DoctorSmm сервис по накрутке в соцсетях отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы клиентов и пользователей

Дешевле многих способов продвижения

София Б. 21 сентября, 2023 год
Как по мне, реклама в соцсетях себя изжила, да и неэффективна стала, поэтому накрутка - единственный способ поправить показатели. И если уж сравнивать с другими сайтами, Докторсмм - самый выгодный в этом плане. Да, списания бывают, но где их сейчас нет?!

Нормальный сайт

Николай 21 сентября, 2023 год
У Доктора много преимуществ, например, можно быстро набирать аудиторию в любой соцести и при этом не платить бешеные деньги. Также нравится что есть много способов оплаты

В принципе нормально

Глеб Мочелюк 20 сентября, 2023 год
Сначала был настроен скептически, и решил отказаться от него пару лет назад, но недавно наткнулся и попробовал взять подписчиков в ТГ канал. Ждать долго не пришлось, в течение трех часов начал приходит трафик. Цена такая низкая смутила в первый раз, но сейчас вижу, что на качестве это не отразилось.

Первый блин не комом

Евгения 18 апреля, 2022 год
Впервые решила накрутить подписчиков на свой Ютуб канал. Очень переживала, что его за это заблокируют, поэтому много думала перед тем, как решилась на накрутку. Заказала сначала 100 подписчиков...Всё пришло, санкций не последовало. Потому 500 - тоже пронесло. Далее уже 1000 накрутила. Фишка в том, что сервис не разом добавляет подписчиков, а постепенно, в день по 100 - 200. Поэтому я... Читать отзыв Впервые решила накрутить подписчиков на свой Ютуб канал. Очень переживала, что его за это заблокируют, поэтому много думала перед тем, как решилась на накрутку. Заказала сначала 100 подписчиков...Всё пришло, санкций не последовало. Потому 500 - тоже пронесло. Далее уже 1000 накрутила. Фишка в том, что сервис не разом добавляет подписчиков, а постепенно, в день по 100 - 200. Поэтому я думаю и не возникает проблем. Плюс я заказала живых подписчиков, вероятно это тоже сыграло свою роль.

мне понравилось исполнение

СветикСемицветик 30 апреля, 2021 год
Я заказывала сразу несколько услуг для ВК. Лайки пришли чуть быстрее, чем подписчики. Качество такое как указано в описании, за такую цену я довольна)

Очень положительный заголовок отзыва

Женя Гавс 15 февраля, 2021 год
Не могу за все соцсети говорить, за инстаграм все ок, пользуюсь всеми услугами если че, ну и цены конечно нравятся, главное чтоб не схлопнулись... а 4 балла, чтобы жизнь малиной не казалась :)

выполнился, но был долгий старт

Амалия 12 февраля, 2021 год
Покупала подписчиков в Твиттер, заказ выполнился, но был долгий старт. Снимаю звездочку из вредности)

канал ожил

Данила 1 ноября, 2020 год
Быстро смог набрать 5000 подписчиков при помощи этого сервиса. Работой доволен. Цены не загибают, поддержка отвечает очень оперативно. Заметил, что канал ожил и начали появляться комментарии от реальных юзеров под видео.

С инстой справились

Светлана 25 октября, 2020 год
Хочу стать известным на всю страну блогером. Инста тупит и не дает развиваться. Заказала себе на сервисе доктор СММ подписчиков. Они пришли и остались. Спасибо за раскрутку блога

Медленно, но уверенно

Лариса Султанова 17 октября, 2020 год
Пользуюсь этим сайтом всего неделю, но уже заметила неплохие изменения в статистике. Купила пакет "Лайки живые". Хотелось, чтобы как-то реалистичнее смотрелось. И это сработало. Медленно, но уверенно продвигаю страницу.

Спасибо за сервис

Давид Яхонтов 26 мая, 2019 год
Мне, как начинающему блогеру, очень хотелось развить свой канал на ютубе, автомобильная тематика. Но никак не получалось набрать даже 300 подписчиков, думал выбрал не интересную идею. Помог сайт Доктор СММ, за сутки огромное количество просмотров на мои ролики, интересных комментов и подписчиков. Уже подумываю создать страницу в инстаграме, для раскрутки снова обращусь сюда. Спасибо за сервис и гарантии.

Социальные сети

​Yappy (Яппи) социальная сеть