​Yappy (Яппи) социальная сеть отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
​Yappy (Яппи) социальная сеть

Не работает приложение!!!

Гость 3 сентября, 2023 год
Приложение Яппи не работает или работает через раз!Пишу в поддержку бесполезно, меня игнорят! Удаляла и скачивала приложение заново,но всё бесполезно!
Достоинства:
  1. В целом неплохое приложение
Недостатки:
  1. Последнее время не работает!!!

Помогите!!!!!!

Гость 29 июля, 2023 год
Здравствуйте, не могу выложить видео, так как нажимаю на "снять видео", и приложение просто вылетает. Что делать?

Помогите с акаунтом пожалуйста

Ева Свежинина 23 апреля, 2023 год
Здравствуйте , у моей подруги акаунт вылетел она пытаеться в его зайти но не получается говорять что акаунт удалён а на акаунте 800 подписчиков вроде бы вчера нормально снимала если прочитали помогите акаунт называется @sharlotta_19 спасибо за поддержку

Социальная сеть Yappy

Валентина 28 февраля, 2023 год
В принципе не плохая социальная сеть,но после последнего обновления я не могу сделать коллаб. Хотела с одним человеком с его видео коллаб сделать,но это невозможно, ничего не грузится. Раньше,до обновления, такого не было,я могла без проблем это делать. А так хорошая социальная сеть.

Не получается опубликовать

Даша 24 января, 2023 год
Помните пожалуйста разобраться почему у меня не опубликовывает видео если что телеграм нету можете тут объяснить ну пока-что 3 звезды
Достоинства:
  1. Прикольные люди
Недостатки:
  1. Я не могу выложить видео

Сырое приложение..

Гость 9 января, 2023 год
Давненько заинтересовалась данной платформой. Зарегистрировалась тогда, когда оно ещё кое-как стало проявлять себя. Но надо поработать с эффектами, они мягко говоря не очень.
Также хочется чтобы добавили множество звуков, музыки и маски! И конечно же чтобы позволили кроме вставки видео, добавлять ещё и фотографии, тогда приложение станет однозначно лучше!
На уровне Тик-тока или даже круче.
Достоинства:
  1. Неплохие рекомендации.
Недостатки:
  1. 1.Оформление иконки.
  2. 2. Не очень хорошие эффекты.
  3. 3. Отсутствие масок.
  4. 4. Отсутствие возможности добавить фотографии.
  5. 5. Невероятно мало песен, и хотелось бы чтобы там присутствовали различные звуки - фрагменты из фильмов/сериалов, из вайнов и тд.

До поисковой соц. сети, не дотягивает

Гость 7 января, 2023 год
Даже, если бы поисковик, как в Яндексе и Рамблере, но, до поисковой соц. сети, не дотягивает, поиска, по отдельным городам,например, для общения, встреч и гетеро секса с девушками/женщинами, нет, ни фото, ни видео оного, НЕТ, не требуется подтверждение половой принадлежности (секс ориентации)!

Бан аккаунта

Олег 29 декабря, 2022 год
Мой аккаунт забанили на 2день аккаунт oleg13 на авеню гарлфилд а так норм 3 звезды разбанте аккаунт пожалуйста!!!😥😓😰😱

Не приходит код.Это просто ужас!!! помогите зайти на свою страничку!!!

Рая 27 декабря, 2022 год
Не могу зайти на свою страничку .Не приходит код.Это ужас.Много раз запрашивали код и ничего.Помогите зайти на страничку.
Достоинства:
  1. хорошее приложение
Недостатки:
  1. не приходит код

Помогите разобраться пожалуйста!!!

Екатерина 20 ноября, 2022 год
Помогите. Я скачала яппи и я когда хочу что-то снять например- как я хлопаю, но мне говорят»АКАУНТ ЗАБЛОКИРОВАН» «ПРИЧИНА ОШИБКИ В ВАШЕМ АКАУНТЕ» я непонимающе что это значит!!!! Помогите , скажите что делать!!
Достоинства:
  1. Можно крутить видео, подписывается, почти всё окей но
Недостатки:
  1. Я немогу снимать

Что мне делать???

