Аквадетрим отзывы
с оценкой «Ужасно»

Аквадетрим

Для детей НЕТ

Марина 22 сентября, 2021 год
Не для детей ни в коем случае, да и взрослым будет вредно. В составе спирт, который может накапливаться в организме и отравлять его изнутри. Еще и запах тошнотворный

НЕприятно!!

Гость 20 сентября, 2021 год
Неприятный вкус. Вроде рассчитан этот витамин д3 и на деток, но зачем тогда этот ужасный ароматизатор? Его за километр слышно и сквозь любую еду он просачивается, не скроешь. Не рекомендую

Серьезно подвел нас

Саша 15 сентября, 2021 год
Принимать витамин Д нам назначил педиатр. Дозировки строго соблюдали, но аквадетрим серьезно подвел нас. Дочка начала худеть, аппетит куда-то потерялся окончательно, жажда аномальная началась. Не знаю почему я при первых симптомах не насторожилась. Но к счастью всё-таки вовремя спохватилась и не довела до непоправимого. Не рекомендую аквадетрим для детей, с дозировками что-то не так

Обсыпало...

Виктория 21 апреля, 2021 год
Я тоже как и многие осталась недовольна добавкой аквадетрим. Как ни странно она была в списке тех, которые рекомендовал нам педиатр. Мою дочурку уже после третьего приема осыпало красной сыпью, в разных местах на теле. Не сразу поняла, что это от бада, поэтому ситуация усугубилась и потребовалась медицинская помощь. Будьте аккуратны и учитесь на чужих ошибках.

Испугалась до мурашек сильно

Таня 9 апреля, 2021 год
Действие этой добавки направлено по-моему против ребенка. Стул жидкий, животик болит. Думала случайность, давала 3 дня. Каждый раз один эффект был. И он меня пугает до мурашек, ну как вот такое можно деткам выпускать?

Очень странный

Анастасия 12 марта, 2021 год
Долго читала информацию на витамины аквадетрим и сравнивала с аналогами. Состав хороший, да и люди пишут много положительных отзывов. Согласовали прием с педиатром, она порекомендовала дозировку и длительность приёма. Но долго принимать не получилось, у ребенка начались аллергия, на ногах и руках вылезла красная сыпь. Естественно приём прекратили. Самое интересное это то, что когда я изучала аквадетрим, где-то прочитала, что... Читать отзыв Долго читала информацию на витамины аквадетрим и сравнивала с аналогами. Состав хороший, да и люди пишут много положительных отзывов. Согласовали прием с педиатром, она порекомендовала дозировку и длительность приёма. Но долго принимать не получилось, у ребенка начались аллергия, на ногах и руках вылезла красная сыпь. Естественно приём прекратили. Самое интересное это то, что когда я изучала аквадетрим, где-то прочитала, что от него аллергии быть не может. Странно очень, не рекомендую.

Будьте аккуратны

Света 10 марта, 2021 год
Да, эффект от этого бада, совершенно не тот, которого я ожидала. Сразу скажу, без рекомендации врача ни в коем случае не давайте ребенку. Возможно будет как у нас, ребенка всего покрыло красными пятнами, хотя я по назначению врача и взяла. Состав при этом безобидный, есть вероятность скрытых компонентов. В общем будьте аккуратны, кто знает какие ещё последствия могут быть

Не самый приятный опыт

Маша 4 марта, 2021 год
Не самый приятный опыт получился с этой добавкой. Назначили ее из-за нехватки витамина д3. Купила в аптеке без проблем, в наличии имелась. Сразу хочу подметить, что накапать из этой баночки целый аттракцион, у меня даже с третьего раза не получилось. Запах конечно меня сразил наповал, в неприятном смысле. Но с упорством мне не занимать, курс я прошла до конца, но... Читать отзыв Не самый приятный опыт получился с этой добавкой. Назначили ее из-за нехватки витамина д3. Купила в аптеке без проблем, в наличии имелась. Сразу хочу подметить, что накапать из этой баночки целый аттракцион, у меня даже с третьего раза не получилось. Запах конечно меня сразил наповал, в неприятном смысле. Но с упорством мне не занимать, курс я прошла до конца, но уровень витамина д так и остался на таком же уровне. Смело могу заявить, что это средство пустышка.

Недовольна результатом от приема.

