maminiDuhi

Россия
Отзывов: 6 Комментариев: 6 Репутация: 3 На сайте был: 25 июня, 2018 год С нами с 08.06.2018

Портной Сергей Михайлович онколог-маммолог отзывы

Портной Сергей Михайлович онколог-маммолог

maminiDuhi: Наблюдаюсь у Сергея Михайловича второй год, есть фиброаденома, вроде бы ничего опасного. Пока что только наблюдение, было вначале лечение, но сейчас грудь не беспокоит.
Врач спокойный, приятный в общении, никакого волнения нет, когда лечишься у такого врача.
Самборская Мария Дмитриевна отзывы

Самборская Мария Дмитриевна

maminiDuhi: С Марией познакомилась на процедурах лазерной эпиляции. Начала с области подмышек, но увидев результат, сразу же сделала и бикини, не глубокое, а классическое.
Ножки продолжаю сейчас депилировать кремом или с помощью сахарной пасты, но сделаю обязательно и для ног.
Процедуры проходит не болезненно, но нужно набраться терпения.
Мне на обе...
Вищипанова Надежда Леонидовна отзывы

Вищипанова Надежда Леонидовна

maminiDuhi: Именно Надежда мне показала, какой красивой и бархатной может быть моя кожа при надлежащем уходе. Приятно, что к такому врачу может попасть абсолютно любая девушка. Главное, что и цены на доступном уровне.
Спасибо за ваш труд!
Из процедур главных - лазерный пилинг, именно после него кожа стала более ровной и...
Frau Klinik отзывы

Frau Klinik

maminiDuhi: К косметологу фрау клиник пришла с проблемной кожей, причем уже и морщинки были, а вот высыпания никак не проходили.
Вместе с врачом получилось добиться ухоженной кожи. Лазерный пилинг убрал все пятна на коже, врач подкорректировала сосудистую сетку на крыльях носа.
И такими нехитрыми процедурами за полгода я имею ухоженную красивую...
Перезагрузка на ТНТ отзывы

Перезагрузка на ТНТ

maminiDuhi: Спасибо ТНТ за возможность попытать удачу на участие в таком шоу.
Перезагрузка хороша тем, что дает массу сил девушкам и такая яркая внешность после проекта может сильно помочь в любви, да и в работе.
Во всех сферах жизни важно чувствовать себя красивой и уверенной в себе.
Перезагрузка берет обычных, а...
На 10 лет моложе отзывы

На 10 лет моложе

maminiDuhi: Все, кто мечтал попасть в руки экспертов На 10 лет моложе, снова есть такой шанс.
Видела сториз уже со съемок, так что жду с нетерпением.
За проектом начала следить недавно, после визита к косметологу Вищипановой Надежде. И узнала, что мой врач снималась в программе На 10 лет моложе. Теперь я...