Гость 1 ноября, 2022 год
Я захожу в акаунт и там пишется :Что-то пошло не так. И видио не отображаются, а коментарии пишут! Что мне делать? Я написала вам, но нечего не изменилось!

Не приходит код

Гость 30 октября, 2022 год
Почему код не приходит пытаюсь написать рандомный код тоже фигня так ч т о мне делать меня это бесит можно пж исправить потомучто хочется создать аккаунт а нет коод !

X2laker байтит подписчиков на мне xlac ужасно

Xlac 15 октября, 2022 год
Он накрутил подписчиков на моем видео заблокируйте его пожалуйста и он матерился на других накожите его

не выкладываются видео

Гость 26 сентября, 2022 год
выбираю видео которое хочу выложить, нажимаю "далее", дальше идёт загрузка длинной в бесконечность. ничего не выклыдывается

Что случилось с контентом?

Julika 20 сентября, 2022 год
Я сняла примерно 5 видео потом мне начал писать какой-то хейтер он рисует лучше меня Я ему ответила начистоту что у каждого свой стиль и Каждый имеет право считать свои рисунки хорошими и лучшими и если вы считает свои рисунки лучше то это не повод писать это всем начала снимать ещё одно видео закончила его пытаюсь загрузить и Яппи говорит... Читать отзыв Я сняла примерно 5 видео потом мне начал писать какой-то хейтер он рисует лучше меня Я ему ответила начистоту что у каждого свой стиль и Каждый имеет право считать свои рисунки хорошими и лучшими и если вы считает свои рисунки лучше то это не повод писать это всем начала снимать ещё одно видео закончила его пытаюсь загрузить и Яппи говорит что мой аккаунт заблокирован и Вариант только один этот чел мог на меня просто тупо пожаловаться
Достоинства:
  1. Хорошая сеть много крутого контента норм интернет
Недостатки:
  1. Говна телега

Есть минус...

Гость 20 сентября, 2022 год
Впринципе норм, но блин, почему нельзя загружать видео больше минуты? Жалко, что только до 60 секунд. Поэтому 3 звезды

Сильно зависают видео

Гость 19 июня, 2022 год
Видео очень сильно зависают в рекомендациях, а так всё норм но до тиктока ещё далеко! Но актив нормальный на моём видео и быстро набирает просмотры
Достоинства:
  1. Что-то новое и разнообразное
Недостатки:
  1. Виснут видео в реках
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Оптимизируем загрузку контента, чтобы вам было комфортно просматривать видео. Ближайшие обновления вас обязательно порадуют:)

Не могу загрузить виде

3.Kto_to.3 28 мая, 2022 год

Прошу прощения за беспокойство, но у меня такая проблема, что видео в длину 50.8 секунд мне никак не загружают, это не значит, что приложение плохое просто хотела бы узнать как решить эту проблему.
Здравствуйте! Продублируйте нам, пожалуйста, вопрос и видео в телеграме @YAPPYHelpbot, так мы сможем оперативней разобраться в проблеме и помочь. Спасибо, что сообщаете!

Средненько

Гость 6 мая, 2022 год
Самый большой плюс вам за контент, с технической частью приложения еще поработать бы и пофиксить ошибочки
Здравствуйте! Спасибо за интерес к приложению, рады, что контент вам понравился. Мы уже работаем над улучшением функционала! Но вы можете помочь нам, написав об ошибках, с которыми вы столкнулись, в чат поддержки в телеграме @YAPPYHelpbot. Мы постараемся оперативно во всем разобраться, чтобы и дальше вас радовать :)

Зависание и невозможность выложить видео

Akulka 27 апреля, 2022 год
Когда листаешь видео, одно из них может зависать и не прогружатьс

Приложение может вылететь

Когда я пыталась выложить разные видео происходила ошибка, а при нажатии на кнопку ничего не происходило
Очень жаль, что в приложении вы столкнулись с неполадками. Работаем над улучшениями и устраняем баги по мере фиксации. Надеемся, что после обновления все ошибки исчезнут. Но если потребуется наша помощь, всегда рады вам в чате поддержки в телеграме @YAPPYHelpbot.

