smmyt.ru - раскрутка социальных сетей отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Все супер, надежно

Олег 22 марта, 2023 год
Недавно открыл свою мини-мастерскую по производству сумок ручной работы. Решил начать пиариться через соц-сети. К накрутке можно относится по разному, но сейчас на первых порах без нее практически невозможно, особенно если не готов сливать огромные бюджеты на рекламу у блогеров и т.д.
Раскручивал через эту компанию, что могу сказать: все супер. Подписчики приходят нормальные, а не как обычно боты без аватарок и с рандомно сгенерированными именами. Никуда не уходят, не отписываются. В общем я более чем доволен, рекомендую.
Достоинства:
  1. все надежно, подписчики со временем не отписываются

Этот сервис просто находка для меня!

Вероника 10 марта, 2023 год
Я очень довольна результатом своего сотрудничества с сервисом накрутки социальных сетей smmyt. Я постоянно накручиваю подписчиков и лайки в Инстаграм, что позволяет мне расширять свой круг знакомств и привлекать новых клиентов.

Все услуги предоставляются на высоком уровне, быстро и качественно. Я получила огромное количество подписчиков, которые поддерживают мой контент и регулярно ставят лайки. Мне нравится, что сервис работает без каких-либо задержек и гарантирует полную безопасность моего аккаунта.

Также я хочу отметить приятные цены на услуги, а также наличие различных тарифных планов, которые позволяют выбрать оптимальный вариант для себя.

Большое спасибо всему коллективу smmyt. За их профессиональную работу и качественное обслуживание. Я остаюсь верным клиентом и с уверенностью рекомендую этот сервис всем, кто хочет быстро и эффективно накручивать свои аккаунты в социальных сетях!
Достоинства:
  1. Все услуги предоставляются на высоком уровне, быстро и качественно

Есть видимый эффект

Морозов Алексей 3 марта, 2023 год
Раскручивал двух молодых дизайнеров одежды на YouTube и ВКонтакте, без этого на первых порах никак не обойтись. Заказывал здесь живые лайки, просмотры в топе и комментарии в нашей теме(200). После этого было замечено явное оживление на наших страницах и это здорово.
Планирую заказать ещё специальные задания ( развёрнутые видео комменты, и для ТикТока лайки и посты). Ребята подходят к своему делу ответственно и творчески, есть явно талантливые публикации. К тому же сейчас есть подходящая акция на сайте и накапливаются приятные скидки. Это может пригодится в дальнейшем. Мне не очень понятны отрицательные эмоции других людей и странно, что не было результата.
Достоинства:
  1. Быстрое выполнение поставленных задач и нестандартный творческий подход к делу продвижения
Недостатки:
  1. Не нашёл их

Помогли раскрутить мои страницы без последствий.

Алексей 27 февраля, 2023 год
У меня есть страницы в ВК и в Инстаграме, также веду блог на Ютуб канале.
У меня есть страницы в ВК и в Инстаграме, также веду блог на Ютуб канале.
Но поначалу было сложно раскрутиться, были нужны лайки и подписки, особенно на Ютуб канале когда надо было пройти модерацию. Через сервис оформил на Ютуб канал подписки 5000, 2500 лайков, а в ВК и Инстаграме по 15000, но надо было только живые страницы, иначе можно было нарваться на бан. Я оформил, меня заверили, что все будет на высшем уровне, будут только живые подписчики и что сделают с периодичностью по времени. В итоге, начали появляться подписки и лайки, модерацию прошел на Ютуб канале, все получилось нормально. Я сейчас в данное время иногда обращаюсь, за новыми подписками, но правда с меньшим количеством, но как постоянному клиенту сделали накопительную скидку в размере 20%, что очень приятно.
Достоинства:
  1. Делают без последствий бана для аккаунта.
  2. Поддержка отвечает по делу, помогает и советует как поступить в той или иной ситуации.
  3. Есть накопительные скидки.
Недостатки:
  1. Пока претензий нет.

