ВКонтакте отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
ВКонтакте

Просто ужас

San4ec 18 апреля, 2023 год
Жалобы на мошенников не реагируют, зато рекламу мошенников и всяких трейдеров, плодят ежесекундно. На жалобы реагируют шаблонными фразами. До стучаться порой невозможно!
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Не реагируют на жалобы
  2. Отсутствие вменяемости

Закрытие аккаунтов

Виктор Русов 15 апреля, 2023 год
Админы с 2023 года начали удалять аккаунты пользователей, без объяснений и не вступая в полемику с пользователями! Полный беспредел не давая скачать свои личные файлы перед удалением! Банят за все, что не нравиться админам! Сам пострадал уже в третий раз за три месяца.
Достоинства:
  1. нет ни каких плюсов
Недостатки:
  1. Сплошные минусы

Сборщики сплетен, интриганы

Овод 14 апреля, 2023 год
Компания vkontakte - это сборщики, клеветы и сплетен.
Мне конкуренты заслали засланного казачка Ильину Анастасию. Та сначала отказалась выполнять свои обязанности, потом потребовала повышение зарплаты. Причём официально оформляется не захотела на работу. Когда я попросил её приехать через неделю за расчётом она собрала тинейджеров, которые меня оскорбляли месяц.
Компания vkontakte - это сборщики, клеветы и сплетен.
20 раз писал модератору vkontakte просил удалить данный пост. Бесполезно. Данный ресурс зарабатывает лайки на грязных сплетнях. Документы им не нужны. Мусорка для грязи с такими же сотрудниками.
Достоинства:
  1. Большая аудитория молодежи
Недостатки:
  1. Сборщики мусорных сплетен и грязи

Самая худшая соц сеть !

Иван Голиков 11 апреля, 2023 год
Вести бизнес в ВК - угробить нервы и деньги!
Ни толку, ни пользы!
Самая вот как считаю и самая ужасная социальная сеть.
Достоинства:
  1. НИКАКих
Недостатки:
  1. Само приложение как весь большой минус

Бесполезная трата денег

Гость 6 апреля, 2023 год
Добрый день. Обратилась в вк для бизнеса, потратила порядка 2тысяч рублей. Рекламу написали, что запустили. Просмотров не прибавилось в течение двух недель.Так вот решила больше не скачивать. И вам не советую.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ощущение, что попала на аферистов.

Скатился, помянем!

Борис Филимонов 5 апреля, 2023 год
После ухода Дурова всё пошло по одному месту сразу, вк продался госу, так они ещё ютюб хотят в вк видео перенести, да) Не смешите мои подковы. Чбд, к слову уже переехали в вк, как раз на днях и на пк и на телефоне в вк видео глючил ползунок времени у всех, у всех периодически вк просто слетает нахер, а их... Читать отзыв После ухода Дурова всё пошло по одному месту сразу, вк продался госу, так они ещё ютюб хотят в вк видео перенести, да) Не смешите мои подковы. Чбд, к слову уже переехали в вк, как раз на днях и на пк и на телефоне в вк видео глючил ползунок времени у всех, у всех периодически вк просто слетает нахер, а их кривая пародия на кружки-видеосообщения с телеграмма вызывает нервный смех. Сочувствую всем, кто пользуется вк.

Приложение ВК

Hik 5 апреля, 2023 год
раньше было приложение, как приложение, для мобильного, теперь вижу по факту программу, которую набухали всякой левой ерундой. да сделали так, что нужные функции иногда даже не найдешь. разработчикам нужно как следует поработать над приложением, понаблюдать за пользователями, может, часть функционала убрать, может пользователи и не используют вовсе некоторые функции.

Гость 5 апреля, 2023 год
Ужас из-за рекламы! Тормозит всё предложение из-за вылетающей бесконца рекламы!!!За отключение рекламы запрашивают дополнительно оплату,это вымогательство! Реклама при просмотре любого ролика,это вообще законно? Приложение не дает не слушать музыку,ни смотреть ролики! Это просто УЖАС!!! Куда смотрят управляющие,в самом приложении даже нет службы поддержки!! Ужасное приложение!!!
Достоинства:
  1. Один! Напоминание о днях рождении друзей.
Недостатки:
  1. Реклама в музыке, роликах,видео,из-за рекламы тормозит всё предложение! Ужасное приложение,за отключение рекламы вымогают деньги!!!

