбрал что посмотреть и смотришь, а не листаешь вниз до контента, который тебе интересен. Коллабы мне кстати тоже понравились, хотя прям популярных с блогерами я не увидела. Видимо, в топах другие висели.

Видео, конечно, иногда долго прогружаются. Я сначала на интернет сетовала, но оказалось что проблема не в нем. Кроме того, в приложении удивительным образом отсутствуют личные сообщения, так что если вы захотите с кем-то познакомиться, придется делать это через комменты без модерации. Ну или через коллаб, как вариант.

В видеоредактор я тоже заглянула, но для меня это честно говоря темный лес, я и блогеры - вещи очень далекие от друга. Вот просто посидеть и в видео позалипать - это да, это ко мне.

Не пожалела, что скачала, но надеюсь, что над приложением будут дальше работать и уже существующие ошибки исправлять, а новые не допускать. Иначе, конкурентов оно вряд ли переплюнет.
Добро пожаловать! Круто, что YAPPY Truck зацепил, и вы присоединились к платформе :) Обещаем улучшить работу приложения, чтобы ничего не мешало просмотру подборок и листанию ленты. Приятного просмотра и спасибо за отзыв!

норм программа чтобы залипнуть

Гость 25 июня, 2022 год
Подсел я на яппи в последнее время, решил написать свое мнение для остальных и, возможно, для будущих пользователей.

Приложение новое да еще и сделано у нас, как итог я от него сильно много не ожидал. Но когда понял, что хоть его можно спокойно использовать без всяких впнов, решил зарегестрироваться.

У меня лично была проблема с неприходящим на телефон кодом, но в поддержке мне помогли и все решили.

Платформа простенькая, но что еще можно добавить в программу для просмотра видео я хз. Что-то вроде личных сообщений для связи разве что, коей тут почему-то нет а значит общаться с вашими друзьями все-таки придется где-то еще.

Работает адекватно, у меня телефон не новый, но ошибок не было. Может мне так везет, ибо отзывы негативные видел. Буду надеяться, что раз ошибки бывают не у всех - скоро перестанет выдавать ошибки вообще.

Контент меня тут заставил порадоваться, так как людей с прикольными идеями достаточно и снимают они неплохо. Сам не пробовал, но за другими посмотреть почему нет.

Платформа хорошая и кажется мне много достигнет, так как формат то очень приdлекает и популярности ему не занимать.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Классно, что контент вас привлекает, пусть всегда будет интересно! В будущих версиях обязательно добавим возможность общаться внутри приложения, так что следите за нашими новостями, впереди много нового!;)

приложение для блогеров

Иришка 24 июня, 2022 год

Недавно появился у меня новый телефон и я решила, что пора исполнять давнюю мечту - начать куда-то снимать. Посмотрела чего у нас вообще сейчас работает и установила себе yappy. ​Yappy (Яппи) социальная сеть - приложение для блогеров

Платформа в целом адекватная. Есть модерация, потому что ни на какую дичь я не натыкалась. Если бы модерация еще и у комментов была - вообще волшебно бы было, потому что сейчас их даже отредактировать автору видео нельзя. А там кроме поддержки, адекватной критики и советов еще и куча бесполезных бывает. ​Yappy (Яппи) социальная сеть - приложение для блогеров

Видеоредактор тоже прикольненький, функций мне в нем вполне достаточно. Единственное что наложение музыки на уже готовое видео может мешать тем, кто всякие танцы записывает. Я их не снимаю, так что спокойно пользуюсь, а так бы качала что-то посторонее. ​Yappy (Яппи) социальная сеть - приложение для блогеров ​Yappy (Яппи) социальная сеть - приложение для блогеров ​Yappy (Яппи) социальная сеть - приложение для блогеров

С загрузкой видео иногда бывают целые приключения, грузится долго и может прогрузить даже не с первого раза. Сначала я много нервов на это тратила, щас в целом работает лучше, но иногда все равно есть такая проблема.

Для меня самая главная проблема - это то, что лички нет. Как-то привычно уже просто зайти в любое приложение и написать там друзьям, а тут даже видео смешное не перекинешь. Странно, почему не добавили.
Ну и как человек, который снимает, я бы конечно монетизацию хотела. Мне кажется, что с ней бы платформа больше аудитории набрала, так как сейчас продвигаться где либо конечно сложно. Надеюсь, что-то такое придумают и ошибки все тоже подправят. ​Yappy (Яппи) социальная сеть - приложение для блогеров ​Yappy (Яппи) социальная сеть - приложение для блогеров
Благодарим вас за обратную связь и позитивную оценку! Рады, что решив попробовать себя в видеотворчестве, вы выбрали нашу платформу. Функционал редактора, как и в целом всего приложения будет расти. Музыкальные возможности в том числе;) Понимаем, что хочется приватного общения, и уже работаем над этой задачкой. А что касается комментариев — мы за свободу самовыражения, однако чутко реагируем на нарушение правил. Если вам показалось, что требуется модерация, смело жалуйтесь — проведем проверку в течение 15 минут:)

мой опыт использования яппи

Maxx 22 июня, 2022 год
Разработчики этого приложения, конечно, на рекламу не поскупились и слышал я о нем прям много где. То в другом приложении попадется, то в инете новость прочту. Установке я сопротивлялся долго по одной лишь причине - убивать свое время еще больше не хотелось. Но в конце-концов любопытство победило. Всем же интересно, куда зашел отечественный прогресс.
Зашел он кстати далеко так, я честно... Читать отзыв
Зашел он кстати далеко так, я честно говоря не ожидал. С первого взгляда приложение выглядит крайне привлекательно. Тут вам и интерфейс приятный глазу, и всякие подсказочки. Но чтобы не мучать вас долгими описаниями, я сразу скажу, чего тут есть, а чего нет.

Плюсы:
1) большое количество видео в ленте, если вы хотите занять себя прям надолго - вам сюда
2) вполне стабильная работа
3) удобный и интуитивно понятный интерфейс
4) оригинальные фишки типа подборок, коллабов и туториалов (по крайней мере, я такого нигде не встречал)
Минусы:
1) видео иногда все равно может подвиснуть
2) видеоредактор, как мне кажется, не доработан (музыка только на готовое видео и нет масок)
3) в туториалах есть вырвиглазные цветовые сочетания (типа ярко-фиолетового и бирюзового, которых плохо видно на фоне из видео)

Видно, что работа ведется, но пока что приложение вряд ли соперник мастадонтам подобного формата. Аудитории тут поменьше, что с одной стороны плюс (возможность для развития), а с другой стороны минус (меньше отклика и мотивации). Думаю, что где-то через годик мы увидим эту программу в топах, но и сейчас уже можно начинать пользоваться.
Спасибо за отзыв и подробное описание впечатлений. Очень рады, что вам нравится разнообразие видео — с каждым днем становится всё больше новых авторов. Ваша обратная связь по доработкам очень ценна, работаем над улучшениями и добавлением функционала. Будем следовать вашему прогнозу и растить аудиторию. Оставайтесь с нами, чтобы развиваться вместе:)
​Yappy (Яппи) социальная сеть
Yappy (Яппи) - новая социальная сеть, специальное приложение, выпущенное компанией «Газпром-медиа», позволяющее снимать, редактировать и просматривать видео контент. Yappy обладает всем необходимым функционалом, для продвижения коротких видео, создания креативного контента, позволяет быстро находить самые популярные видео. В настоящее время приложение Yappy доступно для входа на iOS и Android.

Социальные сети

ВКонтакте