Нужен постоянно - Отзывы об Аквадетрим

Аквадетрим
Отзыв написан 24 апреля, 2018 год 474 просмотра
Хожу в спортзал регулярно. Мышечный тонус на хорошем уровне, но заметила, что чаще стали уставать ноги, пропадает желание не только идти на тренировку, но и появляется какая-то хроническая усталость. Да и кожа какая-то сухая. Мне посоветовали начать прием Аквадетрима.
Начала без веры, только ради эксперимента. Очень довольна результатом. На тренировках стала больше выкладываться, вечером еще полна сил. Заметила, что кожа стала мягче, приятнее на ощупь, да и ногти окрепли. Не думала раньше, что мы так зависимы от таких витаминов, даже считала, он нужен только детишкам. Теперь я изменила свою точку зрения.
Принимать витамин Д мне, как выяснилось, нужно и летом, т.к. в дневное время я нахожусь в офисе, а когда бываю на солнце, берегу лицо и ношу шляпки, бейсболки, наношу спрей с высоким СПФ фильтром.

Лекарства: отзывы

Аквадетрим
Действующее вещество препарата – колекальциферол (витамин D3) – регулятор кальциевого и фосфатного обменов. Синтетический колекальциферол идентичен эндогенному, который образуется в организме под действием солнечных лучей. Колекальциферол обладает более выраженной физиологической активностью в сравнении с эргокальциферолом (витамин D2). Под действием препарата происходит нормализация метаболизма кальция и фосфатов в организме человека. Это... подробнее

Лекарства

Magnesium Premium B6
Magnesium Premium B6

Шприц-ручка Квинсента
Шприц-ручка Квинсента

Армадин Лонг (ООО "Фармамед")
Армадин Лонг (ООО "Фармамед")