Vотер Cлазет WC

Гость 3 апреля, 2023 год
я не думал, что в нашей стране все так ужасно
искренне желаю скорейшего завядания/загибания/увядания данному ресурсу

Бесите уже, к чему вы стремитесь, все только усложняет

Пользователь 31 марта, 2023 год
Все стало не удобно,хрен что найдешь. Куда пропала простота сайт. Ещё раз повторю что бы что то найти, нужно постараться

Видеоплеер

Семён 28 марта, 2023 год
Да поменяйте вы уже свой дохлый видеоплеер на нормальный!!! Постоянно тормозит!! Длительность видео всего-то 5 секунд, а тормозит по 5 раз за 2 секунды!! Приложение обновлено, интернет на максимуме, качество видео НА МИНИМУМЕ и всё равно тормозит!!! Да сколько можно это терпеть???!!!
Достоинства:
  1. С музыкой проблем нет! Здесь Вы молодцы!!
Недостатки:
  1. Только видеоплеер приложения!!!

Регистрация

Гость 22 марта, 2023 год
20 лет зарегистрировался , телефон утерян, не возможно снова подключить этот долбанный контакт, нужен для школы, а так бы и не связывался.

Очень отвратительное обслуживание

Гость 21 марта, 2023 год
Служба технической поддержки отвратительная . При обнаружении клонирования страницы , ни как не реагирует. На все просьбы заблокировать клона , ноль реакции. А ведь сколько такие мошенники приносят вреда, особенно морального.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

Полный ужас

XXX men 20 марта, 2023 год
С каждым обновлением идут бессмысленные баны, короче, как я понял если у тебя комерческая рабочая страница, то плати деньги или иди в бан, хватаються за любой повод, чтоб забанить, на вопрос у поддержке зачем, за что, получаю не понятный мне ответ и сразу ограничение собщение, дальше на этом переписка заканчивается
Достоинства:
  1. Как я понял их уже нет, как раньше
Недостатки:
  1. Убили , испортили Вк

Вк соц сеть жесть

Гость 18 марта, 2023 год
Мог бы поставить 0 сделал бы это. Потерял доступ к вк, симки на которую был аккаунт давно нет. Но есть рекламный аккаунт активный с оплатой с карты с моим именем. Отправлял фото паспорта, селфи напротив экрана с их страницей восстановления. Они запросили фото ВНИМАНИЕ из ряда фотографий сделанных в 2008 году. Это в 2023. А теперь еще интереснее,... Читать отзыв Мог бы поставить 0 сделал бы это. Потерял доступ к вк, симки на которую был аккаунт давно нет. Но есть рекламный аккаунт активный с оплатой с карты с моим именем. Отправлял фото паспорта, селфи напротив экрана с их страницей восстановления. Они запросили фото ВНИМАНИЕ из ряда фотографий сделанных в 2008 году. Это в 2023. А теперь еще интереснее, фото делал мой друг на фотоаппарат ЗЕНИТ пленочный! Да господа, тогда не было смартфонов и это единственное фото. И сделано было по приколу и лицо мое на них рамзмыто. А ТЕПЕРЬ ЕЩЕ ИНТЕРЕСНЕЕ. недавно было опубликовано свежее фото с фотосессии, а еще оплата рекламы сообщества вк с карты моей. Но они просят бред, который даже не размещен на моей странице. Не свежие фото, а меня в студенческие годы. Прошло 15 лет. Вы там совсем с ума сошли вконтакте? Где ваши головы? При всем это у меня есть доступ и к электронной почте и к банку. Просто потерял сим карту и такоц треш. Бегите, ничего там хорошего не будет в этой соц сети с таким подходом.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Убогая, не поддающееся логике система мысли модераторов

Ужасное обслуживание

Гость 18 марта, 2023 год
Вы что творите,постоянные обновления,хрен что откроешь,дерьмо а не ВК стало. Только деньги здирают. Раньше ВК дак вк
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

Полное дерьмо

Лучший пользователь 9 марта, 2023 год
Вконтакте пользуюсь с 2013 года, и с каждым годом он все хуже и хуже, на данный момент не могу получить код, чтобы войти в свой аккаунт. Почему? Да потому что поголовно все работники вконтакте, как и их владельцы, кнчнные мрзи

Это полный фэйл.

