Профессиональные косметологи. - Отзывы о Frau Klinik

Отзыв написан 8 июня, 2018 год 456 просмотров
К косметологу фрау клиник пришла с проблемной кожей, причем уже и морщинки были, а вот высыпания никак не проходили.
Вместе с врачом получилось добиться ухоженной кожи. Лазерный пилинг убрал все пятна на коже, врач подкорректировала сосудистую сетку на крыльях носа.
И такими нехитрыми процедурами за полгода я имею ухоженную красивую кожу.
Поняла, что в этом вопросе очень важна регулярность.

lulia 12 июня, 2018 год
Это кажется, что все мы молодые и до первых морщинок далеко еще совсем, а на сама деле все не так. Тут не успеешь обернуться как уже и морщинки и носогубки появились.

Сколько Вам процедур понадобилось, чтобы сеточку на носу убрать? Я как-то интересовалась этой темой, писали что одной процедуры может быть недостаточно, так как сеточка через некоторое время может появиться снова. У Вас как было?
maminiDuhi 25 июня, 2018 год
Причем всегда кажется, что анти возрастные процедуры не нужны, а потом ОП, и привет первые морщинки.

Да, все незаметно проходит. Особенно после стрессовых ситуаций такие открытия случаются, когда кожа уставшая и требует увлажнения и питания.

Сеточку убрали за два сеанса. В фрау клиник уже после первого раза нормально было, но прошел месяц, сеточка стала снова чуть выступать и мы с косметологом решили, что можно второй раз повторить и сейчас ровная кожа.

Буду и звездочки на ногах убирать.

Пластическая хирургия Москва: отзывы

Отзыв о Пластическая хирургия Москва. Отзывы в разделе Пластическая хирургия, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Пластическая хирургия

Пластическая хирургия, Москва, ул. Гиляровского, 55
4.9
Прекрасная клиника После мастопексии моя грудь стала подтянутой и стоячей. Прекрасные специалисты и условия. Я в восторге!!!
Frau Klinik
В клинике Frau Klinik работают ведущие пластические хирурги, доктора медицинских наук и лучшие специалисты различных профилей. Записавшись на прием вы можете обратиться к врачам гинекологам, косметологам, маммологам и отоларингологам.

Клиника Frau Klinik предоставляет медицинские услуги уже не один год и с каждым днем число благодарных пациентов только увеличивается.

Адрес: Москва, ул. Гиляровского, 55
Телефон: +7 (495) 688-92-83