Гость 23 февраля, 2021 год
Больше одного приема не смогли осуществить из-за аллергии. Вот уж чего я ожидать вообще не могла от витамина, который можно давать детям с первых дней жизни. Видимо меньше ароматизаторов туда стоило бы добавлять. Родителям вообще не советую аквадетрим покупать, берите что-то другое
1 не согласен

Сразу смотрите на другие варианты

Лена 21 февраля, 2021 год
Если выбираете витамин D в каплях, то сразу смотрите на другие варианты. Во всяком случае, если нужно что-то хорошее для ребенка. От этого только побочки заработать можно, как оказалось. Мало ароматизаторов, так тут еще и спирт. Уверена, что именно от какой-то из добавок у сына аллергия и пошла.
1 не согласен

Спать мы стали совсем уж плохо.

Ирина 17 февраля, 2021 год
Спать после приема этих капелек мы стали совсем уж плохо. И попили то всего пять дней, и вот после этого уже началось. Каждую ночь дискотека. Крутится-вертится, кряхтит и уснуть не может. А я и помочь ничем не могу, ничего не помогает( С сегодняшнего дня прием прервем, уверена что такой эффект это не норма.

АкваДетрим-ужас

Гость 6 февраля, 2021 год
Ужасный вкус. Зачем в основу закладывать анисовое масло, неужели нет другого. Это масло входит в состав средства для собак от блох и клещей, и его когда нюхаешь, сразу вызывает отвращение

Вредный препарат

Наталия 28 октября, 2020 год
Этот препарат с плохим составом продвинули на рынок, убрав более качественные. Например , вигантол лучшего качества, но его нигде нет.

Началась страшная аллергия.

Альбина 18 марта, 2019 год
Хочется поделиться своим опытом, надеюсь мамочкам, которые прочитают, мой отзыв будет полезен. Как и всем с 2-х месяцев нам прописали для профилактики 4 капли витамина Д ( на минуточку в 1 капле содержится 500 МЕ). На 2 день, как я начала давать Д, моего ребенка высыпало, при чем сильно. Естественно вызвали врача. Видимо нам не повезло с педиатром или она... Читать отзыв Хочется поделиться своим опытом, надеюсь мамочкам, которые прочитают, мой отзыв будет полезен. Как и всем с 2-х месяцев нам прописали для профилактики 4 капли витамина Д ( на минуточку в 1 капле содержится 500 МЕ). На 2 день, как я начала давать Д, моего ребенка высыпало, при чем сильно. Естественно вызвали врача. Видимо нам не повезло с педиатром или она была не в духе. Потому что уже с порога она начала мне высказывать, что это аллергия на детское питание (ребенок на ИВ). Что необходимо брать то питание, которое порекомендовал педиатр, а не заниматься поисками непонятно какого питания. Я ей начала объяснять (абсолютно спокойно, я не любитель спорить с врачами), что мы кушали питание и проблем у нас не было ( покупали израильскую матерну), а то что порекомендовала она нам не подошло. Такая реакция началась после приема витамина Д., до этого все было идеально. На что она мне ответила, что за ее практику такого не было. В итоге она нам все-таки назначила анализы. По анализам норма, ни аллергии на белок, углеводы в норме. Мы записались к другому врачу. На всякий случай я прихватила с собой баночку нашего питания с инструкцией и анализы, может действительно накопительный эффект. Спасибо этому прекрасному доктору. Когда она начала все выяснять оказалось, что в питание есть суточная норма вит. Д и 4 кап. это очень-очень много (только если есть показания). нужно срочно отменять, потому что у нас передозировка. Так мы и сделали, на 4 день сыпь начала пропадать, примерно на 7 полностью исчезла. Еще она мне сказала, что в последнее время очень часто бывают случаи аллергии на вигантол и аквадетрим. Поэтому если мы кушаем смесь из Израиля, лучше уточнить у них про витамин Д. Я пока не покупаю, боюсь. Прочитала отзывы вроде всем нравится. Если кто-то пробовал, напишите, как Ваш ребенок отреагировал на вит.Д (израильский).
Наталья 11 ноября, 2012 год
Жаль,минуснуть оценку нельзя. Как и многие,по совету педиатра давала этот препарат сынуле с 3-х месячного возраста в дозировке 1капля. Правда частенько забывала его капнуть. Периодические высыпания на щечках,красную попу и нарушение сна никак не связывала с "этой каплей", а списывала,как и многие педиатры,на "что-то мама не то съела" (мы на ГВ полностью). Но вот настал момент,когда мне,маме, уже нечего убирать... Читать отзыв Жаль,минуснуть оценку нельзя. Как и многие,по совету педиатра давала этот препарат сынуле с 3-х месячного возраста в дозировке 1капля. Правда частенько забывала его капнуть. Периодические высыпания на щечках,красную попу и нарушение сна никак не связывала с "этой каплей", а списывала,как и многие педиатры,на "что-то мама не то съела" (мы на ГВ полностью). Но вот настал момент,когда мне,маме, уже нечего убирать из меню, и капнула я данный витаминчик и себе. Итог: головная боль,аллергия на щеках,бессонница. И это учитывая,что у меня в жизни никогда не было аллергии. Всего одна капля,а какие последствия! Бензиловый спирт в составе очень настораживает.Не советую! Переходим на совдеповский эргокальциферол масляный раствор (если отыщем этого "динозавра" в аптеке),если нет - рыбий жир! Надежнее и намного дешевле.
8 согласны 1 не согласен Показать 4 ответа
Аквадетрим
Действующее вещество препарата – колекальциферол (витамин D3) – регулятор кальциевого и фосфатного обменов. Синтетический колекальциферол идентичен эндогенному, который образуется в организме под действием солнечных лучей. Колекальциферол обладает более выраженной физиологической активностью в сравнении с эргокальциферолом (витамин D2). Под действием препарата происходит нормализация метаболизма кальция и фосфатов в организме человека. Это... подробнее