Гость 9 марта, 2023 год
Вконтакте пользуюсь достаточно давно, но то что происходит в последние два месяца это меня выводит из себя.
Во-первых, их мини приложение VK мессенджер показывает постоянно соединение... Не знаю, может у меня оператор такой, но после перезагрузки телефона все точно также.
Во-вторых, то что они разделили из VK музыку, видео и сообщения(мессенджер) так они в него пихнули и сообщества, чтобы туда уведомления присылались.
Так что же я хочу сказать... VK в последние годы стал скатываться из-за этого, про музыку тоже ничего говорить или точнее повторять миллионный раз. Не регистрируйтесь скачайте лучше Телегу меньше гемора будет. Желаю всем хорошего настроения

честное мнение

Гость 9 марта, 2023 год
сегодня просто нагло выбило во время игры из моего профиля,в браузере стояло автозаполнение при входе мои сохраненные данные в этой формуле не сработали(при восстановление,через номер телефона прошел быструю проверку и для смены ввел новый пароль,при его подтверждение ничег оне произошло,сколько бы я ни пытался разнообразными способами но в свой акк так и не смог войти(дальше уже не стал барахтаться... Читать отзыв сегодня просто нагло выбило во время игры из моего профиля,в браузере стояло автозаполнение при входе мои сохраненные данные в этой формуле не сработали(при восстановление,через номер телефона прошел быструю проверку и для смены ввел новый пароль,при его подтверждение ничег оне произошло,сколько бы я ни пытался разнообразными способами но в свой акк так и не смог войти(дальше уже не стал барахтаться в этом дерьме"!просто взял и бросил это дело!можно считать акк потерянным
Достоинства:
  1. уже никаких
Недостатки:
  1. сплошной развод

закройте ВК и идите работать на стройку, хоть польза будет

александр 9 марта, 2023 год
не могу , опять, уже в который раз, войти в вк на свою страницу, требуют зарегистрироваться, пишут: ,,вы получите доступ ко всем возможностям VK ID,, .А оно мне надо, старому деду? я не лезу туда, где ничего не понимаю. ваша писанина вызывает у меня 100 процентное сомнение, а вы точно сотрудники вк? или вы хакеры? моя страница для меня недоступна.
Достоинства:
  1. нет плюсов. одно мучение

Гость 5 марта, 2023 год
Ужасное приложение!
Достоинства:
  1. Нет не одного плюса!!
Недостатки:
  1. Ужасное приложение!
  2. Огромный минус, из-за рекламы в музыке, которая тормозит само приложение и мешает людям им пользоваться, либо плоти деньги!!! Неудобный сервис в приложении! Отсутствие поддержки в приложении!!!

Уберите отрицательные и криминальные истории

Гость 2 марта, 2023 год
Общаемся и выкладываем свои новости в VK. Но ОЧЕНЬ прошу! Можно перестать выкладывать ужасы и криминальные истории как про людей, так и про животных. Зачем это читать? Даже мельком?

Ужасные обновления.

Художественный автор, пользующийся данной площадкой ВКонтакте 1 марта, 2023 год
Визуальная часть становится все хуже и хуже. То знакос под телеграмм и тик ток, то теперь под Инстаграм. Если в Инстаграме присутствует так называемая карусель, то это не значит, что она лучше подборок фотографий в коллаже. Для пабликов с фотографиями и художников это невыносимая боль. Авторы стараются над красивым оформлением и складной общей картинкой, а получают ленту, которую нужно листать.... Читать отзыв Визуальная часть становится все хуже и хуже. То знакос под телеграмм и тик ток, то теперь под Инстаграм. Если в Инстаграме присутствует так называемая карусель, то это не значит, что она лучше подборок фотографий в коллаже. Для пабликов с фотографиями и художников это невыносимая боль. Авторы стараются над красивым оформлением и складной общей картинкой, а получают ленту, которую нужно листать. Никакой эстетики и визуального наслаждения.
В ВКонтакте находятся также и куча обучающих пабликов. Далеко ходить не надо, те же художественные паблики, которые полезны для студентов. Вместо того, чтобы в общем коллаже фотографий поста глазами сразу найти нужный материал, человеку приходится листать все приложенные фотографии в поисках нужной. Каково будет его негодование когда он поймет, что в этом посте нет нужного материала и он зря потратил время. И так с каждой записью. Искать совершенно неудобно.
Ребята, пожалуйста, остановитесь. Я уже не говорю про клипы. Это развлекательная тема, но абсолютно неоригинальная. Прислушивайтесь к пользователям. Выложите в официальнрй группе опрос, где будут предложены несколько вариантов. Не губите площадку, которая доя многих уже стала родной.
Достоинства:
  1. Меньше багов.
Недостатки:
  1. Обновления (особенно карусель)

VK вы для чего нужны?

александр 26 февраля, 2023 год
Достоинства:
  1. плюсов нет
Недостатки:
  1. всё остальное - минус

Необоснованная блокировка. Отстой.

