глянуть можно - Отзывы о ​Yappy (Яппи) социальная сеть

​Yappy (Яппи) социальная сеть
Отзыв написан 7 июля, 2022 год 7 просмотров
Я сначала искренне не понимала, как сюда вообще кто-то что-то снимает. Людей мало, работа не стабильная, да лучше уж вообще ничего не делать...

Но обновления сыпались, приложение дорабатывалось и на данный момент выглядит вполне смотрибельно. Тут и контент интересный появился, и лайки с комментариями на видео. Взамен этого к счастью ушли ошибки и вылеты из аккаунта, которые в свое время мне надоедали.

Снимать тут тоже можно, я этим особо не увлекалась и для меня редактор выглядит хорошо. Возможно у экспертов в данной области другое мнение, но для обычного пользователя всего хватит. Так что теперь платформа действительно нацелена на людей и свою аудиторию спокойно собирает.

Гость 8 июля, 2022 год
Да. Что-что а просмотры собираются тут конкретные
Еши 8 июля, 2022 год
Редактированием занимаюсь в другой программке, к сожалению
Гость 8 июля, 2022 год
Ну почти да, почти норм редактор. Если исключить, то что не так много функций
Гость 8 июля, 2022 год
Я не то что бы эксперт)))Но вообще и для меня редактор хорош)))
Юрка 8 июля, 2022 год
Все верно в приложении сделано на мой взгляд. Интерфейс наиболее удачный из всего что я видел
Гость 8 июля, 2022 год
С нетерпением жду следующих релизов, так как не хватает очень масок в приложении
Турист 8 июля, 2022 год
На самом деле не понял только одну вещь - почему так и не вводят хоть какую-то монитезацию. У меня просмотры просто огромные
Гость 8 июля, 2022 год
Прикольно получается снимать у меня. Народ тут отлично все лайкает
Лон 8 июля, 2022 год
Обновления у приложения всегда в тему. То музыка добавляется, то мелкие баги правят, отлично
Гость 8 июля, 2022 год
Я видимо пришла в приложение, когда людей тут просто дофига уже стало)))

Отзывы о социальных сетях

​Yappy (Яппи) социальная сеть
Yappy (Яппи) - новая социальная сеть, специальное приложение, выпущенное компанией «Газпром-медиа», позволяющее снимать, редактировать и просматривать видео контент. Yappy обладает всем необходимым функционалом, для продвижения коротких видео, создания креативного контента, позволяет быстро находить самые популярные видео. В настоящее время приложение Yappy доступно для входа на iOS и Android.

Социальные сети

Ярмарка Мастеров www.livemaster.ru