Лекарства

ДляЖенс климо
ДляЖенс климо

Аквадетрим цены в аптеках

• Ютека

• 153 руб. Аквадетрим, 15000 МЕ/мл, капли для приема внутрь, 10 мл, 1 шт.
    • 226 руб. Аквадетрим, 15000 МЕ/мл, капли для приема внутрь, 15 мл, 1 шт.
    • 333 руб. Аквадетрим, 500 МЕ, таблетки растворимые, 60 шт.
    • 341 руб. Аквадетрим, 2000 МЕ, таблетки растворимые, 30 шт.
    • 420 руб. Аквадетрим, 500 МЕ, таблетки растворимые, 90 шт.
    • 508 руб. Аквадетрим, 2000 МЕ, таблетки растворимые, 60 шт.
    • 515 руб. Аквадетрим, 1000 МЕ, таблетки растворимые, 60 шт.
    • 580 руб. Аквадетрим, 15000 МЕ/мл, капли для приема внутрь, 30 мл, 1 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 199 руб. АКВАДЕТРИМ 15000МЕ/мл 10мл капли д/приема внутрь Польфарма АО
    • 684 руб. АКВАДЕТРИМ 15000МЕ/мл 30мл капли д/приема внутрь Польфарма АО Отдел Медана в Серадзе
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 3200 руб. АКВАДЕТРИМ ВИТАМИН Д3 раствор для перорал. применения водн. 15000 МЕ/мл фл. с капельницей 10 мл
  • Фармэконом

• 183.9 руб. Аквадетрим капли 15000МЕ/мл-10мл фл.-кап. вн
    • 287.6 руб. Аквадетрим капли 15000МЕ/мл-15мл фл.-кап. вн
    • 321 руб. Аквадетрим таб.раств. 500МЕ N60 вн
    • 459 руб. Аквадетрим таб.раств. 500МЕ N90 вн
    • 650.4 руб. Аквадетрим таб.раств. 1000МЕ N60 вн
    • 953.5 руб. Аквадетрим таб.раств. 2000ЕД N60 вн
  • eApteka.ru

• 189 руб. Аквадетрим (Витамин Д3), капли для приема внутрь водный 15000 ме/мл 10 мл
    • 452 руб. Аквадетрим, таблетки растворимые 2000 ме 30 шт
    • 512 руб. Аквадетрим (Витамин Д3) таблетки растворимые 500 МЕ, 60 шт.
    • 576 руб. Аквадетрим (Витамин Д3) таблетки растворимые 500 МЕ, 90 шт.
    • 689 руб. Аквадетрим капли для приема внутрь 15000 ме/мл 30 мл 1 шт

Цены на Аквадетрим →