Отлично сработали

Олег 20 февраля, 2023 год
Добрый день! Пишу отзыв о сервисе по раскрутки в соцсетях.
Я являюсь администратором группы Вконтакте. И я регулярно сталкиваюсь с проблемой, что мои подписчики не проявляют никакой активности. Они не комментируют посты, не ставят лайки и не совершаю другие действия. Это, конечно, не радует меня как администратора, так как приносит убытки.
Добрый день! Пишу отзыв о сервисе по раскрутки в соцсетях.
Поэтому я обратился к услугам данного сервиса для поднятия активности в моей группе и они мне очень помогли в раскрутке. Сейчас моя группа насчитывает более 30 тысяч участников. Народ в ней стал активно общаться и у меня появились новые рекламодатели.

Хорошо работают

Дарья Стриж 19 ноября, 2022 год
Благодаря сервису удалось очень быстро запустить новый проект в Ютубе. Заказанное число подписчиков и просмотров выполнили полностью, отписок почти нет. Требуемые сроки выполнения соблюдены.

Всё честно

Шура 13 ноября, 2022 год
Честно выполнили заказ. Раскрутили ВК проект аккуратно, без банов. Заказанное количество подписчиков и лайков соответствует.

Всем осталась довольна

Ольга 7 ноября, 2022 год
Услугами сервиса я осталась полностью довольна. Не думала, что в короткие сроки можно накрутить такое количество подписчиков для своей социальной сети. Спасибо за оказанную услугу.

Рекомендую

Ольга 2 ноября, 2022 год
Если нужно накрутить подписчиков в Тик Ток, то я обращаюсь к данному сервису. Сервис работает добросовестно. Не могу сказать что услуга накрутки прямо так много стоит. Я всем довольна.

Достойный сервис

Марат 29 октября, 2022 год
На протяжении большого количества времени накручиваю через этот сервис актив в Инстаграм и только положительные впечатления!

Хороший сервис

Виктория 23 октября, 2022 год
Хороший сервис, часто накручиваю у них подписчиков для инсты. Делаю, обычно, мелкие заказы, чтоб не подозрительно было.

Соблюдают все условия заказа

Артур Ефремов 17 октября, 2022 год
Доволен работой по моей площадке в ВК. В работу взяли моментально после оплаты, все заказанные лайки и репосты выполнены. Тариф ниже чем у аналогичных сервисов и условия заказа полностью соблюдают.

Сервис рекомендую

Анна 11 октября, 2022 год
Мне лично сервис smmyt.ru очень понравился, особенно тем, что он максимально быстро работает, так как накрутка начинается с первых де минут. К тому же заказ оформляется не сложно, сайт удобно сделан. Я заказывала подписчиков и лайки в Тик Ток и осталась довольна. Во-первых попала на выгодное приложение и смогла сэкономить. А во-вторых подписчики и лайки никуда не делись... Читать отзыв Мне лично сервис smmyt.ru очень понравился, особенно тем, что он максимально быстро работает, так как накрутка начинается с первых де минут. К тому же заказ оформляется не сложно, сайт удобно сделан. Я заказывала подписчиков и лайки в Тик Ток и осталась довольна. Во-первых попала на выгодное приложение и смогла сэкономить. А во-вторых подписчики и лайки никуда не делись даже спустя месяц, не зря все таки я выбрала тариф с гарантией. Сервис рекомендую.
Достоинства:
  1. Достаточно быстрая накрутка, лояльные ценники, часто бывают скидки и различные акции, есть тариф с гарантией.

Рекомендую всем

Лера 7 октября, 2022 год
Советую на главной странице сайта смотреть акции. Они практически всегда разные и обновляются каждый день. Раскрутку заказываю обычно для вконтакте и телеграм, для меня это самые актуальные соц. сети. В последний раз заказывала 3000 живых подписчиков, 1000 лайков и 200 комментов. По деньгам обошлось всего в 1290 рублей. Приходят не все скопом, а последовательно, таким образом реально складывается ощущения, что... Читать отзыв Советую на главной странице сайта смотреть акции. Они практически всегда разные и обновляются каждый день. Раскрутку заказываю обычно для вконтакте и телеграм, для меня это самые актуальные соц. сети. В последний раз заказывала 3000 живых подписчиков, 1000 лайков и 200 комментов. По деньгам обошлось всего в 1290 рублей. Приходят не все скопом, а последовательно, таким образом реально складывается ощущения, что это все реально заинтересованные люди.

