Обсыпало... - Отзывы об Аквадетрим

Аквадетрим
Отзыв написан 21 апреля, 2021 год 13 просмотров
Я тоже как и многие осталась недовольна добавкой аквадетрим. Как ни странно она была в списке тех, которые рекомендовал нам педиатр. Мою дочурку уже после третьего приема осыпало красной сыпью, в разных местах на теле. Не сразу поняла, что это от бада, поэтому ситуация усугубилась и потребовалась медицинская помощь. Будьте аккуратны и учитесь на чужих ошибках.




Комментарии к отзыву

Фёкла 17 мая, 2021 год
Вы что то путаете, это не БАД, а лекарственный препарат, который следует принимать чётко по инструкции. Вы сдавали анализ на витамин Д перед началом приема? Что бы ребенка обсыпало на третий день приема от дозировки в 2 капли такого не может быть. Или дело не в препарате, или вы нарушили дозировку. У нас никогда такого не было, пьем его всей семьей, никаких высыпаний или аллергических реакций.
Инга 13 мая, 2021 год
А как определили, что именно на витамин Д обсыпало? У меня соседка тоже на него грешила, перестала давать, аллергия сильнее только нарастала. В итоге выявили аллергию на БКМ, а с витамином просто совпало, ведь деток часто сыпет. Мы с месяца и второй год на нем, без нареканий вообще.


Лекарства: отзывы

Отзывы в разделе Лекарства, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Лекарства

Аквадетрим
Действующее вещество препарата – колекальциферол (витамин D3) – регулятор кальциевого и фосфатного обменов. Синтетический колекальциферол идентичен эндогенному, который образуется в организме под действием солнечных лучей. Колекальциферол обладает более выраженной физиологической активностью в сравнении с эргокальциферолом (витамин D2). Под действием препарата происходит нормализация метаболизма кальция и фосфатов в организме человека. Это... подробнее

Лекарства

Тонзилотрен
Тонзилотрен

Рейтинг: 5
41 отзыв
Гель для умывания Хербион
Гель для умывания Хербион

Рейтинг: 5
2 отзыва
Славинорм
Славинорм

Рейтинг: 5
8 отзывов
Дексонал
Дексонал

Рейтинг: 5
92 отзыва
Линкас Орви
Линкас Орви

Рейтинг: 5
6 отзывов
Альфазокс
Альфазокс

Рейтинг: 4.6
21 отзыв
Magnesium Premium B6
Magnesium Premium B6

Рейтинг: 5
3 отзыва
Шприц-ручка Квинсента
Шприц-ручка Квинсента

Рейтинг: 4.4
12 отзывов
Армадин Лонг (ООО "Фармамед")
Армадин Лонг (ООО "Фармамед")

Рейтинг: 4.9
35 отзывов