Гость 19 февраля, 2023 год
Отстойная сеть. Мой аккаунт заблокировали при втором входе на свою страницу. Т.е. зарегистрировал аккаунт, нашел одну нужную открытую группу, вышел из ВК. Через день зашел с получением SMS при авторизации. Итог - блокировка из-за подозрительной активности )) И требование предоставить договор с печатью от сотового оператора, с рассказами о том, что фото из личного кабинета сотового оператора с номером телефона... Читать отзыв Отстойная сеть. Мой аккаунт заблокировали при втором входе на свою страницу. Т.е. зарегистрировал аккаунт, нашел одну нужную открытую группу, вышел из ВК. Через день зашел с получением SMS при авторизации. Итог - блокировка из-за подозрительной активности )) И требование предоставить договор с печатью от сотового оператора, с рассказами о том, что фото из личного кабинета сотового оператора с номером телефона и именем пользователя их не устраивает))

Как в старом добром фильме Кавказская пленница: "Ничего не делал, только вошел"))
Достоинства:
Недостатки:
  1. Только они и есть

Самое ужасное приложения контакте найти друзей чарт особенно службы в

Гость 18 февраля, 2023 год
Не так давно обратилась в службу поддержки контакта найти друзей чарт приложение так эти агенты службы поддержки контакта один ответы не чтобы удалить картинку на которой написано здесь будет показано записи сообщестов и друзей ленти точно они взяли и заблокировали и под сунули эту картинку которая сейчас висит на странице главной страницы приложения где написано главная и новости и актуальное... Читать отзыв Не так давно обратилась в службу поддержки контакта найти друзей чарт приложение так эти агенты службы поддержки контакта один ответы не чтобы удалить картинку на которой написано здесь будет показано записи сообщестов и друзей ленти точно они взяли и заблокировали и под сунули эту картинку которая сейчас висит на странице главной страницы приложения где написано главная и новости и актуальное и для вас и эти агенты службы поддержки контакта нечего не хотели делать одни ответы подробности расскажите сколько раз уже писала им подробнее о проблеме в контакте приложение найти друзей чарт. Нечего не понимали. Пороз этой службы поддержки контакта самые тупые роботы а не люди наверное.
Достоинства:
  1. Самое ужасное приложения контакте найти друзей чарт
Недостатки:
  1. Гадкое приложение контакт найти друзей чарт.

постоянная перегистрация

Татьяна 17 февраля, 2023 год
зарегистрировалась давно, когда вк был в моде - потом бросила, теперь начались постоянные регистрации перегистрации - а тут надо было в валберис - недозвонится вощла в вк. ну даже стала участником группы - тут бах опять перегистрация и смотрю мой номер телефона!!!!! а я регистрировалась на почтовый адрес???!!! все перегистрироваться страшно Но теперь как уничтожить у них мой номер... Читать отзыв зарегистрировалась давно, когда вк был в моде - потом бросила, теперь начались постоянные регистрации перегистрации - а тут надо было в валберис - недозвонится вощла в вк. ну даже стала участником группы - тут бах опять перегистрация и смотрю мой номер телефона!!!!! а я регистрировалась на почтовый адрес???!!! все перегистрироваться страшно Но теперь как уничтожить у них мой номер телефона - это что еще за лазания в моей информации!!!
Недостатки:
  1. лезут в мою личную информацию -

Все сложно

Гость 9 февраля, 2023 год
Войти невозможно часто. Вошла все же. Не публикуется запись на стене. По моему перемудрили с защитой. Зла не хватает.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все описано в комментарии.

бестолковые разработчики

Гость 7 февраля, 2023 год
Вы достали тормозить!!! Сервис, Вы Атупели, почему до сих пор не восстановлен vk? В очередной раз убеждаемся, что отечественные IT специалисты позади планеты всей!!! Больше трех часов не можете восстановить работу позор вам!!!

Медленная загрузка ВСЕГО

Гость 7 февраля, 2023 год
Медленно грузит и бывает такое что чаты слетают и вся переписка не отображается.
Я хотел написать, что хочу покончить с собой, но вк решил что писать мне это необязательно, поэтому и не грузил никаких чатов.
Может это и был намёк, что всем на меня всё равно, но всё же как-то предупредить человека хочется, чтобы не волновался, чево это я пропал
ВКонтакте
В 2006 году в Интернет-пространстве России появился интересный проект – вконтакте. По сути, это была площадка для встреч выпускников и студентов ВУЗов России. «Вход» в сей клуб осуществлялся исключительно по приглашениям. А, потому, ажиотаж вокруг нового ресурса все нарастал… Сотни тысяч молодых людей стремились попасть в этот «элитный кружок», и... подробнее

Социальные сети

​Yappy (Яппи) социальная сеть