Никакая это не «Русская печь». - Отзывы об Электродуховка "Русская печь"

Отзыв написан 25 октября, 2018 год 663 просмотра
Обыкновенная электродуховка, электропечка. Ни один прибор никогда не сравнится с блюдами, приготовленными в настоящей печи. Так что не верьте рекламным ходам тех, кто пытается подать её лучше, чем она есть на самом деле. Русское в ней то, что её делают в Ярославской области и обзывают Кедром.

Но! Это не значит, что в действии она плоха. Некоторые пишут, что опасаются за своё здоровье из-за некачественного изготовления. Вот вам мой опыт. Она стоит у меня уже энное количество месяцев, и сперва меня тоже насторожил дым, который повалил из этой замечательной вещи. Я думал, всё, сгорела, сейчас пожар будет. Залез в инструкцию искать, как связаться с производителем. И тут увидел, что в самом начале написано, что это так обгорает техническая смазка, которой обработаны детали. Ну что ж. Это было неожиданно, и, конечно, неприятно.

Потом запах выветрился, и электродуховка начала выполнять свою единственную функцию – печь. Я как-то сделал в ней небольшую лазанью, заморочился вот на даче. Пропеклось всё хорошо, действительно.

Несмотря на все недостатки, свою цену она полностью оправдывает и служит верой и правдой.

Электродуховка Русская печь - Никакая это не «Русская печь».

Отзывы о бытовой технике

Бытовая техника