Не подводили ни разу, всегда выполняют все в срок. Если заказываете много, то будут скидки. У меня накопительная уже 8%. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Накопительные скидки, акции, выполняют точно в срок

Хороший выбор тарифных планов

Алексей 2 октября, 2022 год
Заказывал здесь лайки на один из роликов своего канала на Ютубе, выбрал самый простой тариф «Старт» со средней скоростью, мне взрывная волна лайков была не нужна. И правда лайки шли постепенно, что мне и понравилось. На следующий ролик уже выбрал тариф с максимально высокой скоростью, гарантией сервиса и геотаргетингом. В результате удалось быстро накрутить лаки пользователями из России, что мне... Читать отзыв Заказывал здесь лайки на один из роликов своего канала на Ютубе, выбрал самый простой тариф «Старт» со средней скоростью, мне взрывная волна лайков была не нужна. И правда лайки шли постепенно, что мне и понравилось. На следующий ролик уже выбрал тариф с максимально высокой скоростью, гарантией сервиса и геотаргетингом. В результате удалось быстро накрутить лаки пользователями из России, что мне и нужно было. В общем, на этом сервисе есть масса различных тарифных планов, что мне очень понравилось. ведь это позволяет решить свои задачи используя для этого наиболее подходящие инструменты.
Достоинства:
  1. есть гарантия от сервиса

Качественно и быстро

Олег 26 сентября, 2022 год
Работают на совесть, за относительно короткое время удалось накрутить нужное количество подписчиков в инстаграм . Эффективно и надёжно, доволен сотрудничеством на все сто процентов.

Отличный сервис

Костя 22 сентября, 2022 год
Здесь нормальные цены и практически нет отписок. Брал подписчиков в инсту и ютуб, и приходят быстро. Если пользоваться часто, есть неплохие накопительные скидки. У меня уже 10%. Приходят волнообразно, а не сразу, что очень хорошо. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Цены, практически нет отписок, накопительные скидки, быстрота выполнения

пробный заказ

Михаил 16 сентября, 2022 год
Заказал пробную партию подписчиков на свой канал в Дзене. Результатом остался доволен. Подписчики судя по метрике пришли из того региона, что я и заказывал. Причем увеличение подписчиков происходило плавно, а не мгновенно, что так же в плюс сервису записать можно.
Достоинства:
  1. надежность, есть накопительная скидка

Хороший сервис

Иван 11 сентября, 2022 год
Обращался за накруткой людей в группу вк, пришло нужное количество пользователей, все с реальным фото

Отличная работа

Саша Штерн 5 сентября, 2022 год
О других сетях не в курсе, но вот ВК проект раскрутили грамотно и честно. Минимум отписок, живые комменты и все заказанные лайки на месте.

Рекомендую.

Елена 31 августа, 2022 год
За последние два года уже несколько раз обращались за раскруткой страниц нашей организации в различных соцсетях, начиная от Инсты и заканчивая ВК. Впечатления только хорошие: подписчики реальные и не отписываются, приток аудитории постепенный, так что не возникает замечаний от администрации социальных сетей. Тарифы обоснованны и адекватные. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Адекватные размеры тарифов, живые подписчики, неподозрительная активность

