Ярослав

Россия
Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 18 марта, 2019 год С нами с 10.08.2018

Электродуховка "Русская печь" отзывы

Электродуховка "Русская печь"

Ярослав: Обыкновенная электродуховка, электропечка. Ни один прибор никогда не сравнится с блюдами, приготовленными в настоящей печи. Так что не верьте рекламным ходам тех, кто пытается подать её лучше, чем она есть на самом деле. Русское в ней то, что её делают в Ярославской области и обзывают Кедром.

Но! Это не значит,...
25.10.2018
Робот Орфей отзывы

Робот Орфей

Ярослав: Орфей лучше, чем большинство конструкторов из дерева. Я собирал другие, знаю, о чем говорю. Еще и цветной.

Кроме того, что он цветной, у него еще есть отличительные особенности. У него внутри вставляется музыкальный механизм, есть подсветка, очень много деталей, и инструкция только на китайском. Да, это было сложно, но я...
28.09.2018
Кастрюля Buon Appetito отзывы

Кастрюля Buon Appetito

Ярослав: А почему бы и нет? – подумал я, и заказал кастрюлю. Звучит как начало анекдота, правда?

Ну, отчасти так оно и есть. Все еще не могу привыкнуть к тому, что сам себе готовлю и даже разбираюсь в этом.
Некоторые начинают новую жизнь с глотка виски. Обычно им нравится это повторять....
06.09.2018