Евгеша

Россия
Отзывов: 5 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 2 мая, 2018 год С нами с 24.04.2018

Дом престарелых Забота и уход отзывы

Дом престарелых Забота и уход

5
Евгеша: В дом престарелых в Молоково привезла своего дядю полгода назад. Он диабетик с большим стажем, стал забывать сам контролировать свой сахар, а я не всегда могу вовремя уколоть необходимый инсулин, из-за этого мог потерять сознание.
Здесь за ним смотрят так, что у него перестал прыгать сахар, специально подобрали диету, нет...  
02.05.2018
Гастрогуттал отзывы

Гастрогуттал

5
Евгеша: У меня тоже после еды очень часто бывало такое. Вздутие, тяжесть, тошнота. И боль была из-за этого распирания. Но все очень просто разрешилось. В аптеке посоветовали капли Гастрогуттал. Там только травы, но замечательные. И не надо ничего заваривать, как с сухими сборами.
Я купила и уже через несколько дней желудок мой...  
24.04.2018
Овипол Клио гормональные свечи отзывы

Овипол Клио гормональные свечи

5
Евгеша: Что-то я рановато почувствовала климакс во всей красе. Неожиданные приливы, сухость. Поэтому я пью общую ЗГТ. Но врач назначил гормоны еще и местно, свечи Овипол. Одной упаковки мне хватает на месяц. Когда стала его ставить прошла сухость, смазки теперь почти как в 25 лет, капать моча перестала. Я довольна,...   24.04.2018
Аквадетрим отзывы

Аквадетрим

5
Евгеша: Хожу в спортзал регулярно. Мышечный тонус на хорошем уровне, но заметила, что чаще стали уставать ноги, пропадает желание не только идти на тренировку, но и появляется какая-то хроническая усталость. Да и кожа какая-то сухая. Мне посоветовали начать прием Аквадетрима.
Начала без веры, только ради эксперимента. Очень довольна результатом. На тренировках...  
24.04.2018
СЕКС.РФ отзывы

СЕКС.РФ

5
Евгеша: Неделю назад была на тернинге , это не первый тренинг, который я посещаю, ранее была на тайском массаже и ярком мужском оргазме. Немного предыстории.
Я счастливая мама двух деток, с мужем после рождения второго ребенка не сложилось, мы развелись. Скажу честно, когда я в двадцать шесть лет осталась...  
24.04.2018