Нормально отработали

Дана Яковлева 26 августа, 2022 год
После открытия магазина автомобильных шин и дисков пробовал разную рекламу. Решила делать упор на интернет-аудиторию. В компанию обратился за раскруткой в соцсетях, Вк и Ютуб. Понравилось, что заявку принимают автоматически, сразу после оплаты отправляется в работу. Результатами довольна: лайки ставятся, комментарии и отзывы выглядят написанными живыми людьми, а не ботами, все в точности с тематикой магазина. Аватарки и имена аккаунов... Читать отзыв После открытия магазина автомобильных шин и дисков пробовал разную рекламу. Решила делать упор на интернет-аудиторию. В компанию обратился за раскруткой в соцсетях, Вк и Ютуб. Понравилось, что заявку принимают автоматически, сразу после оплаты отправляется в работу. Результатами довольна: лайки ставятся, комментарии и отзывы выглядят написанными живыми людьми, а не ботами, все в точности с тематикой магазина. Аватарки и имена аккаунов вполне адекватные и похожи на реальных. По итогу принесли заказанное количество откликов, и теперь еще продолжают поступать "по сарафану". Нормально отработали.

Заказ выполнили добросовестно и качественно

Александр Кудрявцев 20 августа, 2022 год
Прекрасный сервис, с помощью которого я недавно раскручивал свой канал в телеграм. Понравилось, что заказ выполнили добросовестно и качественно, да и по времени не затягивали. При этом все подписчики - настоящие, живые люди и на работу дается гарантия.

Решила начать серьёзно развивать группу Вконтакте.

Вера 15 августа, 2022 год
Решила начать серьёзно развивать группу Вконтакте только с этого года и , исходя из большого количества положительных отзывов, оформила заказ на пакет из 1000 подписчиков в этом сервисе. Заказ был выполнен в обговоренные сроки и полном объёме. Даже когда прошла гарантия , процент отписавшихся был минимальным. Подписчики живые, что для меня крайне важно. Да и цена приемлемая.

Отличная компания

Дмитрий Пинчук 10 августа, 2022 год
В течение года с момента запуска интернет-магазина я пробовал работать с тремя разными SMM-конторами, которые только кормили обещаниями, а по факту выхлоп был нулевым. С SMMYT вышла совершенно другая ситуация - ребята взяли на себя ответственность, хорошо раскрутили наш телеграм, группу вконтакте.

Понемногу ТГ и группа в ВК "ожили", настоящих, живых людей стало больше, как и комментариев, отзывов, а главное, продаж. Сейчас подводим итоги и делаем анализ, но совершенно точно могу сказать уже, что мы продолжим работу с ними.

В планах с SMMYT раскрутить youtube канал, будем работать дальше, рекомендую. Ребята делают свою работу очень хорошо и по адекватным расценкам

Доволен их работой

Лена 5 августа, 2022 год
Заказывал услугу, чтобы раскрутиться в Тик Ток, первые десять тысяч набрал очень быстро. После оплаты подписчики приходить стали быстро, это обрадовало особенно.

все работает

Алексей 3 августа, 2022 год
На ютубе удачно накрутил просмотры и подписчиков. За короткий промежуток по времени удалось набрать 1000 лайков. Результатом очень доволен, даже не ожидал такого положительного эффекта.

Раскручивала свой Телеграм канал с помощью этого сервиса.

Инна 2 августа, 2022 год
Раскручивала свой Телеграм канал с помощью этого сервиса. Заказала пакет Старт из 1000 подписчиков для пробы . Заказ был выполнен своевременно и в полном объёме. Цена более чем приемлемая. Кстати, сервис даёт гарантию - в моём случае она была 40 дней, но и потом подписчики никуда не делись.
Достоинства:
  1. Выполнение заказа начинается моментально после оплаты.

Отличный вариант

Макс 2 августа, 2022 год
Регулярно пользуюсь сервисом для накрутки подписчиков и лайков в инстаграм. Безотказно работает, максимально быстро и надёжно. Доволен результатами на сто процентов, буду продолжать такое продуктивное сотрудничество.

Просто и понятно

Саша 2 августа, 2022 год
Несколько раз пользовался этим сервисом для накрутки просмотров подписчики на ютуб. Есть несколько тарифов, в зависимости от того какие подписчики вам нужны. Сервис работает прозрачно и понятно, качеством подписчиков доволен.

Социальные сети

​Yappy (Яппи) социальная сеть