Проблема с выкладыванием видео

Гость 22 апреля, 2022 год
Проблема при выкладывании любого видео

При нажатии на "Повторить попытку" - ничего не происходит.

А так в целом - неплохая задумка
Спасибо, что сообщили о проблеме, выпустили обновление с исправлением, проверьте, пожалуйста, что у вас установлена самая свежая версия. Если нужна оперативная помощь и подсказки, всегда рады вам в чате поддержки в телеграме @YAPPYHelpbot. Показать 2 ответа

Работы ещё много

Makedon056 21 апреля, 2022 год
Добрый день. Минусы - нет возможности ставить в чёрный список не интересующий контент, ии не ставит во внимание поставленные лайки и соответственно не показывает больше таких видео Как например в тик токе. После просмотра примерно 10 видео начинает ужасно лагать, после чего приходится принудительно выходить из приложения. При выкладывании своего видео нет поиска музыки. Приходится сначала монтировать видео у себя... Читать отзыв Добрый день. Минусы - нет возможности ставить в чёрный список не интересующий контент, ии не ставит во внимание поставленные лайки и соответственно не показывает больше таких видео Как например в тик токе. После просмотра примерно 10 видео начинает ужасно лагать, после чего приходится принудительно выходить из приложения. При выкладывании своего видео нет поиска музыки. Приходится сначала монтировать видео у себя в телефоне. Нет функции сохранить звуковую дорожку либо использовать звук.
Вердикт- удалять пока не буду. Ожидаю обновлений. Разрабам удачи и успехов. Начало вроде ободряющее.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и подробное описание функций, которые для вас важны. Работаем над улучшениями и оптимизацией, чтобы не пришлось перезапускать приложение. Также готовим новые возможности в редакторе — и музыку тоже:) Сортировка просмотренного контента, настройки ленты и фильтрация в разработке. Постараемся радовать вас в каждом обновлении, оставайтесь с нами:)

Не могу опубликовать видео

Yunit 4 апреля, 2022 год
Здравствуйте уважаемые разработчики приложения. Я не могу выложить вполне без обидное видео. Стиль приложения очень прикольный, но из за некоторых функций он очень сильно лагает. Я перешла в это приложение из тик тока из за того что туда нельзя сримать в России. Или сюда теперь тоже нельзя снимать? Только что создала акаунт, не могу разобраться. Пока что ставлю 3... Читать отзыв Здравствуйте уважаемые разработчики приложения. Я не могу выложить вполне без обидное видео. Стиль приложения очень прикольный, но из за некоторых функций он очень сильно лагает. Я перешла в это приложение из тик тока из за того что туда нельзя сримать в России. Или сюда теперь тоже нельзя снимать? Только что создала акаунт, не могу разобраться. Пока что ставлю 3 звезды, если поможете исправить ошибку с видео, поставлю 5⭐
Здравствуйте! Спешим на помощь в телеграме @YPPYHelpbot, напишите нам, пожалуйста. Также в подборках положили обучалки, чтобы с приложением было легко разобраться. Будем рады разрешить все ваши вопросы:) Показать 1 ответ

Не приходит код

Александр 28 марта, 2022 год
У меня не приходит код никаким образом. Было бы лучше если бы вход происходил с помощью Гугл аккаунта. А так я пока не могу оценить функционал приложения.
Спасибо, что написали. Знаем об этой проблеме и, к сожалению, пока работаем над устранением. Напишите нам, пожалуйста, в телеграм поддержки @YAPPYHelpbot, чтобы мы смогли помочь с регистрацией. Показать 4 ответа
​Yappy (Яппи) социальная сеть
Yappy (Яппи) - новая социальная сеть, специальное приложение, выпущенное компанией «Газпром-медиа», позволяющее снимать, редактировать и просматривать видео контент. Yappy обладает всем необходимым функционалом, для продвижения коротких видео, создания креативного контента, позволяет быстро находить самые популярные видео. В настоящее время приложение Yappy доступно для входа на iOS и Android.

Социальные сети

ВКонтакте